Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ищу щенка ШОУ класса

Перейти вниз 
+42
Belocerkovich
Syory
Тата
Настя
Amber
borschev
Грейси
Рина
sheltiecat
Nastik-Only
Erana_Nsk
Zlata
Wonderland
Настя Кольчукова
Филонова Ольга
Victoria
happy_dog
Оксана
Реприза
Tatianasez
АЛЕКСАНДРА
Карат
ARTU
ОLGA SH
бух@
chervona
Скуби-Ду
Еля
Tayna
Ольга Воронцова
Volf
Ярослава
Golland
наталия
bella
dog77
slava
Айя
Snow
Adina
Хендлер
Leka
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyЧт Окт 11 2012, 19:18

Тата пишет:
Разве такая собака может быть шоу,да и просто выставочной?Да она на ринге в обморок будет падать.
Знаю один такой питомник - все собаки исключительно клеточные, причем вытаскиваются только что бы ринговаться, потом опять в клетку, и это один из ведущих питомников в породе в копилке которых много побед и ЧЕ и ЧМ и куча куча бестов. Не пишу породу, НЕ австры что бы кто чего не думал лишнего.
А "по стеночке" это психика, никакого отношения к клеточному безвылаздному содержанию. Если с головой у собачки все ок то она и в год будет адекватная. Знаю много примеров. И наоборот если траблы с психикой то никакая ранняя социализация неспасет. Сгладит да, но неболее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyЧт Окт 11 2012, 19:54

Охохо.... Оказывается есть еще люди, которые не видывали питомников с клетками в три ряда... Увы, но таковых достаточно. И , на выставке, вы этого можете и никогда не заметить. Ибо отмыли, вычесали, примарафетили.... И не скажешь что собака в собственном дерьме пар месяцев просидела....
А уж у декорации "канарееки", вообще массовое явление. Если питомник квартирный и собак более 7-10, то вероятнее всего, что собаки живут бОльшую часть в клетках. А если 20 и больше, то 200%.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Карат
поклонник аусси
поклонник аусси
Карат


Количество сообщений : 650
Откуда : МОСКВА

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyЧт Окт 11 2012, 20:35

ОLGA SH, Сейчас 6 взрослых собак(3 берна+3чувача),щенок аусси,7 щенков чувачиков,5 месяцев=14собак.Не так много!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bachahills.ucoz.ru/
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyЧт Окт 11 2012, 21:43

Карат, ну так 7 взрослых это сравнительно не много. Бывает 25, 50 и больше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyЧт Окт 11 2012, 22:44

Leka пишет:
Знаю один такой питомник - все собаки исключительно клеточные, причем вытаскиваются только что бы ринговаться, потом опять в клетку, и это один из ведущих питомников в породе в копилке которых много побед и ЧЕ и ЧМ и куча куча бестов. Не пишу породу, НЕ австры что бы кто чего не думал лишнего.
да, да я тоже знаю один такой питомник))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карат
поклонник аусси
поклонник аусси
Карат


Количество сообщений : 650
Откуда : МОСКВА

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyПт Окт 12 2012, 01:07

ОLGA SH пишет:
ну так 7 взрослых это сравнительно не много. Бывает 25, 50 и больше
6 взрослых,а остальные 5-6 месячные щенки.Но 50 крупных собак это ,конечно, не представляю! А декорации по 50 штук держат и часто в клетках,если это квартирный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bachahills.ucoz.ru/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyПт Окт 12 2012, 09:56

Карат, да. и вынимают эту декорацию чисто, чтобы когти орлиные обрезать и в ринг или на вязку.... Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 3717353869
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyПт Окт 12 2012, 12:58

Карат пишет:
Но 50 крупных собак это ,конечно, не представляю!
Обычно, только крупняк не держат. Был питомник в квартире, где в клетках в прихожей жили 2 боксёрши, и штук 7 пинчеров.
Карат пишет:
А декорации по 50 штук держат и часто в клетках,если это квартирный вариант.
Почему ЕСЛИ? 50 штук в квартире не видела, а за городом и меньшее количество закрывают хотя бы частично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Тата
новичок
новичок
Тата


Количество сообщений : 23
Откуда : Тула

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyСб Окт 13 2012, 15:16

ОLGA SH пишет:
Да что Вы говорите? Это самые благодарные и любящие хендлеров собаки. Труднее делать звезду из засюсюканой собаки.
Я этого не знала. Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 374101348
Но как можно поддерживать такую собаку в нормальной физичесской кондиции?Ну если только с помощью беговой дорожки.
Жизнь у таких собак конечно на мой взгляд совсем не айс,конвеер какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyСб Окт 13 2012, 16:04

Тата пишет:
Но как можно поддерживать такую собаку в нормальной физичесской кондиции?
Не все собаки имеют нормальную кондицию. Просто некоторые эксперты этому не придают значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyВт Окт 16 2012, 19:24

У меня 3 собаки.. 2 успешно участвуют в выставках, одна на охране территории и дома..не много пока..
Все живут в клетках или вольерах.. Они только там питаются и спят.. иногда проводят там по 10 часов в день.. Гуляют мин.по часу каждый в день..
Все в нормальной форме.. Один даже в очень выставочной кондиции(т.е. чуть полнее нормальной). Нагрузок и внимания им хватает.. и гости затискивают и дети, и в дом их пускаю.. и с собой на работу таскаю по одному для социализации.. ведут себя всегда тихо и мирно, никаких проблем с психикой.. В поездках очень удобно: не видно и не слышно, даже в гостинице-оставил в клетке и не напрягаешься за сгрызанный номер, спокойно идешь по магазинам.. Только Радж - хомячок.. все что рядом с клеткой обгрызает как мышка на мелкие кусочки..

Раньше тоже не понимала: как это жестоко держать собак в клетках, а оказалось так удобно, и жить с ними легко..
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyВт Окт 16 2012, 20:28

Victoria пишет:
Все живут в клетках или вольерах.. Они только там питаются и спят.. иногда проводят там по 10 часов в день.. Гуляют мин.по часу каждый в день..
Мы совсем о другом. У меня собаки по 10 часов дома, в квартире - та же клетка, только больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyВт Окт 16 2012, 21:20

ОLGA SH пишет:
У меня собаки по 10 часов дома
Оль, а как получается по 14 часов в сутки гулять?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyВт Окт 16 2012, 21:27

Реприза, я имела ввиду, что они по 10 часов не выходят на улицу, не бегают, это перерыв между прогулками (примерный), а не по 10 часов в сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyВт Окт 16 2012, 22:21

ОLGA SH, А-а-а, а то я обзавидовалась Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyВт Окт 16 2012, 22:25

Реприза, вообще у меня есть возможность столько гулять, только я устану Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyВт Окт 16 2012, 23:12

Реприза, я уж было тоже Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyСр Окт 17 2012, 00:16

А мы в процессе постройки вольерааа УРАА king
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyСр Окт 17 2012, 00:20

Leka, Ура! каждому по домику..
Вернуться к началу Перейти вниз
Карат
поклонник аусси
поклонник аусси
Карат


Количество сообщений : 650
Откуда : МОСКВА

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyСр Окт 17 2012, 00:37

Victoria пишет:
Раньше тоже не понимала: как это жестоко держать собак в клетках, а оказалось так удобно, и жить с ними легко..
Вот согласна я с этим! Ведь собашкам тоже надо отдыхать от людей! Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 397110
А вот насчёт гостинницы.Я возила свою Ошу в Чешский Крумлов на вязку.Ехали с ней поездом в СВ.Лежала на своей полке,никуда не высовывалась,без клетки.Уходила когда из купе,она спокойно лежала,даже ни разу не залаяла,люди окружающие удивлялись,что едут с собакой и такая тишина.
В отеле я её тоже оставляла в номере не в клетке и уходила смотреть город,он просто изумительный! Она спала,правда на моей кровати,ничего не испортила,никуда не лезла.Но не все собаки такие спокойные Вот Рони мой грызёт бельё в номерах,если его оставить без клетки и одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bachahills.ucoz.ru/
Syory
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 1
Откуда : Днепропетровск

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Ищу щенка Австралийской овчарки, ШОУ   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyСр Янв 22 2014, 00:32

Добрый Вечер дороги форумчане! Ищу собаку породы Австралийская овчарка. Для Шоу и дальнейшего развития породы. Уж больно сильно понравились, особенно собаки окраса ред-мерль.
Проживаю в Украине, у нас с этой породой полный дефицит! Так что так же интересуюсь о доставке собаки на мое место проживание, а так же родители будущего щенка и все тесты на здоровье! Предпочту девочку ред-мерль!


Кто планирует вязки и за сколько продают щенков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyСр Янв 22 2014, 01:28

А вот дубль-тему с таким же названием все-таки можно прочитать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyСр Янв 22 2014, 01:42

"Дальнейшее развитие породы" подразумевает разведение? Или только ее популизация в массы?
Есть девочка - великолепная по экстерьеру и темпераменту. Для Шоу, не для разведения. Недорого. Голубой мерль. Все тесты - интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belocerkovich
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 4
Откуда : Абакан

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Куплю щенка   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyПн Фев 03 2014, 11:48

Всем здравствуйте!
Если огромное желание купить щенка аусси шоу-класс (!!!)
нужен кобель,окрас голубой мерль,хвост купированный!
покупка планируется весной 2014 года!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка ШОУ класса   Ищу щенка ШОУ класса - Страница 16 EmptyПн Фев 03 2014, 13:47

Все щенки представлены в разделе "щенки". Эта тема ни раз обсуждалась. Заходите, выбирайте что нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу щенка ШОУ класса
Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» О выборе щенка по окрасу
» Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)
» Ищу щенка австралийской овчарки
» Привезти-отвезти щенка, собаку, документы и пр.
» Поделитесь секретами выбора щенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Разные темы о щенках-
Перейти: