Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Вечерний флуд...

Перейти вниз 
+54
Kudesniza
Astor
Small
Буян66
Марс!ИК!
GAD2011ZILLA
Н@нЯ
Аирина
FaNat
OlgaDeg
Barberry
JuliaSaveleva
таня
Лада&Мэллони
Alisida
АЛЕКСАНДРА
Светлана
tash
Настя Кольчукова
Анастасия Рощина
Orlanet
Филонова Ольга
Ярослава
наталия
Чероки
sheltiecat
Lora45
Dasha Dvuhzhilnaya
Owlik
Asari
Amber
Dina
dog77
Satiata
Erana_Nsk
Wonderland
окорокова светлана
ОLGA SH
Мелкая
Golland
Julia2011
Реприза
Maria
borschev
Tayna
Грейси
Leka
Nastik-Only
slava
Настя
Shoys
Adina
Рина
Victoria
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyВт Сен 11 2012, 14:37

Рина, У меня Паранойя живет , мне хватает:) меня нечисть боится, в дом не заходит.. А вот чудеса в жизни постоянно преследуют..
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyВт Сен 11 2012, 16:24

Домовых не видела, не слышала никогда. Хотя вот бабушка моя всегда ставила в уголки блюдце с печеньками и конфетками... Вечерний флуд... - Страница 6 413660
хотя порой такое случается удивительное в жизни, что хочешь, не хочешь, а будешь уверен в существовании сверхестесственного Вечерний флуд... - Страница 6 532877 Вечерний флуд... - Страница 6 92969
поэтому мое мнение, пока не доказано, что этого нет, оно имеет место быть, типа презумпции невиновности Вечерний флуд... - Страница 6 1364068667
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyВт Сен 11 2012, 16:33

Я видела привидение. На даче в темноте перед празднованием Самхейна, шло по дороге привидение в виде человека высокого (обычного человека было бы не разглядеть с моего участка) в белой рубахе широкой и в белых штанинах, которые светились лунным светом. Шел медленно вперед. Ну я была в бодром настроении, духов не боюсь, поэтому хотела пойти к нему и вдруг бы пообщалась бы... но когда вышла на дорогу, его и след простыл.
Но в ночь Самхейна у нас особая связь с духами. Например, в ясную ночь при создании Круга вызывали стража западной башни - духа воды, и на момент прохождения этого круга пошел дождик )) на круг Земли его уже не было. Эх, жаль моя подруга соучастница укатила в Кагалым...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyВт Сен 11 2012, 17:34

У сестры подруги, говорят, живет в частном доме, на третьем этаже. Вся семья ее Варенькой зовет. Все ее слышали, кто то даже видел. Кому то из семьи с ней комфортно, на третьем этаже спят спокойно. Но большинство стараются даже не ходить туда без необходимости. Кошки на третий этаж не ходят вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyВт Сен 11 2012, 17:37

Я промолчу. было много всего, но описать словами происходящее я не смогу, наверное. Но могу сказать, что ч домовым сталкивалась. И то, что кто-то ставит молоко по углам, теперь прекрасно понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyВт Сен 11 2012, 18:44

Мама рассказывала, что первые лет десять, как мы въехали в квартиру, там странные вещи происходили (я маленькая была - не помню): свечение, как от ночника; из открытых ящиков на кухне столовые приборы вылетали; собака (ВЕО) лаяла и рычала, вздыбив шерсть, на что-то в углу; про пропадающие, а потом находящиеся в различных странных местах ложки-вилки вообще молчу, это уже и я помню.
У нас на кухне, на вытяжке был сделан очень красивый домик для нашего домового, его вечно чем-нибудь задабривали.
Годы шли, домовой шалил всё меньше, а самочувствие домочадцев (особенно, мамы) ухудшалось, соседи по лестничной клетке стали жаловаться не недомогание. Сначала они, а потом уже и мы вызвали на дом священника.
И в то время, от гадалки, что ли, узнали, что при строительстве дома в нашей комнате человек повесился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Erana_Nsk
любитель аусси
любитель аусси
Erana_Nsk


Количество сообщений : 415
Откуда : Новосибирск

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyВт Сен 11 2012, 18:53

Друг родителей моих сфотографировался на фоне леса около своего участка, на заднем плане фото явно видно лица бабушки и маленького ребенка, как в тумане. Долго долго это фото по Новокузнецку из рук в руки ходило, в газетах писали... Жаль, фото у меня не сохранилось.
И домовой у на жил, правда мирно жил, посудой по ночам гремел и вещи с места на место перекладывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/kate_aussie
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyВт Сен 11 2012, 21:39

Грейси пишет:
А если не рыбок, а черепашек завести?
Черепашки тоже были... из маленьких забавных черепашечек за год вырастают тарелки сантиметров 15-20 диаметром с наглыми рожами которые могут за палиц цапнуть и от которых гуанно примерно как от слона... Их регулярно пристраивают по зооуголкам.
Блин, понарассказывали на ночь глядя... мне то в загородном доме, я теперь боюсь вниз спустится, собачек погулять - там темно и страаашно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyВт Сен 11 2012, 22:41

Leka пишет:
из маленьких забавных черепашечек за год вырастают тарелки сантиметров 15-20

Чем ты их кормила? Вечерний флуд... - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 00:09

Грейси пишет:
Чем ты их кормила?
А их чем ни корми - хоть спец. кормом, хоть натуралкой - им по природе велено вырастать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 01:00

Про домовых ничего сказать не могу. А у меня был случай с гаданием.
Несколько лет назад я работала в лагере вожатой. Моя подруга Наташа тоже. Она на один день съездила в Москву и вернулась с тортиком. Вечером, уложив детей, я пошла к ней на этаж (она на другом отряде работала), и вместе с другими вожатыми мы сели пить чай с тортом. Лето, тепло, окно настежь, за окном - полная луна. Время к 12ти ночи.
Сидим, болтаем. Нас пятеро - я с Наташкой и трое ребят-вожатых (будущие милиционеры и пожарные). Вдруг кто-то обратил внимание на луну и почему-то мы решили, что при полной луне хорошо гадать. Тут же мы взяли чистый ватман, положили на него донышком вверх тарелку, а под тарелку сунули пол-апельсина. Наташка сказала - чтобы духов задобрить. На донышко тарелки поставили стеклянную стопку, в которую поместили маленькую свечку. Откуда мы ее взяли - не знаю, и не спрашивайте. Свечку зажгли, на ватмане в одной стороне написали "да", в другой - "нет", а на тарелке нарисовали стрелку. Тарелку положили так, чтобы стрелка была посередине, между "да" и "нет".
Потом положили руки так, чтобы они лежали на столе, а пальцы касались дна тарелки, но не просто касались, а чтобы каждый палец касался тарелки плюс каждый мизинец касался мизинцев соседей. Типа замкнутый круг. Дальше мы решили задавать вопросы. Но нас разбирал дикий ржач, стол был маленький, квадратный, неудобный (во всех вожатских были такие столы, мы еще недоумевали, откуда их взяли такие? Столы же обычно прямоугольные...), в общем, впятером сидеть было неудобно.
Ничего у нас не получалось, посмеялись, да и только. Тут пришел вожатый из другого отряда и один из ребят ушел с ним. Нас осталось четверо. Мы расселись поудобнее (каждый с одной стороны стола) и решили - хватит ржать, давайте уж попробуем, в конце концов, кого-нибудь вызвать.
А дальше началось нечто странное. Во-первых, мы почему-то действительно перестали смеяться и как-то одновременно все сосредоточились. Во-вторых, мы стали на полном серьезе обсуждать, кого бы вызвать... Вспоминая сейчас ту ночь, я все удивляюсь - ну ладно мы с Наташкой, но ребята! Прогматики и Фомы неверующие до мозга костей! А тут - на тебе. Совершенно спокойно, как что-то само собой разумеющееся, мы выбираем, с каким духом мы бы хотели поговорить. Мда...
В общем, решили мы начать с Леди Дианы. Она как раз в то лето погибла. Мы замолчали, уставились на горящую свечку, а Наташка начала: "Мы вызываем тебя! Приди к нам! Мы хотим с тобой поговорить..." и так далее. Ничего не происходит. Тут до меня дошло - надо вообще узнать, тут ли она? А вопрос задавать так, чтобы был ответ "да" или "нет", то есть вопрос должен быть четко сформулирован, а не "как дела?" Тут Наташка и говорит: "Вы здесь?" А тарелка как дернется в сторону "да". Мы с ней переглянулись, у меня мороз по коже... А ребята сидят, как прикованные, даже не шевельнутся.
В общем, поговорили мы с ней о ее гибели: как, почему и т.п.
Потом мы решили вызвать Никулина. Он тоже в том году скончался. Но хоть он и откликнулся на вопрос "Вы здесь?", но общался как-то неохотно, да и спрашивать нам у него что-то особо нечего было.
И, наконец, Наташка говорит: "А давайте вызовем солдата, погибшего во время ВОВ?" - "Давайте". Мы опять сосредоточились, опять последовало "ты здесь?", опять задавали какие-то вопросы.
И тут одному из ребят, Максу, стало плохо. Он говорит: "Слушайте, может хватит? Давайте прекратим!" Я на него смотрю, а он бледный, и видно, что нехорошо ему. Мы решили прекратить. Убрали руки, откинулись. А Макс рукой стал область сердца поглаживать. На нем лица нет. Я спрашиваю: "У тебя сердце больное?" - а сама думаю: "Что за бред? Он же будущий пожарный, они здоровые лоси!" А ему конкретно плохо! Тут Наташка говорит, мол, ложись-ка ты, Макс, отдыхай. И задувает свечку. Раз дунула, два дунула. А она не задувается. Я попробовала, Серега попробовал... Максу хреново, не до свечки ему. Что делать? Где это видано, чтобы свеча не гасла??? И, главное, свечка-то маленькая, как она вообще за все это время не сплавилась-то? Давно ведь сидим...
Тут нам поплохело всем. Чувствую - и у меня тяжело на сердце стало. Вот как будто какое-то нехорошее предчувствие, что ли. Наташка на меня смотрит: "Что делать-то?!" И тут меня как током ударило: "Наташ, мы же их не отпустили!" Короче, мы тут же сели обратно, бедного Макса чуть ли не силком заставили положить руки на место - его трясло! - и я, чуть не заикаясь от страха, просто сказала, что, мол, спасибо, мы вас отпускаем, идите с миром туда, откуда пришли. Потом просто наклонилась и слегка дунула на свечку. Она - раз! - и погасла.
Макс посветлел, у него от сердца отлегло, мы его все равно уложили и сами тоже спать пошли. Было часа три ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 01:07

Leka пишет:
Черепашки тоже были...
Ты лучше скажи кого у тебя не было Вечерний флуд... - Страница 6 397110 ежики всякие, шиншиллы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 01:20

Настя, какая история :))

Мы спиритизмом тоже одно время увлекались, только была у нас фанерка с буквами и цифрами по кругу. Поэтому не ограничивались ответами Да или Нет. У нас даже дух знакомый появился, его звали почему-то Исполин. Давал нам номера телефонов и имена, мы потом звонили, проверяли - действительно отвечали те, кого он называл. Был мальчик Леша Елисеев (даже фамилию сказал), вот никак не могли его застать, все с бабушкой разговаривали. Но мы не пытались вызывать кого-то определенного, только помню про маркиза де Сада, но там получался какой-то бред. Ну и Исполина потом вызывали, потому что общительный :) В общем, ничего полезного для жизни мы от этих сеансов так и не получили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 01:25

Настя, вот это история на ночь! Я читала и представляла все, вас вокруг стола, свечку, комнату, даже тортик. Ты рассказы не пишешь случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 02:43

Adina, Я когда с отдыха вернулась, Ленка у нас жила со всеми собаками..
Так вот ночь , сижу в туалете, извините... И тут шуршание и фырканье ... У меня психика крепкая, без паники, Думай! Если это мышь-поставлю мышеловку.. Какая на мышь ? Оно же фыркает??? И урчит?? Кошек у Леки не было.. И тут я вспомнила, что были боксы с хомячками ... Но психика сдалась, когда вместо хомячка я увидела белого ежика!!! Перед этим выпила две банки пива и вискаря 100гр в честь приезда.. Плавно сползаю по стенке, думаю: Белая Горячка... Больше не пью!
Вот так и без привидений можно обиспугаться..

Есть из риэлторского опыта история: тетка ясновидящая мозг выносила очень долго: мы искали квартиру именно в старинном доме, с более чем полувековой историей, определенной аурой, и набором сущностей.. Иногда она выдавала перлы, и нагнетала жути: Я здесь жить не буду- здесь присутствует сущность из параллельного пространства;
Или.. Здесь суицид случился и душа мечется, она меня отвлекает от медитации..
Или.. Я сюда не пойду, ты что не видишь здесь призраков до жути.. Только они к тебе подойти боятся.. У тебя окантовка ауры слишком сияет..
После этого я испугалась и уехала в отпуск..
Вообщем утомила она многих в агенстве своими тараканами.. Надеюсь нашла.. Даже вспоминать не хочется.. Жуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 04:29

Victoria пишет:
мы искали квартиру именно в старинном доме, с более чем полувековой историей, определенной аурой, и набором сущностей..
Вам надо в Венецию, в старинный дом с выходом в канал. Вот где аура с историей Вечерний флуд... - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 04:40

Adina пишет:
Вам надо в Венецию, в старинный дом с выходом в канал. Вот где аура с историей
Психбольница #12 на мой взгляд более подходящий вариант;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 07:09

Рина пишет:
Ты рассказы не пишешь случайно?
Есть немного. Вечерний флуд... - Страница 6 413660
Victoria пишет:
Вообщем утомила она многих в агенстве своими тараканами..
Вечерний флуд... - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 07:50

Victoria пишет:
Adina пишет:
Вам надо в Венецию, в старинный дом с выходом в канал. Вот где аура с историей

Психбольница #12 на мой взгляд более подходящий вариант;)
Ой НИМАГУУУУУУУУУУУ Вечерний флуд... - Страница 6 549596 Вечерний флуд... - Страница 6 830731 Вечерний флуд... - Страница 6 549596
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 10:37

Adina пишет:
Ты лучше скажи кого у тебя не было ежики всякие, шиншиллы
ну вот ворон у меня не было Вечерний флуд... - Страница 6 397110 равнодушна я к птичкам, хорьков не было - воняют, белок тоже не было но очень хочется завести, борондука, крокодила не было Вечерний флуд... - Страница 6 413660 много кого Вечерний флуд... - Страница 6 734566 Ежики , да есть, беленькие с пятнышками Вечерний флуд... - Страница 6 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 16:00

Leka пишет:
беленькие с пятнышками

ой, а это как? Красиво, наверное, а можно фото в студию!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Satiata
вошел во вкус
вошел во вкус
Satiata


Количество сообщений : 259
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 17:26

Victoria пишет:
когда вместо хомячка я увидела белого ежика!!!

Я по описанию сразу про ежа подумала Вечерний флуд... - Страница 6 397110 Последнюю неделю с собаками в доме на природе жили у подруги. Лукас каждый день по несколько ежей находил. Под конец осмелел: кололся. но пытался сожрать. Отбивала бедных ежиков у него и в кусты уносила, чтобы спрятать.
Он такие милые! В окно часто их наблюдала. В этом году было какое-то нашествие ежей.
Мы когда-то хотели себе завести, но остановило, что это ночные животные и будут шуметь по ночам. а днем спать. Т.е. ничего особо интересного.
В нашем доме, благодаря мне, чаще всего, кто только не жил. И хомячки, и кролики, и крыски, и морские свинки. Последних специально привозила с другого конца страны, ибо порода редкая была. Но красивыееееее. До сих пор вспоминаю с дикой радостью. Очень классные животные.
Сейчас у мамы ностальгия по крысам. Все полгода уже хотим, хотим. Но времени на них сейчас нет. Из-за собак и учебы/работы. А они очень контактные, общения с человеком требуют. Да и норвич наш, охотник знатный, сожрать попытается, когда-нибудь добром это точно не закончится.

окорокова светлана пишет:

ой, а это как? Красиво, наверное, а можно фото в студию!)))

присоединяюсь Вечерний флуд... - Страница 6 397110 очень интересно Вечерний флуд... - Страница 6 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 21:44

Я же вроде уже вывешивала моих ежищ, для тех кто невидел
Вечерний флуд... - Страница 6 148822_1573069961368_4769077_n
Вечерний флуд... - Страница 6 73630_1573070321377_7865841_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 22:00

о домовых: сама наблюдала некие странные ситуации и мама рассказывала.

1) мама была подростком лет 13. Приехала к бабушке погостить своей, вечером легли спать. Дом старенький как бабушка был :) Так вот бабуля уснула, мама сперва тоже. Потом ночью проснулась от цоканья на крыше. Говорит лежит, а цоконье копыт двигается, над ней...цок-цок-цок...ушли тише стало. Мама бедная подушкой голову закрыла чтобы уснуть, у бабушки не ночевала с тех пор. Что было до сих пор не знает.

2) я ночевала у сестры. Проснулась от того что зубами кто то над ухом клацал. Я глаза не открыла, уши зажимала чтобы уснуть, раслаблялась, засыпала и просыпалась опять от ужасного звука. Потом рассказывала на утро сестре (она меня на 12 лет старше), говорила что мама видела старичка у них не раз, она сама смех слышала не раз в комнатах.

3) при переезде в Германию почему то никто из нас не додумался позвать домового с собой кроме меня (15лет). Так вот на новой квартире в германии, я себя очень спокойно чуствовала в своей комнате, часто снилось что то тёплое и волосатое под одеялом (кошки и собаки тогда не было), порой находила чёрный волос на простыни (я блондинко) Но почему то не боялась.


кто знает где правда а где нет. :)

Кстати о гадании на тарелке. Мама в летнем лагере тоже гадала (Казахстан) и дух им много на рассказывал. И маме про детей и имена и как мужа будут звать. Я сама на картах гадаю иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Вечерний флуд... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 6 EmptyСр Сен 12 2012, 22:13

Leka, они же колючие
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
 
Вечерний флуд...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: