Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Перейти вниз 
+146
Ирина Марка
Wooof
ponivpopone
oksi
dashablackberries
Duduka_barbidosskaya
Nad
Miracles
lekana
Айнур Джафарова
VINNI
Niura
mk-1020
zarykon
fantomas
F.Suo
Айнур
Corail
Селеста
Юльча
Selezzneva23
alexandra3693
Maria
Nonna.Ch
Bandi
URBAN GIRL
Zaytcevs
Tornado
Sneg
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Сантана
CrazyLight
Санеек
riessha
Светлана
edem22
Рома
Айва
Okuba
Alinionok
Asari
Julia_Handler
Dasha
samalize
Настенька
AnnSem
Алеся
Seldar
Sofi
Olli
Aussie
Ledi
izzy
carpediem
Liska
Kawas
wurikk
Christina\Nell
Миля
Реприза
Рина
Лидия
КД
Kudesniza
HappyAussie
ElenLav
Нешечка
Nastia
Аирина
EЛENА
Marina Valk
Barberry
анастасия
anka
Dasha Dvuhzhilnaya
H@NN
Wonderland
Лора
Болеро
MacSasha
ХАнна
Alisida
Val.Juck.
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
Nastya_
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
сашура
Astor
Зять
Соколова
Irina
Stesha
sheltiecat
Ванесса
окорокова светлана
kapriz
Owlik
тимури
Moguta
Julia2011
Чероки
Eldorado
Филонова Ольга
Nastik-Only
SherriSasha
Грейси
Veter
Victoria
ОLGA SH
Лиза
света
Глория
Оксана
Злата
Таня К.
Nаталья
Леди Ириска
Ярослава
Volf
Натали
IriL
Snow
slava
Марина К.
Настя
ksynja
bella
Esmie
наталия
АЛЕКСАНДРА
nakafaka
Rudenko_Polina
Murkinka
Golland
Юлия
tash
Ольга Воронцова
Еля
Leka
dog77
Tayna
Adina
Участников: 150
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyПт Май 24 2013, 16:26

MacSasha, Добро Пожаловать! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 451704
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАнна
новичок
новичок
ХАнна


Количество сообщений : 20
Откуда : Краснодар, Россия

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyПт Май 24 2013, 22:35

MacSasha, приятно познакомиться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
MacSasha
только что зашел
только что зашел
MacSasha


Количество сообщений : 4
Откуда : Санкт-Петербург

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyВс Май 26 2013, 00:15

slava, ХАнна, спасибо! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyВт Июл 09 2013, 22:56

Добрый день, меня зовут Марина, а пёсия -Болеро. Он сегодня приехал ко мне из Саратова от Натальи Вишняковой. У меня были только среднеазиатские овчарки, поэтому аусь тема новая.
Буду советоваться с умудренными опытом аусеводами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nаталья
Заводчик
Заводчик
Nаталья


Количество сообщений : 1453
Откуда : Саратов

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyСр Июл 10 2013, 07:48

Болеро, Марина,очень приятно видеть здесь Вас.Открывайте свою темку и рассказывайте про Болеро все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hend84.wix.com/anservish
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Июл 11 2013, 03:32

ХАнна, MacSasha, Болеро, добро пожаловать в породу!!!Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 538613 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Июл 11 2013, 09:38

Всем спасибо. Надеюсь, что вырастет аусь, а не алабай как обычно.
Прошу администратора подсказать, как фотки вставлять.

Надо явить лицо миру, но что-то у меня не получается. Явлю пока на аватаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Июл 11 2013, 13:18

Болеро, зайдите в раздел техподдержки, там есть тема для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Июл 11 2013, 13:35

Болеро, очень нравится Ваш мальчуган Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 734566 
мы рядом с Рузой обитаем, недалеко от Вас относительно. Надеюсь, как-нибудь познакомиться лично Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Июл 11 2013, 14:05

Я периодически езжу из Звенигорода к маме в дер.Холдеево ( между Рузой и Можайском) Собственно через Кулюбакино и Рузу и езжу. Буду рада знакомству.
Ребенку пока 2,5 мес. За конем не ускачет, но в машине едет на удивление хорошо.
Сидит смирно на переднем сиденьи. Явно не алабай! Эти машину ненавидят.

А кони Ваши? Я в недавнем прошлом баловалась лисьей конной охотой ( с фотоаппаратом).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Июл 11 2013, 14:25

И я, и я хочу потискать Болеро! Будете собираться - свистите, Лариса, ты же знаешь, я приеду Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 538613 
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyПт Июл 12 2013, 01:17

Болеро, привет соседям! Мы тоже из Звенигорода.Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 248937 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
H@NN
вошел во вкус
вошел во вкус
H@NN


Количество сообщений : 160
Откуда : Коломна

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyВт Июл 30 2013, 03:12

Всем доброго время суток! Вот уж месяц, как зарегистрировалась на форуме, а сюда только руки дошли написать Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 462188 Меня зовут Наталия, я только начинаю свой "длинный" путь в кинологическом мире, который оказался безумно увлекательным и интересным! Живу я в г.Коломна (Московская обл.) Занимаюсь хендлингом и ездовым спортом (со старшим овчаром). Мысль о покупке именно аусси, если честно, пришла спонтанно, но я ни чуть не жалею! После гибели моего чихуа, который был для меня всем, я вкладывала в него душу, постоянно занимаясь послушанием (да, чих делал даже выдержку Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 397110 ), "душа поэта не выдержала" в результате чего было решено завести вторую собаку, ибо мой старший немец уже исчерпал себя в работе и перевелся "на диван", из-за парализации ЗК. Больше не доводилось возможным заниматься ездовым спортом, к которому у меня нереальная тяга...было решено приобрести собаку, которая смогла бы сопровождать меня везде при моем безумно активном образе жизни. Сперва хотели взять хаски, но страх потерять квартиру за считанные минуты меня все же склонил к другой активной породе.  Буквально зимой этого же года на выставке в Москве я встретила аусси (потом оказалось, что это мама моего Хаммера, бывают же совпадения Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 397110 ) и влюбилась) честно завидовала ЮХу, которая вышла с ней на конкурс Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 605498  Тем не менее тогда я даже не думала, что буду обладать такой замечательной во всех отношениях собакой..но это все мелочи..теперь у меня есть Хаммер, мой маленький внедорожник!) Очень хочется аккуратненько влиться в ваше сообщество обауссившихся Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 130555
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Dvuhzhilnaya
обожаю аусси
обожаю аусси
Dasha Dvuhzhilnaya


Количество сообщений : 1567
Откуда : Minsk, Belarus

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyВт Июл 30 2013, 03:31

H@NN, добро пожаловать! Очень приятно с вами познакомиться Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 734566 Вливайтесь Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
anka
новичок
новичок
anka


Количество сообщений : 28
Откуда : пенза

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Авг 01 2013, 11:40

Здравствуйте. Хочу представиться, меня зовут Анна, не так давно в нашей семье появилась наша новая любимица ауська Даймон Шайн с Темной воды! Вот она собственной персоной

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 584975041d60

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Cc586be987aa

Дома мы ее зовем Яра. Еще у нас живет чернышка Бафи. Бафи уже "старушка" но Яра все равно пытается разыграть ее, хоть немножко.

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 0359260d19d1

После смерти нашей умницы и красавицы Шеллы (уиппет) мы долго не могли определиться какую породу нам взять. Нам хотелось такую же активную, подвижную и выносливую собаку как уиппет. Но взять еще одного уиппета я не могла уж очень неожиданно и трагично у нас умерла Шел. Между какими только  породами мы не выбирали, вроде бы остановились на бордере... но вот однажды на отдыхе увидели собаку, которая без остановки носилась за мячиком, играла со всеми детьми, плавала и опять носилась! И вот тут мы поняли - это то что нам и надо!! Вот он - аусь, в которого мы влюбились

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Fcc074abf28d

Яра к нам приехала из далека, мы очень переживали как она перенесет дорогу, все таки 1.5 суток в поезде ехать, но все прошло отлично и теперь она у нас! Приехала она практически на ДР ребенка, он ее очень ждал . Вот они играют вмести
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 861e64a5fbf5
уставшая, но довольная
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 717fb39a37bf
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Авг 01 2013, 11:46

anka, Добро Пожаловать!
Пусть у Вас всегда будет веселоРазрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия
аусси - the best!
аусси - the best!
анастасия


Количество сообщений : 2527
Откуда : минск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Авг 01 2013, 12:05

anka, Поздравляю с таким чудом ! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 734566 И добро пожаловать !Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 451704 Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:07

H@NN, вот здорово, что Хаммер попал к Вам. Настя сразу говорила, что хорошо бы ему в спорт. а я еще думала: где найти такого человека, чтобы точно в спорт? не все же спортом занимаются)

anka, очень красивая у Вас девочка! присоединяйтесь! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina Valk
поклонник аусси
поклонник аусси
Marina Valk


Количество сообщений : 626
Откуда : Москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:17

Доброго времени суток!
Я тоже стала обладательницей чудесной аусси по кличке Бель (77 Фестиваль х Мониджи Мистери Найт):
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 IMG_7185

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 IMG_8057

Мы пока на домашнем заседании, т.к. нам всего 2 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:20

anka, Marina Valk, заводите персональные странички - будем с удовольствием читать и смотреть Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 413660 
Marina Valk, очень-очень миленькая Бель, поздравляю! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:22

anka, мне очень нравится ваша девочка. А скажите, пожалуйста, как зовут аусся, который вдохновил вас на то, чтобы завести щеночка. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
EЛENА
Заводчик
Заводчик
EЛENА


Количество сообщений : 368
Откуда : город Тула

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:27

H@NN, anka, Marina Valk - поздравляю с пополнением в ваших семьях!!! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina Valk
поклонник аусси
поклонник аусси
Marina Valk


Количество сообщений : 626
Откуда : Москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Авг 01 2013, 13:33

Спасибо! Накопим фото немного и создам тогда тему нашу.
Вернуться к началу Перейти вниз
anka
новичок
новичок
anka


Количество сообщений : 28
Откуда : пенза

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Авг 01 2013, 16:24

tash, к сожалению не помню уже как его звалиРазрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 703614 Кобель, около двух лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 14 EmptyЧт Авг 01 2013, 16:26

Приветствую всех новеньких. Создавайте свои темки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
 
Разрешите представиться! Тема для гостей форума
Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Seventy Seven It's Show Ball
» Рейтинг собак по версии нашего форума.
» Агрессия на гостей дома
» Общая тема
» Туалетная тема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: