Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Флудильня

Перейти вниз 
+65
DariaAndreevna
fantomas
mega
lekana
Mashensil
alexandra3693
Мианка
GAD2011ZILLA
Блю Блонд
Ичи
Dasha
Corail
Анастасия Рощина
Alinionok
Айва
Masha**Aska
Satiata
Тати
Tany
Филонова Ольга
Хасочка
Настенька
Кэт
VINNI
Aussie
сашура
Ledi
Светлана
GingerCat
Настя Кольчукова
Marina Valk
Рина
OlgaDeg
Dasha Dvuhzhilnaya
Christina\Nell
Astor
Kudesniza
Kawas
Болеро
Tayna
мотя
Wonderland
Реприза
dog77
марушка
Barberry
Грейси
Bandi
slava
Maria
таня
Amber
Adina
Golland
Nastik-Only
Ярослава
Настя
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
sheltiecat
Victoria
Leka
Freiy
tash
окорокова светлана
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyПт Июн 17 2016, 16:27

Вика, тебе заняться нечем? "мою" группу позитивно воспринимают участники. С удовольствием общаются. И разборок там грязных нет. А ты как липучка, тебя все отталкивают, а ты липнешь. Специально заблокировала- я не вижу твоих постов, также как м ты моих. Ты сама меня регулярно везде упоминаешь . Мне потом скрины присылают
Просьба в миллионный раз - отстань. Ты для меня - очень несчастный морально неустойчивый человек с раздвоением личности. Я тебя жалею. Но общаться не желаю.
Можешь и дальше пастись носом в нашей группе. Так как "твоя" не работает. Всего наилучшего
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyПт Июн 17 2016, 16:42

Этот щенок соответствует стандарту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyПт Июн 17 2016, 20:06

Kudesniza, мне посрать на тебя и на твою группу (созданную для рекламы тебя как фотографа) с высокой колокольники пока в ней не упоминается мое доброе имя с тонной грязи и заводчики из-за тебя вынужденны оправдывать, когда ты преподносишь им мои слова не как шутку, а как обвинение в подмесе..
напомнить "сказку о фриках" или про "право на х.." ролик поставить? угрозы от твоих друзей (как бы от Каролины) про то что мне лучше не ходить на выставку я уже услышала.. мне не страшно..

Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyПт Июн 17 2016, 21:25

Да уж девушки....вот это у вас разборки Флудильня - Страница 43 462188 ..так вы скоро и бить друг друга начнете Флудильня - Страница 43 413660 ..
Не проще ли не замечать друг друга совсем....Причем обращаюсь к двум сторонам конфликта,не надо играть в игру -это все она... Флудильня - Страница 43 413660 Просто не замечайте друг друга и всё..и самим легче жить будет Флудильня - Страница 43 462188 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyПт Июн 17 2016, 22:14

Val.Juck., Вика уже кидалась с кулаками на выставке года полтора-два назад. Так что не привыкать
Интересно, кто такая Каролина?)) и зачем мне надо кому то угрожать ?)
Эта тема - единственное место, где Вика может хоть как то пообщаться со мной - везде она у меня заблокирована. Лишь бы близко не подходила
В группе как фотографа я себя не рекламирую. Насильно никого не держу. И, сама не добавляю - приходят и остаются те, кто хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyПт Июн 17 2016, 22:44

Забыла рассказать очередную придумка как я за 100км съездила посрать тебе под дверь))) уже пять лет мухи не убила, карма чиста.. И если бы бросалась бы, то ты б здесь не писала уже..
Мне не нужно общение с тобой.. А Каролину ты знаешь)) не прикидывайся... Тебе скриншот обсуждения "как бы украденных фото прислать"? Или сообщение от профиля-однодневки с угрозами?
Флудильня - Страница 43 Scfdwm Вот вам и хорошее настроение на моно))

Val.Juck., я боюсь даже пальцы об клавиатуру испачкать адресуя ей сообщения.. Ну сил никаких нет как бредит человек и что ужасно на обсуждение 400 человек свои домыслы вывешивает..
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyПт Июн 17 2016, 23:00

Хватит уже. Модераторши, называется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyПт Июн 17 2016, 23:12

sheltiecat, прости, но молчать не могу
В группе на ФБ молчу, чтоб не удалили из змеюшника.. А здесь хоть остатки разумных людей может быть увидят правду. Не трожь гавно - вонять не будет..но после того как мне прислали скриншоты очередного Лилиного умопомрачения не сдержалась. Хочу ПРАВДЫ, хочу чтоб моё имя нигде не появлялось а особенно в таком контексте!!! Хочу чтоб обиды и зависть и этого человека растворились, хочу извинения за мою обосранную репутацию, хочу чтоб у неё счастье в жизни появилось, мужчина терпеливый и сексуальноактивный, чтоб его мозг изнасилованию подвергался, а не мой, хочу чтоб негатив из её жизни ушёл вместе с одиночеством)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyСб Июн 18 2016, 02:17

Kudesniza, желаю тебе богатства и посвящаю сказку на ночь;

Один бедняк однажды встретил Будду и спросил у него:
— Будда, а почему я так беден?
— Потому что ты не практикуешь щедрость.
— Но как же мне практиковать щедрость, ведь мне нечего отдать другим?
— У тебя есть пять объектов, с помощью которых ты мог бы практиковать щедрость, но ты этого не делаешь.
— Пожалуйста, расскажите мне, что это за пять объектов?
— Своим лицом ты можешь дарить улыбки другим, но ты этого не делаешь.
Своими глазами ты можешь смотреть на других взглядом любви и заботы, но ты этого не делаешь.
Своим ртом ты можешь произносить что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь.
Своим сердцем ты можешь желать счастья
другим, но ты этого не делаешь.
И своим телом ты можешь делать что-то
хорошее для других, но ты этого не делаешь.
Ты богат настолько, насколько себе позволяешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мианка
вошел во вкус
вошел во вкус
Мианка


Количество сообщений : 157
Откуда : Юг МО

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyСб Июн 18 2016, 09:39

перебор.... имхо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyСб Июн 18 2016, 10:16

Накипело, однако.  Флудильня - Страница 43 966657

А я нигде не участвую, ничего не вижу. Живу с моей славной компанией на ФБ и мы все друг друга любим и говорим друг другу приятности. Флудильня - Страница 43 130555
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyСб Июн 18 2016, 15:01

Болеро, Флудильня - Страница 43 3673295707
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyСб Июн 18 2016, 15:58

Вот это, девки, вы рванули!!!Флудильня - Страница 43 397110 Хватит уже, брек! Дел полно у обеих перед Миром, а вы тут время теряете. Флудильня - Страница 43 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyСб Июн 18 2016, 18:52

Ооуу... Я больше не модератор))) Давно уже не хочу видеть это хамство и чистить эти авгиевы конюшни)) Мне действительно есть чем заняться и я здесь только время теряю... не нужно никому такое ДРУЖЕЛЮБНОЕ общение! И делать здесь давно уже нечего))
Всем удачи! Ядом не подавитесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyСб Июн 18 2016, 21:10

"Язык мой - враг мой"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyСб Июн 18 2016, 22:50

Вика а что тебе мешало написать Адине и отказаться быть модератором??? Или просто перестать заходить на форум если тут всё так плохо??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyСб Июн 18 2016, 23:30

я писАла лс... даже скриншоты неподчищенного хамства отправляла... очевидно ПРАВДЕ уже не верят )) но есть ли смысл ссать против ветра...?
Tayna, Надежда на позитивные перемены умирает последней))))

Флудильня - Страница 43 30bjjgm
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyВс Июн 19 2016, 00:00

Флудильня - Страница 43 Fe1geh
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyВс Июн 19 2016, 00:43

Полнейшее ощущение дежавю. Очередной виток "Я устал. Я ухожу"

Флудильня - Страница 43 Vxjgg4

Даже в последних комментариях оскорблений на предупреждение минимум.
Не видела я особо здесь работы модератора Виктории. Кроме войны в одном направлении.
Хочется сказать (уже в который раз) - уходя уходи. Аккуратно прикрой за собой дверь. Найди в себе хоть каплю гордости и умения держать слово. И не возвращайся.
Ибо, судя по всему вышесказанному, сие место очень плохое. А у тебя все хорошо и есть чем заняться.
Но, боюсь, не дождемся.

Флудильня - Страница 43 Vfjgn4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyВс Июн 19 2016, 01:07

Лиля а ты будь выше этого и не подливай масла в огонь. Вроде взрослые женщины, а ведёте себя как дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyВс Июн 19 2016, 07:41

Tayna, согласна) просто мне так понравились картинки с котиком) решила перевести все на наш российский политический юмор) ну классный ведь котик?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyВс Июн 19 2016, 12:27

Kudesniza пишет:
решила перевести все на наш российский политический юмор) ну классный ведь котик?))
К сожалению наш политический юмор настолько соответствует действительности, что совсем не радует Флудильня - Страница 43 703614
А котик классный и напоминает мне еще кого-тоФлудильня - Страница 43 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyВс Июн 19 2016, 12:38

Светлана, я стараюсь с юмором смотреть на нашу политику, а точнее игнорировать
Котик рыжий). И как раз уходит и возвращается, уходит и возвращается) Такое амплуа здесь в одном экземпляре)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyВс Июн 19 2016, 13:37

очень доброжелательно послали)))
Флудильня - Страница 43 2z5vwoy
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Флудильня - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 43 EmptyПн Июн 20 2016, 01:14

В нескольких фильмах видела, что когда два человека надоедают другим своими вечными склоками, рано или поздно их закрывают в одном помещении, заманивая туда обманом или насильно. Надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
 
Флудильня
Вернуться к началу 
Страница 43 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Все про австров, ассорти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: