Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи

Перейти вниз 
+38
Lora45
бух@
Филонова Ольга
Рина
Ярослава
tash
Dasha Dvuhzhilnaya
zaika
Gold team
Ольга Воронцова
Shoys
dana
SherriSasha
ElenLav
ОLGA SH
Елена П.
Tayna
Maria
Freiy
Leka
мася
Tatianasez
Veter
АЛЕКСАНДРА
окорокова светлана
Julia2011
Raussi
Nаталья
Golland
наталия
Реприза
dog77
Adina
Nastik-Only
slava
анастасия
Карат
Мелкая
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyСр Июн 27 2012, 12:24

Целовательная Мисси, всё также любит внимательно смотреть из вольера на нас.

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 844ae0cee060

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 4762ce823870

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 2980206fe8ee

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 8df7be9c89e3

-Мисси, это - расчёска.
-Расчёска, это - Мисси. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 397110
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 3dbd17797fe3
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyСр Июн 27 2012, 12:56

Мелкая, озорники еще те! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyСр Июн 27 2012, 13:02

Супер дети! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 887356
Вернуться к началу Перейти вниз
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyСр Июн 27 2012, 15:54

Такие сладенькие Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 988502 поцелуйки им от папки Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 675700275 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 675700275 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 675700275
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyСр Июн 27 2012, 17:26

рыженькие, как сладкие маленькие медвежата Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 4238099835
окрас очень яркий насыщенный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyСр Июн 27 2012, 18:04

АЛЕКСАНДРА, Реприза, Raussi, Tatianasez, спасибо за тёплые слова! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 734566 Малыши растут не по дням, а по часам, и всё хорошеют. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 988502

Маргарита, чмокну обязательно!

Tatianasez, Мисси с Шушей тёмного, почти шоколадного цвета, а Гранда с Джетой посветлее, медведики эдакие. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyСр Июн 27 2012, 19:22

Всегда мне нравились шоколадные детки. Точно медведики. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyСр Июн 27 2012, 20:24

Сладкие Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 646825
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyЧт Июн 28 2012, 15:18

МЕДВЕДИКИ!!!!
Такие упитанные и сладкие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyЧт Июн 28 2012, 21:21

Ольга Воронцова, dog77, Veter, спасибо! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyПт Июл 06 2012, 21:24

У нас немножко новых фотографий. Постараюсь нормальные фото в выходные сделать, а то мне с моим пузом уже тяжеловато становится за детьми ползать. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 462188

Деткам уже 38 дней, оочень активные создания!
Любители носиться по квартире - это Гранда и Гриша.
Шуша и Сима предпочитают возню с сёстрами и братом, очень зубастые товарищи. Сима в играх любит полаять.
Самые "ручные", ласковые девочки - Виктори и Гранда, последняя ещё и лыбу до ушей тянет постоянно. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 988502
Мисси всё такая же самая душевная девочка.
Остальные дети одинаково и бегают и играют, мочат лапы в миске с водой и озорно носятся по всей квартире. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 397110

Недавно попробовали банан - всем угощение понравилось, только Сима сморщила носик, как её мама, когда что-то невкусное дают.

Шилопопый Григорий остаётся жить у свекрови! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyПт Июл 06 2012, 21:30

Джета
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 C69086cee75a

Ваниль
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 9bc1059626a8

Сима
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 F4c74a9c93cb

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 467724f5d5cf

Сима с Зигушей.
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 D09e9093be92

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 0e28d0bbfc7d

Гранда
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 55fd2e869333

Виктори
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 4881b976f942

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 483c04087554

Будить лихо, т.е. Шушу я не стала. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 397110
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 B74775afd0e3

Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия
аусси - the best!
аусси - the best!
анастасия


Количество сообщений : 2527
Откуда : минск

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyПт Июл 06 2012, 22:11

Славные карапузы! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 976399 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyПт Июл 06 2012, 22:40

Выросли очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyПт Июл 06 2012, 23:04

Мелкая,
Какие все хорошенькие Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 976399 , скоро в гости приду малышню хоть посмотрю и потискаю Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyПт Июл 06 2012, 23:07

красные просто супер. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 988502

а Мисси где? :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Maria
любитель аусси
любитель аусси
Maria


Количество сообщений : 437
Откуда : Новокузнецк-Томск

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyСб Июл 07 2012, 07:19

Какие классные Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 988502
Ваниль и Гранда очаровали Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 675700275
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyСб Июл 07 2012, 08:45

анастасия, dog77, Maria, Tayna, Raussi, спасибо! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 1364068667

Raussi, Маргарита, ждём! Детки гостей уже всей гурьбой встречают. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 451704

Кать, я всех не осилила. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 442542 Мисси спала ещё так, что не подобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyСб Июл 07 2012, 09:36

Ну, все же, красные самые присамые везде привезде Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyВс Июл 08 2012, 10:40

Катя, очень пусяшные малыши!!!!!
Кото-нибудь уже нашел своих родителей? Ну кроме пацана, конечно.
Это хорошо, что в семье остается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyВс Июл 08 2012, 13:12

Ой какие уже большие! Хорошенькие ))) У Виктори окрас очень приятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyВс Июл 08 2012, 13:21

и мне ОНИ очень нравяться Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 703614 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyПн Июл 09 2012, 11:37

Golland, Veter, Adina, slava, спасибо! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 734566

Детки ещё ждут своих мам-пап. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 462188

Сегодня постараюсь фотографии загрузить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyПн Июл 09 2012, 11:45

Мелкая пишет:
Детки ещё ждут своих мам-пап.

Пусть для них найдутся только самые лучшие!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 EmptyПн Июл 09 2012, 16:27

Veter, а как же иначе! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 734566

Итак, наши чУдные фотографии! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 397110

Гет Гранд Прайз (Джета) - спокойный ребёнок, в общих потасовках не участвует, любит погрызть картонку. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 462188
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 7c025d6ef667

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 B59db1560d7a

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 5 3764ae4a186c


Последний раз редактировалось: Мелкая (Пн Июл 09 2012, 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Give me Five of Musimaclay + Prosto Chudo Moonlight
» Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay
» Нормари Мэри Миленжер и Нормари Николь Мазератти
» Нормари Марлен Лили и Нормари Оджи Браун
» Севенти Севен Из Хэппи Ньюз фо Сильвер Хауз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: