Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Все про австров, ассорти

Перейти вниз 
+95
ЛЧЛютик
Sneg
Fetine
Людмила Луша
Dasha
Satiata
Corail
Сантана
Liska
Silver Fox
Tornado
Хасочка
Тати
Ledi
=SOBA=
таня
Болеро
Nastёна
Kudesniza
Astor
yezhonok
Bandi
Barberry
Magic
Marina Valk
OlgaDeg
GAD2011ZILLA
JuliaSaveleva
zaika
Марс!ИК!
Блю Блонд
Чероки
X-Ray
Настя Кольчукова
МарКа77
Raussi
Светлана
Owlik
анастасия
Карат
Pravillia
Анастасия Рощина
Фокси
borschev
maks2012
dream
Amber
tash
Svetlichnaya
Victoria
Апельсин
ОLGA SH
happy_dog
Реприза
Филонова Ольга
Erana_Nsk
АЛЕКСАНДРА
Рина
ARTU
Dasha Dvuhzhilnaya
Julia2011
slava
Грейси
sheltiecat
XuMuK
окорокова светлана
Regina
бух@
VERONA
IriL
Tatianasez
Мелкая
Лизавета
Оксана
Ele4ka
Nastik-Only
Katinka
Марина К.
Veter
bella
Ярослава
Volf
Masha
Irina
наталия
Esmie
Ольга Воронцова
Tayna
Golland
Ольга
Настя
Adina
Хендлер
Snow
Leka
Участников: 99
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyСб Фев 05 2011, 19:58

Вот людям заняться-то нечем!
Похоже на психическое расстройство, когда за неимением желаемого выдумываешь такой вот бред да так усердно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyСб Фев 05 2011, 20:10

IriL,
Очень поучительная история!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyСб Фев 05 2011, 20:14

Это сплошь и рядом. Я вот нашла объяву о продаже щенка-йорка, где размещена была фотка моей молоденькой собачки. Я даже не поленилась, позвонила по объявлению, спросила ту ли собачку продают, что на фото. Да ту собачку, но уже продали. Ну я этой даме высказала что я по этому поводу думаю, так она даже отникиваться не стала. Сказала, что на фото собачка ей понравилась, вот она и взяла. Все про австров, ассорти - Страница 11 532877
С тех пор, если вы заметили, я все фотки "пачкаю" надписями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyСб Фев 05 2011, 20:24

Все про австров, ассорти - Страница 11 532877 обалдеть народ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyСб Фев 05 2011, 20:32

Оксана,
Я как фанат немцев просматриваю различные форумы, связанные с этой породой. Как-то давно наткнулась на скандал, связанный с продажей щенков от ... ну, например, Ники. А на фото Ники была изображена очень популярная и раскрученная в то время собака - Нери с Лесного. Причем обычные покупатели, не заподозрив ничего криминального, восхваляли красавицу-маму и мечтали, что их малыши вырастут такими же. Пока в какой-то прекрасный день глаза им не открыли. Не помню, чем закончилось, но что-то типа "ну, моя собака Ника ведь похожа на эту "звезду", так и не будет зазорным поставить ее фото!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyСб Фев 05 2011, 20:36

пойду искать фото на кого моя похожа. скажу вам потом она чемПиЁн.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyСб Фев 05 2011, 20:42

Так всегда было и будет. Не знаю, как в других странах, но в нашей стране люди абсолютно не уважают чужой труд, чужие достижения. Многим даже в голову не приходит, что они делают плохо. У нас почему то считается, что если что то можно взять и не будет физических помех, то это брать МОЖНО.
На "птичке", сплошняком развешаны фотки известных собак и под ними продаются щеночки (точно не их), с развитием инета всё это перекочевало в сеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyСб Фев 05 2011, 20:42

bella пишет:
"ну, моя собака Ника ведь похожа на эту "звезду", так и не будет зазорным поставить ее фото!"
Что-то мне это напоминает Все про австров, ассорти - Страница 11 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyЧт Мар 17 2011, 20:35

Сегодня получила журнал с нашими, и не только фотками!
Все про австров, ассорти - Страница 11 205407--42192924-m549x500-u6f5a0

Все про австров, ассорти - Страница 11 205407--42192945-m549x500-ub4fc7

Все про австров, ассорти - Страница 11 205407--42192988-m549x500-ub4593

Все про австров, ассорти - Страница 11 205407--42192967-m549x500-u87be0

Все про австров, ассорти - Страница 11 205407--42192912-m549x500-u10d7b

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЖУРНАЛ!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyЧт Мар 17 2011, 21:19

Я вот тоже думала сканы выложить, да руки никак не доходили ))
Замечательная статья! Принцессочка прямо звезда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyЧт Мар 17 2011, 21:20

Adina, а я только сегодня получила бандерольку Все про австров, ассорти - Страница 11 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyПн Мар 21 2011, 20:22

Ой, Юля, я не увидела этого сообщения!
Рада, что дошел журнал и рада, что понравилось Все про австров, ассорти - Страница 11 703614 Мы очень старались рассказать Украине об этой породе! Может, были огрехи, но в целом, мне кажется, получилось:)
(По крайней мере Ирме жить теперь в Киеве:)
Вернуться к началу Перейти вниз
VERONA
вошел во вкус
вошел во вкус
VERONA


Количество сообщений : 164
Откуда : Краснодар

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Законопроэкт   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyПт Апр 15 2011, 13:35

Не знаю просто куда это написать. Почитала я этот закон. И что получается, что с принтием этого закона мне нельзя содержать 2х собак в доме, ну 20 у меня метров ну что сделаешь?А если бы мой доберманчик не умер в прошлом месяце, мне нужно было бы вырать между ним и овчаркой? а второго что убить или отдать?! Даже расплакалась. До того накипело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyПт Апр 15 2011, 13:45

VERONA, а ссыль можно? Я что то вообще не в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
VERONA
вошел во вкус
вошел во вкус
VERONA


Количество сообщений : 164
Откуда : Краснодар

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyПт Апр 15 2011, 13:59

Вернуться к началу Перейти вниз
VERONA
вошел во вкус
вошел во вкус
VERONA


Количество сообщений : 164
Откуда : Краснодар

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyПт Апр 15 2011, 14:01

Вернуться к началу Перейти вниз
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyВт Авг 16 2011, 09:17

может кому то будет интересно породные клубы в Европе
http://aussieboys.homestead.com/clubs.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyВс Авг 21 2011, 17:41

Вчера, спустя 5 лет, повстречала собаку, благодаря которой завела аусси Все про австров, ассорти - Страница 11 703614 Было уже темно, на огороженном выгуле слышался лай и беготня. Сначала думала - не пойду (выгуливая лабра), потом - а вдруг там будет ОН? Пошла. Бегали парочка лабров, голден, какие-то непонятные собаки, и одна, издалека по общим очертаниям напомнившая ТУ. Подошла ближе, прямо к собаке, но черно-подпалый окрас в темноте можно было еле разглядеть. В целом похожа, но заметно старее как-будто. Хвост, уши, голова, все как запомнилось с того раза. Рядом сидела хозяйка на скамейке. Когда этот пес носом подбросил к ее ногам валяющуюся рядом игруху "ну давай! Брось ее мне" в нетерпении ожидая активных действий - точно узнала, это ОН! Именно этим он покорил меня тогда, когда прибежал 5 лет назад ко мне - не знакомому человеку - бросил под ноги палку и ПРОСИЛ бросить ему. Взгляд был... каждая мышца тела ждала когда можно рвануть вперед. Я бросила палку, конечно же! В момент он примчался обратно с палкой в зубах, сделал "хрясь" и она сломалась на две части.
Вчера я пыталась приглядеться к нему снова в темноте, кто он? Что за порода? Для аусси слишком большой все же, высоконогий чересчур для наших ростом см 60 наверное. Шерсть не типичная, очень скудная и плотно лежащая, хотя и средней длины с небольшой волной. Не аусь, ну или совсем далекий от стандарта. Англичанин? Вживую не встречала, но по фоткам есть что-то. Все же, наверное, метис австралийца или бордера. На всякий случай спрашиваю у хозяйки (оказалось, английский знает) "это кто?" - "это Ромео" - "а порода?" Она несколько секунд вспоминала, а потом сказала, что это бордер-колли.
Надо было мне эту собаку встретить )) очень рада. А также рада, что в тот раз не спросила породу Все про австров, ассорти - Страница 11 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Regina
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 30
Откуда : Украина

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyСб Ноя 12 2011, 16:20

Адина, я так понимаю вы тогда подумали что это был Аусси)))
милая история...
к моему стыду в 2009 году в Славакие на Мире, случайно когда выгуливали наших, увидела несколько таких как я теперь понимаю что это были аусси, про себя тогда подумала: какие смешные миксы бриара и бордера, но собаки так весело играли, что увлекли и нас своей игрой..породу не спросила..на бесты наш автобус не оставался, так как нужно было успеть перейти границу, так как у многих виза закрывалась в последний день.. Народ на выставку там приходил разный просто поглазеть и своих домашних показать, не в выставочных рингах..поэтому я и подумала очень красивые миксы, я бы завела себе такого, просто для души.. Приехавши домой, и разговорившись со своим знакомым экспертом в обсуждение пород, я вспомнила про тех красавцев что видела тогда, и подробно описала, при этом сказавши жаль что нет такой породы... Боже! как я была удивлена, когда мне он пояснил, что это очень даже древняя порода, и что стыдно мне ее не знать..
С тех пор закралась мысль, что когда нибудь я такую красотку заведу!
В феврале этого года, мы своих собак Бостон терьров познакомили с Аджилити, и за этот небольшой срок делаем уже успехи со своими курносиками, конечно нам до скорости шелти и бордера далеко))) Вот и стал вопрос о более скоростной собаки, которая будет приятна в быту, ласковая с детьми и дружелюбна с другими собаками, а так же это собака должа обладать качествами таками как жланние быть постояно рядом, любить путешествия, продолжитльные прогулки и выдерживать активные нагрузки - и мы поняли что это аусси!
Спасибо этому форуму что вы есть, хоть и нашла я вас буквально пару дней тому, много информации, читала несколько ночей, но еще не все пересмотрела))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyСб Ноя 12 2011, 21:22

Regina пишет:
какие смешные миксы бриара и бордера
Ладно бордера, но где вы там бриара разглядели? Все про австров, ассорти - Страница 11 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyСб Ноя 12 2011, 23:04

вот тоже сижу и думаю, где ж там бри?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 30
Откуда : Украина

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyВс Ноя 13 2011, 00:59

смейтесь смейтесь)))
играли две собаки, мне и показалось так по окрасу по толщине лапок, не сильно пухлявые и без хвостов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyВс Ноя 13 2011, 01:11

Мои ауськи с бриаром
Все про австров, ассорти - Страница 11 522f6cc3ec43

Все про австров, ассорти - Страница 11 4f67dc2814c3

Все про австров, ассорти - Страница 11 6712f534f108
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Regina
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 30
Откуда : Украина

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyВс Ноя 13 2011, 01:19

Боже! это я набрендила))) с Бернским зененхундом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 30
Откуда : Украина

Все про австров, ассорти - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Все про австров, ассорти   Все про австров, ассорти - Страница 11 EmptyВс Ноя 13 2011, 01:21

)))))))))) аж падаю со стула))))
вчера подруга весь мозг прожужжала за бриара))))
теперьони мне начнут мерещиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все про австров, ассорти
Вернуться к началу 
Страница 11 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставочный груминг австров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: