Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи

Перейти вниз 
+38
Lora45
бух@
Филонова Ольга
Рина
Ярослава
tash
Dasha Dvuhzhilnaya
zaika
Gold team
Ольга Воронцова
Shoys
dana
SherriSasha
ElenLav
ОLGA SH
Елена П.
Tayna
Maria
Freiy
Leka
мася
Tatianasez
Veter
АЛЕКСАНДРА
окорокова светлана
Julia2011
Raussi
Nаталья
Golland
наталия
Реприза
dog77
Adina
Nastik-Only
slava
анастасия
Карат
Мелкая
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 14:07

Гранд Персона (Гранда).
Так и хочется "танкером" назвать. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 397110 Непрошибаемая девица. Игрушку брала на таран, переворачивала, ходила по ней, двигала носом. Всё это молча и уверенно. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 397110

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 F61335827cbf

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 8960fdf9522c

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 3df8408377b6

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 72eb653b51d7

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 58985beee441
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 14:13

Голден Шайн оф Виктори - Золотой Блеск Победы (Виктори).
Виктори в свои 10 дней уже пыталась осваивать новую территорию, скучно в вольере сидеть. Очень спокойная девушка. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 988502

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 3f36b3777c7f

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 445cf6ced2eb

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 D73cbaec875f

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 9ac84ebc950a
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 14:18

Гламур Мисс - Гламурная Мисс (Мисси).
Целовательная девочка. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 988502
Тоже всё время сбежать пыталась, не поймать.
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 5d344805b281

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 1b4fe2791270

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 699574bb1020
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 14:21

Гейм Шоу (Шуша).
Шуша очень яркая и красивая девушка. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 988502

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 709ce74631ea

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Cbddd1168fa5

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 9efc709119a0

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Be8fe3bda829
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 14:39

Ещё дети, как и мама, издают множество звуков различной тональности, но у них, в силу возраста, наверное, этот диапазон гораздо шире. Кажется, вот-вот заговорят. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 397110

Триколоры никогда не сбиваются в кучу, чтобы поспать, зато их кучкуют мерлики и забираются сверху. Больше всех достаётся спокойному Грильяжу, на него вечно чья-нибудь толстая попа взгромоздится, он только лапками подёргивает. Муж всё время говорит (из мужской солидарности, наверное): "Мне его жалко, "эта толстая" (обычно, Виктори или Ваниль) опять на него забралась" Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 397110

Гранда никогда не воюет за самый вкусный сосок, она просто приходит и берёт его, молча всех раздвигая. Потом также молча уходит спать.
Ваниль пока самая любопытная, весь вольер уже исходила вдоль и поперёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 14:46

Мелкая,
Какие они все хорошенькие, Ванилька моя любоФ Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П.
вошел во вкус
вошел во вкус
Елена П.


Количество сообщений : 151
Откуда : Красноярск

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 14:51

Чудесный рассказ о 10-дневных слепышат. Ощущение, что им уже месяц- уже думают, бегают, ходят, исследуют. Супер!
Все- личности. Респект заводчику- выбор не только по окрасу, но и по темпераменту, это, по- моему, важнее.
Фото красивые и информативные.
Удачи малышам в выборе родителей.
Сладкие все .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 14:55

Raussi, ага, хорошеют с каждым днём! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 988502

Елена П., нам 12 дней; спасибо за тёплые слова Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 15:26

Мисси и Гриша Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 988502

Какие классные Кать, а Сима маму напоминает, особенно когда меньше была по окрасу. Правда у Симы на мордочке белый есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 15:33

Tayna, спасибо Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 734566

Да, я выше писала, что Сима - мамина доча, по окрасу похожа, разговорчивая такая же, спать старается только с мамкой в обнимку, далеко не отползает. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 16:41

Игрушка как живая! Будто Гранда фокса мочит в свои 12 дней Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 397110
Очень интересно наблюдать, как они взрослеют и меняются, как будут проявляться характеры. Шуша на папу похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 17:10

Adina пишет:
Будто Гранда фокса мочит в свои 12 дней

Со стороны это выглядело именно так Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 17:53

Катя, детки обалденные!!!!!
Такие прямо МИ-ми- мишечные!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 18:04

Ага, мне тоже нравятся. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 397110 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия
аусси - the best!
аусси - the best!
анастасия


Количество сообщений : 2527
Откуда : минск

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2012, 19:05

Мелкая, Малыши очень хорошенькие и красивенькие Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyПн Июн 11 2012, 02:11

Какие лапульки все Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyПн Июн 11 2012, 20:21

анастасия, ОLGA SH, Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 734566

Ванилька Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 397110
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 3557de6fa66d
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyПн Июн 11 2012, 20:47

Мелкая, Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenLav
обожаю аусси
обожаю аусси
ElenLav


Количество сообщений : 1396
Откуда : Ярославль

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyПн Июн 11 2012, 22:27

Сладики!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyВт Июн 12 2012, 13:10

Мелкая, детки - само очарование!!!! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 675700275
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyСр Июн 13 2012, 21:20

slava, ElenLav, АЛЕКСАНДРА, спасибо! Детки такие сладкие, что не оторваться никак! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 988502

Мы начали открывать глазки!
Некоторые наши девочки за эти дни успели отличиться.

Вернулись мы как-то с маМышей после вечерней прогулки под дождём, мокрые и свежие. Только успела обтереть её, Асик побежала детей кормить. Все стали мамку сосать, только Симфония доползла до сиськи, потом развернулась и побрела в другую сторону.
Оказывается, ей стало очень интересно, где же была Мыша. Начала обследование с маминых штанов, потом стала нюхать морду, пыталась даже на голову залезть. Проползла вдоль спины, ковыряясь в шерсти, и закончила своё увлекательное путешествие Асиными лапами. Их она обнюхивала очень долго и тщательно. На том и уснула.
Больше никто из деток изучением маМышиного времяпровождения не увлекался. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 397110

Ещё отличилась Джета.
Сижу как-то поздно вечером за компьютером, дети спят в вольере, Асик спит около него. Тишина и спокойствие.
Слышу какой-то шорох сзади, оборачиваюсь - дети спят, Мыша спит. Показалось, думаю. Смотрю фильм дальше и понимаю, что не показалось, что-то происходит у меня за спиной.
Оказывается, пока все спят, Джета не только вылезла из вольера, но уже доползла до Мышки и собирается есть! Вот ведь упёртая девка, точно не пропадёт! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 397110

А по поводу глазок я смеюсь: на восьмерых открылся один глаз, у Гранды. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyЧт Июн 14 2012, 01:01

Мелкая пишет:
Детки такие сладкие, что не оторваться никак!
Как это знакомо Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
SherriSasha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 158
Откуда : Сибирь

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyЧт Июн 14 2012, 04:17

Мелкая, Шуша запала в душу Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyПт Июн 15 2012, 15:09

КАТЯ, очень интересные наблюдения у тебя=) Прикольные такие=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 3 EmptyПт Июн 15 2012, 19:03

правильно наблюдайте :) нам интересно а ты видишь какие будут. Так владельцев подобрать легче. Если девки уже сейчас такие шустрые
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
 
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Give me Five of Musimaclay + Prosto Chudo Moonlight
» Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay
» Нормари Мэри Миленжер и Нормари Николь Мазератти
» Нормари Марлен Лили и Нормари Оджи Браун
» Севенти Севен Из Хэппи Ньюз фо Сильвер Хауз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: