Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?

Перейти вниз 
+24
Victoria
FaNat
Amber
ОLGA SH
Raussi
Alisida
Barberry
JuliaSaveleva
Golland
Leka
Грейси
Марс!ИК!
Tayna
окорокова светлана
АЛЕКСАНДРА
Н@нЯ
Greyssi
Настя Кольчукова
tash
sheltiecat
Veter
Рина
Adina
slava
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ваш голос:
1 - нет ничего особенного в словах Маргариты
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Vote_lcap7%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Vote_rcap
 7% [ 3 ]
2 - она просто не корректно выразила свое мнение
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Vote_lcap31%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Vote_rcap
 31% [ 13 ]
3 - это бестактность и она достойна наказания в виде бана на 3 мес
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Vote_lcap26%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Vote_rcap
 26% [ 11 ]
4 - это бестактность и она достойна наказания в виде удаления ее с форума
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Vote_lcap36%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Vote_rcap
 36% [ 15 ]
Всего проголосовало : 42
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 15:33

Не голосую.. Нельзя личные неприязни публичной казней вершить..
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 15:40

Victoria пишет:
нервно вздрогнули и обернулись посмотреть кому это адресовано
может, обернулись посмотреть, что за сумасшедшая это крикнула?А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 462188 не все люди одинаковые
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 15:48

Может стоит создать опрос - удалить эту тему или нет?А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 703614 

по моему в полне достаточно для сатисфакции...
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 15:51

sheltiecat, а мне такая цитата нравится:
Научился говорить - вырос. Научился молчать - повзрослел.
Victoria пишет:
А всем кто в этой теме поучаствовал я бы поставила минусы, жаль эту функцию отменили..
А я наоборот радуюсь, что функцию отменили. Я по жизни за плюсы и против минусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 15:55

ОLGA SH, значит, тут очень много лялек маленькихА давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 16:47

ОLGA SH, Это был механизм контроля и самоконтроля..для тех кого это понятие волнует..
Репутация — мнение (более научно — социальная оценка) группы субъектов о человеке, группе людей или организации на основе определенного критерия. Репутация является важным фактором во многих областях: образование, бизнес, сообщества онлайн или социальный статус. Репутация, как известно, является вездесущим, непосредственным и очень эффективным механизмом социального контроля в естественных обществах. Она является предметом исследования социальных, управленческих и технологических наук.
Этот атрибут позволяет думать, прежде чем сказать.. Его отсутствие заставляет других изобретать новые способы линчевания..
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 16:53

Victoria пишет:
Это был механизм контроля и самоконтроля..для тех кого это понятие волнует..
ИМХО, не был. Минусы зачастую ставили от балды, просто если человек не нравится. Выкладываешь фото щенков, а тебе за это минус. Если бы было видно кто и с обязательными комментами, тогда другое дело. Это как у нас в стране тайное голосование на выборах, а побеждает всё равно одна и та же сила. Демократия?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 16:57

ОLGA SH, Не важно кто победит.. Интересно посмотреть на тех кто высовывается и не боится испачкаться.. Так опозиция вербует избранных из самых смелых в свои ряды..;)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 17:00

Victoria пишет:
Интересно посмотреть на тех кто высовывается и не боится испачкаться..
Вот именно. А так ты видишь только зелёные и красные полосочки возле сообщений и кидаешь обидки на всех, кто сейчас в онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 17:02

ОLGA SH, Нет..я обидками не балуюсь.. Я сижу и жду единомышленников:)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 17:12

Victoria, я неконкретно о тебе, а вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 17:50

Raussi пишет:
ВСЕЦЕЛО ПРИЗНАЮ, была не прива, не хорошо я выразилась.
Прошу всю замечательную тусовку сьемок меня простить!
Ваши фотки супер, не сомневаюсь, что и передача будет очень интересная.
Аусси лучшие!
Спасибо.

И все же я жду объяснений о клевете в вашем предыдущем посте, о Кате Смирновой в частности.
Остальное можно причислить к домыслам.

Alisida:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 18:16

Adina, если хотите пообщаться об этом, можем в личном сообщении, что бы опять ничего не раздувать
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 18:40

Цитата :
от Флаи отказалась не потому, что "тыкнули", а потому что, в теме щенков не было информации о зубах мамы. Вся информация о тестах есть, а о зубах нету.
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 397110 А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 397110 надо было и мне отказываться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Катрин
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 2
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 23:07

Господа, добрый вечер!
Я сторонний человек от Вашего форума, обсуждений и выставочных карьер, но раз уж зашла речь обо мне, то считаю необходимым высказать свое мнение… и, уж если на то пошло, то и позицию как минимум со стороны.


1. Обсуждение предельно глупо и похоже исключительно на стремление одного заводчика (путем толпы приспешников) показать свою «честность» и «порядочность», по пути осквернив других заводчиков… уж для чего? Мне на ум приходит только тупое слово бизнес))) ну да ладно это личное дело каждого – способы достижения своих целей…

Относительно слов Маргариты и выкинутых скринов Адины…
Адина… искренне восхищаюсь Вами в ваших способностях в сфере скринов, управления большим форумом и т.д. К сожалению скринами похвастаться не могу, поскольку ненужные вещи и неважные для меня я удаляю. Дело каждого кому верить кому нет, что принять к сведению на будущее, что нет….

Ваших фраз, столь много времени назад, было 2…первая заключалась во фразе: как быстро же Вы взяли щенка, поздравляю.  Вторая заключалась во фразе: не думала что Вы возьмете первого попавшегося

Я не отрицаю, что да мы взяли щенка через 10 минут после того как его увидели, хоть и планировали подождать, а ехали познакомиться с породой и взрослыми собаками. Уж простите, что не у Вас Адина))) на сколько я помню рыженький какой то у Вас там был. Впарили Вы его кому нибудь или нет, как пытались мне- не знаю, но надеюсь что он счастлив.

Так же хотя бы для себя припомните тот наш телефонный разговор, может быть мы бы и подождали следующего помета Вашего питомника если бы было побольше доброжелательности. Но тогда даже на вопрос есть ли еще заводчики, поскольку ждать год собачникам (незадолго потеряв уже преклонных лет пса) в принципе нереально, Вы ответили мне что есть где то в Екатеринбурге, а больше не знаете….мол ждите… *хотя являетесь модератором форума где есть информация о щенках….
Информацию о нашем малыше я нашла на форуме чисто случайно уже намного позже, когда Маргарита там написала о том, что нашел Вермут своих хозяев. Поэтому простите за бестактность, но советую для информативности пускать в начало списка тем те, что актуальны, а не те где обсуждают уже нашедших хозяев щенков. Если щенки все зарезервированы зачем исписывать кучу страниц, зафиксируйте ее в середине списка, пусть будущие владельцы глядят и радуются. Сейчас не смотрела конечно вкладку щенков, но тогда кроме Вашей темы и тогдашнего помета я лично посчитала все остальные неактуальными.

Но как говорят….если Ваш щенок родился, то Вы с ним обязательно встретитесь, как в нашем случае.

2. Относительно обсуждения… На форуме до этого момента я даже не регистрировалась. Причина:
Не вижу смысла растягивать на 100 страниц подробнейшие отчеты о своем малыше, чтобы еще 100 человек мне лицемерило. Как говорится каждый выбирает для себя, кому то очень хочется чтоб его хвалили, кому то видимо хочется быть заводчиком и т.д.
Не такие базарные темы должны обсуждаться на подобных форумах… а хоть что то практичное. Ну или хотя бы хвасталки должны быть второстепенными, а не основными…. Мне глубоко… все равно… (как думаю и многим)… шоу у Вас собаки или не шоу, на каких выставках победили Вы и детки Ваших собак… льстить Вам мне тоже нет смысла. А если честно кроме этого здесь я ничего полезного не нашла… Стандарты породы, стандарты разведения…бла бла…. Думаю мало полезного найдут те, кто ищет щенка и выбирает заводчика.

К сожалению наверно, с Вами я была знакома только по короткой переписке и телефонному разговору… Но  сомневаюсь, что возьми я у Вас щенка Вы бы терпели часовые глупые вопросы, звонки среди ночи с истериками что мелкий икает или споткнулся и взвизгнул паника что делать???....часами объясняли бы мне как что и куда…. Это мой вывод, выбор и сравнение заводчиков после общения пусть и короткого с Вами….
3. Все обсуждение похоже на удовлетворение каких то амбиций….Некорректная фраза - согласна…за нее перед Вами публично извинились…. А визги продолжаются... Вы ведь модератор форума и если уж участвуете в инциденте, то обратите внимание на извинения и обсудите дальнейшее недовольство уже лично. А я вижу только цепляние к любым ниточкам. Было бы желание жить дружно…. Хотя….грязный PR – тоже PR….


Это мое личное мнение на сложившуюся ситуацию в спорах, в обсуждении меня  здесь… спасибо что хоть пса моего еще не обсудили)))))

При желании можете заблокировать меня за нелестные отзывы, на этом форуме я не была год и думаю, что больше не появлюсь…

Всем желаю искренней любви их четвероногих мохнатиков, побед в выставках и Адине успехов в бизнесе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 23:11

Дом-2 на гастролях!
З.ы. Черный пиар и троллинг..
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 23:28

Катрин, ой, как все запущенно!
Зря вы думаете, что я так болезненно отношусь ко всем перепискам и звонкам по поводу щенков :) тем более, что следующий помет ожидался ой как не скоро, а Персик вам не подходил из-за отсутствия хвоста или не помню из-за чего еще. У него, кстати, все прекрасно!

Подобное притягивает подобное. Значит, мы с вами на разных языках разговаривали, а с Маргаритой вы его нашли.
А почему вы ей сказали, что это я вас вконтакте нашла, чтобы сказать, какой у вас плохой щенок, объяснений не вижу. Наглая ложь.
А поздравила я вас искренне, зря вы так. И на встречу приглашение выслала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Катрин
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 2
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 23:42

Адина , это мое личное мнение и я его высказала. У каждого своя правда и отношение. Аналогичное письмо отправила Вам в контактеА давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 K0xe.

Скрин для Виктории по поводу Троля....
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyЧт Авг 01 2013, 23:55

Катрин пишет:
и Адине успехов в бизнесе)))
Да уж куда там. Помёт раз в 1,5 года -наивыгоднейший бизнес, особенно от выездных вязок и с тестированием щенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyПт Авг 02 2013, 00:35

Девчонки, любящие этот форум и не любящие, считающие, что он нужный и не заходящие сюда годами, считающие нас чьей то свитой, льстецами и приспешниками, и просто владельцы ауссей, ну остановтесь же вы все!!!!
Ну ведь никто никому ничего не докажет и каждый останется при своем!
Затормозите и помотрите на тех, из-за кого собственно мы все здесь бываем. Ну вот же они уютные, теплые и сонные сопят сейчас у вас под боком.Учитесь у них веселых, позитивных, всегда улыбающихся и совершенно не конфликтных!
Фух! Вот это я выдала....Пойду спать и наверное пару дней не буду сюда заходить. Может все уляжется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyПт Авг 02 2013, 09:54

Victoria пишет:
Дом-2 на гастролях! З.ы. Черный пиар и троллинг..
Согласна! Что то много через чур у нас "Я сторонний человек от Вашего форума" и "На Вашем форуме я совсем недавно", за последнюю неделю, появилось А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 374101348 и у кого это там ещё "толпа приспешников" А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 397110 
Рина, конечно вы правы и тему пора закрыть, но невозможно промолчать, когда люди несут откровенную ерунду!!!
Катрин пишет:
Дело каждого кому верить кому нет
Да при чём здесь, чьё это дело??? С одной стороны доказательства и скрины (мы тут все читать умеем и доброжелательные смайлики различить в состоянии), с другой стороны пустой трёп! Зачем пытаться очернить человека, предоставить то всё равно нечего??? На мой взгляд ответ простой, цитируя Вику "Черный пиар и троллинг"!!!
Катрин пишет:
Поэтому простите за бестактность, но советую для информативности пускать в начало списка тем те, что актуальны, а не те где обсуждают уже нашедших хозяев щенков. Если щенки все зарезервированы зачем исписывать кучу страниц, зафиксируйте ее в середине списка, пусть будущие владельцы глядят и радуются. Сейчас не смотрела конечно вкладку щенков, но тогда кроме Вашей темы и тогдашнего помета я лично посчитала все остальные неактуальными.
Ну, прям Страна Советов, куда без вас А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 397110 То есть, модератор виновата, что "кроме Вашей темы и тогдашнего помета я лично посчитала все остальные неактуальными"??? Здесь СЧИТАТЬ не надо, здесь надо ЧИТАТЬ А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 397110 
Катрин пишет:
Относительно обсуждения… На форуме до этого момента я даже не регистрировалась. Причина:Не вижу смысла растягивать на 100 страниц подробнейшие отчеты о своем малыше, чтобы еще 100 человек мне лицемерило.
Не видете смысла, не растягивайте, кто Вас просит то?!! А кому то нравится и с чего Вы взяли, что все непременно лицемерят?!! ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!! А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 397110 
Катрин пишет:
Не такие базарные темы должны обсуждаться на подобных форумах… а хоть что то практичное. Ну или хотя бы хвасталки должны быть второстепенными, а не основными…. Мне глубоко… все равно… (как думаю и многим)… шоу у Вас собаки или не шоу, на каких выставках победили Вы и детки Ваших собак… льстить Вам мне тоже нет смысла. А если честно кроме этого здесь я ничего полезного не нашла… Стандарты породы, стандарты разведения…бла бла…. Думаю мало полезного найдут те, кто ищет щенка и выбирает заводчика.
Мы Вам ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!! Что хотим, то и обсуждаем! А темы по поклейке ушей, груммингу, ветеринарии, коррекции поведения - это никак не "практичное" ПО ВАШЕМУ, неа?
А если вам "глубоко", так и пройдите мимо, ЕСЛИ ВАС ПОПРОСИЛИ ОТПИСАТЬСЯ (а выглядет это так), то совсем необязательно здесь "сидеть", что Вас заставляют, что ли? А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 397110 Раз ничего полезного не нашли, топайте дальше, чего время то терять даром? И перестаньте "думать за других" - вредная привычка А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 397110 а кто то для себя откроет много интересного. Видимо не у всех познания в кинологии столь обширны как Ваши, что и форум то Вам совсем не интересен.

А ТЕПЕРЬ ПО ФАКТУ:
Катрин пишет:
К сожалению наверно, с Вами я была знакома только по короткой переписке и телефонному разговору… Но  сомневаюсь, что возьми я у Вас щенка Вы бы терпели часовые глупые вопросы, звонки среди ночи с истериками что мелкий икает или споткнулся и взвизгнул паника что делать???....часами объясняли бы мне как что и куда…. Это мой вывод, выбор и сравнение заводчиков после общения пусть и короткого с Вами….
Можете не сомневаться, проверено на себе А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 4238099835 Лично я страсть как люблю задавать глупые вопросы, а в особенности по тридцать три раза А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 397110 Никогда от Адины, я не слышала грубого или раздражительного ответа. И про икоту я, кстати, спрашивала. И даже не её разведения у меня щенок был, а она отвечала и консультировала.
Катрин пишет:
Это мое личное мнение на сложившуюся ситуацию в спорах, в обсуждении меня  здесь… спасибо что хоть пса моего еще не обсудили)
Пёс Ваш, даром никому не сдался, так что, незачто благодарить. А впредь думайте, что и про кого вы пишите, не зная человека лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyПт Авг 02 2013, 10:09

Блю Блонд, а по вашему выходит так, что если человек не зарегистрирован на форуме, то он не может придти и обьяснить ситуацию, ответа на которую вообще то потребовали?
Или форуме свое мнение имеет право высказывать только человек, который давно зарегистрирован?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyПт Авг 02 2013, 10:22

Уважаемые обсуждатели слов Маргариты Андреевой! Вашу бы энергию да в мирное русло - например на развитие того же НКП!А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyСб Авг 03 2013, 16:24

Veter пишет:
Блю Блонд, а по вашему выходит так, что если человек не зарегистрирован на форуме, то он не может придти и обьяснить ситуацию, ответа на которую вообще то потребовали?
Или форуме свое мнение имеет право высказывать только человек, который давно зарегистрирован?
Не об этом Яна писала-то А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 462188 

Я, кстати, вспомнила во время телефонного разговора с заводчицей аусси при шуточных обвинениях, почему же я ее щенков-то не рекламирую каждый раз, когда про моих спрашивают А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 397110 почему я тогда посоветовала только Екатеринбург: потому что там продавалась Бренди - с хвостом. То есть обсуждались конкретные критерии. Память штука интересная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 8 EmptyСб Авг 03 2013, 17:51

Три дня назад увидела тему. Сидела просто молча читала, делала выводы (в которых, кстати, только укреплялась, читая все новые и новые посты). Даже не голосовала. И казалось мне, что изжила она себя. Но тут дело дошло и до меня (если не ошибаюсь).
Катрин пишет:
на сколько я помню рыженький какой то у Вас там был. Впарили Вы его кому нибудь или нет, как пытались мне - не знаю, но надеюсь что он счастлив.
Если Вы неравнодушны к породе и действительно интересовались щенком, то должны были запомнить, что Персик не рыженький, а ред-мерль. И не Адина мне его впаривала, а я убеждала ее продать мне этого щенка. И да - Персик счастлив, я убеждаюсь в этом каждую минуту нашего общения! И вообще, обе мои собаки счастливы!
Катрин пишет:
Но сомневаюсь, что возьми я у Вас щенка Вы бы терпели часовые глупые вопросы, звонки среди ночи с истериками что мелкий икает или споткнулся и взвизгнул паника что делать???....часами объясняли бы мне как что и куда…. Это мой вывод, выбор и сравнение заводчиков после общения пусть и короткого с Вами….
Воздержались бы Вы, Катерина, от таких умозрительных заключений. Я подтверждаю, что не один час по вечерам и ночам уделяла мне Адина, отвечая на мои, порой, глупейшие вопросы и не только связанные с аусси, но и помогая совершенно незнакомым ей людям среди ночи.
Будучи "сторонним человеком", как это и следует из Вашего "сочинения" (по другому к Вашему посту не отнестись), то лучше бы и не вмешивались, потому как то, о чем Вы писали, выдумки, и Вам на них прекрасно указали в постах выше.
P.S. А на форуме я делилась новостями и фото Персика (Вы называете это "хвастаться" - пусть будет так) и буду это делать, потому что мне нечего стыдиться и я горжусь своей собакой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
 
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Давайте фотопознакомимся!
» Питерцы, давайте устроим пикник!
» Давайте сделаем новогоднюю шапку!
» Давайте проведем в Москве семинар по офтальмологии?
» Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: