Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Все про австров, ассорти

Перейти вниз 
+95
ЛЧЛютик
Sneg
Fetine
Людмила Луша
Dasha
Satiata
Corail
Сантана
Liska
Silver Fox
Tornado
Хасочка
Тати
Ledi
=SOBA=
таня
Болеро
Nastёна
Kudesniza
Astor
yezhonok
Bandi
Barberry
Magic
Marina Valk
OlgaDeg
GAD2011ZILLA
JuliaSaveleva
zaika
Марс!ИК!
Блю Блонд
Чероки
X-Ray
Настя Кольчукова
МарКа77
Raussi
Светлана
Owlik
анастасия
Карат
Pravillia
Анастасия Рощина
Фокси
borschev
maks2012
dream
Amber
tash
Svetlichnaya
Victoria
Апельсин
ОLGA SH
happy_dog
Реприза
Филонова Ольга
Erana_Nsk
АЛЕКСАНДРА
Рина
ARTU
Dasha Dvuhzhilnaya
Julia2011
slava
Грейси
sheltiecat
XuMuK
окорокова светлана
Regina
бух@
VERONA
IriL
Tatianasez
Мелкая
Лизавета
Оксана
Ele4ka
Nastik-Only
Katinka
Марина К.
Veter
bella
Ярослава
Volf
Masha
Irina
наталия
Esmie
Ольга Воронцова
Tayna
Golland
Ольга
Настя
Adina
Хендлер
Snow
Leka
Участников: 99
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Masha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 132
Откуда : Россия, Калуга

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 17:09

От собаки мне требуется не агриссивное отношение к другим собакам и людям, красота конечно, послушание и атлетическая форма. Еще--игра с фрисби. Но Не бордер.
Цитата :
хочешь выяснить для себя, нужна ли тебе, именно эта порода?
Да. Для себя я уже выбрала аусси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volf
вошел во вкус
вошел во вкус
Volf


Количество сообщений : 157
Откуда : Питер

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 17:29

Если есть сомнения, значит, не выбрала еще. А сомнения-то в чем?
Потом, читая тему про кормление, я поняла, что в доме есть еще собаки, интересно какой породы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 132
Откуда : Россия, Калуга

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 17:45

Volf пишет:
интересно какой породы?
:hg:
Volf пишет:
сли есть сомнения, значит, не выбрала еще. А сомнения-то в чем?
Я мало что знаю о выставках, а выставлять надо(по большей части хочется)! Боюсь их энергии. Владельцы, сколько вы гуляете со своими собаками?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 17:47

а что боятся энергии? ты молодая, чаще гулять, бегать))) и всё прекрасно) если нет времении это другое. Тогда думаю аусси не твоя порода. Иногда приходистя выбирать прогулки с собакой или поход с подружкой в кино, когда поймёшь,что первое важнее, то тогда всё в порядке и думаю проблем у собак с выбросом энергии не будет Все про австров, ассорти - Страница 6 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 132
Откуда : Россия, Калуга

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:08

Ярослава пишет:
ты молодая, чаще гулять, бегать)))
Спасибо Все про австров, ассорти - Страница 6 397110
Ярослава пишет:
Иногда приходистя выбирать прогулки с собакой или поход с подружкой в кино
В кино можно и потом сходить, в выходной например или когда нет выбора между собакойВсе про австров, ассорти - Страница 6 413660 а вот собачка ждать не станет. Она кучечку навалит (рифма вышлаВсе про австров, ассорти - Страница 6 397110 )
Ярослава пишет:
сли нет времении это другое
У меня его УЙМА
---------
Получается для меня аусси--идеал Все про австров, ассорти - Страница 6 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:15

Masha пишет:
в выходной например
в выходной с собачкой на море)) (ну это я так делаю) или послушка или рингдрессура))в общем дел масса) Все про австров, ассорти - Страница 6 397110 так что думаю выходной не самый лучший вариант) конечно время есть сходить в кино и т.п., но иногда приходится выбирать) хотя у меня много стало друзей среди собаководов, они меня понимают, и мы вместе ездим куда-либо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 132
Откуда : Россия, Калуга

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:21

Я думаю это не занимает слишком много времени (я про дрессуру)Все про австров, ассорти - Страница 6 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:29

Masha пишет:
Я думаю это не занимает слишком много времени (я про дрессуру)
если заниматься только со своей собакой) и если она одна)то возможно) Все про австров, ассорти - Страница 6 413660 хотя думаю есть выход,не ходить с подругой в кино, а брать её с собой на прогулку с собакой) Все про австров, ассорти - Страница 6 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Volf
вошел во вкус
вошел во вкус
Volf


Количество сообщений : 157
Откуда : Питер

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:30

Да и не мало, если не просто развлекаться, а хотеть получить какой-либо результат. И что за страшная тайна о наличии других собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 132
Откуда : Россия, Калуга

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:32

Ярослава пишет:
хотя думаю есть выход,не ходить с подругой в кино, а брать её с собой на прогулку с собакой)
Или собаку в кино Все про австров, ассорти - Страница 6 780899
Можно и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:35

А я вот считаю что рановато.... Сужу по своему сыну. В 11 ему тоже ХОТЕЛОСЬ и фризби, и выставки, и цирк. дрессировку и все все! И выбор породы был, изначально, именно, ЕГО! Сейчас ему почти 14. И что? Интернет, друзья, девочки, гулянки.... Собакам места пока нет в его головушке.....
А потом будет поступление, институт, потом любовь и т.д. И вот там уже станет ясно, будет ли у него СВОЯ собака, вообще!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:36

мне тоже интересно сколько и какие у тебя ещё собаки есть)) и + в 11 лет, иметь несколько собак, заниматься с ними гулять)и при этом иметь куча времени) ты гений) видимо не без помощи родителей Все про австров, ассорти - Страница 6 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 132
Откуда : Россия, Калуга

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:36

Volf пишет:
что за страшная тайна о наличии других собак?

Почему тайна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:36

Masha пишет:
Я думаю это не занимает слишком много времени (я про дрессуру)
Это занимает ВСЕ время. Я про общение с собакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:41

Golland, не всегда всё так печально Все про австров, ассорти - Страница 6 462188 у меня есть собака,кот.. есть большое желание иметь вторую собаку) если есть желание, это можно совмещать,вот например у друга было день рождение, справляли в домике у моря, так никто не был протви,чтобы я взяла собаку) т.к. прекрасно знают моё отношение к ней). Пока мне удаётся и друзья, и собаки, и интернет и всё т.п.) правда иногда если вдруг смотришь на часы.. и думаешь пора бежать домой... там собака гулять хочет) все это понимают, но не все готовы идти на такие жертвы и бежать от друзей на прогулки с собакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:42

Masha пишет:
Почему тайна?
ну так расскажи,кто у тебя есть ещё) и в каких кол-вах) Все про австров, ассорти - Страница 6 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:45

Ярослава, но решение заниматься собакой серьезно у Вас пришло не в 11 лет, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:47

Golland пишет:
но решение заниматься собакой серьезно у Вас пришло не в 11 лет, правда?
Все про австров, ассорти - Страница 6 397110 нет))) оно пришло лет в 15 Все про австров, ассорти - Страница 6 462188 но родители в это мало верили, и пришлось самой работать и купить себе собаку) теперь они поверили, но 2ую собаку мне никто покупать не будет, только всё своими силами Все про австров, ассорти - Страница 6 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 132
Откуда : Россия, Калуга

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:47

Golland пишет:
и фризби, и выставки, и цирк. дрессировку и все все!
Возможно Вы правы Все про австров, ассорти - Страница 6 639597
Ярослава пишет:
и при этом иметь куча времени) ты гений)
Именно поэтому хочу вторую собаку, мне просто не хватает первой Все про австров, ассорти - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 132
Откуда : Россия, Калуга

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 18:57

Помоему уже плавный переход на личностиВсе про австров, ассорти - Страница 6 917416смотрите на название темы

Adina,может переместить все это в "вопросы содержания"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 19:04

У меня собачья патология с детства была, причем всю жизнь были собаки - сначала деда, потом уже семейная, которая со временем стала МОЕЙ - и имея собаку многие годы я иногда ловила себя на мысли "неужели у меня есть СОБАКА?" - когда осознавала это счастье, оно было слишком большим, чтобы в него поверить. И это всегда была бОльшая часть моей души, даже во время переходного возраста, поступлений, мальчиков и всего остального. Я просто не представляю как можно жить без них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 19:07

Adina пишет:
Я просто не представляю как можно жить без них.
и я))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 19:13

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Masha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 132
Откуда : Россия, Калуга

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 19:22

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Volf
вошел во вкус
вошел во вкус
Volf


Количество сообщений : 157
Откуда : Питер

Все про австров, ассорти - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 19:22

Да нет никакого перехода на личности Masha, ты же сама эту тему начала, сама вопросы задавала, вот и мы тоже решили задать тебе вопросы, но ты на них не отвечаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все про австров, ассорти
Вернуться к началу 
Страница 6 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставочный груминг австров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: