Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Потерялся щенок аусси!

Перейти вниз 
+27
Елена П.
Рина
Piki
света
Sofi
АЛЕКСАНДРА
jaklin-corgi
Tayna
окорокова светлана
Настя
slava
Реприза
Svetla
dog77
Грейси
Leka
Snow
Tatianasez
Оксана
наталия
Adina
Erana_Nsk
ОLGA SH
Fox
Golland
Nastik-Only
sheltiecat
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyВт Окт 04 2011, 19:14

пусть будут две темы. чем не одной
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyВт Окт 04 2011, 19:27

Tatianasez пишет:
пусть будут две темы. чем не одной

Это конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyВт Окт 04 2011, 19:47

вам нужна помощь москвичей, прозвонить приюты, куда отправляют отловленных животных, чтобы исключить этот вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Sofi
поклонник аусси
поклонник аусси
Sofi


Количество сообщений : 954
Откуда : г.Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyВт Окт 04 2011, 23:52

Грейси, Держитесь!
Будем надеяться только на хорошее.Меди,возращайся скорее домой!Мы все за тебя очень сильно переживаем.
Разместила на форуме шпицев и в нескольких группах-хасок и овчарок..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toradora.nethouse.ru/
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 00:36

везде пишут, что сегодня информация по многим форумам пошла!

Мэди, тебя ищут!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 08:25

В инете информации много, надеюсь, это даст какой-то эффект...
А пока вот самый свежий макет объявления http://webfile.ru/5584467
Просьба ко всем у кого есть возможность - распечатать хоть несколько штук и расклеить в любом районе от Стромынки до Ботанического сада
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 10:40

Мэди! Сестричка! Вернись скорей домой! Искренне переживаем! Каждый час просматриваю темку,в надежде увидеть, что она дома... Грейси, напишите, пожалуйста, номер телефона в личку! Чтоб мы на автофорумах разместили! Вчера не удалось, света не было дома... Сегодня обязательно найдем выход и разместим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 10:44

не совсем понятно написала... Я просто с телефона днем и не смогу загрузить фото детки в объявление, и ссылка на макет объявления у меня не открывается. Так что жду телефон в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 10:46

окорокова светлана,

Спасибо! Отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 10:47

Светлана, телефон Ольги на всех форумах висит сейчас, зачем в личку-то:
8-985-443-30-24

Ой, меня опередили Потерялся щенок аусси! - Страница 4 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 11:28

Пока у меня краткая пауза в забегах (принтер печатает очередную пачку объяв) хочу попробовать написать хронологию побега, может у кого какие-то новые соображения возникнут, я уже туго соображаю...
Итак, в четверг, 29 сентября, рано утром (в 7-30) мы как обычно гуляли в Сокольниках вокруг Путяевских прудов. Мэди и Туся шарились в кустах, я их позвала, по дорожке в это время неторопливо бежал мужчина. Туся выскочила из кустов прямо ко мне, а Мэди немного дальше по дорожке, бегун оказался между мной и ею. Не представляю, что в этом обыкновенном человеке напугало Мэди до такой степени, что она развернулась и в полной панике помчалась в другую сторону от меня, хотя я звала ее и бежала вслед.
Я добежала до своей машины припаркованой, в надежде, что Мэди под нее забилась . НО ее там не было. Я позвонила домой, попросила отца прийти в Сокольники. Пока он шел, побегала в обе стороны зовя Мэди. Потом оставила отца с Тусей на поводке караулить место побега и сбегала на собачью площадку (КЦ Сокольники) предупредила там всех, что щен сбежал. Ну и потом до вечера бегала по лесу раздавая свой телефон всем встречным и зовя Мэди.
А она тем временем как-то промчалась мимо КЦ так, что ее никто не видел, перебежала ж/д и продвигалась в сторону дома. В 10 часов ее видели на РИжском проезде (это рядом с переходом через ж/д), в 12 на Кибальчича, в 2 часа дня в соседнем с нашим домом дворе на параллельной улице. В последний раз ее видели примерно в 19-30 в небольшом скверике на ул. Константинова где мы каждый день гуляли. Т.е. этот скверик и дорогу от него до дома Мэди знала очень хорошо. В 9-30 в пятницу, когда мне начали звонить по объявлениям я обежала и скверик этот и все окрестные дворы. Мэди не было и ее никто не видел.
Вот собственно с тех пор ничего и не изменилось((((( Звонки были еще пару дней, но все про 29 число. В ночь с 29 на 30 Мэди буквально испарилась. Хотя 30-го мы оклеили объявами довольно большую площадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 11:41

Ну, я выскажу набежавшие мысли, может глупые, или уже проделанные, не обессудьте, Ольга.

1) Пройтись буквально по квартирам возле того скверика, где Мэди в последний раз видели. Может, ее бабулька подобрала, сидит в двух шагах от вас, на улицу не выводят (ну мало ли что там, может бабулька болеет), и вы не в курсе.

2) Поклеить объявы на платформах Яуза, Северянин и далее еще несколько штук захватить.

3) Там совсем рядом на карте Алексеевское кладбище. Часто кладбище - место кучи нычек и норок для бродячих собак. И видеть ее там мало кто мог. Там искали? Может, забилась-таки?

пока все... идей больше нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 11:42

Лучше опишите, как она себя вела, когда ее видели одну бегающую, что люди говорили, чтобы понять ее состояние в тот момент
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 11:46

а... ну и как ни грустно... но там куча дорог... если ночью ее вдруг сбили(тьфу-тьфу-тьфу), рано утром тельце убрали. Может, можно как-то выйти на службу городскую, которая дороги убирает, поговорить с рабочими, не было ли такой собаки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 11:48

надо понимать еще как собака к дорогам относится и к машинам, чтобы думать и об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 12:16

Мне так страшно всегда входить в темы о пропаже Мэди...И в ужасе, и в надежде каждый раз захожу....
Все же, надеюсь, что Мэди жива. ОЧЕНЬ надеюсь, что она найдется....
Недавно, прочла тему , как в Мурманске убежал Виннер.... И в панике бегал по городу 20 дней! Не даваясь, даже владельцам в руки.... Олечка, держитесь. Переживаю вместе с Вами, и вместе с Вами надеюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 12:19

Nastik-Only пишет:
2) Поклеить объявы на платформах Яуза, Северянин и далее еще несколько штук захватить.

3) Там совсем рядом на карте Алексеевское кладбище. Часто кладбище - место кучи нычек и норок для бродячих собак. И видеть ее там мало кто мог. Там искали? Может, забилась-таки?

Сегодня поклеют объявы от Яузы до Мытищ...
Алексеевское кладбище на одной территории с Тихвинской церковью, это очень людное место. В гаражах рядом я клеила объявления и обходила их неоднократно. Бродячих собак там всего три живет.
Насчет узнать про сбитую собаку - боюсь это уже нереально... В пятницу-субботу я об этом не думала, а сейчас уже врядли кто-то что-то вспомнит, да и слищком велик выбор дорог, на которых это могло произойти(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 12:21

Golland,

Я стараюсь держаться... Но с каждым днем все тяжелей(((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 12:23

Ольга, у меня не открывается нормально эта страница, все каким-то кодом, но там за два дня до вашего объявления, то бишь 2 октября, написано "найден щенок, сука, возраст пока неизвестен, была в красном ошейнике". Может, вы это и видели уже, но на всяк случай вот ссыль. Может, у вас откроется нормально, и можно будет что-то понять.
http://www.propala.ru/map/show.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 12:27

Грейси пишет:
Я стараюсь держаться... Но с каждым днем все тяжелей(((((((

Держитесь. Собак находят и через 3 недели, и через месяц, и даже через несколько месяцев. Просто вы устали очень, это понятно. Во всех темах, где искали собак, пишут, что на второй неделе хозяева начинают сдаваться и отчаиваться, это просто статистика. Воспринимайте это спокойно, может, попейте валерьянки или еще чего-нибудь и продолжайте искать, а мы поможем по мере сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 12:30

Nastik-Only пишет:
http://www.propala.ru/map/show.php

Все, я ее открыла с другого браузера, это не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 12:38

Мэди, хватит бегать! Давай уже домой!

На самом деле, мне кажется. что её кто-то подобрал.

Ольга, всё забываю спросить, а номер телефона на ошейнике был?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 12:43

Если ее кто то подобрал, то найти можно, если поддерживать объявления с фотографиями

Про то что сбили-думать не хочется, и все-таки не очень много сбивают собак в городах, только если она не бегает заведенная через дорогу туда -сюда

поэтому надо понимать отношение собаки к дороге и к машинам, чтобы исключить этот вариант

и еще могли сбить и забрать выхаживать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 12:46

Tatianasez пишет:
Если ее кто то подобрал, то найти можно, если поддерживать объявления с фотографиями
Можно, если захотят вернуть. Моего потеряшку вернули только из-за того, что его сбила машина и лечение показалось дорогим тем, кто его нашёл. А держали его в доме в соседнем дворе, на улицу не выводили (ещё потом мне жаловолись, что у него всё время капало) и объявы мои, конечно же, видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2011, 12:49

ОLGA SH пишет:
Ольга, всё забываю спросить, а номер телефона на ошейнике был?

НЕ было(((((( Надежда только на клеймо, ну и объявления.

Tatianasez,
Я не знаю как она относится к дорогам и машинам, не проверяла без поводка. На поводке ломилась не глядя(((
Но, 29 она перебежала и ж/д и 4 улицы... И это в панике. Может конечно просто повезло, но я надеюсь, что одна она ведет себя значительно осторожней, чем со мной.

Nastik-Only пишет:
это не то.

Потерялся щенок аусси! - Страница 4 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потерялся щенок аусси!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» потерялся аусси, пос. Медный 2
» Потерялся аусси, Н. Тагил
» Потерялся аусси, г. Тула
» Щенок предположительно Аусси ищет дом
» Щенки Квини и Бума!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Потерялись - Нашлись. Команда помощи аусси.-
Перейти: