Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche

Перейти вниз 
+43
Карат
ElenLav
LIlya
F.Suo
fantomas
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Helga
Марс!ИК!
Adya
Tekila
Christina\Nell
slava
Victoria
riessha
Уникум Фортуна
Кэт
Adina
Bandi
Рина
Блю Блонд
Iunskaya
wurikk
AzaliyAnna
Настенька
Грейси
Tayna
ЛюбовьЕсть
Глори59
Wonderland
Astor
sheltiecat
VINNI
tash
Leka
Tornado
Val.Juck.
Сантана
Светлана
Barberry
Kudesniza
Болеро
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyПн Май 09 2016, 04:04

С Бантом не расслабляйся! Сюрпризы будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyПн Май 09 2016, 08:08

VINNI пишет:
У обоих одна щека с  подпалом, а другая - без(мало совсем). Зеркальное отражени
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 397110 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 397110 Я тоже хотела написать..как  специально подобрались ... Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 4238099835 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyВт Май 10 2016, 15:48

Wonderland пишет:
С Бантом не расслабляйся! Сюрпризы будут!

Чем угрожаешь, мамочка?   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 248937
У Банта основная проблема- желание сцепиться с собаками.  
Так у меня и Нюра такая. Дашь возможность - сцепится. Ну или  Болерон. Дашь возможность -кинется на машину.  НЕТ В МИРЕ СОВЕРШЕНСТВ.  Будем наблюдать и решать проблемы по мере их возникновения.

Я собственно зашла написать про различия однопометников. Надо же как бывает.  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 462188

Приезжал Ран ( Василек) погулять. Вот не знала бы, что однопометник,  сказала бы, что совсем другая собака от совсем других родителей.  И внешность другая и темперамент. А, вроде, мама-папа одни и те же.

Ран взрывной, наглый, резкий, чуть менее неуемный, чем Болерон, но на поводке тянет ничуть не хуже.

Зато ему понадобилось 2 корминки на то, что Бант медленно и вдумчиво осваивал 2 недели.   И взгляд!  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 4238099835  Ран концентрируется на человека и хочет взаимодействовать.

Болерон хочет, чтобы с ним взаимодействовали по его правилам, а Бант не имеет большой тяги к сумашедшему экшену. Он может и в теньке полежать, если возможность есть.

Славная компания на прогулке.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d7e06_e49a646a_XL

Болерон в эту лужу лезть побрезговал.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d7e08_d1a9ab4_XL

Братья.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d7e0c_af0af58b_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyПт Май 13 2016, 14:22

Вот ведь как бывает.  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 397110 Маленькая днюшка  ( 6 мес) сегодня у Бантеллы, а фотки Болерона.

А почему?

А потому что Бантелло ехать с нами не захотел. Стал уворачиваться, говорить, что лучше на крылечке полежит, что жарковато, что далековато.   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 397110 Вот и не получил фоток.

А Болерон бегал с риджбеками. Не посрамил породу австралийская овчарка. Держался молодцом.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d8205_cb72feaa_L

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d8206_da979e54_L

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d8204_eda65661_L

(Фотки от Полины Деуль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyПт Май 13 2016, 18:43

Молодец, Болерон! Нечего всяким там риджбекам дорогу уступать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyЧт Май 26 2016, 11:27

Я все надеюсь фотки с курсинга получить, поэтому пока не про курсинг.
Про него сухой отчет  в темке курсинг есть.

Если вдруг кто не видел в ФБ, то выкладываю ролик. Называется вечерняя песня.

Сразу объясняю. Это моя личная придурь. Без просьбы никто не воет и этим процессом не интересуется. Заставить спеть Болерона вообще архисложно. Он больше на предмет бегать, а для песни усидчивость нужна.  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 397110

Бант с большим удовольствием включается в процесс, но вот петь пока не умеет. Работает ударным инструментом. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 1364068667

Искусство мы оттачиваем каждый вечер. Готовимся к выступлению.

Выступать будем в выходные у соседки под забором.

Основное требование- спилить березы, которые затеняют мой огород.  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 276951

Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyПт Май 27 2016, 19:43

Cоседка, наверное, уже почуяла неладное. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyПн Май 30 2016, 17:29

Соседка меня вчера отшила наотмашь, когда я  попросила ее подрезать березы. Сказала, что она любит лес, а если мне что-то не нравится, то это не ее проблемы.

Я расстроилась. Пошла фоткать Банта. А Бант сделал мне уши розочкой. Я расстроилась еще больше.

Сегодня купила пластырь для ушей. Думаю, что бы мне купить для берез.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d95c1_7122fcd_XL

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d95c3_23d279bb_XL

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d95c4_58e73e79_XL

Болероша всё порывается в бассейн загрузиться. Я не разрешаю.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d95c5_999ec52e_XL

Называется " найди собаку"

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d95c6_f283c341_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyВт Май 31 2016, 01:11

Здравствуйте, очень любим Вас читать, всегда интересно и красочно, с юмором)) Поздравляем с новым отличным ауссём! Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 901375 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 976399 Почему-то вспоминаются слова Матроскина "Теперь я вдвое счастливее буду" Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyВт Май 31 2016, 17:55

Спасибо. Я люблю, когда пишут, что любят меня читать. Я ведь пишу для форумчан, а не для себя. Мне моих псов пиарить нет никакой необходимости.

На счет "вдвое счастливее", я пока не знаю. Но наблюдать за происходящим очень интересно.

Вот, например, я с интересом обнаружила, что мой нежный и беззащитный Болероша оказался на поверку редкостным и отпетым упырем.

Лена- Wonderland, когда я забирала у нее Банта, практически соболезнования высказывала по поводу Болерона. Дескать, забьет Бант Болерона, замучает. Ан нет. Болерон не дерется и Банта не лупит, но поступает с ним по всей строгости закона.

Вчера я приезжала на обед кормить Банта насыпала в миску Банту отмеренную порцию, а Болерону чуть-чуть, чтобы ему не обидно было.  Уезжала обратно на работу, дала всем по сушке.  Бант и Нюра свои сушки сожрали, а Болерон положил свою около миски.

Когда я приехала, то миска Болерона стояла нетронутой и рядом с ней лежала сушка. Болерон ходил и гордо на меня поглядывал, а Бант имел вид понурый.  Я уж думала, не заболел ли, поскольку еду Болеронову не сожрал.

Нет. Не заболел. Просто Болерон не дал ему сожрать эту еду. Сам не ел и Банту не давал. Воспитывал.

А потом я подсмотрела, что происходит. Когда Бант приближается к Болероновой миске, Болерон молча подскакивает, хватает его за шкирку и тыкает мордой в землю. Не кусает, не грызет, не рычит, просто тыкает. Но тыкает конкретно. Просто носом в землю. Когда Бант завизжит, он его отпускает. Попыток ответить Бант не делает и, по-моему, не обижается.

Наблюдаю.  Пока нет агрессии ни с той, ни с другой стороны, не вмешиваюсь.

УПЫРЬ.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d9661_e37eaaeb_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyСр Июн 01 2016, 00:13

Марин, не УПЫРЬ, а грамотный воспитатель. У него есть чему поучитьсяАнсервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyСр Июн 01 2016, 12:28

Согласна! Умница Болероша! Так с малолетками и надо, чтобы старших уважали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Карат
поклонник аусси
поклонник аусси
Карат


Количество сообщений : 650
Откуда : МОСКВА

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyСр Июн 01 2016, 14:50

Болеро, Марина,не стоит расслабляться.Это пока.Пока Бант не вошёл в силу.Потом будет по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bachahills.ucoz.ru/
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyЧт Июн 02 2016, 01:28

Болеро пишет:
Просто Болерон не дал ему сожрать эту еду. Сам не ел и Банту не давал. Воспитывал.
Вот она - "собака на сене" Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 462188 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyЧт Июн 02 2016, 12:07

Карат пишет:
Потом будет по-другому.
- Конечно будет.

Болерон Банта всему научит и Бант будет соблюдать условия проживания в МОЕМ доме.

Может даже я его отучу гадить на дорожках ( откуда такой фасон?) Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 276951

Бант абсолютно не держит никакой обиды на Болерона, спать идет к нему поближе, на прогулке за ним бежит. Не вижу я "затюкивания" собаки.

Сегодня я его "затюкивала", когда он кидался под чужой забор лаяться с двумя эстонскими гончими. Вроде, внял. Забор с ВЕО прошли спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyЧт Июн 02 2016, 19:47

Болеро,
Марина,дай Бог у вас все будет мирноАнсервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 976399 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 988502 ...У нас тоже было..до определенного времени.Потом Тэдди вырос.и началось.сейчас кобели живут раздельно..пока один в одной комнате..другой в другой..вместе не гуляют..Инициатор разборок Тэдди .Так что все-таки не расслабляйтесь..Лучше "перебдеть чем недобдеть" Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 413660 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyСб Июн 11 2016, 13:04

Ну вот!   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 379261 НАКАРКАЛИ Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 276951

Пока я гоняла на Жижицкое озеро, Бант сожрал дверь, уничтожил петуньи и отрастил толстую задницу.
Не понимаю, как это можно было сделать в такие кратчайшие сроки.   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 374101348

Зато уши исправил. Сам. Произошла АВТОДЕРОЗИЗАЦИЯ.

Вот, собственно, дверь. Я попыталась временно закрыть дыру клейкой лентой.
Бант был против и ленту тоже отодрал.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d9ed6_f3418f07_XL

А еще мы готовимся к турпоходу в июле. Болерон едет точно. По поводу Банта пока думаю.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d9ed7_f96bee24_XL

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 0_1d9ed8_e21024c1_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyСб Июн 11 2016, 18:04

А нечего ребятенка одного оставлять. Скучно же. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyВс Июн 12 2016, 00:44

Все, я перестала их различать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyВс Июн 12 2016, 12:01

Болероша, по сравнению с Бантом, просто Балерун. Тонкий, изящный, на длинных ножках. Мальчик-паж.

А Бантелло мощный, приземистый, с башкой больше, чем Болеронова, на толстых лапах и с толстой попой. Этакий першерон.   И завтра ему будет только 8 мес.

Повешу тут историю про дрончик. Для тех, кто ФБ не читает. Забавно посмотреть на реакцию собак.
Миша, конечно, знакомство Болерона с дрончиком испортил, но у Болерона нет желания ЦАПНУТЬ.
А у Банта есть. Сначала цапнуть, а потом разбираться.

Борюсь.  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 689931

Сегодня лаял на детей, вчера на бабушку.

Борюсь.  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 605498

История про дрончик.


У нашего соседа есть квадрокоптер ( называю его квадрижопель). Сосед этот дрончик регулярно каждый вечер запускает полетать над нашим участком. Не знаю, почему именно над нашим. Может интересуется какими-то интимными подробностями нашей жизни.

Я тихо бешусь и дрончик ненавижу. Позавчера, видимо, сбитый силой моего негатива, дрончик упал в собачий пруд и там плакал. Я его достала и отдала соседу. У дрончика была сломана лапка.

Однако, вчера дрончик опять летел и опять не долетел. Вернее долетел до моей сирени и там сдулся. Опять плакал. Собаки бесились, Миша опасался, что дрончик его покалечит и шел в отказ, но все-таки потом достал бедный организм из куста. Теперь у него уже была сломана не только лапка, но и крылышко.

Отнесли домой, рассмотрели, засняли реакцию собак, отдали соседу.


Тут спасение из куста

А тут вход дрончика в дом
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyВс Июн 12 2016, 12:15

Болеро пишет:
Пока я гоняла на Жижицкое озеро, Бант сожрал дверь, уничтожил петуньи и отрастил толстую задницу.
Это не ооон! Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 3129015163 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 397110


Последний раз редактировалось: VINNI (Вс Июн 12 2016, 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyВс Июн 12 2016, 12:16

Мне не верится, что дверь сожрал муж! Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 397110 Меня не было всего 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyВс Июн 12 2016, 12:33

Это были мыши!Маленькие,не заметные,но мыши!За три дня...это их масштаб.
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyВс Июн 12 2016, 12:46

Болеро пишет:
Мне не верится, что дверь сожрал муж! Меня не было всего 3 дня.
Ну почему же... Брошенный на 3 дня, очень голодный муж. Первый в списке подозреваемых. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 EmptyВс Июн 12 2016, 13:46

У меня не бывает голодных мужей. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 397110 Первое, что происходит в доме - это все жрут.

Мужу было приготовлено так, что когда мы вернулись, то еще ели. И на следующий день тоже. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 25 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche
Вернуться к началу 
Страница 25 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Ансервиш Болеро
» Ансервиш Касатка Леди Ин Блэк
» Ансервиш Иверия Айрис
» Ансервиш Импресс Леди Ди
» Австралийские овчарки питомника Ансервиш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: