Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А чем вы кормите своих собак? (1)

Перейти вниз 
+79
сашура
Moguta
pezo
светик
Wonderland
zaika
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
Morana
Светлана
Ичи
Лиза и Даша
марушка
Блю Блонд
Pravillia
Nfyz_01
Geralda
mazarida
Daniella2012
Julia2011
Maria
Реприза
Берта
Victoria
Ярослава
Чероки
Sofi
Нора
Карат
Ksyuha
borschev
Динго
наталия
Snow
Грейси
Dorothy
окорокова светлана
нюша
Fox
Amber
ОLGA SH
ARTU
Freiy
Рина
VERONA
Tatianasez
happy_dog
БучиЛока
sheltiecat
света
Николай
Мелкая
Оксана
Марина К.
Nastik-Only
Veter
ksynja
Volf
Masha
АЛЕКСАНДРА
bella
Velmory
tash
slava
Golland
Murkinka
Елизавета
Tayna
Ольга Воронцова
бух@
Phoenix
dog77
Rudenko_Polina
Еля
Leka
Magic
Adina
Саша
Настя
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 16:02

Динго пишет:
Думаю в корме все есть нужное
Совершенно напрасно так думаете... В Педигри как раз в основном ненужное...
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 17:17

Я набрал в гугле "сравнение сухих кормов" и первая ссылка вот на этот сайт. Там в лидерах Иннова, Ориджн, Канидэ и Акана. Скорее всего это перепечатка еще откуда то, так как пару месяцев назад я сильно заморочился по поводу сухих кормов, пытался читать америкоские сайты различных профи, ветеринаров.. Везде выходил в итоге на на эти же корма что перечислил выше, особенно Ориджен. Хотя я "интернету особо не доверяю", может это все какая то вирусная реклама, Иннову помоему купил Проктер & Гэмбл, и может быть они все притворяются белыми и пушистыми.
Пока нет собаки и я рассуждаю как теоретик, собираюсь кормить Аканой, так купить можно без проблем, постараюсь верхней линейкой грасслэнд или Пасификой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 17:50

borschev,

Ориджен весьма стремный корм, в свое время, поддавшись рекламе, на него перешло довольно большое число ретриверистов, потом так же дружно все лечили собакам печень и поджелудочную((( Такое количество белка может усвоить разве что хаски во время Айдитарода. Вот Акана очень хороший корм, кроме грассленда и пасифики еще можно рассматривать ягненок-яблоко у них. Сейчас вообще довольно много приличных кормов появилось на рынке - Вульфсблют, Баркин Хедс, Фишфодогс, Голден Игл...

borschev пишет:
Я набрал в гугле "сравнение сухих кормов"

Вот здесь еще посмотрите, все довольно наглядно А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 18:03

А нашим ауссям Акана не подошла. Вернее они ее есть отказались наотрез А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 183551 Поэтому сидим на Еканубе с лососем. И сейчас ждем Пронатюр
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 18:39

А мы кормимся Арден Грэнджем, Пронатюр двоим из троих австриков не подошел. Экземы начались.Начнете кормить Пронатюром, первый месяц смотрите за собами внимательно. Дюка еще и тошнило. А Джине по барабану.
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 19:20

Спойлер:
Хех, интересно но странно, так как Ориджен и Акана делает один производитель, но Ориджен позиционируется классом выше. Ну для тех кто хочет заплатить больше, наверное -).
По поводу вредности протеина. На сколько я понял собаке вредно много белка растительного происхождения. Аллергия может быть на любой белок.
Грейси пишет:
Вот здесь еще посмотрите, все довольно наглядно А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 462188
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 19:35

borschev пишет:
Пока нет собаки и я рассуждаю как теоретик, собираюсь кормить Аканой
Теоретится можно сколько угодно, изучать, узнавать. А появится соба, все эти теории окажутся далеки от практики и корм придётся подбирать к единственной и неповторимой.
Иной раз диву даёшься, как некоторым приличные корма не идут, а на каком то эконом-классе всю жизнь живут и ничего.
Недавно умер знакомый бриар (14 лет), я поинтересовалась, чем кормили, ведь до приличного возраста дожил, да и причина смерти была вообщем то не совсем по здоровью. Оказалось всю жизнь на супчиках доктор Алдерс. Вот и пойми их , эти корма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 19:39

Грейси пишет:
Ориджен весьма стремный корм, в свое время, поддавшись рекламе, на него перешло довольно большое число ретриверистов, потом так же дружно все лечили собакам печень и поджелудочную((( Такое количество белка может усвоить разве что хаски во время Айдитарода. Вот Акана очень хороший корм, кроме грассленда и пасифики еще можно рассматривать ягненок-яблоко у них.
Я того же мнения по поводу Ориджена, но и Акана по мне тоже самое. Причём про Акану слышала даже, что продавцам в магазине часто жалуются. Ну а те, кто кормил. чегог только не рассказывают. Про своих могу сказать, что одна облысела вокруг глаз, другая на висках. При смене корма всё прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 19:41

Adina пишет:
Вроде как корм Canidae влияет на цвет шерсти аусси
делает рыжее? у шелти вроже такого не заметно
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 20:00

Спасибо. Будем смотреть. У нас выбор кормов ну очень ограничен А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 20:04

ОLGA SH пишет:
но и Акана по мне тоже самое

Я на Акану слышала негативные отзывы, но примерно столько же, сколько и на другие корма. Понятно, что любой корм не может подойти всем, моим вот Акана тоже не пошла.
borschev пишет:
По поводу вредности протеина. На сколько я понял собаке вредно много белка растительного
Растительный белок чаще вызывает именно аллергию, а избыток любого белка - белковое отравление. Собаке, ведущей не слишком активный образ жизни, такое количества белка просто не нужно, ей некуда его расходовать и тогда перегружаются печень и почки.
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 20:10

Оксана, я изхожу из того что "кто предупрежден тот вооружен".=)
Ну и всегда будут те кому подошло кому не подошло. Просто у всех ситуации разные. В каком возрасте собака, состояние ее, чем еще кроме корма кормили, какие добавки давали и т.п. Поэтому частное мнение приходиться принимать только к сведению, а ориентироваться на статьи основанные на задокументированных научных исследованиях.
Ну и в дальнейшем конечно на свой собственный опыт.
ОLGA SH,
Цитата :
Я того же мнения по поводу Ориджена, но и Акана
по мне тоже самое. Причём про Акану слышала даже, что продавцам в
магазине часто жалуются. Ну а те, кто кормил. чегог только не
рассказывают. Про своих могу сказать, что одна облысела вокруг глаз,
другая на висках. При смене корма всё прошло.
Ужс.. Ответьте пожалуйста, долго вы кормили и какой аканой? Какие то еще симпотомы кроме облысения были? Может чем то болела собачка, лекарство принимали. Может еще кроме этого корма ела что то. Если можно по подробнее.
А продавцы любят одно восхвалять другое обгадить и сделать это не заметно, такая у них работа. Я тоже слышал что в Акане опарыши заводяться А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 20:14

sheltiecat пишет:
делает рыжее? у шелти вроже такого не заметно
По словам американцев. Дает бурый подшерсток и у голубых рыжеватый тон на черных пятнах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 20:23

Грейси пишет:

Растительный белок чаще вызывает именно аллергию, а избыток любого белка - белковое отравление. Собаке, ведущей не слишком активный образ жизни, такое количества белка просто не нужно, ей некуда его расходовать и тогда перегружаются печень и почки.
Может просто нужно меньше давать корма? чем же тогда кормить, на сколько я понял углеводы не менее вредны.
Честно говоря я цепляю инфу вот отсюда http://www.acanada.ru/useful/index.html/id/5
Если отбросить то что это сайт производителя, и всякие рекламные фенечки а-ля "мясо из цеплят на вольном выпасе".. то вполне здраво описано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 20:31

borschev,

В статьях может быть написано все что угодно, можно нарыть статьи с противоположным содержанием, которые будут выглядеть вполне здраво. Я исхожу из собственного опыта и опыта людей, очень давно занимающихся собаками. И если я точно знаю, что на корме с белком выше 24% у моей собаки текут глаза и уши я не буду кормить ее высокобелковым кормом, что бы не писали на своих сайтах производители оного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 20:40

Грейси пишет:
на корме с белком выше 24% у моей собаки текут глаза и уши
Я тоже обратила на это внимание. Поэтому сейчас беру корм, как когда то брали чау. Максимум 25% белка.
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 20:45

Грейси пишет:
borschev,

В статьях может быть написано все что угодно, можно нарыть статьи с противоположным содержанием, которые будут выглядеть вполне здраво. Я исхожу из собственного опыта и опыта людей, очень давно занимающихся собаками. И если я точно знаю, что на корме с белком выше 24% у моей собаки текут глаза и уши я не буду кормить ее высокобелковым кормом, что бы не писали на своих сайтах производители оного.
То есть вы считаете что любой белок, что растительный что животный, если его больше 24% вызовет эти симптомы, или просто не доверяете производителям у которых сказано что "мы кладем белок животного происходения"?

Если точно знаете, то конечно поступаете правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 20:52

borschev пишет:
То есть вы считаете что любой белок, что растительный что животный, если его больше 24% вызовет эти симптомы,

Я кормлю собак только приличными кормами, где белок именно животный.
Моей старшей собаке 11 лет, она аллергик и очень чувствительна к количеству и качеству белка в корме. Благодаря ей я довольно пристально слежу за рынком кормов, в свое время придирчиво изучала составы и т.д.
И пришла к следующим выводам - чем проще по составу корм, тем больше шансов, что он подойдет. НЕ нужны собакам букеты из трав и списки из 30 витаминов и минералов, а также пшеница и пшеничный глютен. Один-два источника белка, столько же источников углеводов (которые кстати тоже весьма разные бывают) четко прописаный источник жира, отсутствие искусственных консервантов - корма с таким составом вполне можно рассматривать .
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 21:09

Грейси, ясно. спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 21:20

Я думаю нет какого то общего сухого корма, подходящего всем, или попородно. Главное -состояние собаки, ее шерсти, стула, энергичность, хорошее поедание корма, отсутствие аллергии.
Состояние пищеварительного тракта у всех собак индивидуальное.
Я перепробовала массу кормов, покупала каждого по килограмму- три, и смотрела на усвояемость.
Остановились на Эуканубе с ягненком и рисом.
Параллельно даю Биомилл. Да, кормлю не одним кормом , а двумя одновременно. Причем она то один предпочитает, то другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 22:24

Tatianasez пишет:
Я думаю нет какого то общего сухого корма, подходящего всем, или попородно. Главное -состояние собаки, ее шерсти, стула, энергичность, хорошее поедание корма, отсутствие аллергии.
Состояние пищеварительного тракта у всех собак индивидуальное.
Я перепробовала массу кормов, покупала каждого по килограмму- три, и смотрела на усвояемость

Вот я так маялась, маялась: то стул не устраивал, то в глазюках по утрам бяки собирались, то(извините) пукалось. Побоялась, что пока я так буду на своей собаке экспериментировать, сломаю ей что-нибудь окончательно, вот и плюнула на эту бодягу.
Теперь всё идеально, ТТТ. Только жаль потраченного времени, ушедшего на чтение статей, досконального изучения составов кормов, сравнения и прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 22:41

borschev пишет:
Ужс.. Ответьте пожалуйста, долго вы кормили и какой аканой? Какие то еще симпотомы кроме облысения были? Может чем то болела собачка, лекарство принимали. Может еще кроме этого корма ела что то. Если можно по подробнее.
Это ещё не ужас. Ужас, что владелец щенка моей знакомой купил большой пакет Аканы для цвергпинчера. Собаку стало рвать жёлтой пеной, потом она вообще отказалась от еды на неделю. Проголадалась, покла и опять рвота. И казлина хозяин продолжает кормить, т.к. деньги на корм уже потрачены А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 689931
Я кормила где-то пол года. Из симптомов ещё кучки были большие, у одной собаки были выделения из глаз. Ничем не болели. Подкормок и витаминов я е даю.
Грейси пишет:
И пришла к следующим выводам - чем проще по составу корм, тем больше шансов, что он подойдет. НЕ нужны собакам букеты из трав и списки из 30 витаминов и минералов, а также пшеница и пшеничный глютен. Один-два источника белка, столько же источников углеводов (которые кстати тоже весьма разные бывают) четко прописаный источник жира, отсутствие искусственных консервантов - корма с таким составом вполне можно рассматривать .
Согласна на все сто! Тож предпочитаю корм с составом попроще, а не с полным гербарием.
Среди моих знакомых нет ни одного знакомого, который ел бы Акану больше года.
А вот Арден Гранж мы кушаем второй год. Пинчерка моя выносила и выкормила восьмерых щеночков, а когда им было 3 месяца, снова вышла в ринг в отличной форме. Щенки тоже кушают этот корм с самого начала. Те, кто остались в Москве, до сих пор его едят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyСб Янв 14 2012, 22:51

А я свою мелкоту долго Пропланом с лососем кормила. Очень были довольны. Деток вынашивали, выкармливали и после родов в ринг выпрыгивали. Хотя не знаю как уж тут корм влияет. Эдванс очень любили, но на Проплане меньше какашек, но рыбный запах достал со временем. Сейчас лопают Пропак. Мартин выиграл какое то неимоверное его колличество, ну и я решила йоркам попробовать дать. Всё отлично. Хотя, относительно кормов у них всегда всё отлично, так что судить сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyВс Янв 15 2012, 03:11

У меня приятельница в СПб лет восемь назад купила в Финляндии щенка большого белого пуделя. Она кормила его кормом из Финляндии, заказывая его по несколько мешков за раз.
Пудель рос и выглядел отлично, только пахло из пасти ой-ой-ой как. Но хозяйка побаивалась менять корм. Пудель начал активно выставляться, нужна идеально белая шерсть и все в этом духе. Она думала, что раз на родном корме пахнет, то что же будет, если поменять...
Длился этот дурдом года два, пока однажды ее старший пудель в бэсте ветеранов не выиграл мешок отечественной "Трапезы". На следующий день, пока хозяйки не было дома, собаки порвали мешок и наелись от пуза. Хозяйка думала, что им будет худо. Ни фига! На следующий день (!) у белого пуделя было прекрасное свежее дыхание без всяких неприятных запахов.
Итог: вот уже много лет пудель сидит на "Трапезе", и ни с шерстью, ни со здоровьем проблем нет. Просто данный корм подошел данной собаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 21 EmptyВс Янв 15 2012, 13:40

Настя,согласна!!!каждой собаке свой корм!!
На Рояле сидим не жалуемся, третий помет на нем отличный растет.
Попробовала Арден Грендж, там акция была 5 кг по цене 2,5, тоже классный. Только вот его мне тяжело возить, а Роял к порогу довозят=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А чем вы кормите своих собак? (1)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» А чем вы кормите своих собак?
» Cosmic Hope, а в для своих - Кай
» Дерматит у собак
» Убийства собак
» Ремонт под собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: