Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ищу щенка ШОУ класса

Перейти вниз 
+42
Belocerkovich
Syory
Тата
Настя
Amber
borschev
Грейси
Рина
sheltiecat
Nastik-Only
Erana_Nsk
Zlata
Wonderland
Настя Кольчукова
Филонова Ольга
Victoria
happy_dog
Оксана
Реприза
Tatianasez
АЛЕКСАНДРА
Карат
ARTU
ОLGA SH
бух@
chervona
Скуби-Ду
Еля
Tayna
Ольга Воронцова
Volf
Ярослава
Golland
наталия
bella
dog77
slava
Айя
Snow
Adina
Хендлер
Leka
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:27

Adina пишет:
В остальном, Еля, опять твои домыслы что я считаю и что делаю. Не пора бы умерить фантазию?

Питомник TripleMoon предлагает щенков австралийской овчарки от титулованных родителей американских кровей.

Это моя фантазия или всё-таки твоя?
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:28

Еля, Признаюсь, это моя фантазия Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:34

Adina пишет:
это ее любимое "аусси российского разведения" бла-бла-бла
Это не только моё любимое, но и всех кто разводит аусси в России. И не тебе судить работу всех питомников в стране, возводя при этом себя на пьедестал
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:35

dog77 пишет:
Еля, Признаюсь, это моя фантазия

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:38

Еля, по поводу американских кровей я ответила об отце Квини, а фантазия по всему ниже написанному тобой, если ты такая непонятливая.
И тема у нас о ШОУ собаках, а не о разведении и о кровях. Ты говоришь, что аусси российского разведения достойны называться шоу собаками, если советуешь новичкам в этой теме покупать шоу щенка в России,
Еля пишет:
Вы сейчас находитесь в очень выгодных условиях - у вас есть возможность купить очень перспективную собаку за смешные деньги
я пишу, что это еще не доказано. Ты пишешь - а где ты брала Квини, не в Нормари ли? Я пишу - а причем тут Квини?
Или я еще пишу в теме шоу щенков, а ты уже давно перешла на любимую тему - как облить г-ном Адину? Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:39

Как тут было хорошо, пока не пришла Еля Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:40

Ярослава, Айя, Тогда вы желанные владельцы для щенков любого питомника, в том числе и иностранного!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:43

Adina пишет:
По-моему, я это и писала

Может ты это и писала, только смысл был совсем другим - снисходительно-пренебрежительным, как впрочем и всё что ты говоришь о своих конкурентах, всё с таким же смыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:45

Ярослава, Айя, В России действительно есть шоу собаки (австралийская овчарка).
Посмотрите как много наши собаки ( в смысле собаки живущие в России) выигрывают в группах, бестах под интерэкспертизой, да и не только на регионалках, а на крупных выставках ранга CACIB. Еще и не только в России!
Ведь поголовье российских собак других пород (не ауси) ох как высоко, и вы знаете об этом... А собаки нашей породы завсегдатаи бестов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:46

Еля, это твоя неизлечимая болезнь, читать все с таким смыслом Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:46

Искренне желаю вам найти своего звездного пса!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Айя
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : Татарстан

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:47

dog77 пишет:
Тогда вы желанные владельцы для щенков любого питомника, в том числе и иностранного!
Спасибо, сочту за комплимент Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:48

Adina,Еля А вам, все же терпимее относится друг к другу Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 143156
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:48

Adina пишет:
Как тут было хорошо, пока не пришла Еля
То же самое могу сказать про тебя
Adina пишет:
ты уже давно перешла на любимую тему - как облить г-ном Адину?
Не правда. Я стараюсь не дать тебе перейти на твою любимую тему: " Все г-о, а я кОрОлева"
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:52

dog77 пишет:
А собаки нашей породы завсегдатаи бестов!!!
Абсолютно согласна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:52

Еля пишет:
Я стараюсь не дать тебе перейти на твою любимую тему: " Все г-о, а я кОрОлева"
А теперь предлагаю тебе доказать сказанное, чтобы отмазаться от бана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:56

dog77 пишет:
Тогда вы желанные владельцы для щенков любого питомника, в том числе и иностранного!
я на это надеюсь))т.к. шоу меня очень интересуют!
dog77 пишет:
А собаки нашей породы завсегдатаи бестов!!!
это прекрасно! и Это радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 13:59

dog77 пишет:
"][/quote] Наталья, ЕЛЯ! Девчонки,вы абсолютно правы.Из ничего ничего и не получится.А в России действительно прекрасное поголовье аусси.Действительно, немногие выставляются. Меня например Орлова пинками гнала на выставки. Ну не для этого я брала собу,набегалась с немцами. И таких как я немало,но это другая тема. И низкий поклон нашим заводчикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 14:07

Адина, не буду перечислять все твои посты, а просто отвечу, что в твоих измышлениях очень много противоречий. Ты говоришь, что в России невозможно купить отличную собаку, но...
- сама покупаешь собаку в России
- на базе этой единственной суки существует разведение в твоём питомнике
- именно твой помёт был самым дорогим...

Если в России всё так плохо...
- зачем ты покупала здесь суку?
- зачем ты пустила её в разведение? (ведь российские собаки плохие, по-твоему)
- почему ты вообще этим занимаешься, ведь делаешь ты это на российской земле? Значит, априори, все твои помёты тоже неважнец?

Хотя можешь не отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 14:12

Еля пишет:
Ты говоришь, что в России невозможно купить отличную собаку
Где я такое говорю? Цитату плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 14:15

Адин,а ведь Еля права. Нельзя рубить сук на котором сидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 14:52

Я свое мнение по вопросу "где покупать" еще и не высказывала даже в этой теме Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 397110
Я вела дискуссию на тему - выигрывают ли аусси, рожденные в России у импортированных собак (факты). А потом пошло-поехало цепляние к словам. Всем понятно, что МЫ как российские аусси еще слишком молоды для стабильных и многочисленных выставочных результатов.
Даже на фоне многих питомников Европы у нас рождаются очень приличные собаки, даже на нашем начальном этапе. Хотя родители этих собак получены не нами - пока.
В Европе больше выбор, стран много, хороших собак тоже. Покупать собаку для шоу издалека это не только риск форсмажора, это также риск "на фото лучше, чем в действительности", и того, что классных собак обычно так просто в какую-нибудь Сибирь (никого не хочу обидеть) отправлять желания мало, потому что классные на дороге не валяются, и не в каждом помете рождаются, себе надо или дружественному заводчику в соседней стране. Мое мнение - если брать собаку, особенно кобеля для шоу - надо за щенком ехать самому, смотреть вживую, или сжать кулачки и полагаться на госпожу удачу. Возможно, проще в этом плане с теми питомниками, у которых рождается столько щенков, что в кого ткнешь пальцем, того и продадут, не задав ни единого вопроса. Или найти "доброго" заводчика, который сильно не озабочен тем, что лучшие по экстерьеру щенки уедут далеко, лишь бы любили.
В России выбор очень мал, несколько пометов в год на всю страну. Но со своими проще договориться, сильно не жадничают и можно отхватить хорошего щенка и раскрутить его до отличной шоу собаки.
Поэтому, на мой взгляд, шансы равны.

Еля пишет:
Цитата :
Я стараюсь не дать тебе перейти на твою любимую тему: " Все г-о, а я кОрОлева"
Ты так и не ответила.
Из твоих вопросов (даже если преположить, что я могу думать, что российские собаки гэ), каким образом я королева, если у меня сука из российского питомника и сама я в России щенков производить собираюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 15:55

Adina пишет:
Покупать собаку для шоу издалека это не только риск форсмажора, это также риск "на фото лучше, чем в действительности", и того, что классных собак обычно так просто в какую-нибудь Сибирь (никого не хочу обидеть) отправлять желания мало, потому что классные на дороге не валяются, и не в каждом помете рождаются, себе надо или дружественному заводчику в соседней стране.
Странно... Адина, а вы говорили, что из французских питомников без проблем в Россию продают щенков (Шоколад и Эльф). Или там были какие-то определенные условия/договоренности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 16:42

bella, собаки не мои, не могу общедоступно писать о том, КАК мы их выбирали, о плюсах и минусах доставленных щенков. Купить просто то, что предлагают. Но не всех щенков помета предлагают для продажи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 9 EmptyСб Июн 19 2010, 18:30

dog77 пишет:
Шоу собака складывается из щенка ( с большим потенциалом)+ безупречное выращивание+работа над хендлингом, грумингом собаки+ материальные и временные затраты со стороны владельца!
На этом можно было и закруглиться в обсуждении возможности покупки шоу-щенка. К чему снова это прелюдная показуха личной неприязни двух людей друг к другу? Такой интересный разговор был.....жалко, что так закончился.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
 
Ищу щенка ШОУ класса
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» О выборе щенка по окрасу
» Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)
» Ищу щенка австралийской овчарки
» Привезти-отвезти щенка, собаку, документы и пр.
» Порядок вакцинации щенка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Разные темы о щенках-
Перейти: