Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)

Перейти вниз 
+19
maks2012
Moguta
Грейси
Raussi
Lora45
АЛЕКСАНДРА
sheltiecat
Dasha Dvuhzhilnaya
Tatianasez
Оксана
ОLGA SH
slava
Рина
Victoria
Golland
Veter
Adina
Leka
Alyona
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alyona
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 00:58

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, у кого планируются щенки июне-июле 2012 года? (можно в личку Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 462188 )

Очень хотим хорошего щенка шоу-класса - мальчика, черного с белым или триколор, пушистого, с хорошей родословной, желательно от родителей чемпионов Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 462188
Будем прислушиваться ко всем рекомендациям заводчика (собаки в семье уже были - опыт есть, но советы будут нужны, так как хотим подойти к воспитанию щенка очень серьёзно
Будем рады участвовать в выставках (если получится Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 703614 ), а также заниматься аджилити (больше для своего удовольствия и тренировок собаки), ведём активный образ жизни Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 462188

У кого будут щенки в это время - пишите мне в личку - рассмотрим все варианты Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 462188

PS географическое положение значения не имеет - за понравившимся щенком поедем в любой город Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 03:47

поясните, пожалуйста, - июнь-июль - уже забрить или что бы только родились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 05:51

Alyona пишет:
Очень хотим хорошего щенка шоу-класса
Alyona пишет:
Будем рады участвовать в выставках (если получится )

Зачем вам хороший щенок шоу-класса, если выставки под вопросом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 12:16

Adina пишет:
Alyona пишет:
Очень хотим хорошего щенка шоу-класса
Alyona пишет:
Будем рады участвовать в выставках (если получится )


Зачем вам хороший щенок шоу-класса, если выставки под вопросом?

Это, наверно, чтоб не пэт и не брак.....

Alyona, такие щенки рождаются даже не в каждом помете. Хорошо, если из 8-ми щенков 1 такой будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 12:29

Все наши пометы, планируемые и, которые "в наличие", представлены в разделе "ЩЕНКИ". ВЭЛКОМ! Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 1364068667
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Alyona
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 12:41

Выставки всю жизнь были моей мечтой, но собаки, которые у нас были для выставок не подходили (((( (в моём детстве у нас были дворняжка и подобранный на дороге сбитым дратхаар, а в подростковые годы - кавказская овчарка( первоначально, хотели взять хорошего щенка, но когда я её увидела - влюбилась с первого взгляда, хотя по щенку было видно, что никакие выставки ему не светят ((( ...

Поэтому опыта участия в выставках у меня нет ((( но я думаю всё поправимо :-) и если заводчик будет подсказывать что и как - попробую воплотить свою мечту в жизнь ;-) Поэтому и написала - если получится :-)

но само собой, берём собаку не только для выставок и занятий спортом, но, в первую очередь, для себя: будем любить, играть, заботиться - без собак в жизни - очень тоскливо (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 12:46

Alyona, Тогда придется ждать именно своего. Не факт что этим летом родится твоя звезда. Я долго искала и ждала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyona
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 12:53

Leka пишет:
Leka пишет:
поясните, пожалуйста, - июнь-июль - уже забрить или что бы только родились?
чтобы родились в июне-июле... можно и чуть попозже - не критично...
хотим взять щенка осенью - будет намного больше свободного времени, чем летом и мы сможем как можно больше времени уделять щенку :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 12:56

Вот почему то уверенна, что у Alyona все сложится и получится этим летом и пес свой родится и звездить будет. Вот такое у меня ощущение. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyona
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 13:04


Рина, спасибо огромное, я тоже очень надеюсь, что мы сможем найти своего щенка, а участники форума нам в этом помогут Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 13:11

Alyona, прочитайте и изучите весь форум вдоль и поперек, пока есть время. К лету у Вас у самой будет уже определенное мнение и выбирая, Вы будете знать, чего хотите. Особенно изучите персональные темы, будете представлять, какой тип собаки хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyona
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 13:36

Рина пишет:
Особенно изучите персональные темы, будете представлять, какой тип собаки хотите
Рина спасибо :-)
Изучу - обязательно... но, в принципе, уже представляю ))) точнее даже так - закрываю глаза и вижу двух щенков по очереди:
одного черного (с белым, но без рыжего)... но как я понимаю, такого найти практически не реально? или я ошибаюсь?
а второй триколор, но с определённым рисунком - наподобие такого как на аватарке у Adina(как я поняла его зовут Шторм - бесподобная собака ) но немножко другого (иначе бы это было не интересно)с чуть более узкой белой полоской на лбу и воротником чуть-чуть потоньше Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 703614
но это так мечты Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 703614 хотеть можно одно - а увидеть и влюбиться совершенно в другого Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 13:55

Alyona, Добро пожаловать! и заранее извините Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 703614
Вы правда думаете что увидев Ваше объявление о желании покупки нужного именно Вам щеночка, Уважающий себя заводчик будет Вам писать о своих щенках и их предлагать-навязывать???
Австралийцев не так много! Более того, Мы (владельцы, заводчики Аусси и им сочуствующие Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 413660 ) почти все друг друга знаем и в большинстве случаев в лицо... Практически все щенки и ожидаемые с нетерпением вот вот родится, а также планируемые вязки, есть здесь на форуме в соответствующих темах. Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 451704
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 14:01

Именно поэтому я и написала, что нужно изучить весь форум, что б потом самой обращаться к заводчикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyona
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 14:03

slava пишет:
Вы правда думаете что увидев Ваше объявление о желании покупки нужного именно Вам щеночка, Уважающий себя заводчик будет Вам писать о своих щенках и их предлагать-навязывать???
честно - не думаю Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 397110
но мне уже порекомендовали обратить внимание на 2 заводчиков Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 413660
благодаря этой темке (с описанием щенка, которого мне хочется) и советом форумчан я надеюсь, что смогу найти заводчика у которого мы купим нашего щенка Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyona
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 14:27

Alyona пишет:
честно - не думаю
Хотя, с другой стороны, любой заводчик хочет, чтобы его щенки попали в хорошие руки...
мы обещаем, что наши руки будут хорошие (будем вкладывать в нашу собаку и силы, и время, и средства)... а главное будем её любить!
И мне кажется, заводчику, который хочет, чтобы его щенки покали в хорошие руки - не сложно будет написать в этом темке - у нас планируются щенки - загляните на нашу страничку и т.п. Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 703614

решение завести собаку было принято осознанно и можно сказать выстрадано: не так давно от нас ушли собаки, с которыми я выросла (один умер 2 года назад (ему было 18,5), а второй - этой зимой (в 15,5 лет - ИМХО очень хороший результат для собаки, попавшей под машину и "похороненной" её предыдущим хозяином в 3,5 года... но это этого боль меньше не становится... честно, я не представляла - как переживу их смерть...Пережила-боль притупилась, но каждый раз думая о них - я до сих пор плачу ((((
Поэтому для нас очень важно чтобы наша собака прожила как можно более долгую и счастливую жизнь, и для этого мы сделаем всё возможное...

Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 14:53

Рина пишет:
Вот почему то уверенна, что у Alyona все сложится и получится этим летом и пес свой родится и звездить будет. Вот такое у меня ощущение. Удачи.
Согласна!
slava пишет:
Вы правда думаете что увидев Ваше объявление о желании покупки нужного именно Вам щеночка, Уважающий себя заводчик будет Вам писать о своих щенках
Я бы написала Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 413660 . Alyona, если в компанию к аусси захотите пинчерёнка, обращайтесь Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 15:02

ОLGA SH, а я считаю это правилом плохого тона... Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 734566
ага Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 830731 а потом Тойчёнка, ДжекРасёнка, Борзёнка, Хасёнка... и тд..
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 15:13

slava пишет:
ОLGA SH, а я считаю это правилом плохого тона..
Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 532877 Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 92969 Что же в этом плохого?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Alyona
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 15:13

ОLGA SH спасибо :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 15:25

Alyona пишет:
но мне уже порекомендовали обратить внимание на 2 заводчиков

Какая прелесть. И какие "добрые" у нас коллеги, оказывается. Советуют....Интересно, по каким критериям?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 15:26

ОLGA SH, как нибудь увидимся Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 413660 объясню свою точку зрения Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 15:32

slava пишет:
а я считаю это правилом плохого тона...
Частенько нужные ручки и долгожданный щеноук подолгу не могут встретиться. Ничего страшного, если обе стороны будут двигаться навстречу друг другу.
Наши австрозаводчики избалованы сейчас, но когда в Москве на каждой улице будут проживать щеночки, ждущие хозяев, думаю обоюдный интерес будет не зазорным Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 15:34

Golland пишет:
Интересно, по каким критериям?
Думаю, по свои предпочтнениям.
slava, ОК. А я свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)   Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012) EmptyПн Апр 09 2012, 15:40

Оксана, Жёсткая конкуренция будет всегда нести в себе негатив и тем самым отдалённость Австровладельцев, а пока МЫ все на виду лично я ни хочу никого обижать восхваляя и рекламируя у всех на глазах только своих и дружественных мне собак! Потому что Уважаю и Их за Это!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищу щенка ШОУ класса
» Ищу щенка австралийской овчарки
» Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)
» Взгляд на историю австралийской овчарки
» Команда помощи австралийским овчаркам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Планируемые пометы-
Перейти: