Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Вечерний флуд...

Перейти вниз 
+54
Kudesniza
Astor
Small
Буян66
Марс!ИК!
GAD2011ZILLA
Н@нЯ
Аирина
FaNat
OlgaDeg
Barberry
JuliaSaveleva
таня
Лада&Мэллони
Alisida
АЛЕКСАНДРА
Светлана
tash
Настя Кольчукова
Анастасия Рощина
Orlanet
Филонова Ольга
Ярослава
наталия
Чероки
sheltiecat
Lora45
Dasha Dvuhzhilnaya
Owlik
Asari
Amber
Dina
dog77
Satiata
Erana_Nsk
Wonderland
окорокова светлана
ОLGA SH
Мелкая
Golland
Julia2011
Реприза
Maria
borschev
Tayna
Грейси
Leka
Nastik-Only
slava
Настя
Shoys
Adina
Рина
Victoria
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 00:53

Какой милый пушистик. Это овцебык?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 07:40

Какой хорошенькиииииииииииий!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 10:22

ОLGA SH пишет:
Это овцебык?
по моему это шотландская высокогорная порода

Вечерний флуд... - Страница 29 903

Вечерний флуд... - Страница 29 00
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 11:46

Tayna пишет:
по моему это шотландская высокогорная порода
да, это она. КлёёёваяяяВечерний флуд... - Страница 29 988502 
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 11:56

Милашки:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 12:30

Golland пишет:
Расскажу чУдную и чуднУю историю, которая сейчас еще происходит со мной.
Значит так. Звонит мне недели три назад девушка из Гомеля. Некая Натали Жиевская. Интересуется щенком аусси. Долго разговариваем, я ей рассказываю о каждом, отправляю на сайт. Она мне перезванивает несколько раз, задает еще и еще вопросы. Общаемся..... На следующий день снова звонит. говорит, что определились какого будут брать, ДАРА, спрашивает как перевести денежку за щенка и сразу за доставку КАРГО. Узнаем про правила ввоза КАРГО, какие нужны документы, чип и т.д. Всё чин-чинарем. По оплате несколько вариантов. Решает найти Сбербанк у них в Гомеле и попробовать кинуть сумму мне на карту. Приходит СМС, что кинули. Жду. Перевод не проходит. Я ж тоже переживаю, куда деньги их делись. Она мне СМС ками пишет, что уже выясняют, что где-то что-то затерялось. Будут делать им возврат. Ну бывает, мало ли....
Благодарят, что я такая терпеливая заводчица.....бла бла бла....
Потом снова звонят, предлагают выслать BLIZKO , узнаю есть ли в Сочи. Нашла. Они пропадают на несколько дней. Пока суть да дело, проходит две недели. Я им пишу письмо, что снимаю устную бронь со щенка. Так как они совсем пропали, а бесконечно держать собаку я не могу.
Но, на утро, звонит ее муж с другого номера и говорит, что стоит в Вестерн Юнион и прямо сейчас отправляет мне всю сумму с расходами на КАРГО за щенка. Я прошу код, чтобы получить. Говорит:"Сейчас вот как раз жду его. как получу сразу Вам вышлю СМС"....Прошел день..... вечером вспомнила про них, пишу, что кода так и не получила, на что получаю снова СМС, что "Ой извините. Вот код, отправитель Антон Смольский, сумма такая-то". Еду на следующий день. Отстаиваю очередь. Кассир сообщает, что такого перевода нет. Снова СМСки, попытки разобраться. Извинения и уверения, что перевод то был не срочный а 24-х часовой". Ладно.... Верю..... Еду на следующий день. та же история. Тут я уже пишу, что юмор мне этот уже поднадоел. На что получаю ответ, что "не знаю в чем проблема. Сейчас звоню им, выясняю. И сразу Вам отзваниваюсь". Вы уже понимаете, что никто никуда не перезвонил. Притом, в последнюю неделю от Натальи ни слуху ни духу. Общается ее якобы муж. Так вот, уже поняв, что это какой-то юмор или развод, я через сутки написала СМС на номер мужа, что было смешно, на что получаю ответ совсем с другого номера уже, что....
"Я выехал к Вам на машине. Извините что не предупредил"Вечерний флуд... - Страница 29 532877 
Мой ответ" Я почти поверила". И снова смс:"Планирую завтра часов в 18 вечера быть у Вас" Это было вчера утром....Вот напекла пирогов дорогому гостю....Жду.... А он, видать, где-то в промозглой пробке России застрял Вечерний флуд... - Страница 29 92969  Как думаете? Зачем люди так развлекаются? И какая им с этого выгода, кроме хорошего настроения?
Настя пишет:
Да уж... Не знаю. Когда я была подростком, я тоже по объявлению о продаже щенка позвонила, спрашивала цену, что да как... Это был карликовый шпиц. Цена была заоблачная и я прекрасно понимала, что родители мне ни за что этого не позволят, но... мне так хотелось верить, что "а вдруг?...." и я расспрашивала, расспрашивала... пока тетеньке не надоело. :) Но ведь одно дело - подросток, почти ребенок. И другое - взрослые люди.
Итак..... 3-я серия мыльной оперы о том, как у меня щенка покупали....
Закончили мы на том, что муж покупательницы сообщил, что выехал в Сочи и пропал.... Так как просили версию подлиннее, то начинаю
Прошло двое суток.... Я уже выплакала все глаза, глядя на пустынную дорогу. Думала, где же, где же этот Антон потерялся? А может пробки на протяжении трассы Гомель-Сочи? Иль пешком идет, бедолага?.....
Ведь писал же, что уже практически доехал....
Не удержалась. Написала ему: "Где Вы территориально?"
Ответ не заставил себя долго ждать: "Отъезжаю с Красной Поляны".
Все бы хорошо и радостно. Ведь Красная Поляна вот она, рядом. Только одно "но". Чтобы попасть на нее, нужно проехать весь Сочи от начала до конца..... Ну.... ладно....Бог с ним. Допустим, заблудился человечек. Горами, через Абхазские леса ехал в Сочи с другой стороны. Поверим? Повееееееееееерим....
Спустя 5 часов, правда, он так и не объявился. Пора было ложиться спать. Будучи воспитанным человеком, я пожелала этому Антону:" Спокойной ночи:-)" Ответ:" Извините, я впервые в этих местах. Не могу точно сказать где я и когда буду. Но я на трассе. Спешууууууу.... Заночую в Раздольной".
В пору пожалеть.... Сочинцы знают, что есть такой у нас район, село Раздольное. И чтобы мальчику попасть с Красной Поляны на него, надо вернуть в город, проехав мимо меня, кстати, практически в самый центр. Кругами ходит..... Не иначе сочинский леший водит его, запутывает....И, по всей видимости, настолько устал в дороге парнишка, что положив свою буйную головушку в мягкие "раздольские" подушки уснул крепким сном богатырским на двое суток (именно столько уже прошло с ночевки дорожной).....
На этом мы попрощаемся с Антоном (надеюсь навсегда). Пусть отсыпается.... Но история не закончена. Продолжение в следующем посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 12:30

Следующая серия возвращает нас к супруге Антона, Наталье Жиевской, которая и была инициатором покупки у меня щенка.
как вы поните, дама пропала с момента отсылки первого перевода Вестерн Юнион. Не отвчеала ни на звонки, ни на СМС, ни на мейл.
А вчера появила онлайн в "Контакте". Мне об этом сообщила владелица щенка из этого же помета, к которой Наталья попросилась в друзья, типа "мы же теперь родственники по собачкам".
Владелица однопометника, будучи в курсе всей эпопеи, не отказала себе в том, чтобы задать вопрос Наталье. И у них состоялся вот такой диалог:
-привет! когда забираете щенка? 22:14:13

Натали
привет 22:14:22
завтра должен прибыть )


-уже в Гомель? 22:14:56
Натали

ага 22:15:01



-а кто везёт? 22:15:27

Натали
вроде как Юля) 22:15:37 (Юля-это я)


-ты уверена? 22:16:34


нет 22:17:07....


То есть я, оказывается, уже в дороге.... Надо же.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 12:30

Первой, нехорошей и недоброй мыслью было:
Написать Наталье СМС, что я уже подъезжаю.
Через часов 5, второе, что подхожу к подъезду. И потом пропасть дня на три..... Но что-то меня отвело от этого, хотя ну ооооооооооооооооочень хотелось
И попросту и банально начала диалог с Натальей, пользуясь случаем ее появления. Не буду, весь этот диалог (он все-равно больше похож на мой монолог) приводить полностью. Расскажу лишь суть.
По словам Натальи, она ни сном, ни духом. Сидит и ждет, когда я ей щенка довезу, так как муж еёйный, всеми нами так уже любимый и родной Антон, рассказывал ей, якобы, совсем иные истории. И интернета у нее не было, и мобильник то ее в ремонте.... А на втором денег нет. В общем вся она из себя в шоке и "жить то она с мужем после этого не будет". И "ой ой ой,я так хочу эту собаку, может все же мне продадите".....
В общем я много ей сказала.... Очень....
И Боже сохрани всех нас от таких Антонов и Наталей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 12:40

Вот везет тебе на нечисть всякую..:)то русалки, то чудики..
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 12:42

Victoria, не говори.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 12:54

Да уж круто не то слово!
Интересно какого они возраста чтобы так шутить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 12:56

просто атас...))) и смешно и грустно))) ничего, повезло Дарику, Бог отвел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 13:03

Golland пишет:
Написать Наталье СМС, что я уже подъезжаю.
надо было прикольнуться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 13:04

dog77, примерно около 25 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 13:28

Взрослые люди.

Признавайся Юлька чем ты им досадила.
Наверное цену завернула заоблачнуюВечерний флуд... - Страница 29 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 13:33

Юля, все к лучшему. Гнать надо таких динамщиков. Даже если поверить во все, что писали и говорили, щенку не надо туда, где такой бардак в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 13:51

Денежный перевод
Если вы хотите быстро, легко и удобно отправить денежный перевод, просто обратитесь в ближайший пункт обслуживания Western Union.
После проверки в системе Western Union ваш перевод становится доступным для получения через несколько минут.
Предоставив документ, удостоверяющий личность, получатель может сразу забрать деньги (необходимо учитывать часы работы пунктов обслуживания)
Отправить деньги по всему миру.
Наш сервис очень прост и удобен. Станьте одним из миллионов наших клиентов, отправляющих денежные переводы через Western Union по всему миру.

ни слова про срочный и несрочный переводы
Вернуться к началу Перейти вниз
Asari
поклонник аусси
поклонник аусси
Asari


Количество сообщений : 581
Откуда : Russia

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 14:27

Слава Богу, что Дар избежал участи быть собакой этих людей. Лучших ручек ему. Настоящих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightblaze.wixsite.com/blazeofvictory
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 16:05

РЖУНИМАГУ! давай ИСЧО сантабарбара!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 16:12

Leka пишет:
РЖУНИМАГУ!
Кому-то смешно, а кого-то кинулиВечерний флуд... - Страница 29 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 16:45

Leka, ФФСЁ! как же ты могла?! Я вся сижу тут кинутая и у меня огрооомная душевная травма! Вечерний флуд... - Страница 29 379261 Рыдаю который день.... А ты.....Вечерний флуд... - Страница 29 292745 Вечерний флуд... - Страница 29 634351 
Между нами все порвато и тропинка затоптатаВечерний флуд... - Страница 29 552604 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 16:50

Golland, Вечерний флуд... - Страница 29 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 16:51

Golland, Вечерний флуд... - Страница 29 13663 
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 16:51

Golland
ой ой, простииии меняяя дуру безсердечнуууую! Мне тебя так жаааалкоооо, тебя же киииинулииии... Вечерний флуд... - Страница 29 634351 
ps: Тропинку я заасфальтирую если че
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 29 EmptyСр Сен 11 2013, 16:52

тетки взрослые, блин. Пить кому-то меньше надоВечерний флуд... - Страница 29 901375
или вас всех плохо воспитывали?Вечерний флуд... - Страница 29 780899 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечерний флуд...
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: