Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Флудильня

Перейти вниз 
+65
DariaAndreevna
fantomas
mega
lekana
Mashensil
alexandra3693
Мианка
GAD2011ZILLA
Блю Блонд
Ичи
Dasha
Corail
Анастасия Рощина
Alinionok
Айва
Masha**Aska
Satiata
Тати
Tany
Филонова Ольга
Хасочка
Настенька
Кэт
VINNI
Aussie
сашура
Ledi
Светлана
GingerCat
Настя Кольчукова
Marina Valk
Рина
OlgaDeg
Dasha Dvuhzhilnaya
Christina\Nell
Astor
Kudesniza
Kawas
Болеро
Tayna
мотя
Wonderland
Реприза
dog77
марушка
Barberry
Грейси
Bandi
slava
Maria
таня
Amber
Adina
Golland
Nastik-Only
Ярослава
Настя
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
sheltiecat
Victoria
Leka
Freiy
tash
окорокова светлана
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВт Дек 22 2015, 23:10

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВт Дек 22 2015, 23:38

Victoria пишет:
Спойлер:
спасибо. может у меня просто так отражается что не могу прочесть...могу в лс скрин кинуть (автору я думаю больше пригодится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВт Дек 22 2015, 23:43

Болеро пишет:
А сегодня у них был плохой день. Энергетически зарядившись на форуме, я прижала их в женском туалете на втором этаже, подождала, пока выйдут люди, и орала так, что трясся кафель и звенели спусковые механизмы на унитазах. Теперь недели 2 я буду жить спокойно.
А эти "дамы" только ор и понимают. И вообще вся нация такая. А если их матом, то сразу уважать начинают. А еще я недавно выяснила что для них самое страшное оскорбление это обозвать свиньей! О как.
Вернуться к началу Перейти вниз
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр Дек 23 2015, 03:05

JuliaSaveleva пишет:
спасибо. может у меня просто так отражается что не могу прочесть...могу в лс скрин кинуть (автору я думаю больше пригодится)
спасибо!Исправлю!На моих всех отображается нормально,но сделаю обычный.Еще раз спасибо! Флудильня - Страница 41 734566 Флудильня - Страница 41 3673295707
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр Дек 23 2015, 06:29

Болеро пишет:
А сегодня у них был плохой день. Энергетически зарядившись на форуме, я прижала их в женском туалете на втором этаже, подождала, пока выйдут люди, и орала так, что трясся кафель и звенели спусковые механизмы на унитазах. Теперь недели 2 я буду жить спокойно.
Сомневаюсь я. Потом напиши, хватило ли на 2 недели. Флудильня - Страница 41 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр Дек 23 2015, 08:39

Всем доброе утро! Как здесь стерильно! В новый день с чистого листа.

Жаль, что я текст собственных увещеваний просто в компе не сохранила. Пригодился бы через пару дней. И Светлана Дмитриева хороший текст писала. Она немногословна. Жаль, что исчез.

Ну ладно. Всем хорошего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр Дек 23 2015, 08:52

Ндя...стерильно как в операционной Флудильня - Страница 41 124289
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр Дек 23 2015, 08:56

Болеро, Марин, ты что, все зафиксировано у маньяков фиксации! если что, думаю, поделятся Флудильня - Страница 41 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр Дек 23 2015, 09:33

Barberry, Марин, девчонки да там вроде ничего такого и не было, ни оскорблений, ни мата Флудильня - Страница 41 397110
Ну а с другой стороны, если удалили, значит, я очень надеюсь, прочитали. А если прочитали, то возможно сделают какие-то выводы, подумают о своей роли на форуме. Ну а если нет, то тут хоть обпишись, как говориться хоть кол на голове теши Флудильня - Страница 41 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр Дек 23 2015, 10:20

Очень надеюсь, что на этом закончится "хождение по острым углам", вернуться форумчане, которым атмосфера на форуме не нравилась. Пусть лучше стерильно, чем как в конюшне.
Доброго всем утра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр Дек 23 2015, 10:37

Мудрый ход))) теперь и Вика будет выбирать выражения и не заниматься обычной деятельностью) а творить добро)))
Добро пожаловать))) и помни, большой брат следит за тобой))) (и это я не про себя))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр Дек 23 2015, 11:30

Болеро пишет:
Всем доброе утро! Как здесь стерильно!
А что, поскандалить с утра захотелось? Флудильня - Страница 41 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр Дек 23 2015, 13:14

Adina пишет:
А что, поскандалить с утра захотелось?  
.

Удивлена. Не ожидала. Странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр Дек 23 2015, 13:45

Болеро, идеи с статьями не появились? Мне очень нравится ваш стиль.. Жду длинных и захватывающих рассказов;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВс Дек 27 2015, 00:09

Флудильня - Страница 41 2j69x8o
Никаких елей!!! Сегодня видела как погиб кусок леса..У меня нет мертвых деревьев в доме, и не будет вопреки этой сумасшедшей традиции.. Орхидеи на окне цветут, декабрист два раза в год, а срезанных цветов я умоляю мне не дарить: лучше семена или в горшках. Я люблю природу и не могу смотреть на ее уничтожение ради сиюминутного развлечения.. Также и с охотой: зачем убивать? Ну уж если так хочется мясо: Купи корову, вырасти теленка, корми, лечи и потом спроси себя : хочешь его съесть? Или просто нарядим на праздник его во дворе. Посадите хотя бы летом две елки, ну чтоб долг отдать.. Вот и флора и фауна: все хотят жить, только почки появились и нарциссы поперли из под земли, а тут мы со своим мокрым новым годом..хотим праздника, атмосферы, запаха хвои- освежителей выбор огромный! Люди очнитесь? Зачем? Зачем весь этот ажиотаж из года в год.. Пробки вблизи торговых центров.. И огромные пакеты ЕДы! Не ели весь год, да? А потом всю весну : мы худеем .. Нехрен жрать три месяца подряд: праздники по русскому календарю: Каждый день.. Это не повод кушать до упаду и литрами алкоголя заливать.. Сорри.. Не хочу праздников, в городе все сошли с ума..в области так вообще ополоумели: 2 часа без перерыва - Война.. А я устала и хочу чтоб у соседа деньги кончились !!! Не спится под взрывами, окна звенят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВс Дек 27 2015, 01:12

"
-Я люблю ее, Тень...
-Вы этого не знаете, сир...
-Я знаю это хорошо!
-Она не самая красивая!
-Это не важно.
-Она не самая умная!
-Я не буду читать ей в постеле труды греческих мудрецов.
-Она не самая юная!
-Мне не о чем говорить с юной девой.
-Она не самая богатая!
-Не смеши меня, Тень.
-Она не самая умелая!
-Потому что она ждала всю свою жизнь только меня.
-Она не самая знатная!
-Я куплю ей любой титул.
-У нее куча недостатков!
-У меня тоже.
-Двор будет против!
-Я откажусь от двора если надо.
-Она принесла вам много боли, сир...
-Боль родная сестра наслаждения.
-Она выпьет вам кровь!
-Я сам отворю вену.
-Не факт, что она принесет вам наследника, сир!
-Значит моя дочь приведет достойного мужа.
-Она не простит вам измен!
-Она не будет о них знать.
-Ее сердце подскажет!
-Значит, она будет единственная.
-Вы не сможете хранить верность!
-Я буду стараться.
-Но, почему, сир?!
-Тебе не понять, Тень.
-И все же?
-Она вдыхает мой запах с наслаждением.
-Так делают многие!
-Она носит сорочку пропахшую моим потом.
-Это тоже не редкость.
-Я прихожу с охоты, она снимает мои сапоги, стягивает чулки и целует мои пальцы, она прижимает их к своим губам и в этот момент в моем саду распускаются все цветы.
-Но, это может делать любая служанка, сир!
-Никто это не будет делать с такой любовью.
-Это единственный аргумент, сир?
-Я говорил: ты не поймешь, Тень!"
Автор неизвестен. Из книги "100 забытых монографий." Предположительно 1750-е годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
mega
вошел во вкус
вошел во вкус
mega


Количество сообщений : 158
Откуда : Архангельск

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВс Дек 27 2015, 02:07

Victoria пишет:
А я устала и хочу чтоб у соседа деньги кончились !!!
Флудильня - Страница 41 397110

Поддерживаю, ненавижу салюты и ажиотаж в магазинах не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВс Дек 27 2015, 02:29

в Германии основной праздник Рождество (24-26) . Новый Год не так отмечают как русские :) да салюты есть но всё не так масштабно. Мы вообще уже который год дома. Сперва в ванную :) потом кино смотреть и баиньки. На Рождество были у мамы МЧ, культурненько поели (индюшка с картофелем) и на след. утро съездили к его брату на завтрак. А теперь дома расслабон
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Мианка
вошел во вкус
вошел во вкус
Мианка


Количество сообщений : 157
Откуда : Юг МО

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВс Дек 27 2015, 22:56

Tayna, Флудильня - Страница 41 3241722293 .. Убили наповал.. Флудильня - Страница 41 397110 Я-то думала, что такой Новый Год Моей Мечты - это фантастика!!! Пойду мужу пару кг нервов отмотаю, что бывает вот так, тихо и спокойно Флудильня - Страница 41 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВс Дек 27 2015, 23:23

Мианка, уже лет пять у меня все праздники тихие.. Сына к предкам, собак в дом.. Из питья Пуэр, из еды драники, фрукты и овощные изыски:)собакам печеночные оладушки.. Музыка чилаут.. И кино онлайн из интернета:) присоединяйся:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мианка
вошел во вкус
вошел во вкус
Мианка


Количество сообщений : 157
Откуда : Юг МО

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyПн Дек 28 2015, 12:54

Victoria, у меня повинная в этом году... Я, снова я и свекровь... Флудильня - Страница 41 3717353869 Выпьем с мужем пива с корюшкой и пойдем спать Флудильня - Страница 41 397110 Я бы, чес слово, махнулась не глядя... За Пуэр так вообще душу.. Но....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyПн Дек 28 2015, 15:46

Вика, почему сына к предкам? Это же семейный праздник. Мы так даже и старшенького в свою компанию. А как же иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyПн Дек 28 2015, 16:13

Рина, ну ночью 31ого скорее всего не отдам, но спать в 22 уложу..они слезно просили 1ого утром привезти, потому что у меня нет Елки, а подарки под елкой.. А к себе не зовут, потому что не пью: для гостей это неудобно.. Вид у меня по их словам "осуждающий алкоголизм" (я на них даже не смотрю, сижу в углу с айпадом, просят отвлечься, поднимаю глаза, общаюсь, улыбаюсь) и всем становится стыдно даже шампанское пить(расход топлива снижается в дни когда я посещаю такие мероприятия..считают литры по утрам очевидно)..в горле наверное застревает(под моим молчаливым гипнозом)))
И как только отдам на пару дней.. Праздники ожидаются тихие..

К соседу уже заказан выезд полиции,аварийки, службы газа и мчс.. Хорошо,что друзья дежурят и тоже не пьют:)в скорой тоже бывшая коллега есть на всякий случай ;) я подготовилась и всех увижу, и за салюты нон-стоп соседу пожелала :волшебного новогоднего утра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyПн Дек 28 2015, 16:40

Victoria пишет:
А к себе не зовут, потому что не пью: для гостей это неудобно

жесть. Мои радуются что не пью (ну не охота и всё).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВт Дек 29 2015, 13:30

Кто то опять украл фото Лилии и Батлер работает рекламой породы:
http://dog-book.ru/srednie/avstralijskaya-ovcharka.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня
Вернуться к началу 
Страница 41 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Все про австров, ассорти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: