Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Потерялся щенок аусси!

Перейти вниз 
+27
Елена П.
Рина
Piki
света
Sofi
АЛЕКСАНДРА
jaklin-corgi
Tayna
окорокова светлана
Настя
slava
Реприза
Svetla
dog77
Грейси
Leka
Snow
Tatianasez
Оксана
наталия
Adina
Erana_Nsk
ОLGA SH
Fox
Golland
Nastik-Only
sheltiecat
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 10:23

Да, у меня тоже было ощущение, что Мэди от испуга ушла в себя, и все, что нужно, - это просто присутствовать и дать ей время опомниться! Потерялся щенок аусси! - Страница 9 538613
Оль, я очень рада, что все так сложилось! Пришла удача за нами или с другой стороны, Бог знает, но вот было у меня уже пару дней чувство, что не могу сидеть дома, должна поехать Потерялся щенок аусси! - Страница 9 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
jaklin-corgi
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 120
Откуда : МО

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 10:28

Грейси, Фуууу наконец можно выдохнуть! Все хорошо что хорошо кончается! Пусть Мэди больше так не делает! Потерялся щенок аусси! - Страница 9 976399 Потерялся щенок аусси! - Страница 9 538613 Потерялся щенок аусси! - Страница 9 538613 Потерялся щенок аусси! - Страница 9 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 10:34

Оля, вам теперь, пожалуй,надо сорвать объявления, а то люди видя Мэди на поводочке с вами, будут вам же и звонить:)Потерялся щенок аусси! - Страница 9 397110

на всех форумах уже пишем о хеппи енде
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 10:38

Да, хвост звонков еще будет в любом случае:) В том числе и о рыжих дворнягах с красной ленточкой на шее:) Так что, Оль, воспринимайте с юмором:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki
новичок
новичок
Piki


Количество сообщений : 12
Откуда : Москва, Россия

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 10:39

Оля, мы очень рады, что все позади и Мэди дома с тобой!!!! Слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.piki-kvik.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 10:42

Да, объявления уже начала срывать. Сегодня днем схожу в Сокольники тоже посрываю. И на досках в инете тоже хожу тру, где получается. НА некоторых нет функции "удалить"
Nastik-Only пишет:
но вот было у меня уже пару дней чувство, что не могу сидеть дома, должна поехать
Очень правильное оказалось чувство Потерялся щенок аусси! - Страница 9 462188

Piki,
Ира, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 10:47

Все у вас теперь будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 10:54

Tatianasez пишет:
Все у вас теперь будет хорошо!
Очень на это надеюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 11:01

ВЫ отдайте должное собаке! она не далась никому в руки, не попала под машину, она выжила в огромном мегаполисе НЕДЕЛЮ!

и дождалась Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 11:42

Оленька,Поздравляю. Безумно рада. Оль Настараживают клещи, проследи за температурой и если вдруг что не так срочно к врачу. Еще раз поздравляю. Береги девочку. У всех потеряшек развивается комплекс потерянных . то есть она уже от тебя не на шаг. Еще раз поздравляю хозяйку и всех кто принял участие в поиске! Потерялся щенок аусси! - Страница 9 901375
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 12:00

Уф, гора с плечь. Ольга, безумно рады за вас и Мэдьку. Так здорово, что всё так закончилось. Вам теперь после такого нервного перенапряжения приходить в себя и отсыпаться вместе с собакой Потерялся щенок аусси! - Страница 9 462188

Nastik-Only, Настя, вы Человечище, такая молодец. Потерялся щенок аусси! - Страница 9 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 12:07

наталия,

Спасибо!
На пирик в понедельник пойдем кровь сдадим, пока просто за ней послежу.
Не знает Мэди ни про какой комплекс, совершенно ко мне не жмется, гуляет как обычно, ломится на рулетке в светлую даль.

Оксана,
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 12:08

Tatianasez пишет:
ВЫ отдайте должное собаке! она не далась никому в руки, не попала под машину, она выжила в огромном мегаполисе НЕДЕЛЮ!

и дождалась Вас
Да уж.. Совершенно не ожидала такой самостоятельности от нежного домашнего ( как мне казалось) щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 12:15

Грейси пишет:
Не знает Мэди ни про какой комплекс, совершенно ко мне не жмется, гуляет как обычно, ломится на рулетке в светлую даль.

Грейси пишет:
Совершенно не ожидала такой самостоятельности от нежного домашнего ( как мне казалось) щенка.

Оль, о чем я и говорила. Все-таки они СОБАКИ, инстинкты никто не отменял. Природа взяла в Мэди свое.
А комплекс потеряшки далеко не у всех срабатывает, и похоже, Мэди неплохо справилась на улице. Так что Ольге придется бдить.
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 12:19

как хорошо, что все так закончилось! Как хорошо, что есть ТАКИЕ ДРУЗЬЯ!!! Которые подняли на уши все форумы и всячески помогали в поиске! Как хорошо, что есть такие НАСТЯ и ШЕЙК! Которые приносят удачу!!! Как замечательно, что австры такие умные самостоятельные собаки, и ничего не случилось с щенком за это время!
У меня с утра прям гора с плеч от увиденной новости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 12:25

окорокова светлана пишет:
НАСТЯ и ШЕЙК

Ой, ну что вы, прямо засмущали Потерялся щенок аусси! - Страница 9 703614

У меня, кстати, вчера, во время сидения с Ольгой на багажнике машины, родилось тихое-тихое внутреннее желание податься в ПСС Потерялся щенок аусси! - Страница 9 397110 Шейк ОБОЖАЕТ людей и уже весьма разгавкался (хуже не будет Потерялся щенок аусси! - Страница 9 397110). Правда, пока что ездить на тренировки нам нереально (без машины далеко), так что помогли найти Мэди и угомонились Потерялся щенок аусси! - Страница 9 397110 Угомонились - то есть желание свернулось клубком и улеглось где-то в глубине сознания, тихо промямлив: "Хрен выгонишь..." Потерялся щенок аусси! - Страница 9 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 12:33

Nastik-Only пишет:
то есть желание свернулось клубком и улеглось где-то в глубине сознания
Оно там посидит, окрепнет и кааак выскочит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 12:45

Оль, не знаю, что я ему скажу, когда оно выскочит:))))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 13:02

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 538613 ну вот , все и закончилось! Очень рада, что Мэди жива, в порядке и дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 15:25

Как я за вас рада, аж до слез.
наталия пишет:
У всех потеряшек развивается комплекс потерянных . то есть она уже от тебя не на шаг.
Я бы на это не расчитывала. У некоторых он слишком быстро проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 16:02

безумно рады за вас и Мэди!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 16:05

Меди все же "потусторонняя" собака, учитывая сколько она всего выдержала одна и сегодня ДЕВЯТЫЙ день ее побега - день ВОСКРЕШЕНИЯ
Грейси пишет:
На пирик в понедельник пойдем кровь сдадим, пока просто за ней послежу.
Собачки небыло больше недели, и клещи эти точно далеко не первые, так же там полно бродячих собак которых от пирика точно никто не лечит, так что будем считать район благоприятным в отношении пириплазмоза
Nastik-Only пишет:
тихое-тихое внутреннее желание податься в ПСС
У меня тоже созрела такая мысль - попробовать то никто не мешает, тем более у меня есть одна мелка прошмандовка с которой я не собираюсь активно заниматся каким-либо спортом требующим сильной концентрации на хендлере, так что попробовать походить на тренировки ПСС очень было бы интересно, вдруг нам понравится, давайте с нами попробуете.

PS: Видела сегодня это лохматое красное чудо - наверняка останутся какие-то заморочки после недели когда тебя все пытаются ловить, НО она действитено искала свою "стаю", ныкаясь от всех и выживала очень успешно. Как только отыскала семью радостно туда вернулась без тени сомнения, по ней и не скажешь что отсутствовала столь долго - собак и людей (меня в часности и прохожих в общем) не боится, погладится спокойно дает, радостно виляет хвостом и прыгает на всех и вся. Дай щенкам волю улетели бы в поигрушки со всей моей бандой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 16:53

Leka пишет:
давайте с нами попробуете.

Давай обсудим в ЛС, чтоб темку не засорять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 17:56

Грейси, очень рады за вас! Пусть это будет самое плохое в вашей с Мэди жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 9 EmptyПт Окт 07 2011, 18:29

Adina, ОLGA SH, Tayna, Рина,

Спасибо! Потерялся щенок аусси! - Страница 9 734566

Гуляли сегодня в Сокольниках, срывали объявления... Погода хорошая, народу полно, дети на самокатах, велосипедисты, мамы с колясками... Мэди гуляла совершенно спокойно, никого не пугалась, к некоторым людям даже тянулась познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потерялся щенок аусси!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» потерялся аусси, пос. Медный 2
» Потерялся аусси, Н. Тагил
» Потерялся аусси, г. Тула
» Щенок предположительно Аусси ищет дом
» Щенки Квини и Бума!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Потерялись - Нашлись. Команда помощи аусси.-
Перейти: