Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?

Перейти вниз 
+24
Victoria
FaNat
Amber
ОLGA SH
Raussi
Alisida
Barberry
JuliaSaveleva
Golland
Leka
Грейси
Марс!ИК!
Tayna
окорокова светлана
АЛЕКСАНДРА
Н@нЯ
Greyssi
Настя Кольчукова
tash
sheltiecat
Veter
Рина
Adina
slava
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ваш голос:
1 - нет ничего особенного в словах Маргариты
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Vote_lcap7%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Vote_rcap
 7% [ 3 ]
2 - она просто не корректно выразила свое мнение
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Vote_lcap31%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Vote_rcap
 31% [ 13 ]
3 - это бестактность и она достойна наказания в виде бана на 3 мес
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Vote_lcap26%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Vote_rcap
 26% [ 11 ]
4 - это бестактность и она достойна наказания в виде удаления ее с форума
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Vote_lcap36%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Vote_rcap
 36% [ 15 ]
Всего проголосовало : 42
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 09:42

Raussi пишет:
Я с удовольствием присоединюсь третьим номером  к двум   питерским питомникам
забаниным  ранее  на  этом  форуме.
какие два? Астероид раз, но там реально неадекват писался, а второй кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 10:18

Подозреваю, что Марбл Мэджик
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 12:20

sheltiecat, Наташ, ты б поосторожнее с определениями...если человека нет на форуме, то не значит, что можно его за глаза оскорблять...

Оченна некрасивая тема...
Если б всех имеющих отношение к разведению людей тыкали в грязь лицом (подобным образом) за любое неосторожное или глупое высказывание, то почти все заводчики ходили бы с черными мор...ми...
каждый где-то в чем-то прокололся, где-то кому-то что-то не так высказал, поспешно, второпях или в сердцах...
Надо быть добрее и не искать подтекстов в словах других (вы 99% ошибетесь в том, что имелось ввиду).

Мы люди и частенько страдаем от субъективности своих мнений...

Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 12:21

Veter пишет:
его за глаза оскорблять
я не оскорбляю человека, а пытаюсь охарактеризовать, что он пишет
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 12:27

Н@нЯ пишет:
ОLGA SH, а я думала,что мы берем собаку по своему вкусу и слушаем заводчика,а идя к эксперту надеемся услышать тоже самое,что слышали от заводчика
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 830731 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 12:28

sheltiecat, ты судишь субъективно, не зная о чем предмет спора, а потому, в силу неопытности и юношеского максимализма , можешь за глаза осудить человека, какой бы он ни был. Тебе в собаководстве еще долго "вариться", не делай себе смолоду репутацию, о которой будешь жалеть впоследствии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 12:31

- Лучше не зли меня,или...
- Или что?Начнешь у меня за спиной слухи обо мне распускать?

(с) Менталист



(с) Мудрость времён
"Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 12:52

Не могу поставить плюсики (не работает репутация)
Поэтому:

Veter, Вы молодец, все правильно сказали. Надо быть добрее, но в погоне за собственной самооценкой люди забывают об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:03

Да что ж за тенденция такая последнее время обсуждать не факты и слова, а возраст или пол оппонента...
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:28

tash, подробности из личной жизни же не пообсуждаешьА давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 413660 остается смотреть на профиль и искать, чем бы тыкнуть.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:32

sheltiecat, долго собирала? :)))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:33

tash, я воспитана так, что мужчины всегда выше "бабских разборок" и не устраивают публичных порок...
И человек в молодости еще неопытен, а потому должен прислушиваться к мнению старших более опытных, а не писать любую мысль, которая стучится наружу под влиянием юношеских гормонов.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:36

tash, пара минут в интернетеА давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 397110 
Цитата :
Молодость — заблуждение, зрелый возраст — борьба, старость — сожаление.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:41

И вообще - давайте сделаем рейтинг форума 18+, тогда не будет вот этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:42

Я, видать, в переходном состоянии между первым и вторым=))А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:56

Veter, если спойлер предназначается мне, то для меня на этом форуме нет и не может быть людей неугодных. Хотя бы потому что я ни с кем не конкурирую ни в каких вопросах.

Вы можете быть воспитаны как угодно. Это может отразиться на вашем выборе спутника жизни, например, ну и круга общения в принципе, но это не дает вам права публично осуждать человека, который просто воспитан иначе (ничем при этом вас не обидевший). Во всяком случае это я так воспитана :)

А про молодость... Бывают люди, которым и прожитые годы не помогают набраться опыта, а бывают и с недостатком опыта, но при этом со способностью к анализу фактов. И еще вопрос, кто к кому должен прислушиваться...

sheltiecat пишет:
Молодость — заблуждение, зрелый возраст — борьба, старость — сожаление.

пойду осмыслять :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 14:23

Чего то, уже не о том?А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 639597 

ВСЕЦЕЛО ПРИЗНАЮ, была не прива, не хорошо я выразилась.
Прошу всю замечательную тусовку сьемок меня простить!
Ваши фотки супер, не сомневаюсь, что и передача будет очень интересная.
Аусси лучшие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 14:27

Raussi, вот! Вы большая молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 14:28

tash пишет:
но это не дает вам права публично осуждать человека, который просто воспитан иначе
кого я осуждаю? вы чего то путаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 14:39

Veter пишет:
я воспитана так, что мужчины всегда выше "бабских разборок" и не устраивают публичных порок...

мне кажется, это осуждение Славиного поступка именно в разрезе его пола. Грубо говоря, открой тему женщина, все бы было нормально.
Многие другие высказывались в том же ключе.
Это кажется мне неправильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 14:41

tash, ваше мнение понятно, я останусь при своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 14:42

Raussi, спасибо.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
FaNat
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
FaNat


Количество сообщений : 32
Откуда : г.Ханты-Мансийск

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 15:22

Добрый день форумчане. На Вашем форуме я совсем недавно. Мое мнение конечно же не авторитетно на Вашем форуме. Но все же хочется высказать мнение стороннего наблюдателя.
Во-первых, подписываюсь под всеми высказываниями VETER +.
Во-вторых, когда я искала себе ауссячего "ребенка" я общалась с госпожой Маргаритой. (общение происходило еще до того как я нашла форум,  нашла ее сайт в интернете). У нас состоялась большая переписка и телефонные переговоры.  Лично мне очень понравилось это общение. Не было навязывание щенков, не было распиаривание только ее собак. Хотя я не скрывала, что рассматриваю еще варианты и не тороплюсь с выбором. Мой выбор не пал на ее щенка ( Зару-до сих пор любуюсь этим мальчишкой-хотя я полнейший "чайник" в породе. Нравится мне этот Мальчишка.) Вот только из-за того что он мальчишка и не пал мой выбор на этого "ребенка". У меня уже есть хаско-девочка.
Для чего я все здесь говорю... знаете лично мне неприятно и  обидно за человека. За человека, который мне рассказывал, что порода аусси и является редкой в нашей стране, но есть еще масса питомников, людей, где я могу посмотреть щенков.  Мне рекомендовали обратить внимание на питомник в СП и Екатеринбурге и обязательно посетить форум. Я думаю многие из Вас знают, каких людей мне рекомендовала Маргарита. А теперь я читаю некрасивые слова от людей, за которых мне "поручалась" Маргарита. Очень неприятно...
Извините, что вступила в Вашу полемику, но не смогла остаться равнодушной. Неужели никто из Вас никогда не совершал поступки - о которых потом сожалел..., никто из Вас не говорил слов - за которые потом было стыдно... Тогда я Вам искренне завидую...
А вот публично принести извинения - это дорогого стоит! (ударение на третье О).
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 15:27

Друзья! Может закроем эту тему? Она же себя исчерпала и уже пришла к логическому завершению, кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 7 EmptyЧт Авг 01 2013, 15:29

Raussi, Сильно! Достойно уважения:)

А всем кто в этой теме поучаствовал я бы поставила минусы, жаль эту функцию отменили.. Надо уметь принимать критику и делать выводы, даже если их так грубо высказали.. Те кого это не касается, этого и не услышит. Подумает, что адресом ошиблись..

Как-то раз была на выставке в хорошем настроении;) Выхожу на улицу, вижу подругу с таксами и во весь голос вместо приветствия кричу: Ну что ..ть наплодили плембрак и генетический мусор.. 80%публики нервно вздрогнули и обернулись посмотреть кому это адресовано.. А зачем? Если вас это не касается, почему нельзя проигнорировать и доверится своему самомнению и вкусу..?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Давайте фотопознакомимся!
» Питерцы, давайте устроим пикник!
» Давайте сделаем новогоднюю шапку!
» Давайте проведем в Москве семинар по офтальмологии?
» Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: