Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Такие разные заводчики

Перейти вниз 
+14
Asari
Kudesniza
Victoria
ДианаДианка
sheltiecat
Alinionok
Adina
Val.Juck.
VINNI
lekana
alexandra3693
Сантана
MArrandi Elvis
DariaAndreevna
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
alexandra3693
вошел во вкус
вошел во вкус
alexandra3693


Количество сообщений : 154
Откуда : Набережные Челны

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 08:49

DariaAndreevna,
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 09:01

alexandra3693, а что скажете о вашем заводчике питомника А песо де оро ? Питомник молодой мало кто кроме владельцев их щенков знает о питомнике. Тем более вы так долго выбирали интересно почему отдали предпочтение им)
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 12:18

DariaAndreevna пишет:
alexandra3693, а что скажете о вашем заводчике питомника А песо де оро ? Питомник молодой мало кто кроме владельцев их щенков знает о питомнике.
Вот, когда зарабртает себе репутацию, тогда узнают. DariaAndreevna, уж извините, ответила вместо alexandra3693, . Зачем вытягивать из человека? Захочет -выскажется.
Victoria пишет:
скажу что многие заводчики не берут назад своих же, так как боятся что возвращенцы занесут инфекцию, не у всех есть карантин и изолятор.
Все привиты. Ерунда какая. По моим наблюдениям почти все заводчики принимают своих и даже иногда чужих. Или активно участвуют в их пристройстве. Тема такая "шаткая"...в моральном плане(имею в виду "заводчики"). Я думаю, долго она не просуществует или будет в "замороженном состоянии" до следующего случая. Был у людей крик души - они высказались.
Вернуться к началу Перейти вниз
MArrandi Elvis
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 33
Откуда : Finland

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 12:33

alexandra3693, все очень похоже. От себя добавлю о том как она грузила меня, врача, о том што антибиотики для собак сильно отличаются от человеческих, ха-ха-ха и предлагала лечить понос антибиотиками ( "не дожидаясь перитонита")
Вернуться к началу Перейти вниз
MArrandi Elvis
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 33
Откуда : Finland

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 12:51

DariaAndreevna, КАк же марранди не разводит аусси? Постоянно получала инфу в контакте!
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 12:53

MArrandi Elvis, а я и не про марранди Лиля предложила о нашем заводчике рассказать) мы же здесь не только марранди обсуждаем по идее, просто не про кого больше не пишут)
Вернуться к началу Перейти вниз
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 13:22

DariaAndreevna,
DariaAndreevna пишет:
а что скажете о вашем заводчике питомника А песо де оро ? Питомник молодой мало кто кроме владельцев их щенков знает о питомнике.

Я тоже пообщалась с ней)Очень приятная женщина ,очень любит собак своих и готова о них тоже говорить вечно.Пересмотрела кучу ее фоток и оставило у меня это приятное впечатление,все собаки ухоженные и нет на фото испуганности у собак и щенков .Отвечает и объясняет спокойно.Виделись мы недавно...мин 10....Но была рада с ней в живую познакомиться и рада что моя доча живет в хороших руках. Такие разные заводчики - Страница 3 4238099835 Такие разные заводчики - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
MArrandi Elvis
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 33
Откуда : Finland

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 13:29

DariaAndreevna, sorry, ne ponjala:)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДианаДианка
вошел во вкус
вошел во вкус
ДианаДианка


Количество сообщений : 229
Откуда : Северодвинск

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 19:24

MArrandi Elvis пишет:
неприятно... с другой стороны, после подобного ответа , ваш отбор был более жестким и решение правильным. Разве не так?
Да, у меня собака из питомника Марранди. Я очень довольна своим выбором Такие разные заводчики - Страница 3 246328
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 19:48

ДианаДианка, можете сказать, какую породу вы там взяли? Просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandra3693
вошел во вкус
вошел во вкус
alexandra3693


Количество сообщений : 154
Откуда : Набережные Челны

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 20:09


DariaAndreevna, я скажу почему в итоге выбрала в А песо ди оро. Изначально, я смотрела щенков не взирая на престиж питомника, я смотрела крови, смотрела внешность и типы родителей, и предков. Пыталась увидеть перспективу того что может вырасти из щенков. Но самым главным критерием для меня был характер щенка. У меня была сука голден ретривер, гиперактивная, и я хотела щенка максимально ласкового, спокойного, любящего ручки и поцелуи. Заводчица Наталья очень хорошо смогла описать характер каждого щенка, и почувствовала что мне нужно. Предоставила тут же свежие фото, и подробные консультации. И через несколько дней отправила малыша ко мне. Щенок приехал очень спокойный, милый и ласковый, не боялся ни старшую собаку, ни улицу, характер в точности совпал с тем что рассказывали, он был ухоженным. Что еще нравится, на протяжении всего времени мы с Наташей общаемся и она всегда консультирует и помогает советами, а осенью вместе поедем на выставку в Москву. Я очень благодарна Наташе за наше чудо. А всем остальным заводчиками хочу посоветовать, больше рассказывать о характере и особенностях поведения щенков, ведь вы наблюдаете их с рождения и замечаете это, для тех кто не имеет возможности приехать лично, это очень важно. Я понимаю, что вы все время заняты и очень устаете, но это поможет многим найти именно тех кого они видят своим другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДианаДианка
вошел во вкус
вошел во вкус
ДианаДианка


Количество сообщений : 229
Откуда : Северодвинск

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 20:19

VINNI, А разве в питомнике "Марранди" несколько пород ?
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandra3693
вошел во вкус
вошел во вкус
alexandra3693


Количество сообщений : 154
Откуда : Набережные Челны

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 20:34

ДианаДианка,отвечу тоже. Да там еще лабрадоры, и Джек рассел терьеры. Названия питомников другие...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДианаДианка
вошел во вкус
вошел во вкус
ДианаДианка


Количество сообщений : 229
Откуда : Северодвинск

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 20:38

alexandra3693, лабрадоры и джеки это другие питомники. Конкретно в питомнике "Марранди" одна порода.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandra3693
вошел во вкус
вошел во вкус
alexandra3693


Количество сообщений : 154
Откуда : Набережные Челны

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 20:44

ДианаДианка,
Вернуться к началу Перейти вниз
Asari
поклонник аусси
поклонник аусси
Asari


Количество сообщений : 581
Откуда : Russia

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 21:09

У меня собака из Марранди. И нет никаких нареканий ни по психике, ни по чему. Абсолютно адекватный и симпатичный мальчик, которого многие знают и видели - ничего не скрываем. Считаю абсолютно неправильным писать про заводчика, который не имеет возможности ответить. И вообще, как говорится, у каждого свой скелет в шкафу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightblaze.wixsite.com/blazeofvictory
ДианаДианка
вошел во вкус
вошел во вкус
ДианаДианка


Количество сообщений : 229
Откуда : Северодвинск

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 21:12

А по какой причине вообще, заводчик забанен на форуме ?
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 21:17

ДианаДианка пишет:
VINNI, А разве в питомнике "Марранди" несколько пород ?
Всё время думала что так.  Как-то один человек рассказывал, что поехал туда брать одну породу, а в итоге взял другую.  Ваша девочка же не из Марранди. Подумала, значит кто-то другой оттуда. Слазила в базу там написано заводчик "Марранди" Андреев А. А здесь про Маргариту говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 21:56

VINNI, на одного человека нельзя зарегистрировать более одной приставки. Продолжать? )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 22:00

ДианаДианка пишет:
А по какой причине вообще, заводчик забанен на форуме ?
http://www.aussie-forum.com/t1344-topic?highlight=%F1%EB%EE%E2%E0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 23:02

Вот меня до сих пор удивляет критерий для бана.. один человек предложил репортерам "добавить разнообразия", ему бан..
а здесь куча людей в один голос называют питомник - худшим в стране и ничего страшного..
Ну где справедливость?или она только для избранных..
Ну а почему бы не обсудить Триплмун - потому что сразу будет бан пожизненный. Политика... противненько.. и не красиво..
А еще мы здесь видим только с одной стороны, только владелец пишет "свою правду", и как было на самом деле никто незнает..
Мне тоже есть что сказать, но сыкотно и скандалить не люблю.


Последний раз редактировалось: Victoria (Вт Фев 16 2016, 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 23:16

Карма в помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 23:27

Владельцы любых щенков могут отписаться в теме независимо от принадлежности к питомнику.
Время покажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyВс Фев 14 2016, 00:01

Victoria, а почему ты игнорируешь положительные отзывы о собаках обсуждаемого питомника? Они есть выше. Я, например, их читаю. И принимаю к сведению.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: VINNI (Вс Фев 14 2016, 00:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Такие разные заводчики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Такие разные заводчики   Такие разные заводчики - Страница 3 EmptyВс Фев 14 2016, 00:15

У любого питомника бывают неудачные моменты, просто потому что щенков большое количество, все идеальными просто быть не могут, лучше смотреть ситуацию своими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Такие разные заводчики
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Заводчики и покупатели
» Ранние заводчики аусси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: