Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche

Перейти вниз 
+43
Карат
ElenLav
LIlya
F.Suo
fantomas
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Helga
Марс!ИК!
Adya
Tekila
Christina\Nell
slava
Victoria
riessha
Уникум Фортуна
Кэт
Adina
Bandi
Рина
Блю Блонд
Iunskaya
wurikk
AzaliyAnna
Настенька
Грейси
Tayna
ЛюбовьЕсть
Глори59
Wonderland
Astor
sheltiecat
VINNI
tash
Leka
Tornado
Val.Juck.
Сантана
Светлана
Barberry
Kudesniza
Болеро
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyСр Янв 21 2015, 20:41

Болеро, ) сегодня утром я жалела что без камеры пошла гулять))))
Но после Швейцарии я пока даже боюсь что-то другое снимать... я мыслями еще там!
Вот если не против с айфона фоточки)
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 10914631_803423519728054_1059606087_n
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 10899488_794730463936261_523574156_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyСр Янв 21 2015, 20:43

На тапки я тоже клиент, если не слетают. А Швейцария , да! Впечатляет. Это что за место? Не Интерлакен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyСр Янв 21 2015, 20:47

Болеро, это два разных места. не помню точно - меня возили))) пошла геотеги посмотрю)
там где первая фото - это Wallensee
вторая - Sihlsee
вот еще одна и все))) можно остальное глянуть у меня в инстаграме) и еще потом выложу на ФБ уже с камеры
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 10919116_394365064072435_1484692170_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyСр Янв 21 2015, 23:35

Тапки у меня покупные, Нон-стоповские, но ничего мудреного в них нет. Просто мешочки на ногу. Основная фишка - это липучка-резинка. Такое новомоднее изобретение текстильной промышленности. Затягивать знающие люди говорят со всей дури. Якобы по ходу оно всё равно ослабнет, зато не потеряется. Затягивать выше пятого пальца и пятки.
Но мы не большие специалисты. Всего пару раз в тапках тренировались, один потеряли.
У меня только Ваня лапы травмирует, остальным не требовалось пока.
Важнее шерсть между пальцами постричь-побрить. Чтоб ничего не налипало.
Вот от ледяных комков на самом деле лапы сбиваются только так.

Kudesniza, такие тапки от реагентов не помогут. Это просто матерчатые мешочки.

Болеро, речка выглядит симпатично, но вот честно, я бы на лыжах по таком не поехала. Это ж твердо как туда попой падать... А на нарте - самое оно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyСр Янв 21 2015, 23:57

tash, ну у нас их не так много - просто дойти до парка) спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2015, 00:01

Можно сшить из плащевки - может и спасут. Главная фишка в тянущейся липучке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2015, 21:12

Можете себе представить? Мне отдают обратно Скаута.

У новых хозяев он подрал диван на кухне.

Завтра заберу.

Никто Скаута не хочет? Дубль 3?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2015, 22:11

((( блин ну это вполне нормально, что кот дерет. У меня кошка тоже дерет периодически. Но я стараюсь заменить ей желаемый диван на когтеточки...
Жаль кошару. Удачи ему...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2015, 22:39

Марина, мне кажется лишний кот в вашем хозяйстве явно погоды не сделает. Оставьте уже в покое котишку. Он не пристроился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2015, 22:47

tash, +много
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2015, 22:50

Скаут вполне достоин того, чтобы у него были собственные хозяева. У меня основное время и любовь уходит на Болерона с Нюрой. Кошки сами себя развлекают. А Скаута и Шнура придется кастрировать, иначе они мне весь дом ухандокают своими метками.

Котам тоже любовь нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2015, 22:54

Они абсолютно не пострадают от кастрации ( вон даже Болерон особо не страдает). Любовь они и так получат. А внимания много кошки не требуют.
Не хочет он к другим хозяевам. И достаточно явно это демонстрирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2015, 23:00

Ну заберу завтра. Будет возвращение блудного сына.

Вот Болерон то обрадуется. А то он Шнура уже изжевал всего. Шнуру надоело, и он больше в зубы не дается. А Болерон грустит. Привык жевать тепленькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2015, 23:03

Болеро, ))) все у вас будет хорошо) не гоните этот подарок судьбы из дома)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2015, 23:27

Болеро пишет:
У новых хозяев он подрал диван на кухне.
Это же нормально. Дело житейское. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2015, 07:10

Бедный котяра, и диван-то для него пожалели. У меня кошка, в своё время, тоже всю мебель изодрала, но я же её не вернула заводчице. Что за люди пошли, сперва берут потом отдают. Не понимаю. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 3717353869 Но, как говориться: бог троицу любит, авось в третий раз повезёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2015, 07:28

у меня кот вообще не признал когтеточку, его когтеточка - диван...
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2015, 11:30

Забрала кота.

Всё-таки люди есть ненормальные. Добрая тетка. Хотела мне корма с собой дать, горшок его отдала, который я ей же и привозила. Пыталась показать на телефоне, как ее муж с котом на диване лежал в обнимку. Но я без очков не разглядела.   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 413660

До свидания, говорит, Тишечка, сладкий мой. Трендец!
Ну забрала я Тишечку-Скаута, приехали с ним на работу. Пойду ему сейчас торговый центр показывать.

Он всё-таки фантастический. За всю дорогу ни единого мява. Сидел тихо в своей переноске, ехал навстречу судьбе.  Если никто из наших (торговоцентровских) сейчас не захочет Скаута, отвезу домой и будет жить. Всё! А то Барсик, Тишечка,...... Скаут он. Как назовешь, так и поплывет. Скаут должен путешествовать.

А Шнур сломал мне сегодня монстеру. Он на нее залез, она шибанулась об перила, подставка подломилась, горшок упал на пол, оттуда высыпалась куча земли, и всё это валяется у меня у лестницы на 2-ом этаже. Убирать было некогда.

Если они мне в эту землю еще и нагадят, то уши отшибу всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2015, 11:38

Болеро, Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 780899 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 780899 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 780899 нагадят))) Еще и красиво потом закопают))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2015, 12:00

Болеро, и правда странные.
Но лучше тишечка, чем пинком под зад.
Муж наверно лежал до случая с диваном, а потом мнения в семье разошлись. Так хоть чуть чуть логично.


С монстерами такое бывает :) дело-то житейское :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyСб Янв 24 2015, 16:09

Жестоко, но в тему про котят...
http://ru-cats.livejournal.com/24865667.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyСб Янв 24 2015, 21:25

Не очень поняла, зачем мне здесь этот политпросвет.

Все мои коты трудоустроены, хозяева благодарят, и я регулярно получаю фотки и спасибки.

За Скаутом завтра семья приезжает.
Надеюсь он будет любим, и у него будет свой настоящий дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2015, 08:22

Марин, да это не тебе, а просто к слову, я так думаю. Больше ведь ни кто про кошек речь не ведёт. Вряд ли кто про тебя может плохо подумать. Ну что ж, надеюсь третья попытка Скаута обрести свой дом будет более успешной. Буду держать кулачки. Только попроси их не переименовывать кота, во избежании...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2015, 21:16

По поводу политпросвета. Чтобы закрыть эту тему раз и навсегда.

У меня совершенно другое видение ситуации.

Я могу людям бесплатно дать красивых, воспитанных, добрых и здоровых котов.  Пускай они не породистые, но от этого не будет меньше удовольствия от их мурчания и игр с ними. Все хозяева моих котов счастливы и рекомендуют меня как "котобабушку" своим друзьям.  Первый раз за последние 12 лет коты засиделись. Но видимо просто ждали своих хозяев.

Сегодня приехали ребята. Молодые, светлые, заботливые. У них двое детей 5 и 8 лет. Они не могут купить себе кота за 25 тыс. рублей. Им понравился Скаут и они за ним приехали. Он сразу стал играть с ними, не испугался, когда его взяли на руки и уехал без единого мява.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 <a href=Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 0_197010_d34fbb38_L" />

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 <a href=Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 0_197011_8910942f_L" />

Потом пришло сообщение.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 <a href=Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 0_197015_1052d18f_L" />

Я перезвонила и узнала, что уже второй час дети лежат на диване в обнимку со Скаутом и не могут от него оторваться.

Я готова кормить кота 5 месяцев для того, чтобы у какой-нибудь бабушки или каких-то детей появился собственный бесплатный кошкодруг,  и была возможность запустить в его шерсть пальцы и уснуть под его мурчание.  

ВСЁ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2015, 21:51

Марин, очень симпатичные хозяева у СкаутаАнсервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 462188  Я так рада за него, видимо он именно их и ждал Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche
Вернуться к началу 
Страница 2 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Ансервиш Болеро
» Ансервиш Касатка Леди Ин Блэк
» Ансервиш Иверия Айрис
» Ансервиш Импресс Леди Ди
» Австралийские овчарки питомника Ансервиш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: