Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Работа НКП

Перейти вниз 
+48
Leopardic
Maria
Val.Juck.
Марс!ИК!
VINNI
Виктория 79
Wonderland
MyDogDNA
Tany
Olga Kravshenko
JuliaSaveleva
briard
Velena
Puma_E
Анастасия Рощина
borschev
Рина
Dasha Dvuhzhilnaya
Veter
Regan`Ra
Raussi
Victoria
мася
Romashka
нюша
happy_dog
Грейси
sheltiecat
ОLGA SH
Nastik-Only
Tatianasez
окорокова светлана
Светлана
АЛЕКСАНДРА
Таня К.
Марина К.
Volf
Golland
Leka
Snow
Nаталья
bella
Rudenko_Polina
наталия
dog77
Настя
slava
Adina
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
АвторСообщение
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Работа НКП - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 26 EmptyПн Июн 26 2017, 11:43

Уточню. Я смотрела на сайте РКФ. Может в документах НКП есть какое-то положение по количеству. А так можно дойти до абсурда - одна собака  на мОнке. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А ещё при утверждении выставок, кроме официальных положений, можно руководствоваться здравым смыслом, пристижем (выставки) и целесообразностью проведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Работа НКП - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 26 EmptyПн Июн 26 2017, 11:48

Вообще очень интересно читать все эти рассуждения от людей, которые не ходят на монки уже год как. И кстати, что ж тогда на САС ходите, где 1-2 собачки от силы?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Работа НКП - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 26 EmptyПн Июн 26 2017, 12:42

VINNI, этот здравый смысл надо бы отразить на бумаге, согласна, чтобы в случае чего можно было сослаться на положение. Но в любом случае, раз выставка уже заявлена, титулы, полученные на ней, действительны
Вернуться к началу Перейти вниз
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Работа НКП - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 26 EmptyПн Июн 26 2017, 18:53

VINNI, в 2014 году на Сабанеевке была моно ирландских волкодавов, ранг ПК. Заявлены были 2 собаки (все остальные проигнорировали, из-за неугодного судьи). Все титулы засчитаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Работа НКП - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 26 EmptyПн Июн 26 2017, 23:33

Правильно. Выставка проведена в соответствии с регламентом - титулы засчитаны. Другого я не писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
FAA180888
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 3
Откуда : город Оренбург

Работа НКП - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 26 EmptyСр Июн 28 2017, 09:37

Ну давайте тогда в простых САС тоже запретим участие всех собак где меньше 5 собак. Что за бред?! Эксперт может дать оч хор даже при наличии всего одной собаки в породе и титулы даже при трёх собаках дают не за то что их только три. И в мелких городах (например где проживаю я и близлежащие около меня) многих пород вообще в городе по одной собаке. И количество общее собак кое как достигает 300 и что теперь запретить совсем людям выставляться ?!!!! Хорошо кто живёт в крупных городах, где выставки практически каждые выходные а то в одни выходные и по две три, а вот например лично мне приходиться ездить по 1000-2000 чтоб попасть на многочисленную выставку, чтоб потом не было обсуждений, но извините, это все ОЧЕНЬ ДОРОГО, бензин, проживание, да и в конце концов у меня есть работа и семья. Не я была организатор данной моно, я даже руководителя клуба не знаю, почему не пишутся остальные, я тоже за всех не могу отвечать. У всех было значит своё объяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Работа НКП - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Работа НКП   Работа НКП - Страница 26 EmptyСр Июн 28 2017, 22:47

FAA180888, Алена, я считаю, что ты вообще оправдываться не должна. Не думаю, что у НКП есть претензии к тебе и Арчи) и остальным участвующим в данной выставке собакам)
И не вижу разницы - 7 собак или 3. 7 собак тоже можно растянуть по классам. их у нас много) И если быть совсем жесткой - конкуренция в 2-3 собаки скажем так легкая конкуренция) Но, как сказала ты правильно выше, эксперт и одной собаке на выставке может дать очхор. Относительно недавно так и было) Знаю такой случай (и не один)
На этом я думаю все же стоит закрыть эту дискуссию. Ибо перерастает во флуд Работа НКП - Страница 26 413660
Вы с Арчи молодцы) Прекрасные конкуренты, с которыми интересно быть в ринге)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
 
Работа НКП
Вернуться к началу 
Страница 26 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
 Похожие темы
-
» Пастьба. Работа со стадом.
» Другие породы и их работа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: НКП-
Перейти: