Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?

Перейти вниз 
+24
Victoria
FaNat
Amber
ОLGA SH
Raussi
Alisida
Barberry
JuliaSaveleva
Golland
Leka
Грейси
Марс!ИК!
Tayna
окорокова светлана
АЛЕКСАНДРА
Н@нЯ
Greyssi
Настя Кольчукова
tash
sheltiecat
Veter
Рина
Adina
slava
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ваш голос:
1 - нет ничего особенного в словах Маргариты
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Vote_lcap7%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Vote_rcap
 7% [ 3 ]
2 - она просто не корректно выразила свое мнение
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Vote_lcap31%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Vote_rcap
 31% [ 13 ]
3 - это бестактность и она достойна наказания в виде бана на 3 мес
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Vote_lcap26%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Vote_rcap
 26% [ 11 ]
4 - это бестактность и она достойна наказания в виде удаления ее с форума
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Vote_lcap36%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Vote_rcap
 36% [ 15 ]
Всего проголосовало : 42
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:30

Не обращайте внимания, человек пришел поскандалить, у него нигде больше нет сообщений. Вспомните тему с дальневосточным щенком Мониджи, сколько там было анонимов.
Маргарита, смысла ставить плюсики анониму нет, все равно он не сможет поднять Вам репутацию так скоро. И, конечно, если я напишу, что "привели г...но", а потом скажу, что ой простите-извините, погорячилась, никто не поверит. Надо хотя бы Адине позвонить и это сказать устно. И, желательно, остальным участникам
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:30

Golland пишет:
Породы множится, конкуренция растет....И каждый, видать, завоевывает свое "место под солнцем" как умеет. Кто-то делами, а кто-то подобным образом принижая конкурентов. Наверняка Маргарита уже 100 раз пожалела, что такое произошло. Но, все же, надо иметь смелость отвечать за свои поступки..... Просто прийти и извиниться, объясниться.
в этот раз соглашусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:31

Каждый человек может ошибиться и написать некорректно. И я понимаю, что зря так было написано...
Почему тут происходит прилюдное линчевание?
Причем добрая половина толком не видела диалог вконтакте...
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:32

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 397110  Может мне что-нибудь написать...а это будет еще как минимум +5 страниц обсуждений?
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:35

Цитата :
«Братья наши меньшие» часто становятся для людей настоящими друзьями и компаньонами, спасают своих хозяев от одиночества, стрессов и болезней. И только человек решает, как отплатить своему питомцу за безграничную преданность и доверие.
Содержание домашнего животного — это не только радость, но и большая ответственность. Теперь хороший хозяин легко может сделать своего подопечного счастливым, воспользовавшись теми знаниями, которые даст ему наша программа. Ветеринары и зоологи расскажут зрителям о том, как правильно кормить, обучать и лечить домашних животных.
Самые полезные советы по уходу за кошками и собаками, хомяками и попугайчиками, рептилиями и экзотическими зверьками собраны нами в программе «С хозяином рядом» для того, чтобы ваше соседство с домашними любимцами всегда оставалось максимально комфортным и радостным!
и под этим всем рубка австроводов. Зашибись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:36

Golland пишет:
Просто прийти и извиниться, объясниться.

Юль, это было сделано на изначальном ресурсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:46

Veter, я без перехода ни личности, НО! Представьте, если бы кто-то не из вашего круга общения, я, например, выразилась где-то на кубанском форуме в таком же ключе о ваших собаках? Какую мне реакцию следовало бы ждать от вас?! Даже если бы я потом извинилась, потому что имела в виду СОВСЕМ не ТО, что НАПИСАЛА....А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 374101348 
Тут никто не стремиться никого "полить грязью", как вы все не поймете???? Участникам тусовки и другим людям, знающим о существовании п-ка Маргариты и о Маргариты вообще, трудно переварить то, что было написано об их собаках. Это некрасиво по крайней мере.... Тем более, что мнение Маргариты на форуме в различных темах всегда уважалось и с ним считались. А тут так резко.... Такая бурная реакция именно потому, что это написал весомый и не последний человек на форуме и в породе, а не аноним...


Последний раз редактировалось: АЛЕКСАНДРА (Ср Июл 31 2013, 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:48

JuliaSaveleva пишет:
Может мне что-нибудь написать...а это будет еще как минимум +5 страниц обсуждений?

Вы посмотрите какая посещаемость зато=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:50

Я получаю в личку от корифеев форума требования забанить Маргариту - ник Raussi.
Не только за обсуждаемое сообщение, но и за другие не красивые поступки за пределами форума, эта тема просто подстегнула негодование. У меня нет никаких доказательств того, о чем мне пишут, но не верить этим людям у меня оснований нет. На данном форуме Маргарита никаких правил не нарушала и является примерным участником форума, и оснований для бана у меня нет.
Поэтому в первом посте этой темы теперь есть голосование. Как вы решите, так и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:52

slava пишет:
Голосование (прикреплено администрацией):

1 - нет ничего особенного в словах Маргариты
2 - она просто не корректно выразила свое мнение
3 - это бестактность и она достойна наказания в виде бана на 3 мес
4 - это бестактность и она достойна наказания в виде удаления ее с форума
ИМХО, бан не помешает ничему, разве что щенков продавать будет чуть сложнее (хотя, как сказать). Она же все равно ТУТ почти не пишет.
Пока не выбираю ни один вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:53

АЛЕКСАНДРА, я обижусь...но после прилюдных извинений успокоюсь и буду дуться тихо.
Поскольку адекватно воспринимаю ситуацию.

А если не извинишься...то жди личной встречи в суде...
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:54

Veter пишет:
буду дуться тихо
вооот, значит, не действует такое
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:55

Veter пишет:
АЛЕКСАНДРА, я обижусь...но после прилюдных извинений успокоюсь и буду дуться тихо.
Поскольку адекватно воспринимаю ситуацию.

А если не извинишься...то жди личной встречи в суде...
Тогда почему, Маш, ты так активно выступаешь за "невиновность" слов Маргариты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:57

Veter, извинение было, насколько я помню, только в адрес Шторма и Пэрис. А остальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:58

Adina, я только что общалась с Маргаритой . Она обещала в обязательном порядке написать все свои мысли. Сейчас она не у компа. Я думаю, что стоит дождаться ее ответа. Будет интересно почитать ее соображения по данному вопросу. А потом уже делайте как считаете нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 14:59

Veter пишет:
стоит дождаться ее ответа
Логично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 15:00

Adina пишет:
Я получаю в личку от корифеев форума требования забанить Маргариту - ник Raussi.Как вы решите, так и будет.

Умные люди не обижаются ,они делают выводы.

С нетерпением жду результатов.

ЗЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ (можно банить за капс, разрешаю) против подобных разборок на форуме! Если банить то всех кто опростоволосился, кто в вк "активно обсуждал", кто завел тему, кто обсуждал "не корректно "собак, кто в личке писал.
ТОВАРИЩИ ПОПЕЙТЕ ЧАЙКУ, УСПОКОЙТЕСЬ! ВЫ СТРАДАЕТЕ ФИГНЕЙ!

Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 15:01

АЛЕКСАНДРА, Саша, прочитай повнимательнее мои посты.
Я согласна, что она написала некорректно. И мне это тоже не слишком понравилось. О чем я сказала Маргарите по телефону. Меня ее ответ удовлетворил.
Меня задевает то, что сейчас такой скандал раздувается даже после прилюдных извинений. Это некрасиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 15:05

Veter пишет:
И мне это тоже не слишком понравилось. О чем я сказала Маргарите по телефону.
... и поставила лайк А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 15:06

Адин, а корифеи форума это кто? не в смысле имен, а критерии))) ну просто интересно стало. извинюсь, что не по теме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 15:08

окорокова светлана, ну, скажем, уважаемые заводчики и одни из первых владельцев аусси в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 15:11

Veter пишет:
Меня задевает то, что сейчас такой скандал раздувается даже после прилюдных извинений. Это некрасиво.
Просто возмущает видимо это не 2-3 людей, и не только вл собак тусовки. Поэтому столько букв и возмущений. Все логично! От кого угодно, но от Маргариты это никак нельзя было ожидать. Я в шоке....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 15:13

а, ну ясно, спасибо))) я без скрытого смысла) мне правда было не совсем понятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Н@нЯ
задержался
задержался
Н@нЯ


Количество сообщений : 83
Откуда : РБ

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 15:20

Как-то не красиво банить человека за слова на другом ресурсе,тут ничего не написано плохого. А правила ,вроде,как для всех. И пункта про "бан по голосованию" я не нашла.
Это я своё мнение высказала всего лишьА давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 734566 
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 4 EmptyСр Июл 31 2013, 15:21


Adina пишет:
и поставила лайк

только чтобы следить за развитием событий...поскольку функция - "сохранить себе" почему-то показывает, что оно мне нравится.... потому как предвидела, что не понравится это многим...
А вот такой бурной реакции я не ожидала, поскольку такие вопросы обычно я решаю по телефону, и добившись извинений сразу отпускаю ситуацию. Ну мало ли что кто про меня говорит. Главное, чтоб не писали клевету направо и налево=((( Я в собаководстве человек свежий, зато имею друзей, которые уже по паре десятков лет в этом варятся. Мало кто из них так бурно реагирует на подобные высказывания!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Давайте фотопознакомимся!
» Питерцы, давайте устроим пикник!
» Давайте сделаем новогоднюю шапку!
» Давайте проведем в Москве семинар по офтальмологии?
» Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: