Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ищу щенка австралийской овчарки

Перейти вниз 
+49
Nani
minimaks
Veter
Svetla
Грейси
Amber
tash
окорокова светлана
ARTU
АЛЕКСАНДРА
Raussi
happy_dog
Рина
sheltiecat
Fox
Баста
dana
бух@
ОLGA SH
надежда
нюша
dream
livelyorange
Nastik-Only
Tatianasez
света
bella
БучиЛока
Ndker
slava
Оксана
Senorita
Ярослава
Айя
Ольга Воронцова
Юла
Мюмла
Марина К.
Tayna
arturas
Саша
Golland
Adina
Magic
Snow
Leka
Настя
dog77
Хендлер
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 16:28

ОLGA SH, да Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 397110 а барьерчики сразу по стандарту - 65-70 см! и еще если собьет, палками по ногам бить Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 16:33

Наташ сейчас допишешся я с тобой на тренировки ходить буду бдить за Амурчиком.. Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 16:34

бух@, почему это? Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 397110 хотя - мне не жалко Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 16:35

а вдруг палками по ногам бить будешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 16:36

бух@, рано еще Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 413660 без палок бегаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 16:37

элиза хендлер пишет:
Баста пишет:
очень хочется совмещать и выставки, и спорт, поэтому хочется, чтобы оба родителя проявили себя и там, и там.

Я могу сказать, что в природе такой принцип очень слабая гарантия надежности выбора.

Я не совмещала и не не разу не пробовала свою пару лабрадоров в работе. Участвовали только в шоу.
Однажды ночью мне позвонили на предмет, есть ли у меня срочно на продажу щенок суки палевого окраса?
Я ответила, что да есть одна 4-х месячная сука.
Женщина сказала, что она из Москвы и сейчас за ней приедет. Я даже была в некотором замешательстве. И подумала, что это шутка,не иначе.
Как, так брать щенка вслепую,да еще и ночью.
Оказалось все банально просто. Люди действительно приехали. У них уже была пара лабрадоров. Они вели переговоры насчет покупки щенка в одном из питомников в Питере от вязки за рубежом от собак с раб дипломами, подошло время забирать щенка,
Когда приехали, оказалось брать нечего, были какие то проблемы со щенками.Люди простые- мама с дочкой, без заоблачных требований. Сказали сразу, хотим здорового щенка, чтобы можно было заниматься охотн испытаниями..Ну и по выставляем , если повезет.
Моя, им понравилась очень, хоть и была уже, как говорится без выбора.
В 7 месяцев это была первая и единственная собака породы лабрадор , которая выполнила все требования на Чемпиона России по раб качествам,и только в силу возраста не могла оформить диплом. И это стал первый лабрадор в Москве Чемпион России по раб качествам. Плюс в дополнение к этому они закрыли Чемп. России.Ее родители не имели рабочих дипломов и даже утку не нюхали никогда. Их дочь работала , превосходно.У владельцев этой суки неоднократно интересовались родословной их собаки от кого она?.
И вовсе не обязательно: , когда родители проявив себя по полной,вдруг родили бездаря, тунеядца, или наоборот, талантливое потомство от необученных родителей.( очень распространенная версия , касательно собак)
Обучение -это вторично, если есть, кого обучать, и психика у собаки здоровая, значит и результат не заставит себя ждать. Было бы желание и возможность.
Я просто хочу сказать, что с ОСОБЫМИ требованиями, можно УПУСТИТЬ СВОЮ СОБАКУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 16:45

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 397110 во что тема переродилась
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 16:46

sheltiecat пишет:
и еще если собьет, палками по ногам бить
ага Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 397110 !пусть дитетко с рожденья учится Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 397110 !
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 16:46

это как на форуме нашего города - кто-то оффтопит, все сразу начинают писать "привет, как дела!", потому что тему все равно закроют Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 397110 не говорю, что это то самое, но мысль такую навеяло
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 17:18

sheltiecat пишет:
это как на форуме нашего города - кто-то оффтопит, все сразу начинают писать "привет, как дела!", потому что тему все равно закроют не говорю, что это то самое, но мысль такую навеяло

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
Баста
задержался
задержался



Количество сообщений : 95
Откуда : Россия, Астрахань

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 18:47

sheltiecat пишет:
Баста, пока ищете щенка, он стареет и стареет
sheltiecat, может быть, он ещё не родился Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 462188
ОLGA SH пишет:
Я свою младшую собаку подрощенной взяла почти в 4 мес.
ОLGA SH, ну есть люди и взрослых берут, но мне это просто не надо! Сколько всего проходит щенок до 4х месяцев! Я не хочу, чтобы это проходило мимо меня, я люблю выращивать малышей, это безумно интересно.
happy_dog пишет:
Честно говоря, не понимаю, как обидиенс может быть "дополнительный развлечение"!?
Основная цель - не это, моё главное увлечение - фристайл.
бух@ пишет:
жрать только на тренировках и гонять,гонять собак..
да ни за что не продам..пусть бордеров своих гробят фанаты..подумаешь отработала собачка,новую взяли..
бух@, у Вас больная фантазия, чесслово Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 462188 Про переустройства уже было, про чего-то там ещё, забыла уже, тоже, теперь вот гонять до гроба и жрать на тренировках... Вы знаете, я вообще их на элитную шаурму покупаю... Есть категория клиентов, которым подавай шаурму с родословной, вот для таких я поставляю аусси... и ещё я им свой помет самоедов слила... Они мне знаете какие деньги отваливают? Вам и не снилось... Так что видите, можете больше не придумывать, я сама раскрыла все карты. :affraid:

элиза хендлер пишет:
если родители щенка суперские чемпионы это не значит, что щенок будет такой-же
Естественно, никто не спорит. Но однако же есть рекомендации выбирать собаку из линии, работающей в интересующем направлении. Так же, как в отношении спокойной жизни в квартире мне рекомендовали брать щенка от спокойно живущих в квартире родителей и объясняли, что есть линии "чумачедчие", помешанные на спорте и работе, собак в которых держать в квартире проблематично, и есть линии собак с нормальным балансом возбуждения и торможения.
бух@ пишет:
зачем лишать их детства..
А что по-Вашему детство щенка? И почему Вы считаете, что мои щенки его лишены? Вон моих щенов забирали в 48 - 53 дня, и у всех - отличное детство!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 18:53

Баста пишет:
ОLGA SH, ну есть люди и взрослых берут, но мне это просто не надо! Сколько всего проходит щенок до 4х месяцев! Я не хочу, чтобы это проходило мимо меня, я люблю выращивать малышей, это безумно интересно.
Я Вас спросила, зачем с месяца так усердо социализирова - магазины, парки. Я лабру взяла в 8 недель ровно. Ну и что там интересного проходило? Если что и было, то уже не помню. Самое интересное для начиналось с собакой постарше, когда она уже посамостоятельнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Баста
задержался
задержался



Количество сообщений : 95
Откуда : Россия, Астрахань

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 19:26

ОLGA SH, у меня сейчас щенки 8 недель. Категорически не могу сказать, что тут "не происходит ничего интересного"! Каждый день открытия. То, что для Вас интересное началось с собакой постарше, это только для Вас. Дети исследуют мир, развиваются, они постоянно узнают что-то новое... И если щенок начинает узнавать это в 3-4 месяца, то сколько же он упускает, чего мог бы уже давно знать и уметь! Это всё равно, что ребёнка в первый раз вывести на улицу в 3 года, Вы считаете, это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 19:34

Баста пишет:
Это всё равно, что ребёнка в первый раз вывести на улицу в 3 года, Вы считаете, это нормально?
Я считаю, что ребёнка нужно кормить грудным молоком по возможности столько, сколько оно будет у мамы. Я считаю, что ребёнка нужно вывозить гулять в колясочке, но только не в магазины и др. места большого скопления народу и уж точно не давать ему ползать по травке. И ещё я считаю, что это не стоит сравнивать, т.к мы не делаем детям прививки от бешенства и проч., не держим их на карантине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 19:36

Баста, а у Вас семья есть? Вы настолько идеализируете все, что, думая что делаете лучше, на самом деле лишь вредите.... Откуда у Вас столько свободного времени таскать с 14 дней весь помет в парк на 2социализацию", в маркеты, в гости и т.д.? Когда вы находите с таким режимом возможность общаться с остальными собаками каждый день и со своей семьей? Вам не кажется. что у Вас некий стереотип очеловечивания происходит собаки? И вы начинаете требовать такого же поведения от остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 19:43

Golland пишет:
Баста, а у Вас семья есть? Вы настолько идеализируете все, что, думая что делаете лучше, на самом деле лишь вредите.... Откуда у Вас столько свободного времени таскать с 14 дней весь помет в парк на 2социализацию", в маркеты, в гости и т.д.? Когда вы находите с таким режимом возможность общаться с остальными собаками каждый день и со своей семьей? Вам не кажется. что у Вас некий стереотип очеловечивания происходит собаки? И вы начинаете требовать такого же поведения от остальных.
После прочтения последних сообщений от Басты мне пришла в голову точно такая же мысль Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 20:06

да что вы все возмутились, гораздо легче отдать маленького щенка, чем подрощенного, с вылезшими зубами, оттестированного у специалистов, правильно привитого, с карантином после прививок и прошедших собачью социализацию со сверстниками, с уже видимым характером.
Есть у человека такое желание- пусть ищет маленького щенка.
Под заказ, повыносят его одного на ручках подышать воздухом на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 20:13

Tatianasez, если бы просто маленького хотели... А тут с запросами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 20:17

Tatianasez пишет:
оттестированного у специалистов
такого и надо
Tatianasez пишет:
повыносят его одного на ручках
в магазины, в парки, на поводочке погулять.
тем более цвет глаз в таком возрасте непонятен. а вдруг не то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 20:38

Это практически нереально, чтобы выполнить все требования и еще купить собаку в пределах России. Единственный вариант записаться заранее к заводчику, ждать и надеяться, что все совпадет...но и после приобретения в дальнейшем может что-то пойти не так в плане характера, и собака окажется непригодной для серьезного спорта.
На данный момент никто из питомников в России не подойдет топикстартеру по всем пунктам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 20:51

Баста, а в друг вы найдете собаку которая подходит вам но заводчик вам ее в 8 недель не отдаст!скажет:отдам только 2 месяца Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 413660 ! что делать будете? я бы в 2 месяца взяла Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 397110 !а Вы?


Последний раз редактировалось: элиза хендлер (Вт Авг 02 2011, 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 21:03

а за пределами России реально найти такого щенка??? Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 532877
особенно при правилах ввоза собак существующих сейчас!
месяц после прививки от бешенства
кто это из заводчиков из-за рубежа, с уважаемого питомника будет схему вакцинации менять?
а ветеринары своей должностью рисковать!
конечно, многие ввозят контрабандой, но на 99 случаев может оказаться один, когда пойдут на принцип,
меня со сломанной рукой не хотели на самолет в Барселоне сажать, та авиакомпания, которая меня привезла туда, тоже со сломанной рукой -Люфтганза.
И на границе никогда справки не проверяли с Эстонией, а тут какой то фито-санитарный контроль вылез и просмотрел ВСЕ бумажки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 21:18

Tatianasez
Какое бешенство в два месяца? Щенку еще рано его ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 21:21

2х месячных щенков распрекрасно вывозят и привозят. Про меньший возраст не слыхала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 EmptyВт Авг 02 2011, 21:27

ОLGA SH пишет:
2х месячных щенков распрекрасно вывозят и привозят. Про меньший возраст не слыхала.
Тут есть нюансы и смотря на какого пограничника попадете. Когда мы везли Ирму из России в Украину, то при ввозе нам сказали, что щенков до года ввозить запрещено Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 20 13663
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу щенка австралийской овчарки
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищу щенка ШОУ класса
» Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)
» Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)
» Взгляд на историю австралийской овчарки
» Ранний Стандарт австралийской овчарки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Разные темы о щенках-
Перейти: