Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А чем вы кормите своих собак? (1)

Перейти вниз 
+79
сашура
Moguta
pezo
светик
Wonderland
zaika
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
Morana
Светлана
Ичи
Лиза и Даша
марушка
Блю Блонд
Pravillia
Nfyz_01
Geralda
mazarida
Daniella2012
Julia2011
Maria
Реприза
Берта
Victoria
Ярослава
Чероки
Sofi
Нора
Карат
Ksyuha
borschev
Динго
наталия
Snow
Грейси
Dorothy
окорокова светлана
нюша
Fox
Amber
ОLGA SH
ARTU
Freiy
Рина
VERONA
Tatianasez
happy_dog
БучиЛока
sheltiecat
света
Николай
Мелкая
Оксана
Марина К.
Nastik-Only
Veter
ksynja
Volf
Masha
АЛЕКСАНДРА
bella
Velmory
tash
slava
Golland
Murkinka
Елизавета
Tayna
Ольга Воронцова
бух@
Phoenix
dog77
Rudenko_Polina
Еля
Leka
Magic
Adina
Саша
Настя
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyПт Ноя 12 2010, 22:49

A Nika zamechatelno est Canide. Tolko ne znau skolko ej davat.Ona moget esti postoyanno=)Ne tolsteet,a kakaet bolshe=)Daju 300g v sutki,menshe uge bous,ona po teloslogeniu kak kamennaya,zavedennaya prugina.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyПт Ноя 12 2010, 23:54

Незнаю как Каниде, я своему даю по 300-400 грамм в день энерджи корма - переваривает только в путь, и нежирный совершенно. Хотя на его вес норма 200-215 грамм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyСб Ноя 13 2010, 00:21

Leka, глупый наверно вопрос, но энерджи корм - это что и какой фирмы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyСб Ноя 13 2010, 08:36

Мы сей час едим Саммит http://grandorf.ru/shop/category/4.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyСб Ноя 13 2010, 09:19

A kakogo klassa etot korm7 kto proizvodit7
Ya b davala Nike bolshe,esli b eto vliyalo na ee ves ili aktivnost,no poluchaetsya chto bolshee kolichestvo tolko 'psu pod hvost'=)Po tablice ej pologeno menshe.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyСб Ноя 13 2010, 09:57

"Иммуно-рацион класса Суприм" производство Испания, хотя в некоторых местах написано что Холистик.
Если я даю стандартный рацион кобель энергичен и весел, не худеет не толстеет, а вот что бы набрать вес я стала давать больше корма и стала давать ферменты. В увеличении рациона меня устроило то что собака перестала подбирать на улице, уж всякие сухарики ее теперь точно не интересуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyСб Ноя 13 2010, 11:01

Лен, изучила ссылочку, на первый взгляд всё просто отлично, и еслиб моему псу подощло, я б смогла спать спокойно.
У меня делема сейчас: переходить на натуралку, или пробовать, уже и не знаю какой по счёту, новый сухой корм. Не переваривает он сушку (кикишки фиговые). Переход тоже для собаки стресс.
Штурмую интернет, изучаю БАРФ.
Лен, а в каком виде ферменты? Я рубец сухой даю, но этож капля в море.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyСб Ноя 13 2010, 11:38

Да в любом - панкреатин хотя бы, по таблетки в каждое кормление. Чем фиговые какашки? БАРФ точно немое... помимо того что противник сырой продукции из-за плохого его качества, мне еще очень лень заморачиватся с забитым морозильником и оттаиванием еды перед кормежкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyСб Ноя 13 2010, 11:43

Почти всегда полужидкие, если вдруг плотные, у меня праздник.
Если долго жидкие, то даю мямо. После него лучше. А потом опять та же фигня.

Тут почти неделю был нормальный стул, а потом так пробрало... пришлось дать мясо, после него пару раз лучше, а потом опять...

Заказала Канину Энзим Хефе, там вроде и ферменты, да и вообще пищеварение улучшает (как-бы),
во вторник привезут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyСб Ноя 13 2010, 12:46

Я бы глисты прогнала для начала, как следует - раза 2-3 разными препаратами. Если непоможет уменьшить порцайку и подавать панкреатин, еще можно сдать анализ на дисбактериоз и посмотреть чего нехватает. Мясо крепит однозначно, но просто в мясе нет особых питательных веществ, вот ливер другое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyСб Ноя 13 2010, 13:31

Лен, глистов гнала, трихопол пропили, пробиотики пили.
Чувствует себя отлично, вполне упитан, аппетит отменный.
А под мясом я имела ввиду порубленные мелкими кусочками внутренности разные.
Панкреатин подаю, поцию и так уменьшила, хотя это увеличило добычу на улице А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 397110

По поводу Барф, я об удобстве вообще сейчас не думаю, лишь бы пищеварение наладилось. Овощи у нас все свои, сосед по даче крольчатину разводит, попробую договориться, ну а птица и говядина уж что в магазе есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyСб Ноя 13 2010, 22:35

Ya by pankreatin postoyanno ne davala......IMHO organizm dolgen sam ego vyrabatyvat..Tem bolee v holistike est naturalnye dobavki dlya pishevareniya.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyСб Ноя 13 2010, 22:51

А я и не говорила давать постоянно - курсом, что бы нормализовать флору в кишечнике, еще веракол можно подавать, это вообще гомеопатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyПн Ноя 22 2010, 14:29

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyПн Ноя 22 2010, 15:16

Мелкая, спасибо за ссылочки.
Первая статейка полезная, а вот вторая ввела в недоумение. Если это не очередной рекламный ход, то мои йорки уже много лет жрут дрянь, по ним это не видно, но стоит подумать.

А вот Мартина я перевела на натуралку. Довольны...нет слов. Стул наладился, какашек меньше раза в два, чем не сушке. Перестал интересоваться лошадиными какашками, а раньше лопал за обе щеки. Про остальные "бяки" сказать не могу, пока не попадалось. И времени на всю эту мутотню уходит, ну минут 15 в день А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyПн Ноя 22 2010, 15:35

Оксана пишет:
Если это не очередной рекламный ход

Думаю, что он самый - кто больше заплатит. Хотя, Ориджен очень многие хвалят, он и стоит в первых номерах. А Акана лично мне не нравится, печень востарю на ней быстро посадили... 😕
А мы сейчас с ПроПланом мучаемся... сегодня вообще шоу-феерия с этим кормом! Думаю по примеру Адины Белькандо попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyПн Ноя 22 2010, 15:48

Мелкая, йорки у меня Проплан с лососем кушали года два, всё устраивало, поднадоел рыбий запах.
Мартин (австр) с него слабовато ходил, перевела на Белькандо, та же история. Сейчас растёт йорочий помёт на Белькандо, всё отлично, ну а Мартин теперь сырое мясо с овощами жуёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyПн Ноя 22 2010, 18:10

Оксана, мы сейчас тоже сели на натуралку плотно. Головная боль по поводу, что собачка плохо кушает и все время недоедает исчезли напрочь. А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 397110 Ему теперь сколько не дай, все мало. Даже ограничивать приходиться в кормлениях. Если не дай Бог замешкались и вовремя не покормили, исполняется народный танец с лязганьем зубов, топанием лап и звонкими вариациями на тему " Несчастная, голодная, холодная собашка сейчас скончается от истощения. Люди добрые, да что же это делается, совсем хозяева не кормят животинку" А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 397110 Особенно уважаем шеи куриные. Их готовы кушать сутками. И сегодня попробывала дать ему строганину из осетра. Совсем чуть чуть на пробу. Судя по жалобной морде было мало. Значит будим в рацион еще и рыбу вводить
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyПн Ноя 22 2010, 19:16

Мелкая пишет:
Думаю по примеру Адины Белькандо попробовать...
У нас плоховато стало с поставками Белькандо :~10: Если б я в Австрии пару мешков не прихватила наверное уже бы пришлось кушать что-то другое.
В Константине сказали больше поставлять не будут. В петшопе везли-везли не знаю привезли ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyПн Ноя 22 2010, 20:27

Марина К., у нас куриные шейки на завтрак, обожаем их, как и всё, что можно проглотить. Даю их 300-350 г, может мало? Он готов и кило умять. На обед и ужин мясо (субпродукты и мясо) с овощами. Но с натуралки он похудел, на сушке был толстенький, а сейчас рёбра так хорошо прощупываются, хотя в весе не потерял. Рыбу тоже хочу вводить, но сомневаюсь по поводу того , что продают. Как понасмотришься по телевизору, как эту рыбу реанимируют и делают из неё свеженькую, так ой...
Adina, давайте к нам за Белькандо, у нас в магазинах есть, не знаю, на долго ли А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyПн Ноя 22 2010, 23:50

Оксана пишет:
йорки у меня Проплан с лососем кушали года два, всё устраивало

У нас весь питомник кушает Проплан, собаки выглядят замечательно. У всех всё хорошо усваивается (ттт), только не у Аси...

Марина К. пишет:
собачка плохо кушает и все время недоедает

Эх... у нас всё наоборот - собачка всё время хочет кушать, зачастую, всё равно что.

Adina пишет:
У нас плоховато стало с поставками Белькандо
Adina пишет:
В петшопе везли-везли не знаю привезли ли

Я там и хотела заказывать... А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 183551 Присмотрю ещё какой корм.

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyВт Ноя 23 2010, 09:38

Оксана, честно говоря сама не знаю. Я их Свену в течении дня даю между кормлениями на погрызть и чтобы такими голодными глазами на меня не смотрел. Ему же сколько не дай, все мало. На натуралке мы тоже немного похудели, хотя может и не в натуралке дело, а в росте. Посмотрим как дальше дело пойдет. Рыбу действительно страшновато давать, но за ту, что нам привозят я не боюсь. Свежая. Правда, озерная. Но все равно собаки ее очень любят, так что балую иногда. А строганину рыбную даю для профилактики заболевания десен. Особенности места проживания, блин
Мелкая пишет:
Эх... у нас всё наоборот - собачка всё время хочет кушать, зачастую, всё равно что.
А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 397110 у нас теперь тоже, после того как на натуралку перешли, а раньше это ж был ужас. Все время недоедал и есть не хотел. На сухом корме. Я всем окружающим мозг выносила, что собашка мало кушает А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 397110 Теперь страдаем от обратного
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyВт Ноя 23 2010, 11:11

Нееее, рыбу им страшно даать, а мясо нет... Видимо передачу про рыбу они посмотрели, а про мясо нет А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyВт Ноя 23 2010, 15:35

Leka пишет:
Видимо передачу про рыбу они посмотрели, а про мясо нет
Лен, про всё смотрели, но в рыбе я сама ничего не понимаю, а вот мясо хотя бы на свежесть отличить смогу. Чем его там пичкают не знаю, но что его к нам привозят свежим и вкусно пахнущим и тут же разделывают туши это точно. Берём в Ашане парное, и кости большие свежачок, сама б пожевала А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 397110

Рыба у нас своя в своём пруду на участке, но эта рыба называется карась, сама люблю, но такое месиво костей предложить собаки не рискнула бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 6 EmptyСр Ноя 24 2010, 18:27

А я все радовалась "Каниде", но все равно Ника постоянно голодная с самой большой пайки, какую могу предложить. Щас пробуем "ХеппиДог" с ауськой на пакете, пока вроде неплохо. Есть еще профисерия для юниоров содержащихся на улице, говорят хороший, но проверять надо.... Жалко ее, уже 3 корма сменили. Тайка жрет Акану и я довольна и собачка счастлива, а вот с Никой мучаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А чем вы кормите своих собак? (1)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» А чем вы кормите своих собак?
» Cosmic Hope, а в для своих - Кай
» Убийства собак
» Ремонт под собак
» Санки для собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: