Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Флудильня

Перейти вниз 
+65
DariaAndreevna
fantomas
mega
lekana
Mashensil
alexandra3693
Мианка
GAD2011ZILLA
Блю Блонд
Ичи
Dasha
Corail
Анастасия Рощина
Alinionok
Айва
Masha**Aska
Satiata
Тати
Tany
Филонова Ольга
Хасочка
Настенька
Кэт
VINNI
Aussie
сашура
Ledi
Светлана
GingerCat
Настя Кольчукова
Marina Valk
Рина
OlgaDeg
Dasha Dvuhzhilnaya
Christina\Nell
Astor
Kudesniza
Kawas
Болеро
Tayna
мотя
Wonderland
Реприза
dog77
марушка
Barberry
Грейси
Bandi
slava
Maria
таня
Amber
Adina
Golland
Nastik-Only
Ярослава
Настя
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
sheltiecat
Victoria
Leka
Freiy
tash
окорокова светлана
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyВт Май 06 2014, 10:57

а может, это и Неля была, кого я видела. что-то путаница с кличками и данными. не буду уже разбираться в этом. наверное, это не особо важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyВт Май 06 2014, 14:26

Флудильня - Страница 27 9df32fce3ec019df6515de11ead39c1a
хочу попрыгать в резиночку,как в детстве)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aussie
любитель аусси
любитель аусси
Aussie


Количество сообщений : 317
Откуда : Москва, СВАО

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyВт Май 06 2014, 14:37

Девочку эту я знаю. Ее зовут Даша, ей исполнилось 12 лет. Живет в Фрязино. Мама, якобы, ветеринар-грумер. У собаки были некие проблемы с документами (с вет-паспортом). Ее собаке якобы выдали вет-паспорт однопометницы. Собаку я не видела. Видела несколько видео, которые, выложила сама Даша на всеобщее обозревание.
Девочка начала говорить, что кормит собаку кашей с мясом, юканубой и хиллсом. Когда попросили сфоткать еду - сфоткала корм дог чоу. Эта девочка изначально хотела собаку породы бордер-колли, однако ее отговорила моя подруга, владелица бордера. О том, что она покупает аусчи, никто не знал. Собаку взяли в 9 месяцев. Почему? "Мама-грумер так захотела"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id188696175
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyВт Май 06 2014, 16:22

Не увидела на видео каких-то пролем с НС . Собака просто не понимает, чего от нее хотят и поэтому зажимается. Но поведение мамы и ужасно неуместное хихиканье девочки производят очень неприятное впечатление  Флудильня - Страница 27 183551 Таких владельцев немало конечно, но симпатичней они от этого не становятся (
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyВт Май 06 2014, 23:38

Я тоже не совсем поняла, что хотели сказать этим видео авторы Флудильня - Страница 27 2689668762  Показать насколько глупа и труслива их собака? Так не в животном дело, его не научили ничему в этой жизни, а требуют чего-то- жаль животину. Когда снимают какие-то трюки, выступления, просто забавные сценки из жизни, тогда понятно- люди делятся радостью за достигнутые успехи, за то что удалось подсмотреть и снять скрытой камерой. А данное видео просто грустно смотреть, т.к. очень жаль песку, попавшую к таким людям Флудильня - Страница 27 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 01:33

А я не поняла, что хотели сказать люди, поставившие ссылку на это видео. Что не все могут грамотно заниматься со своей собакой? Да не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 01:57

Светлана, поставила плюсик.

VINNI пишет:
Что не все могут грамотно заниматься со своей собакой? Да не все.
Хм, что значит - грамотно или не грамотно? Можно заниматься не грамотно, и какая-то команда получится на сегодня, а через неделю, но собака не будет при этом желать убежать от занятий и производить впечатление запуганного животного.
Жалко ауську, с ней бы контакт наладить для начала, да полюбить ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 09:07

Для разъяснения ситуации:
Видео выложила маленькая девочка, "хозяйка" собаки. Подобных видео на ее страничке несколько. Что ребенок хотел этим сказать ? Она пожалуй и сама не знает.
Все обстоятельства доведены до заводчика и теперь она с этим разбирается.
Надеюсь девочке дадут ремня, а маме книжку по кинологии. А далее хеппи енд ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 09:49

Посмотрев это видео, лично я не увидела ничего ужасного, за что ребёнку давать ремня. Негативное отношение к детям просто удивляет. Все когда то чему то учатся. Но такое складывается ощущение, что тут все профессионалы и критики. У некоторых вообще аусськи убегают, вот это меня действительно удивляет. И ничего всё нормально. Советы дают многие, но резкостью и негативом они просто поражают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 10:51

Надо о чем то позитивном.

У нас снег прошел
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 10:56

очень позитивно Марс!ИК!, у нас тоже хлопьями с градом.. собак спрятала, чтоб не облысели от цемента с азотом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 10:59

Victoria, мда...сильно позитивно ...
ладно сдаюсь
объявляется конкурс на лучший поднимательнонастроенчиский пост, главный приз печенька!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 12:06

Флудильня - Страница 27 WaH1y3xEEnY
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 16:38

))
Флудильня - Страница 27 0_9e606_95d48064_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina Valk
поклонник аусси
поклонник аусси
Marina Valk


Количество сообщений : 626
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 16:52

Нажать на кнопку))
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 20:57

вот еще мимими нашла)
Флудильня - Страница 27 0_9e613_fe11b1f5_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 22:15

Tany, дело совсем не в профессионализме или его отсутствии у владельцев. Лучше уж ничего не делать в плане дрессировки, чем делать так как показано. Можно же просто проводить время вместе, на прогулках, дома, играя и общаясь, для, так сказать, обоюдного удовлетворения. А если уж начинать, то хотя бы чуть-чуть ознакомиться с основами дрессуры, многого не надо. И тем более выкладывать это в инет. Я понимаю конечно, сейчас многие этим больны, и записи аварий со смертельным исходом, или жестокого обращения с людьми, животными все чаще появляются на личных страничках или просто на просторах инета. Вот от чего грустно, а не от неумения Флудильня - Страница 27 374101348
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyСр Май 07 2014, 23:56

Марс!ИК! пишет:
конкурс на лучший поднимательнонастроенчиский пост
Флудильня - Страница 27 10298770_633683110053232_5833889761745340781_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyЧт Май 08 2014, 00:44

Не знаю кому как, а мне настроение поднимает поэзия. Когда хреново, наступает умиротворение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyЧт Май 08 2014, 10:38

Adina, поставила +... раньше рисовала, а теперь хожу и ною)))старость близко))0


Leka,  Флудильня - Страница 27 976399 отличный демотиватор)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyЧт Май 08 2014, 10:38

sheltiecat, можно еще мимими? Флудильня - Страница 27 988502 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyЧт Май 08 2014, 10:57

Долго думала,как красиво оформить свои мысли и получить за это кучу лайков...в итоге все уместилось в одну фразу:
"Из бывших хулиганов и "врагов" детства при наличии собаки получаются отличные собеседники"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
поклонник аусси
поклонник аусси
Тати


Количество сообщений : 585
Откуда : Тула

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyЧт Май 08 2014, 11:09

Марс!ИК!, золотые слова!!! Флудильня - Страница 27 675700275 
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyЧт Май 08 2014, 11:24

Марс!ИК!, да. и это удивляет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 27 EmptyЧт Май 08 2014, 12:10

А мне поднимает настроение вкусно приготовленная и красиво поданная еда.
Вчера в честь нашего возвращения домой, я купила 2 речные форельки грамм по 400. Свеженькие, только выловленные. Почистила, посолила, чуть посыпала мукой для корочки.

Жарила в сливочном масле на сильном огне. 3 минуты с одной стороны, 3 минуты с другой.
Поливала лимонный соком после переворачивания. А за минуту до окончания  жарки мелко нарубила чеснок с укропом и всыпала им в брюшко и чуть  сверху. Запах пошел сумашедший.

На гарнир был салат. Крупно порезанный розовый помидор ( не дольками, а кругами. поперёк), огурцы сочные с пупырошками, порезанные просто кругами, лук красный сладкий, чеснок и БАЗИЛИК. Все это полито лимонным соком и оливковым маслом, посыпано черным перцем крупного помола. Подавалась также горячая лепешка из тандыра  и белое сухое вино.

Ели на больших керамических тарелках темно розового цвета.

Мой бедный муж, который от лени ел 10 дней сало с хлебом, был счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня
Вернуться к началу 
Страница 27 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Все про австров, ассорти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: