Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ищу щенка ШОУ класса

Перейти вниз 
+42
Belocerkovich
Syory
Тата
Настя
Amber
borschev
Грейси
Рина
sheltiecat
Nastik-Only
Erana_Nsk
Zlata
Wonderland
Настя Кольчукова
Филонова Ольга
Victoria
happy_dog
Оксана
Реприза
Tatianasez
АЛЕКСАНДРА
Карат
ARTU
ОLGA SH
бух@
chervona
Скуби-Ду
Еля
Tayna
Ольга Воронцова
Volf
Ярослава
Golland
наталия
bella
dog77
slava
Айя
Snow
Adina
Хендлер
Leka
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
chervona
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 7
Откуда : Уфа

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyВт Июн 22 2010, 22:47

бух@ пишет:
при чем тут зенненхунды?
нипричем.
Я тоже ищу щенка шоу-класса ауси. Но при этом не поливаю грязью заводчиков собак других пород которые у меня уже есть.
Я ответила на инсинуации со стороны участника форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скуби-Ду
только что зашел
только что зашел
Скуби-Ду


Количество сообщений : 9
Откуда : Россия

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyВт Июн 22 2010, 22:47

chervona, Лена, прочитала твои сообщения, оказывается я не одна такая, кому "показалось". Меня даже обвинили, что у меня проблемы после аварии (в аварию я действительно попала, всё не смешно, но травм головы у меня не было). Неслыханное хамство оправдывать себя, используя чужую трагедию...

chervona, очень много совпадений, и 2 берна, и кокер на совладении, и описанная история с заводчиком. Если бы Айя не сочиняла, то и не было бы путаницы. Айя, Вы мне представились Ольгой Павловой из Казани, а с ваших слов здесь на форуме:
Айя пишет:
мои собаки (и теперь уже и их дети) много выигрывают, а мой стаж в кинологии 6 лет.
Айя пишет:
я сама заводчик...
Айя пишет:
все заводчики друг друга знают
Я занимаюсь разведением бернов 18 лет, бываю почти на каждой в-ке в Казани, но не знаю кто такая О.Павлова и не знаю её собак, которые "много выигрывают"... Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyВт Июн 22 2010, 22:53

бух@ пишет:
Адина, может почистить эту тему
Не-а, не надо чистить. Просто ПЕРЕСТАТЬ ФЛУДИТЬ. А так может, потенциальные покупатели поймут, что перед покупкой нужно составлять договор, чтобы вот такого не было!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyВт Июн 22 2010, 22:54

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 583209
Вернуться к началу Перейти вниз
Айя
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : Татарстан

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyВт Июн 22 2010, 23:09

chervona пишет:
Мне очень нравятся ауси, правда я не собираюсь их иметь в питомнике
Вернуться к началу Перейти вниз
Айя
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : Татарстан

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyВт Июн 22 2010, 23:10

chervona пишет:
Я тоже ищу щенка шоу-класса ауси
Вернуться к началу Перейти вниз
chervona
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 7
Откуда : Уфа

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyВт Июн 22 2010, 23:17

Айя пишет:
Я тоже ищу щенка шоу-класса ауси
и что? В чем прикол?
Вернуться к началу Перейти вниз
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyВт Июн 22 2010, 23:26

chervona,
Да мы уже все поняли, что это она! Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 456628
Вернуться к началу Перейти вниз
chervona
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 7
Откуда : Уфа

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyВт Июн 22 2010, 23:37

Айя пишет:
chervona пишет:
Я тоже ищу щенка шоу-класса ауси
Кажется поняла.Я сама себе противоречу :) Я вруша !:) Да нет дорогая Света я не вруша. 2 года назад я искала и нашла офигительную суку русского длинношерстного тоя. Ее владелец ( Маршеникова Айгуль) купила и привезла в Уфу.Теперь в Уфе есть потрясающая девица, а детей она дала обалденных. А теперь я ищу шоу-ауси.
Вернуться к началу Перейти вниз
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyВт Июн 22 2010, 23:47

chervona пишет:
А теперь я ищу шоу-ауси.

у Водяной Априори хорошие детки,у Севенти Севен тоже красавцы,у Натальи Новосибирск девочка красотка..выбирайте..чего ругаться то..все шоу..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyВт Июн 22 2010, 23:54

Да, сейчас благодатное время для желающих иметь аусси! Столько пометов, большой выбор!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyВт Июн 22 2010, 23:56

Golland пишет:
.Нафлудила, простите,
тоже пофлудю..
Юля хочется у вам в Сочи в августе,у вас выставки будут какие-нибудь?что б с пользой к морю Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 00:05

Вот это пиар!!! Девчонки, поднимайте цену на щенков. Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 976399 Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 397110 Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 538613


Последний раз редактировалось: наталия (Ср Июн 23 2010, 00:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 00:06

Скуби-Ду пишет:
обе хотят аусси!
самое интересное,что сейчас на всех щенков хватит..еще родился помет сестры Вива+Юлик,там тоже детки прикольные,только хвосты отрезали..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Скуби-Ду
только что зашел
только что зашел
Скуби-Ду


Количество сообщений : 9
Откуда : Россия

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 00:07

наталия, очень радует одно - аусси в нашем регионе становятся небывало популярными!!! Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 976399 Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
chervona
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 7
Откуда : Уфа

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 00:11

Скуби-Ду пишет:
мир - тесен!
не то слово!
Надо новую тему открыть " ищу шоу-владельца для шоу-щенка". Я серьезно. Кто щенков продавал тот знает что это реальная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 00:17

бух@ пишет:

тоже пофлудю..
Юля хочется у вам в Сочи в августе,у вас выставки будут какие-нибудь?что б с пользой к морю Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 462188

Ой, вроде регионалка какая-то намечалась. просто у нас уже сейчас выставки-это катастрофа. Очень жарко.... Я в августе врят ли буду выставлять. так как мы вылинявшие жутко, будем обрастать. Плюс еще по юниорам все равно попадаем . И жалко собаку печь в такую жарищу...... На солнце больше 42-х,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 00:20

бух@ , смотрите личку.
Остальным хочется сказать. наступает видимо время, становления популярности породы.... Со всеми вытекающими. Эх, как бы оттянуть этот период "разбора полетов у кого толще". Пока ни одной породе это пользы не приносило......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 00:25

Скуби-Ду пишет:
Думаю,у нас тоже. Когда я со своими двумя выхожу гулять,а вторая у меня щен мерль,все ну очень интересуются. Последнюю купили прямо на улице,а с Парко вообще все фоткаются.я хозяйке говорю: ; Бери деньги за это; Красивый парень получился. Один глаз голубой другой светлокарий или орехового цвета. Я не могу точно определить цвет. Но красив как Апполон. А уж,если вместе гуляем,толпа собирается в парке Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 397110 И усе интересуются что за порода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 00:30

Цитата :
OT: а я вам скзажу в германии не принесло пользы. каждый кроет своих сук, никаких справок о здоровье, ни каких тестов...а владельцы "лохонувшиеся" потом у нас плачут что собаки больные..от катаркат до эпилепсии...а недавно было у нас 8 щенков на аудиометрии (проверка слуха) скрестили блю мерль с далматином..все щенки глухие у 4 проблемы с глазами..на вопрос почему вязку делали, ответели : " а у них характеры такие хорошие..и щеночков потискать охота"...вот и судите о пользе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 00:42

Tayna пишет:
Вот и страшно,когда спрашивают именно шоу,а не щенка,которого бы любили. А шоу я считаю втростепенно. Когда я брала щенка у меня и в мыслях не было о шоу.Австралийцы сами по себе необыкновенны за свой ум,характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 02:11

наталия пишет:
Вот и страшно,когда спрашивают именно шоу,а не щенка,которого бы любили. А шоу я считаю втростепенно. Когда я брала щенка у меня и в мыслях не было о шоу.Австралийцы сами по себе необыкновенны за свой ум,характер.
а собаки прежде всего и являются детьми нашими)) а уж потом они звёзды подиумов... думаю это надо прекрасно осознавать)
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 10:27

Ярослава пишет:
Однозначно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 15:10

Девушки, если от флуда ну никак не удержаться, есть функция СПОЙЛЕР. Прошу использовать. Я сейчас на даче, мало возможностей для модерации. Tayna, Кать, почисти пожалуйста тему Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
chervona
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 7
Откуда : Уфа

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 17:51

Adina,
не надо тему чистить. Обсуждение вопроса уехало на родину, на форум любителей зенненхундов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу щенка ШОУ класса
Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» О выборе щенка по окрасу
» Молодая сука- шоу класса, только в ответственные руки!
» Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)
» Помогите найти щенка
» Ищу щенка австралийской овчарки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Разные темы о щенках-
Перейти: