Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Беловежская пуща Даймонд "Скип"

Перейти вниз 
+29
Реприза
Блю Блонд
Рина
Tornado
Сантана
tash
VINNI
Victoria
grenoble
lekana
Bandi
Настенька
ЛюбовьЕсть
Kudesniza
Болеро
Nastёна
Lora45
Грейси
Adina
Ledi
Leka
Светлана
sheltiecat
Ичи
окорокова светлана
Alinionok
Марс!ИК!
Barberry
DariaAndreevna
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 13:32

Болеро, набегался,наигрался, позанимался хорошо, выучил команду "сидеть" и доволен)) что еще для счастья надо?! Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька
вошел во вкус
вошел во вкус
Настенька


Количество сообщений : 298
Откуда : Харьков

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 15:47

Хорошенький, прелесть Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 988502 Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 988502 Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 988502
Точно ему повезло с Вами Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 15:57

да он миник)
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 16:03

Настенька, Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 734566
sheltiecat, я знала, что кто нибудь так напишет))) ох, если бы))
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 16:18

Интересно, а не может быть, чтобы заводчики намухлевали с датой рождения?
По зубам ему тоже 7 мес?
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 16:23

tash, зубы все поменялись, когда мы его забрали) в щенячьей карточке написана такая же дата рождения - 1.07.14. да и какой смысл преувеличивать возраст? чем взрослее тем сложнее продать, я так думаю. у меня тоже возникала такая мысль,кстати Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 397110 Скип еще не самый маленький в помете был))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinionok
любитель аусси
любитель аусси
Alinionok


Количество сообщений : 467
Откуда : Казань

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 16:34

Весёлый такой  Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 462188
А в холке он сколько сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 17:03

Да, и вес какой на 7 мес?
У меня тут у подруги растет очень мелкая сука. Примерно того же возраста. Можно будет сравнить.
Она сама по себе мелкая. Вполне упитанная и кормят на убой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 17:07

Alinionok, только что померила 42см)


Последний раз редактировалось: DariaAndreevna (Вт Фев 03 2015, 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 17:10

tash, вес, все так же 7,600г . мы начали переводить на "белькандо" с ягненком, он посытнее будет "хеппи дога". да и лечиться еще пару недель, пройдет понос и вес начнет набирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 17:16

DariaAndreevna, красавчик, но очень маленький. У меня сука 5 месяцев, в холке не знаю сколько, а вот весит 15 500, так в эти выходные Настя Кольчукова приезжала в гости сказала, что мы мелкие. А у вас так и не прошел понос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 17:18

DariaAndreevna, а вы с ветеринаром не советовались может какую ветеринарную линейку кормов пока подавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 17:26

Ичи, да я уже поняла, что наш "крепыш" отстает от нормы килограмм на 7 минимум)))
спрашивала про лечебные корма, врач сказала есть то что подходит, но я хочу к другому съездить на консультацию, мне тут уже посоветовали доктора) по биохимии у него ничего критичного нет, и истощенным он не выглядит, думаю тут все таки дело в условиях содержания заводчиком, маловато там места было и кормились в 4-ом из одной миски))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 17:32

DariaAndreevna, вам бы хорошо сейчас витамины добавить фирмы Canina, но с подъемом курса цены кусаются, а они и раньше не дешёвые были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 17:32

очень хорошо вес набирают на кашах этой фирмы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 17:33

Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 17:33

Ичи, я ему экселевские 8в1 даю и добавку анивитал canifiber ) про canina почитаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 18:42

Каша каниновская конечно вещь) Но с тем же успехом можно подавать консервы рекавери РК, которые купить гораздо проще в любом ближайшем зоомаге.
А в мокром виде как Скип выглядит? Так то на фото он пушистенький и худым совсем не выглядит, но 7600 при 42 см в холке это теловычитание, а не телосложение (
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 18:45

Может, там шелти пробежал? Мордочка остренькая. Уж очень он маленький...
Может, вовсе не в выращивании дело.


Последний раз редактировалось: Adina (Вт Фев 03 2015, 18:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 18:45

Грейси, я когда его мыла вес был 6 кг, видок конечно тот еще, весь скелет можно просмотреть)в следующий раз буду мыть сфоткаю) шерсть нас спасает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 18:47

Adina, его раза 4 уже за шелти принимали)) если только в прадедах Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 413660 мама там большая и папка тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 19:01

Не знаю, конечно, всей истории вашего поноса, но что то уж очень на простейших смахивает. Если это они, а вы лечитесь от чего то другого, никакие витамины, каши и смены кормов не помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 19:06

Рина, мы гнали глистов, ничего не было) надо будет все таки сходить кал сдать на анализ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 19:09

Это, к сожалению, разная разница. Простейших препаратами от глистов не выгонишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 8 EmptyВт Фев 03 2015, 19:10

Рина, значит пойдем сдавать и с результатом к доктору)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беловежская пуща Даймонд "Скип"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Триплмун "Д". Даймонд х Квини
» Фэнтази Шоу "Б" Даймонд х Николь
» Даймонд + Пеппи= Севенти Севен П

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: