Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А чем вы кормите своих собак? (1)

Перейти вниз 
+79
сашура
Moguta
pezo
светик
Wonderland
zaika
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
Morana
Светлана
Ичи
Лиза и Даша
марушка
Блю Блонд
Pravillia
Nfyz_01
Geralda
mazarida
Daniella2012
Julia2011
Maria
Реприза
Берта
Victoria
Ярослава
Чероки
Sofi
Нора
Карат
Ksyuha
borschev
Динго
наталия
Snow
Грейси
Dorothy
окорокова светлана
нюша
Fox
Amber
ОLGA SH
ARTU
Freiy
Рина
VERONA
Tatianasez
happy_dog
БучиЛока
sheltiecat
света
Николай
Мелкая
Оксана
Марина К.
Nastik-Only
Veter
ksynja
Volf
Masha
АЛЕКСАНДРА
bella
Velmory
tash
slava
Golland
Murkinka
Елизавета
Tayna
Ольга Воронцова
бух@
Phoenix
dog77
Rudenko_Polina
Еля
Leka
Magic
Adina
Саша
Настя
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 08:41

Чероки, когда мои собаки начинают выпендриваться по сушке, я просто убираю корм и жду вечера, на вечерней кормежке как правило все съедается, кто не съел, убираю и кормлю утром (станет голодным - съест)
пока вы носитесь с ним и уговариваете его, он свешивает лапки на Вашей шейке)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 08:42

у них еще иногда приедается вкус корма, и особо выпендрежным я демонстративно закапываю в корм горсточку другого корма))) итог миска пустая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 08:45

Цитата :
я просто убираю корм и жду вечера, на вечерней кормежке как правило все съедается
Alisida, а я так пробовала делать, только он все равно не жрет, а потом его начинает желчью рвать, мне сказали, что это голодная рвота у собак так проявляется, было правда так один раз всего, но думаю что это тоже не очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 09:00

Чероки, это не нормально, я бы сходила к доктору и проверила бы для начала поджелудочную, еще возможно какие-то простейшие сидят или еще что из пищеварилки барахлит. Я сперва тоже думала что выпендривается, но после того как Фиби подлечили ест так что только заноси - по 400г. в день заместо с уговорами 150. Я теперь на 100% уверена что здоровая собака не будет выпендриваться с едой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 09:12

Leka, а Фиби от чего лечили? Анализы мы на всякий случай сдадим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 09:25

Leka, мои порой выпендриваются все же:) но потом едят.
Если не ест вовсе, точно к врачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 09:27

Alisida пишет:
Если не ест вовсе, точно к врачу
ну почему ж, все остальное он ест,иногда даю красную рыбу и рубец, это только с сухим кормом у нас такая ерунда творится А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 451323


Последний раз редактировалось: Чероки (Пт Мар 29 2013, 09:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 09:29

Может, пакет неудачный попался? Эльса один раз траванулась кормом А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 92969 тоже не ела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 09:30

sheltiecat пишет:
Может, пакет неудачный попался?
как то это проверить можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 09:32

Купить другой в надежном месте. Бывает, хранят неправильно, и он отсыревает. Мы, например, просто купили не там, и вот что. Обычно из другого магазина привозят, все ок (ттт)


Последний раз редактировалось: sheltiecat (Пт Мар 29 2013, 09:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 09:32

Чероки, тогда или выпендривается, или с кормом не то.
один раз моя крупненькая тоже перестала есть корм, купила новый пакет того же корма, ест за обе щеки (может старый выветрился чтоли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 09:34

Чероки пишет:
а Фиби от чего лечили?
Панкреатит вроде был, но я полный деагноз не помню уже. Если такая фигня только с сухим кормом, то может у него от него живот болит, как раз такое у нас и было и собака вроде как очень хочет есть но ест аккуратно и немного, т.к. знает что после будет болеть живот, помимо лечения учились есть. Попробуйте размоченный давать или сменить фирму.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 16:29

Чероки пишет:
может покушать после активных занятий, если по приходу домой сразу чашку подсунуть, но утром я его не всегда могу так нагрузить, чтобы аппетит проснулся.
Чероки пишет:
ну почему ж, все остальное он ест,иногда даю красную рыбу и рубец, это только с сухим кормом у нас такая ерунда творится
Leka пишет:
Чероки, это не нормально, я бы сходила к доктору и проверила бы для начала поджелудочную,
Вот у меня тоже собакин без хорошей прогулки сушняк есть не будет. Натуралку завсегда, аж поскуливает, пока накладываю. Почему-то я всегда считала это нормальным, есть даже выражение "нагуливать аппетит". Вот если бы ничего вообще не ел, тогда можно бить тревогу. Но некотрые вообще сушняк не едят. Вот не любят и всё тут. Мясо подавай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 16:35

Я вот тоже овсянку не очень люблю, мне подавай трюфеля в сливочном соусе :))) Однако ем же.
Вы как хотите думайте, я высказала свое мнение. Спорить мне на за чем, у меня собаки прекрасно едят сколько дают, и еще столько же съедали бы. Если собака упитанная, я еще могу поверить что она капризничает, а если худая то не должна она превередничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 16:52

Leka пишет:
Если собака упитанная
Ну с этим у нас точно проблем нет. Если бы у меня была собака худая, а у меня такая была некоторое время назад, я повела её к доктору. Правда, в моём случае собака ела хорошо, но корм был не в коня. Поэтому, имея хорошую, даже выстовочную кондицию у собаки, я как-то не парюсь на тему, что не нагулявшись он может не съесть сушняк. Ну не съел и не съел. Потом нормально погуляет, нормально поест. Заодно лишних каллорий не наберёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 21:12

Моих тоже иногда глючит.. Бывает сижу уговариваю. Бывает унесу миску на полчаса, потом съедают.
Ест не задумываясь только Радж, чувство насыщения отсутствует, Но! мясо и субпродукты, только в вареном виде..
У Шелдона все по настроению, но больше нормы съедать отказывается.Ест все что предлагаю.
И Арс, который ест то, что лежит в миске, без капризов, и быстрее всех. Воспитание!
Но иногда бывают исключения: в жару, в дороге..
Корм тоже под конец мешка туго идет..
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 21:18

У меня у всех собак натуралка хоть варёная, хоть сырая заглатывается моментально и без остатка. Никогда не экспериментировала, сколько влезет.
Victoria пишет:
Корм тоже под конец мешка туго идет..
А ты где хранишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 21:21

В баках на веранде. Там +5+10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 21:22

Такие пластмассовые. ПедиГрии, ХэппиДог.. Подарочные, трофеи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 21:48

Меня мои собаки приучили, что если не подметается в момент все, что плохо лежит, и тем более все, что лежит хорошо (в миске, приглашающе А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 397110 ) - значит, собака заболела А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 397110 Но это мои. Им все равно, сушка-не сушка, пахнет-не пахнет... пожалуй, у Шейка одно только исключение - сырые субпродукты. Хватает, катает на языке, плюется, а как жевать и есть ЭТО - понять не может А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 22:12

У Грина откормленность проверяется желанием съесть огрызок или морковку, сухарик, ест значит нормально, не ест значит зажрался А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 397110 А так хоть сушку хоть несушку, хоть в дороге, хоть в тишине, хоть вверх ногами, хоть вися на буме А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 397110 Если не ест, то срочняком к доктору.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 23:33

Вот всё-таки есть у собак вкусовые предпочтения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 23:37

Leka пишет:
У Грина откормленность проверяется желанием съесть огрызок или морковку, сухарик, ест значит нормально, не ест значит зажрался
У Шейка - проверяется скоростью поедания огрызков А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 397110 Такого, чтоб "не ест" - не припомню А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 397110 А вот если ест медленно, с расстановкой - значит, зажрался А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyПт Мар 29 2013, 23:50

Nastik-Only пишет:
Такого, чтоб "не ест" - не припомню
Вот у меня такое было, когда кормила только сушкой ну и угощала чем-то. Как только начала регулярно натуралочку давать, так и началось в колхозе утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 39 EmptyСб Мар 30 2013, 00:47

Nastik-Only пишет:
У Шейка - проверяется скоростью поедания огрызков Такого, чтоб "не ест" - не припомню А вот если ест медленно, с расстановкой - значит, зажрался
А ты просто ни разу не пробовал откармливать собаку на убой, а я пробовала - из сушеного спорцмена за 3 мес к Крафту откромила, он сразу не съедал все, а так за ночку... после выставки ровно 5 дней ходил голодным и причем первые 3 дня даже не жаловался на голод.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А чем вы кормите своих собак? (1)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» А чем вы кормите своих собак?
» Cosmic Hope, а в для своих - Кай
» Дерматит у собак
» Убийства собак
» Ремонт под собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: