Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Флудильня

Перейти вниз 
+65
DariaAndreevna
fantomas
mega
lekana
Mashensil
alexandra3693
Мианка
GAD2011ZILLA
Блю Блонд
Ичи
Dasha
Corail
Анастасия Рощина
Alinionok
Айва
Masha**Aska
Satiata
Тати
Tany
Филонова Ольга
Хасочка
Настенька
Кэт
VINNI
Aussie
сашура
Ledi
Светлана
GingerCat
Настя Кольчукова
Marina Valk
Рина
OlgaDeg
Dasha Dvuhzhilnaya
Christina\Nell
Astor
Kudesniza
Kawas
Болеро
Tayna
мотя
Wonderland
Реприза
dog77
марушка
Barberry
Грейси
Bandi
slava
Maria
таня
Amber
Adina
Golland
Nastik-Only
Ярослава
Настя
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
sheltiecat
Victoria
Leka
Freiy
tash
окорокова светлана
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Maria
любитель аусси
любитель аусси
Maria


Количество сообщений : 437
Откуда : Новокузнецк-Томск

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyСр Окт 30 2013, 13:19

В Теории тоже был момент с дрессировкой людейФлудильня - Страница 5 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyСр Окт 30 2013, 18:00

Maria, Дааа.. один из моих любимых моментов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyЧт Окт 31 2013, 09:33

Всем опупительного утра!Флудильня - Страница 5 1364068667 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyЧт Окт 31 2013, 09:51

Марс!ИК!, Когда встал в 5 утра, чтобы к 8 приехать в поликлинику, ради того чтобы к 12ти попасть к педиатору, такое пожелание. Актуально:)
В этом году пик рождаемость, прошлым летом все хорошо побухали;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyЧт Окт 31 2013, 10:18

Victoria, дай порадоваться жизни)) у меня все еще впереди)))
в 2012 ом столько событий было))) один конец света обеспечил появления многих жизнейФлудильня - Страница 5 397110 Флудильня - Страница 5 397110 Флудильня - Страница 5 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyЧт Окт 31 2013, 10:34

у нас профосмотрФлудильня - Страница 5 92969 куча врачей, которых надо посетить, очередь из целого потока, еще и врачи работают только в первой половине дняФлудильня - Страница 5 276951  Слов нет просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyЧт Окт 31 2013, 10:38

не напоминайте про врачей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyПт Ноя 01 2013, 13:38

Я вчера пережила этот кошмар у педиатора только благодаря айпаду и ровному интернету.. Билайн в Москве разогнали.. Летает.. Обожаю эту контору, всегда нужное качество связи.. И обновления оборудования.. МТС вот дохнет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyПт Ноя 01 2013, 13:38

Хочу на море!!!! В теплые края.. Вот даже птицы умнее.. Улетают на зиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyПт Ноя 01 2013, 13:45

Victoria, а я сегодня у лора печати на копиях полиса рисовалаФлудильня - Страница 5 781425 типа, копии слишком бледные
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 13:00

А у меня Новость покруче!!!
в РКФ Налоговая проверка...
многие околособачьи форумы начинают ЭТО обсуждать, а мы чёт молчимФлудильня - Страница 5 413660 Флудильня - Страница 5 397110 Флудильня - Страница 5 703614 
особенно это на Вику не похоже, а ведь как раз всё началось с форума Немецких ОвчарокФлудильня - Страница 5 413660 
http://shepherdforum.forum24.ru/?1-1-0-00000027-000-0-0
рекомендую почитать до концаФлудильня - Страница 5 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 14:03

slava, Давно пора.. Я уже давно в курсе и поддерживаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 14:07

Даже квиточки завтра повезу;)


В РКФ на прошлой неделе началась налоговая проверка. Инициировала её Генеральная Прокуратура РФ по моему письму и взяла под свой контроль. Сразу скажу, что добиться этого удалось не сразу. Пришлось преодолевать мощное сопротивление высокопоставленных покровителей Иншакова. Но лёд тронулся. Возможно некоторых удивило отсутствие на последней "России" некоторых обычных почётных гостей. Не нужно уже объяснять, что это произошло неспроста.

Все уже знают, что РКФ проводит плату за оказываемые услуги в качестве целевых (членских) взносов. Целевые взносы в отличие от платы за услуги налогами не облагаются. Но ещё их можно принимать по квитанции, без выбивания чека. А это - чёрный нал. Где наличные - там криминал, возможность украсть.
И действительно подсчёты показывают, что несколько сот миллионов рублей куда-то пропадают.
Цель налоговой проверки - установить наличие ухода от налогов, собрать эти налоги и оштрафовать неплательщика. И это, конечно, будет, РКФ оштрафуют.

Но нам нужно, чтобы в ходе налоговой проверки был обнаружены другие преступления, возможно совершаемые в офисе РКФ. Это - присвоение средств общественного объединения, которое более чем вероятно совершается в интересах руководителей и сотрудников РКФ.

Чтобы установить воровство, необходимо предоставить отделу оперативного контроля налоговой инспекции № 15 г. Москвы, который проводит эту проверку, документы, доказывающее это.
Я уже давал свои показания, передал имеющиеся у меня квитанции. Но для возбуждения уголовного дела необходимо установить систему, а не отдельные нарушения.
Я призываю тех, кому надоел беспредел, творящийся в РКФ, кто желает отчистить наше российское собаководство от некомпетентных и не переизбираемых руководителей "системы РКФ", от хамски себя ведущих сотрудников РКФ занять активную гражданскую позицию.
Нужно приехать в 15 налоговую по адресу 127254, г. Москва, ул. Руставели, д. 15 (перед этим позвонить по телефону 8 (495) 400-16-97), привести все полученные в офисе РКФ квитанции. В налоговой их сверят с тем, что было проведено по кассе РКФ. Если эти деньги были не проведены, они были украдены.
Это касается любых платежей - взносов судей, запись на курсы, запись на выставку "Евразия" или "Россия", взносов за обработку результатов выставки, взносов за импортные родословные и т.д. Тех квитанций, на которых стоит печать РКФ и имеется слово "взносы".

Я знаю, что наш народ очень долго раскачивается. У нас немного времени, проверка не длится вечно, всего пару недель.
Сейчас появился реальный шанс очистить РКФ, сделать её нормальной кинологической организацией, работающей в интересах российских собаководов и кинологических клубов.
Делайте свой выбор. Только потом уже не жалуйтесь, что РКФ ничего не делает, а только поднимает цены.

Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 14:17

Victoria, ну привезут эти квиточки 0.1% ... ну заплатят РКФ штраф 10%... это далеко даже не 18% от общего барыша.
я думаю фигня это всё, просто кто-то захотел на тёпленькое местечко. обновят списки и дальше с теми же граблями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 18:09

slava пишет:
просто кто-то захотел на тёпленькое местечко. обновят списки и дальше с теми же граблями...
Боюсь, что Слава прав. Мы вот точь в точь это уже проходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 18:17

Но попробовать стоит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 18:28

Попробовать, конечно, надо. Есть такая латышской притча. Упали две лягушки в кувшин с молоком. Стенки высокие - не выбраться. Одна лягушка поняла, что конец, сложила лапки и утонула. А другая решила барахтаться до последнего. Била, била лапами и взбила масло. И выбралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 18:37

Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 18:43

Прошу прощения! У нас это приписывают латышскому эпосу. Мне очень стыдно!Флудильня - Страница 5 988502 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 20:40

Прошу прощения, а куда пропали еще 20страниц этой темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 20:43

ой, не знаю... какой то синдром Наполеона у мужика... "Я снял Ерусалимского", "Мне не нравится система, буду менять"... Это не те слова, после которых хочется идти за ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 21:03

Зато цель хорошая.. В правительстве поголовно геи и идиоты.. Но за ними же все идут.. Выбора нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт Ноя 05 2013, 22:22

Не думаю, что эта проверка сможет что-то радикально в системе изменить... А вот "Державу" уже отменили(
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyСр Ноя 06 2013, 13:38

Обиделись? Тогда распечатайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте с выражением!!! :))))
=========================================

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой.

О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде.

И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить!

Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!"

Ошо.

Не обижайте друг друга и не тратьте чудесные минуты Вашей жизни на обиды!
------------------------------------------------
В гармонии с собой - присоединяйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyСр Ноя 06 2013, 14:11

Victoria, +5)


Victoria пишет:
В гармонии с собой - присоединяйтесь!
я бы добавила: люби себя таким, какой ты есть, никогда не ври себе, воспринимай все с юмором)))

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня
Вернуться к началу 
Страница 5 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Все про австров, ассорти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: