Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+57
Adya
Аирина
Barberry
GAD2011ZILLA
Реприза
Лора
evgeniya
Сантана
JuliaSaveleva
Nastya_
ingars
Wonderland
OlgaDeg
Tatianasez
NIKOL
Лиза и Даша
Блю Блонд
Veter
zaika
X-Ray
Светлана
Настя Кольчукова
Fanta
Gold team
Dasha Dvuhzhilnaya
Анастасия Рощина
ksynja
окорокова светлана
анастасия
Филонова Ольга
SherriSasha
Golland
Чероки
нюша
Tayna
Victoria
Svetla
dog77
ElenLav
Raussi
Freiy
Ярослава
tash
АЛЕКСАНДРА
Amber
наталия
Leka
slava
Рина
Оксана
Julia2011
sheltiecat
happy_dog
Adina
Nastik-Only
Грейси
ОLGA SH
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyПт Окт 12 2012, 14:35

Nastik-Only пишет:
при всем этом что странно - дома они уже паиньки. Напрыгались, надурелись в первый день - и все, валяются спят теперь, иногда вяло поигрывают равномерно разбросанными по полу игрушками. Даже не интересно как-то
ну значит они знают что в конуре нини! Вентель на улице носится кругами и вообще шиложоп, а дома фиг разбудишь - часто спит под кроватью, просыпает когда я встаю и потом бегает в панике что все пропустил =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyПт Окт 12 2012, 14:38

Филонова Ольга пишет:
ну значит они знают что в конуре нини!
значит, в первый день, они видимо это забыли TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyПт Окт 12 2012, 14:51

Nastik-Only пишет:
Филонова Ольга пишет:
ну значит они знают что в конуре нини!
значит, в первый день, они видимо это забыли
в первый день можно =))) ну типа новичкам везет и все такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Julia2011
поклонник аусси
поклонник аусси
Julia2011


Количество сообщений : 572
Откуда : Москва, САО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyСб Окт 13 2012, 22:20

Nastik-Only, Насть, читаю твой рассказ и перед глазами проплывают времена, когда у меня появился второй пес TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyСб Окт 13 2012, 23:07

А нам уже скучно)) Сегодняшние купалки были до невозможности приличные TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110 И вообще уже разница между 1 и 2 ауссями незаметна. Радж оказался просто волшебной собакой, он методом подражания учится за 2 повторения! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 976399 Поэтому у нас идеальные прогулки, идеальное поведение дома, идеальное все! А сегодня Радж вслед за Шейком выдал такую милую зайку TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyСб Окт 13 2012, 23:13

Nastik-Only пишет:
И вообще уже разница между 1 и 2 ауссями незаметна. Радж оказался просто волшебной собакой, он методом подражания учится за 2 повторения! Поэтому у нас идеальные прогулки, идеальное поведение дома, идеальное все! А сегодня Радж вслед за Шейком выдал такую милую зайку
значит они все такие почти - подражатели =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
ksynja
любитель аусси
любитель аусси
ksynja


Количество сообщений : 351
Откуда : МО г.Красногорск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyСб Окт 13 2012, 23:41

Тебе надо Ройку на перевоспитание отдать TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyСб Окт 13 2012, 23:44

ksynja пишет:
Тебе надо Ройку на перевоспитание отдать
да не вопрос, только давайте хоть поочереди что ли TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВс Окт 14 2012, 00:27

нет давайте всех оптом - больше народу, веселей компания, прикинь сразу мыть пять австриков ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВс Окт 14 2012, 01:00

Leka, смерти моей хочешь TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВс Окт 14 2012, 01:32

Leka пишет:
сразу мыть пять австриков ...
нам Настя живая нужна TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 976399 Ауссячья воспитательница TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 16:45

Nastik-Only, TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 830731 , точно, точно ауссячая воспитательница))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 17:11

Да ну, меня тут дискредитировали по полной TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110 Радж какой-то невероятный хомяко-грызун, устроил мне разгом на балконе, находясь при этом в КЛЕТКЕ TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 532877 Шейк тоже засранец. Я тут было думала сыргать на его ревнивых чувствах и добиться более четкой работы, как прокатывало с Онличкой - ан нифига, пацаны оба на меня забили вместо этого TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110 Вместе играют, а меня к себе не берут, Шейк еще и зубы показывает, когда пытаюсь к ним присоединиться (не мне, Раджу). Все интересно, кто первый сдастся, я или Шейк, ходящий последние дни с демонстративно-игнорно-обиженным поведением. Вот кто бы подумал, что оно такое нежное и ревнивое оказалось TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110 Если не пройдет, придется к нему подлизываться как-нибудь, хоть я это и жутко не люблю... у нас Россия скоро, а он пока что выставляться красиво отказывается, засранец TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 634351 Вообще от всего отказывается! Картина маслом - вышли с мужем и собаками, играем в бутылочку Шейкину любимую. Пока играет Сашка, Шейк звезда, носится довольный и дуреет. Стоит присоединиться мне - Шейк моментально остывает и начинает смотреть по сторонам, типа мне ничего не надо TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 3717353869 Вот не видела бы сама, ни за что бы не поверила. Подлец TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 20:18

Не Насть, тебе точно надо моих девок прислать TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 830731 А я тут буду угорать у компа над их проказами и твоими попытками их урезонить. Когда одна собака всегда тааак просто, управлять ею очень легко. Особенно когда делают его "со щенка". А вот когда уже сформировавшаяся личность начинается развлекаловка. А когда их больше одной это уже "толпа", ей управлять гораздо сложнее.
А девки у меня совершенно невоспитанные и обе "себе на уме". king Возьмешься повоспитывать? Правда с ними стало уже много проще - они кушать начали, а вот в начале лета вообще был караул - послали бы куда подальше с едой, диета не диета им было по фигу, не жрали вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза и Даша
задержался
задержался
Лиза и Даша


Количество сообщений : 97
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 20:41

Nastik-Only, Leka, Я бы своего дикобраза тоже отдала на перевоспитание на недельку )) а то мы от Олиного Вентеля набираемся уму разуму, а домой приходим и все забываем. и на улице стали кости подбирать. и с костью о рту ко мне не подходим. подбегаем близко-близко и убегаем. играется он.. партизан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 20:54

Leka пишет:
Когда одна собака всегда тааак просто, управлять ею очень легко. Особенно когда делают его "со щенка".
вот стопудово. именно поэтому я отношусь к тем владельцам, которые постараются не брать очень подрощенных собак, пусть даже для выставок и разведения. Свои нервы дороже.
Leka пишет:
А вот когда уже сформировавшаяся личность начинается развлекаловка.
а тут уже смотря какая личность, чаво там наформировалось-то
Leka пишет:
А когда их больше одной это уже "толпа", ей управлять гораздо сложнее.
если свои, то не очень. Онличка с Шейком шикарно управляются. ну и от "личности", опять-таки зависит - и собаки, и хозяина. Мне вот Викин Арс очень по душе - МОЯ собака на все 100, хотя кому-то наверное он совсем не нравится. Им не так уж просто управлять, но с ним я "на одной волне". Раджем, как оказалось, управлять очень просто - но все равно он "не мой".
Leka пишет:
Возьмешься повоспитывать?
зачем? не верю, что ты сама не можешь TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 462188

Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 20:55

Лиза и Даша пишет:
Я бы своего дикобраза тоже отдала на перевоспитание на недельку )
не вопрос)) верю, что вам нужна помощь, а вот Леке не верю TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 451710
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 22:21

Nastik-Only пишет:
меня тут дискредитировали по полной
хвост держи пистолетом, они кнопки тебе ещё на стул не подкладывают TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 23:05

Вот теперь и мне интересно стало: Насть, а какая у тебя волна, если вместе с Арсом?
И еще вопрос: Не хочешь брать подрощенных, а как же опыт и практика? Или ты все это уже умеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 23:09

Рина пишет:
Насть, а какая у тебя волна, если вместе с Арсом?
не знаю. Но я от него балдею просто... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 988502 И мужу он тоже очень нравится. Жила бы в частном доме, умоляла бы Вику подарить. Но она бы не согласилась, конечно, она сама его любит TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 462188 Так что хорошо, что я не живу в частном доме TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110
Рина пишет:
И еще вопрос: Не хочешь брать подрощенных, а как же опыт и практика? Или ты все это уже умеешь?
не поняла вопроса
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 23:13

Рина, Имеют на всё своё личное мнение, хорошее образование, красивое/атлетичное телосложение TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 830731 а ещё за палочкой вместе бегают, никому не дают даже посмотреть на эту палочку, строют всех по стенкам... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 549596
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 23:15

slava, вот польстил TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110 даже не знаю, радоваться или обижаться TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 23:16

Nastik-Only, TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 734566 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 23:31

Насть, вот ты писала, что не возьмешь подрощенного. Но воспитание сложного пса, это и есть настоящая практика, а как следствие опыт. Я, как дрессировщик, в свои 23 шла только сложными маршрутами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 24 EmptyВт Окт 16 2012, 23:59

Nastik-Only пишет:
верю, что вам нужна помощь, а вот Леке не верю
хнык хнык, никто мне невирииит
А я вот согластна с Риной, что-то я с ней на одной волне видать. У меня уже есть одна удобная для меня собака сделанная со щенка, мне уже не интересно это. А интересно смотреть на индивидуальности каждой отдельной собаки и подбирать для них занятия и подход. Подрощенная собака мне тоже понравилась, со всеми ее "тараканами", вернее с ее личной индивидуальностью и взглядом на жизнь, одна ее выходка таранить на всем скаку меня в ноги всем своим корпусом чего стоит... а еще она любит приносить мячик и где-то с метра уже на задние ноги встает так, что бы в меня передними ударить и впихнуть мне мячик, хотя НИКТО ее этому специально не учил. А как только заберешь мячик разворачивается и учесывает вперед метров на 20-30 и там стоит ждет пока я кину, тоже сама придумала т.к. прекрасно поняла что самая тихоходная из моих собак и наперегонки ей к мячу не успеть. В общем мне нравятся личности. А уж какие интересные между девками отношения. мммммммм
Вернуться к началу Перейти вниз
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: