Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи

Перейти вниз 
+38
Lora45
бух@
Филонова Ольга
Рина
Ярослава
tash
Dasha Dvuhzhilnaya
zaika
Gold team
Ольга Воронцова
Shoys
dana
SherriSasha
ElenLav
ОLGA SH
Елена П.
Tayna
Maria
Freiy
Leka
мася
Tatianasez
Veter
АЛЕКСАНДРА
окорокова светлана
Julia2011
Raussi
Nаталья
Golland
наталия
Реприза
dog77
Adina
Nastik-Only
slava
анастасия
Карат
Мелкая
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 13:10

Ваниль - свободна!
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 3e2a39a67777

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 C2f55f62567e

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 3fd0c7b8bc88

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 139dd6c432be
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 13:13

Сима - временно в резерве.
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 B06e33acc995

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 8bce84d2ebac

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Aa2759ddbec0

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 692efa8df16a

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 3517cce6f82a

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 8258eb4496c4
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 13:22

Мисси и Шуша.
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 A9720886d2e3

Шуша и Сима.
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 70a4623aaa2a

Ваниль, Мисси, Шуша, Сима.
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 6e8b195fd8d8
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 14:19

Мне Сима очень нравится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 14:24

Спасибо, мы её Куколкой зовём Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 14:24

Ванилька потрясающая! Такую красоту надо себе оставлять!)))
У Симы подпал нереально яркий, офигенно смотрится)
а девочек-шоколадок надо оптом предлагать: уважаемые покупатели, возьмите три шоколадные дольки и получите плитку шоколада в подарок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 14:51

окорокова светлана пишет:
а девочек-шоколадок надо оптом предлагать: уважаемые покупатели, возьмите три шоколадные дольки и получите плитку шоколада в подарок)))

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 397110 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 397110 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 397110
Муж говорит (про Мисси и Шушу, которые, как батончик "твикс"): "Как же мы их по-отдельности отдавать-то будем? Они же скучать будут друг по другу!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 15:26

А мне Шуша нравится :) мордень Амурку напоминает.
Ваниль очень выделяется, вся такая воздушная и нарядная!
Только Сима от мамы получила тот особый мерль на мордочке, чем Наташу и зацепила видимо Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 15:39

Adina пишет:
мордень Амурку напоминает.

Ага, мне тоже так кажется.

У Викуси тоже пятнышки есть, как у мамы, их несильно заметно. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 17:34

Мне тоже Шуша и Ваниль нравятся. Особенно! - Шуша. Прямо такая... Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 17:39

Nastik-Only, спасибочки! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 17:54

Adina, ага. я падка на пегие морды :)
Из коричневых мне тоже Шуша нравится. У нее лицо задорное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 17:59

tash пишет:
Из коричневых мне тоже Шуша нравится. У нее лицо задорное.

У Шуши не только лицо задорное, она вся такая... задорная! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 22:15

Ванилька !!!!! Ммммм! Какой славный ребенок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyСр Авг 01 2012, 23:37

Мелкая,
Щенки очень нравятся, все качественные , породные и перспективные, отличные ушки Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 976399
Ванильку себе, в пару к мамке для рекламы разнообразия мерлей Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyЧт Авг 02 2012, 00:54

Мелкая, ух, какие детки Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 4238099835
Сима вне конкуренции!!!!! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyЧт Авг 02 2012, 06:01

Veter, Raussi, АЛЕКСАНДРА, спасибо! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 675700275 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 675700275 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 675700275

Наша Шушу зарезервирована!
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyЧт Авг 02 2012, 10:58

Ваниль и Джета мои фаворитки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyЧт Авг 02 2012, 11:18

Мелкая пишет:
Наша Шушу зарезервирована!

Вот как замечательно!!!!!
все детки обязательно найдут свои дома!!!! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyЧт Авг 02 2012, 13:38

dog77, Veter, спасибо! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 675700275

А пока у нас дома очень громкая веселуха! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyЧт Авг 02 2012, 14:59

У голубых такой мрамор классный Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyЧт Авг 02 2012, 15:37

а мне Мисси как нравилась так и до сих пор нравиться Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyЧт Авг 02 2012, 16:11

Спасибо, девочки! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 734566

Интересно, что Мисси, как любила заглядывать в душу своими внимательными глазюками, так до сих пор и делает. Её взгляд ни с кем не спутаешь. Только теперь она ещё часто, если видит, что на неё тоже смотрят, звонко гавкает, приглашая к общению. Совершенно очаровательный ребёнок! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 988502
Мисси довольно широкая по корпусу и шерсть у неё на самом деле темнее, чем у Шуши, хотя на фотографиях не видно. А ещё на передних лапках пятнышки коричневые появляются и на подбородке коричневые пятнышки. Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyПт Авг 03 2012, 08:07

Наконец-то могу поделиться радостной новостью - наше Ванильное облачко остаётся жить у нас! Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 538613 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 538613 Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи   Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 EmptyПт Авг 03 2012, 09:05

Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 1364068667 это очень здорово Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи - Страница 8 976399 Поздравляем !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Give Me Five Of Musimaciay x Нормари Олвейз Хэппи
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Give me Five of Musimaclay + Prosto Chudo Moonlight
» Нормари Оникс Бьюти Х Give Me Five Of Musimaciay
» Нормари Мэри Миленжер и Нормари Николь Мазератти
» Нормари Марлен Лили и Нормари Оджи Браун
» Севенти Севен Из Хэппи Ньюз фо Сильвер Хауз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: