Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Вечерний флуд...

Перейти вниз 
+54
Kudesniza
Astor
Small
Буян66
Марс!ИК!
GAD2011ZILLA
Н@нЯ
Аирина
FaNat
OlgaDeg
Barberry
JuliaSaveleva
таня
Лада&Мэллони
Alisida
АЛЕКСАНДРА
Светлана
tash
Настя Кольчукова
Анастасия Рощина
Orlanet
Филонова Ольга
Ярослава
наталия
Чероки
sheltiecat
Lora45
Dasha Dvuhzhilnaya
Owlik
Asari
Amber
Dina
dog77
Satiata
Erana_Nsk
Wonderland
окорокова светлана
ОLGA SH
Мелкая
Golland
Julia2011
Реприза
Maria
borschev
Tayna
Грейси
Leka
Nastik-Only
slava
Настя
Shoys
Adina
Рина
Victoria
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 18:47

А я Вам сейчас объясню, о чем вещает наша sheltiecat. Она о моем щенке распинается. Заботливая.
Неудачное фото я повесила, на ее взгляд. О чем она тут же не отказала себе мне в личку накатать, с советом пригласить хендлера. Была послана (извините за грубость, но  я уже устала вежливо пытаться объяснять девочке, что любое общение с ней мне не нужно никоим образом).
На "посылание" снова мне пришло письмо, что это не только ее мнение, но многих.
Многие, если вы тут есть, всех вас очень люблю. Но если мне будет нужен совет от анонимных "многих" и от sheltiecat в частности, за мной не заржавеет спросить его.
Может осень , может дождь, но не откажу и себе в том, чтобы написать в форуме крупными буквами:
Дорогие друзья и недруги!
Все, кто от нечего делать строит козни, носит и множит слухи, работает "передастами" из серии "а вот она думает о твоих собаках то-то, а у той щенки кривые, а у той косые" и т.д.
Я лично не стремлюсь на звание ТОП-заводчика породы. Я наигралась в борьбу эту еще с тоями за 20 лет питомника. Я рядовой владелец трех аусси. Мои пометы-это лишь мои задумки, надежды и бриддинг. Транспарантов "САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЩЕНКИ" я не вешаю, ярлыками никого не одариваю, у меня всего это третий помет, на который я, как и на остальные, смотрю весьма и весьма критически. Поэтому никому дорогу переходить таким как я нет смысла. Да и идеи такой нет и не было. А если кто-то из нас кулуарно может и пообсуждать чьих-то собак, то это, ребята, нормальное явление вообще-то. Для того те самые кулуары и существуют. И не рассказывайте, что никто из вас и никогда не обсуждал не своих собак в личных переписках, на кухне или в телефонном разговоре. Это по любому будет неправдой.
В общем, дорогие мои "многие", вы наверное молодые, амбициозные, перспективные. Вот вам и в руки все флаги для того, чтобы стать лучшими разведенцами аусси, выигрывать монки, рвать ЧМира и Европы. И никто и ничто вам не помешает. Всего вам хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 19:02

Надо же, какое самомнение. Весь мир вращается вокруг Голланд. Вообще-то и другие люди есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 19:03

sheltiecat пишет:
Надо же, какое самомнение. Весь мир вращается вокруг Голланд. Вообще-то и другие люди есть
Оглянись, наконец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 19:07

Оглянулась. Мимо меня прошел мужик, и?
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 19:12

sheltiecat, тебе что надо-то от всех? Тошнотворно уже. Реально хочется отбросить манеры, воспитание, правила и попросту послать прямым текстом. От меня тебе что надо, конкретно? Займись своей жизнью. Слишком много тебя везде. И ладно б с пользой. Твою бы энергию и умение портить к себе отношение да в нужное русло-цены бы тебе не было. Пока все выглядит более чем печально. Еще раз копирую тебе то. что писала тебе в личку
Я пишет:
[19:00:30] Юлия: Слушай. Оставь меня в покое. Мне неприятно с тобой общаться. Понятно это или нет? Недавно наткнулась в фб на твои самые первые сообщения мне. Так вот, если у тебя они остались-перечитай, что ты мне писала. Ты не понимаешь, реально, что ты сама отворачиваешь от себя людей? Что причина в тебе самой, что ты никого не слышишь. Если не понимаешь, то о чем с тобой разговаривать то? Не пиши мне больше никогда, не ходи в темы моих собак, пусть для тебя они будут и корявыми, и косыми. Просто не ходи и не смотри, чтобы не расшатывать свою психику. Живи своей жизнью. Еще очень много людей и форумов, где ты не успела попортить отношения, так что есть над чем работать. Мне ты неинтересна вообще, как и твои мнения, твои выпады и твое будущее. Всего хорошего
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 19:13

К психологу обратиться надо, раз упоминание моего имени так Вас бесит
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 19:16

sheltiecat, советов, гляжу, у тебя на всех хватит. Реально, уже раздражаешь. Я удивляюсь, почему твои родители позволяют тебе подобным образом себя вести со взрослыми.
Доживи до моего возраста, а потом посмотрим, кому психолог-то потребуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 19:17

И опять вме то же. Разговаривали на абстрактную тему, без личностей, пришла Голланд, опять вылила на меня ведро, сейчас придет Лека, что-нибудь скажет, высунется Рощина, скажет заткнуться, придет модератор, всех успокоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 19:18

Видать правы те, кто катает на тебя жалобы админам форума. Пожалуй, я уже тоже готова проголосовать за твой бан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 19:35

Хорошо, что в Вечерний флуд переместилисьВечерний флуд... - Страница 32 397110  Теперь есть что почитать перед сномВечерний флуд... - Страница 32 397110  не надо бан, я люблю многосерийное мыло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 19:44

Nastik-Only, добавлю к сериалуВечерний флуд... - Страница 32 397110 Раз автор сообщений сам их выкладывает, то вот скрин. Вроде все читаемо
Вечерний флуд... - Страница 32 Q99d_UC-Oac
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 19:50

sheltiecat,

Девушка, вам общения не хватает? Сверстники в реале не хотят иметь дела? Откуда такое стремление быть каждой бочке затычкой?
Причем, даже если содержание постов и бывает изредка дельным форма подачи такова, что вызывает отторжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 20:12

sheltiecat, я выложила НЕ ПЕРЕПИСКУ, а лично свое сообщение. Это разные вещи.
Это мой щенок, ты не покупатель, ты зевака. Ты не авторитет, не заводчик, не эксперт. Ты малолетняя девочка, которая мнит себя всезнайкой просто и дает всем советы. Кто просит и кто нет. Пусть фото неудачное, там есть и другие. как смогла так и сняла. Мне скрывать нечего. Не нравится щенок на фото-просто проходите мимо, без "розовых соплей" И "уси-пуси" вполне прекрасно можно жить. Я просила неоднократно тебя, меня не трогать. ты же сама лезешь и лезешь со своими мнениями, советами. То меня "кинули", то фото не такое, то ты лучше знаешь как лучше, то тебе известен секрет продавания. Так кинь клич, вдруг кто-то реально нуждается в подобных советах и просто не в курсе твоего существования. Ибо ты очень занята в данный момент в теме флуда и остальных, "вокруг которых не крутится мир" не заметила? Польза, глядишь будет.
Грейси пишет:
Девушка, вам общения не хватает? Сверстники в реале не хотят иметь дела? Откуда такое стремление быть каждой бочке затычкой?
Причем, даже если содержание постов и бывает изредка дельным форма подачи такова, что вызывает отторжение.
Не понимает девочка. Ведь даже наше знакомство с ней началось с разговора о том, что она меня спрашивала, почему ее все не любят, почему ее забанили на форуме фотографов и т.д." Когда же я ей тогда еще, не зная сущности человека, посоветовала начать с себя, я осталась неуслышанной..... Шли годы..... И отношения портились все с большим и большим кол-вом людей. Выводы не сделаны, работа над ошибками не произведена. Видимо одиночество-это предел мечтаний. Жаль. Все могло сложиться иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 20:15

Nastik-Only пишет:
Теперь есть что почитать перед сном  не надо бан, я люблю многосерийное мыло)))
А я не люблю банные листы. Вот не люблю и всё. И когда человек липнет и липнет, не понимая ни по хорошему, ни по плохому, то это рано или поздно вызывает раздражение. В общем я ЗА БАН невоспитанных девочек. Пусть сначала учатся вести диалоги со взрослыми на тематических ресурсах, а потом возвращаются
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Буян66
любитель аусси
любитель аусси



Количество сообщений : 451
Откуда : Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 20:29

sheltiecat пишет:
Надо же, какое самомнение. Весь мир вращается вокруг Голланд. Вообще-то и другие люди есть
Наташа, девочкам не надо бы так обращаться к взрослым тетенькам и тем более разговаривать с ними в таком тоне и в таких выражениях. Ты уже большая девочка и должна бы это понимать.
sheltiecat пишет:
Оглянулась. Мимо меня прошел мужик, и?
Наташа, не только оглянись, но еще и опомнись. Куда-то тебя не в ту сторону понесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.a-bs.ru
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 20:36

Golland вы уж извините что я лезу не в свое дело...я наверно вас тоже чем то не устраиваю но мне кажется что вам как взрослой женщине может стоило как то изменить манеру общения...вы не пробовали? может изначально что-то не пошло. По себе скажу так есть такие люди с которыми я тоже не могу общаться никак вообще...с какой стороны не подходи как не изгаляйся...приходится забыть и не обращать внимания. Их для меня просто не существует...кто может тот пусть и общается...себе дороже.
...как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 20:39

На грядке тихо без раздоров
Висели дружно помидоры
На тесноту не обижались.,
Зеленым соком наливались.
Но как-то летним утром ясным
Среди зеленых по кусту,
Вдруг, появился важно красный
И задавака и хвастун.
И был он всеми недоволен
В той тесноте... Мечтал о воле...
Все помидоры еще зрели,
А кто поспел, того уж съели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 20:44

JuliaSaveleva, моя манера общения очень изменилась, да. Применительно лишь к одному человеку. И это и есть Наталья. Если Вы проследите все с самого начала , то, возможно, взгляните на все происходящее с другой совсем стороны. В данный момент происходит то, что мое терпение по отношению к Наташе лопнуло. Просто лопнуло и все. Мой сын практически того же возраста, но если бы я узнала, что он послал кого-то из взрослых состоявшихся людей к психиатору-я бы взяла ремень и отходила бы его по всем мягким частям. Впервые в его жизни, будучи уже подростком получил бы ремня. Но этого не случится, так как понятие "уважение к старшим" привито ему с моим молоком. Если мои жесткие посты в свете последних диалогов с Наташей Вас обидели, то искренне прошу прощения у Вас. К Вам это не имеет никакого отношения, как и ни к кому другому, кроме Наташи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 20:47

Между девочкой и тетенькой пробежала кошка. Ну и жили бы каждый сам по себе и не трогали друг друга.
Прямо зациклились. На форуме выяснить отношения не могут, заставляя всех нас читать эти выпады. В личке тоже не могут, снова возвращаясь на форум и продолжая начатое.
Юля, в чем проблема не читать личные сообщения Наташи? Зачем надо было опять сюда все это выносить?
Наташа, неужели ты ожидала другой реакции?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 20:51

Adina, каюсь, проблема в том, что уже не могу не реагировать на провокации.
день такой....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyСр Сен 18 2013, 21:26

Ваше сообщение для меня мне понятно
Golland пишет:
то искренне прошу прощения у Вас
я думаю это лишнее...Вечерний флуд... - Страница 32 734566 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyЧт Сен 19 2013, 00:23

Юля, своими посылами в лес Вы кормите этот троллинг;) Почему нельзя забыть про возраст и сказать: Спасибо за совет.. Это не мешает Вам делать дальше по-своему. А как взрослый человек могли бы подать пример "сглаживания конфликтов". Философия Айкидо утверждает , что выиграный бой- это несостоявшийся бой.. Когда на меня лает Чихуахуа, я смотрю на нее свысока и немножко изподлобья , а не лаю в ответ.. Обычно от этого взгляда она писается и уходит под стол..ни разу даже голос на нее не повысила..
С некоторых пор обожаю подростков : они так прямо и открыто проявляют эмоции.. И в их мире нет серости и безразличия, есть черное и белое, любить так любить.. стрелять так стрелять.. С годами мы увы становимся скучнее, гибче, и видим больше оттенков.. Книгу все-таки когда-нибудь напишу.. И благодаря общению на этом форуме в ней будет много забавных эпизодов.. Спасибо Вам всем за этот бесценный опыт:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyЧт Сен 19 2013, 00:33

Не в коем случае не хочу влазить в спор, просто добавлю от себя -
В 17 лет, кажется, что море по колено. Если я что-то знаю, то непременно я знаю это лучше всех. А раз знаю, то имею право голоса и слова.
Эта проблема многих современных детей/подростков. Иногда им просто общения в реальной жизни не хватает, и они таким агрессивным образом пытаются привлечь внимание, при этом возможно заработать себе "авторитет".
Не стоит их сильно осуждать, они не виноваты)) 
А ещё, людям быстро надоедает говорить без ответа ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyЧт Сен 19 2013, 00:41

Никто не против подростков. У самой сын подросток. Меня возмущает другое. Отсутствие вообще какой-либо субординации и уважения к более старшим и опытным людям. Правильно тут сказали, что информацию можно доносить разными способами. Выбранный Натальей агрессивен и навязчив. У меня долгое терпение. И те, кто в форуме давно и знают "историю наших отношений" прекрасно видели сколько длится это "преследование" провокациями. Я не железная, увы. И всем нам свойственно срываться, когда терпение на исходе.
Еще раз прошу прощения у всех вас, кому пришлось читать всё это. Но войдите и в мое положение. Сначала улыбает только, потом отворачивает, потом раздражает все больше и больше и настает тот самый предел. У меня он настал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 32 EmptyЧт Сен 19 2013, 00:49

Golland, Ну мы же не в армии.. Мне и в 30 лет плевать на возраст опонента, если он не авторитет и ведет себя по-детски, могу прилюдно помочь ему облажаться, без открытого хамства и оскорблений;)
Не ивиняйтесь, продолжайте.. Весело же почитать..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечерний флуд...
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: