Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Перейти вниз 
+146
Ирина Марка
Wooof
ponivpopone
oksi
dashablackberries
Duduka_barbidosskaya
Nad
Miracles
lekana
Айнур Джафарова
VINNI
Niura
mk-1020
zarykon
fantomas
F.Suo
Айнур
Corail
Селеста
Юльча
Selezzneva23
alexandra3693
Maria
Nonna.Ch
Bandi
URBAN GIRL
Zaytcevs
Tornado
Sneg
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Сантана
CrazyLight
Санеек
riessha
Светлана
edem22
Рома
Айва
Okuba
Alinionok
Asari
Julia_Handler
Dasha
samalize
Настенька
AnnSem
Алеся
Seldar
Sofi
Olli
Aussie
Ledi
izzy
carpediem
Liska
Kawas
wurikk
Christina\Nell
Миля
Реприза
Рина
Лидия
КД
Kudesniza
HappyAussie
ElenLav
Нешечка
Nastia
Аирина
EЛENА
Marina Valk
Barberry
анастасия
anka
Dasha Dvuhzhilnaya
H@NN
Wonderland
Лора
Болеро
MacSasha
ХАнна
Alisida
Val.Juck.
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
Nastya_
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
сашура
Astor
Зять
Соколова
Irina
Stesha
sheltiecat
Ванесса
окорокова светлана
kapriz
Owlik
тимури
Moguta
Julia2011
Чероки
Eldorado
Филонова Ольга
Nastik-Only
SherriSasha
Грейси
Veter
Victoria
ОLGA SH
Лиза
света
Глория
Оксана
Злата
Таня К.
Nаталья
Леди Ириска
Ярослава
Volf
Натали
IriL
Snow
slava
Марина К.
Настя
ksynja
bella
Esmie
наталия
АЛЕКСАНДРА
nakafaka
Rudenko_Polina
Murkinka
Golland
Юлия
tash
Ольга Воронцова
Еля
Leka
dog77
Tayna
Adina
Участников: 150
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСр Ноя 17 2010, 17:37

Марина К., а то понадеялась, что Вы будете первопроходцем, у вас такой ши на аватарке был обалденный. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСр Ноя 17 2010, 19:16

Оксана,Я попробую фотки отрыть. Просто не так давно систему переустановили. Еще не все вернули на комп. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСр Ноя 17 2010, 19:59

Глория пишет:
Я больше люблю когда собака ориентировала на хозяина, по этому и испугалась брать хаски. Я буду с собакой заниматься байкджорингом и ставить ее в упряжку. По крайней мере попробую, так как хаскивстречи не заброшу и буду регуляно посещать)) если нет то просто бегать с собакой. Точно буду брать шоу щенка и ходить на выставки. С аусси на выставках легче, согласна)) и это хорошо)

Если собираетесь заниматься спортивным ездовым спортом (не пакатушечным) то аусси не подойдет. С ним можно бегать, а на велосипеде загоните.
Так же лучше сначала определитесь если вам действительно нужна шоу собака или спортивная. Это не совсем одно и то же. Хотя заводчики будут утверждать, что все их выставлчные чемпионы замечательны в работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСр Ноя 17 2010, 20:07

Недавно покупала Шторму шлейку ездовую у тетеньки, которая их шьет и сама в теме, сказала, что "у них" бывал австралиец, который отлично себя проявил в этом деле. Как выяснилось, это был Ваня. Было приятно услышать такой отзыв, а могли бы сказать - куда вам с вашей породой с нашими ездовыми тягаться. Пример не единичный, думаю многие аусси себя в упряжке покажут на 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Глория
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Беларусь, Минск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСр Ноя 17 2010, 20:46

Я еще сама не знаю, может сформулировала не так.
Ведь загонять собаку у меня нет никакого желания. Буду многое узнавать у заводчика. Но если выбирать меду шоу и спортом, я выберу шоу. ( одно из условий родителей ) Просто посещая хаскомэло и т.д. встречи, хочу попробовать поставить собаку в упряжку (без фанатизма и со знанием элементарных команд), а вдруг собаке понравится. Тогда хорошо. Если нет, или по каким-то причинам будет нельзя, ограничусь прогулками на велосипеде или пешком по лесу. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСр Ноя 17 2010, 22:45

Ольга Воронцова пишет:
Если собираетесь заниматься спортивным ездовым спортом (не пакатушечным) то аусси не подойдет. С ним можно бегать, а на велосипеде загоните.
Если серъезно заниматся спортом то и шоухаски тоже не подойдет, точно так же загонят, а если учесть что хаскипоголовье сегодня зачастую не очень сильным здоровьем отличается то загнать весьма реально и быстро... Поставить австра в упряжку нет никакой проблеммы, и работать они будут често и старательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Беларусь, Минск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСр Ноя 17 2010, 22:59

Так именно в дело в том что серьезно заниматься спортом я не собираюсь. А так, покатушками. Читала что австалийцам это дело нравится. Опять же так как у нас собираются на встречи, чаще одного, двух раз в месяц ставить в полноценную упряжку точно не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
новичок
новичок
Злата


Количество сообщений : 27
Откуда : Йошкар-Ола

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyЧт Ноя 18 2010, 00:03

А с шерстю проблем не будет? Хаски длинники вот не подходят для упряжек, жарко им да и снег налипает. А то может тоже потом обеих поставлю :) Хотя я пока не планировала сама кататься, а ребенка на санках и одна покатает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyЧт Ноя 18 2010, 09:34

ИМХО: если нет желания,времени заниматься чем-то регулярно будь это: пастьба, аджилити, упряжка, то лучше вообще этого не начинать.

есть одна знакомая аусси, 2 года: хозяйка с ней чего только не делала: ПСС, Аджилити,Фризби, Обидиенс...собаку угробила..через месяц будет брать новую т.к 2-ух летняя ничего делать не хочет.. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 634351
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Глория
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Беларусь, Минск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyЧт Ноя 18 2010, 11:12

Ну да. Регулярно точно не получится. Ну значит ограничимся долгими прогулками. Ну по ходу можно посмотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyЧт Ноя 18 2010, 13:00

Для такого рода занятий любая собака подойдет. Насчет упряжки немного сомневаюсь - если и запрягать, то или одних хасей или одних австров, так как у них ритм движения разный. Но для прогулок совершенно без разницы какая это будет порода.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyЧт Ноя 18 2010, 21:02

Tayna пишет:
хозяйка с ней чего только не делала: ПСС, Аджилити,Фризби, Обидиенс..
Ага, и я такая-же Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 397110 но собака с огромным удовольствием вспоминает старые навыки Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyЧт Ноя 18 2010, 21:54

Грину почти 3, чем мы только незанимались - фризби, фристайл, обидиенс, ОКД, аджилити, пич энд гоу, флайбол..., даже успели поскиджорить пару раз и кобель делает ВСЕ с БОЛЬШОЙ охотой, и готов новое осваивать, так что вопрос не в количестве дисциплин, а в методике обучения и отношениях с собакой
Вернуться к началу Перейти вниз
света
вошел во вкус
вошел во вкус
света


Количество сообщений : 245
Откуда : Москва СВАО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСб Ноя 27 2010, 13:17

Глория это вы с нашего хаски форума и я от туда))) у вас йорк? еще не завели себе хаски? Решили на на аусся передти чтож может и правильно))) Надо определиться самим для чего вам нужна собака)) Только не пишите об этом у нас на форуме, а то как всегда начнут угаваривать, что лучше хаски могут быть только хаски и лучшей породы вам не найти, сами знаете какие там фанаты есть своих собак))) Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 92969
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Беларусь, Минск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСб Ноя 27 2010, 23:02

Света, здравствуйте! Да, про фанатов хаски я знаю))
А вот кого выбрать, я не знаю. И там и там свои плюсы и минусы. Но пока у меня есть время, будем заводить собаку только когда переедем в новый дом.))
Вернуться к началу Перейти вниз
света
вошел во вкус
вошел во вкус
света


Количество сообщений : 245
Откуда : Москва СВАО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyВс Дек 05 2010, 12:12

На ком остановили свой выбор? очень интерест но или думаете? Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Беларусь, Минск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyВс Дек 05 2010, 16:26

Пока еще думаю, к сожалению завести смогу не раньше чем через пол года, поэтому времени думать много)
Вернуться к началу Перейти вниз
света
вошел во вкус
вошел во вкус
света


Количество сообщений : 245
Откуда : Москва СВАО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyПн Дек 06 2010, 12:43

да уж к этому надо серьезно подходить собачка ведь не один день будет))) Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза
только что зашел
только что зашел
Лиза


Количество сообщений : 7

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСб Апр 14 2012, 23:18

Изучала-изучала ваш форум и тоже решила высветиться Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 397110
Привет из Набережных Челнов Республики Татарстан. Зовут меня Лиза ,до июля мне еще 17 ,учусь в местном колледже на 2 курсе, будущий маркетолог .

В нашем городе нет и известности об Австралийских Овчарках, так что мы будем первопроходцы Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 355724
Как только доучусь ,а это через 4 года, планирую переехать в город Краснодар в пригородный домик(квартиры как то не по мне,да и с моей любовью к живности Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 397110 ) и вот там уже мы найдем собратьев думаю Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 1273374577
Животных я обожала с рождения,росла в окружений всякой живности(собачки,кошечки,куры,попугаи,хомячки,морские свинки,коровы и тд.и тп.)
Каждое уличное существо я провожаю слезливыми глазками,хочется открыть питомники и поставить штрафы на безответственных людей как в Америке.
Имею дома большой аквариум со 100 мелких разноцветных рыбок, и 9 летнею кошку Кнопку дворовой породы.(остальная живность была под моим присмотром или окружением в летний период у родственников г.Ульяновск)


С любовью к собакам я определилась в 9 летнем возрасте Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 675700275
На аве моя первая собачья любовь озарившая мне весь их внутренний мир,который меня поразил более всех)

Песик метис немца и нюфа ,не мой ,а по случайности судьбы попал под мое воспитание в особо важном 5 месячном возрасте ,на срок 4 месяцев, которым я увлеклась и выдрессировала в итоге циркового кобеля с подчеркиванием разных способностей Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 462188 начала с игры методом тыка и фантазии в итоге разработала второй велосипед по дрессуре Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 92969
Полкан (так его назвали хозяева) стал местной звездой дворов а далее , остепенев к году ,и четвероногим напарником охраны(дядя стал брать его с собой в ночные дежурства),но забрать себе еще 7 месячным, как настаивали хозяева собы которые уже видели нашу идиллию, не разрешила семья и оставив мне выбор между Кнопкой и Полканом я выбрала старого друга которого кидать на улицу не собиралась. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 900264

С тех пор я в течении 8 лет *маниакально* изучала все книги, а позже и сайты о поведении ,дрессировке, коррекции и породах собак, зная что настанет день и у меня будет своя соба в которую я вложу все что смогу и сделать это я хотела идеально Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 776581

Так что считать ли это все за опыт или я новичек незнаю даже,знакомые имеющие собак часто обращаються за советом в исправлении поведения,но лично своей так и не содержала Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 639597

За эти 8 лет я считала идеалом бордера ,но не входило в мои рамки то что ему нужна работа больше хозяина, причем в гигантских объемах, и решила я найти все же свой идеал: спокойней его но активного для моего образа жизни, преданнее, похожий внешне и не менее умный, с расчетом на умение ладить с детьми (в будущем заранее подумала) и на уживчивость с моей кошкой, которая знает как вести себя с собакой так как ездила к Полкаше со мной все свои 9 лет каждое лето.
И вот оно чудо, Аусь явился предо мной на картинке и я влюбилась Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 413660 прочитала все о нем досконально и поняла что это частичка моей души, то что так долго искала и подбирала Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 538613 8 лет и вот нашла Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 538613
Кстати на том фото были Квини и Брюс как я поняла позже Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 734566

В планах приобрести щеночка женского пола в течении года(в зависимости когда самый большой пробел от учебы будет :думаю либо в августе либо в феврале, хочу малышу побольше времени уделить чтоб сразу сформировать желательное поведение и черты Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 776581 ), расцветку и особь думаю душа подскажет как только увижу взгляд, главное условие это хвостик ,то есть его наличие Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 442542 ну вот нравятся мне хвосты наших младших особенно мохнатые как ни ругайте Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 442542

Врять брид класс и достать золотую середину думаю,
С одной стороны я искала идеального члена семьи, активного спортсмена для фрисби, кани-кросса , байкджоринга , скиджоринга , пулки и всяких трюков в процессе жизни, насколько знаю для всего этого королевские титулы вообще неважны а лишь возраст от года.
А с другой хотела дать ей побыть матерью пару раз да бы оставить свой след ,не развить рак которым пугают и внести вклад в породу(как узнала класс для девочки не особо важен лишь бы не было явных пороков здоровья и излишней белизны?)Думаю по счет выставок ,не особо пока рвусь на регулярное участие ,но с другой стороны вдруг один раз свожу и затянет?? Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 639597
Что подскажете? Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 583209
В дальнейшем сообака проблемы не вызовет так как имеющийся жених тоже всегда хотел собаку для занятия спорта,так что любовь его будет окружать с 2-х сторон с момента появления,а потом все больше и больше Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 1273374577
Надеюсь доверите мне одного из ваших потомков Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 901375
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСб Апр 14 2012, 23:27

Лиза, Добро пожаловать!
Ну дерзайте Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 451704
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСб Апр 14 2012, 23:31

Лиза пишет:
с другой хотела дать ей побыть матерью пару раз да бы оставить свой след ,не развить рак которым пугают

забудьте о раке. Чтоб его не было советуют кастрировать до первой течки. Чем больше течек и щенков тем выше шанс получить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСб Апр 14 2012, 23:39

Tayna пишет:
Чтоб его не было советуют кастрировать до первой течки
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 532877
Tayna пишет:
Чем больше течек и щенков тем выше шанс получить его.
Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Лиза
только что зашел
только что зашел
Лиза


Количество сообщений : 7

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСб Апр 14 2012, 23:42

Tayna пишет:
век живи век учись Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 248937
У чистопородных собак вероятность возникновения рака меньше в раза 2-3 насколько знаю,так что я не зацикленна на нем,но спасибо что исправили представление)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСб Апр 14 2012, 23:45

Tayna пишет:
Чтоб его не было советуют кастрировать
я бы просто тараканов в голове потравила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 8 EmptyСб Апр 14 2012, 23:47

Лиза, Добро пожаловать!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
Разрешите представиться! Тема для гостей форума
Вернуться к началу 
Страница 8 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Фото на шапку форума 2017
» Seventy Seven It's Show Ball
» Агрессия на гостей дома
» Общая тема
» Туалетная тема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: