Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Хомячковая болезнь..

Перейти вниз 
+31
ХАнна
slava
Veter
dog77
АЛЕКСАНДРА
Чероки
Филонова Ольга
Alisida
Сантана
Amber
Dina
окорокова светлана
Настя
Ярослава
Мелкая
sheltiecat
Dasha Dvuhzhilnaya
Leka
Nastik-Only
Рина
Tayna
Блю Блонд
Golland
Freiy
ОLGA SH
Грейси
Настя Кольчукова
марушка
Adina
анастасия
Victoria
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyСр Янв 09 2013, 02:30

А я вот тоже прекрасно помню что такое жить без собак и без ребенка и без мужа. Вот только сомневаюсь что я тогда была более счастливой. Люди же такие дураки - не хотят легкой жизни. Свобода, она же так прекрасна, а что-то тут за ней мало кто бегает. Мне кажется, каждый выбирает тот образ жизни и то окружение в котором ему комфортно. И тот вид отдыха и досуга где ему приятно.
Кому то счастье 10 детей, кому то бездетье, кому то 1 собака, кому-то 100 (как в песне поется - каждый выбирает для себя...), мы все такие разные и все таки мы вместе, здесь на этом форуме Хомячковая болезнь.. - Страница 6 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyЧт Фев 14 2013, 19:18

Лично я родилась кинологом. Мне мама расказывала, что я ещё совсем шкетом(только ходить начала) бежала ко всем встречным собакам и вешалась у них на шее и ни кто меня не трогал. А недавно бабуля мне показала рисунок, который я нарисовала в 3-ёх летнем возрасте, там нарисована девочка с двумя собаками на поводках(разумеется это я сама себя нарисовала). Так что ещё в столь юном возрасте я уже знала, что у меня будет не менее двух собак. Когда я стала жить с мужем у нас было две собаки. Детей я не хотела ни когда, но меня просто заставили родить. А когда мы разошлись, то всё наше имущество поделили "поровну"-мне-ребёнок 6лет и собака, ему-квартира и собака. В результате- по съёмным квартирам с немцем не побегаешь и пса пришлось отдать в добрые руки. И мне пришлось 5 лет жить без собак-это были худшие годы моей жизни. И как только у меня появилась возможность вновь завести собаку, я даже думать не стала-а надо ли. Возник один лишь вопрос- какой породы? К тому моменту у меня уже началась аллергия на шерсть и по-этому собака нужна была гипоаллергенная. Выбор пал на вестов, через пару лет у меня уже было три веста, потом появилась акита и встал вопрос об уличном содержании собаки. Потом я влюбилась в Зену, а после её появления у меня я напрочь влюбилась и в саму породу. Теперь очень хочу ещё одну суку аусси и кобеля. Для меня собаки-это моя жизнь. Да, я больной человек, по мнению некоторых людей, но тем не менее для многих простых любителей собак, я очень нужный человек, ведь они знают, что мне можно, в случае чего, позвонить в любое время суток и я всегда помогу, чем смогу. Мне нравится моя жизнь и я не хотела бы её ни на что променять. Я ни когда не думаю о том, чтобы съездить куда нибудь отдохнуть, только по тому, что я-трудоголик. Мне вполне хватает сходить с собаками в лес, чтоб отдохнуть. И гуляю я со всеми собаками вместе, благо их воспитание позволяет управлять ими без помощи поводка(исключение составляет лишь акитос, тот всегда на поводке) и ещё парочка собачек мне явно не помешает. Но я не считаю, что такая жизнь подойдёт всем и каждому. Этим нужно болеть, этим нужно жить. А так как дочь у меня уже выросла и собаки её нафиг не нужны, то это всё, что у меня есть. А на счёт принятия дома гостей- я всегда готова принять любого человека, с любой собакой. А как только закончу строительство дома, так хоть целой толпой заваливайте, буду очень рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyЧт Фев 14 2013, 20:17

Сантана, на мой взгляд, у Вас диагноз, как и у многих на этом форуме. Прекрасный диагноз! Удачи Вам во всем! Будем в Перми, завалим к Вам с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyЧт Фев 14 2013, 20:20

Рина, а уж с вашей компанией я бы с приогромным удовольствием познакомилась и пообщалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyЧт Фев 14 2013, 20:25

Сантана, ждем в гости в любое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyВс Фев 17 2013, 17:39

Рина, я конечно не большой любитель ездить по стране, но приглашение принимается. Хомячковая болезнь.. - Страница 6 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyВс Фев 17 2013, 22:29

Сантана, Какая знакомая история..

Вот мое самое счастливое время было прошлой весной, когда я жила с 4мя кобелями и утро начиналось скороговоркой: АрсШелдонРаджМусс ,пора завтракать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyВс Фев 17 2013, 22:32

Представляю утро Катерины и тихо завидую.. Когда очень хочется - обращаюсь к этой теме и здравому смыслу.. чуть-чуть помогает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyВс Фев 17 2013, 22:34

Ну, Викааа, то, что у тебя сейчас, это же тоже счастье! И ты ведь сама этого хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyВс Фев 17 2013, 22:38

Рина, Семья и дети-это другое счастье.. А вот стая ауссей - это то к чему я еще продолжаю стремится и тянуться;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПн Фев 18 2013, 11:31

Да, хорошо, когда и дружная семья и ауссек адекватная стая. А еще хорошо бы, что бы близкие тоже считали это счастьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyВс Фев 24 2013, 17:57

Вот-вот, поддержка близких очень нужна, хотябы моральная. А-то только и слышишь всё время: мама, сколько можно? Нафига тебе это надо? Ещё одну собаку, зачем, тебе что, своих мало? За-то когда продаются щенки, сразу вспоминает, что она тоже тут живёт и вроде как имеет право на часть. Или когда я, со своими собаками чего-то добиваюсь, то первая бежит хвастаться. Обидно, досадно, но ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 06:34

Сантана, а собаки не завидуют, не гордятся, не хвастаются))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 11:34

Да уж, собаки самые великодушные и всепанимающие существа на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 13:23

ну вот и мы заразились
несмотря на то что у нас дома сейчас 4 бобика - Веня и три гостевых
вчера случилось ОНО
мы выбрали второго аусся себе Хомячковая болезнь.. - Страница 6 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 13:36

Филонова Ольга пишет:
мы выбрали второго аусся себе
вы наконец то решились))
кто же этот ауссь??? Хомячковая болезнь.. - Страница 6 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 13:36

Филонова Ольга пишет:
мы выбрали второго аусся себе
Ого, поздравляю Хомячковая болезнь.. - Страница 6 976399 !!!! Кто же этот счастливчик? Хомячковая болезнь.. - Страница 6 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 13:38

Настя Кольчукова пишет:
вы наконец то решились))
кто же этот ауссь???
через пару недель откроем тайну =)

Чероки пишет:
Ого, поздравляю !!!! Кто же этот счастливчик?
могу сказать одно - это счастливиЦА =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 13:41

Филонова Ольга, поздравляю!!

и я и я и я того же мнения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 13:47

Филонова Ольга пишет:
могу сказать одно - это счастливиЦА =
Подружка у Веньки будет Хомячковая болезнь.. - Страница 6 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 13:52

Чероки пишет:
Подружка у Веньки будет
ага. муж сам выбирал =) думаю и Вене понравится
все таки в Веню влюбилась я и я его хотела, а тут муж себе выбрал Хомячковая болезнь.. - Страница 6 397110
а вообще то Вентиль его первая собака ггг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 14:07

Поздравляю! Ох уж эти мужья.. Раньше меня отговаривали, а теперь я потоки любви к животным пытаюсь контролировать.. Первый звонок утром с работы: Ну как наш новый мальчик? Как кушает? Я уже соскучился..
Про меня минут через 10 вспомнил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 14:16

Оля, поздравляю пока ещё с ожиданием нового члена семьи!

Victoria пишет:
Про меня минут через 10 вспомнил..

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 397110 У нас то же самое. Сначала вопросы про собак, потом - про Ярослава, может и про меня вспомнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 14:19

Victoria пишет:
Поздравляю! Ох уж эти мужья.. Раньше меня отговаривали, а теперь я потоки любви к животным пытаюсь контролировать.. Первый звонок утром с работы: Ну как наш новый мальчик? Как кушает? Я уже соскучился..
Про меня минут через 10 вспомнил.
и не говори... =))))))

приоткрою завесу тайны гггг
Хомячковая болезнь.. - Страница 6 E24a3e2e819211e2a91a22000a9e089b_7

Мелкая пишет:
Оля, поздравляю пока ещё с ожиданием нового члена семьи!
спасибо! пока рано поздравлять - подтверждать будем как глазки откроет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хомячковая болезнь.. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хомячковая болезнь..   Хомячковая болезнь.. - Страница 6 EmptyПт Мар 01 2013, 14:24

Олька, я правильно понимаю, что это красный мерль? Игорю чрезвучайно подходит Хомячковая болезнь.. - Страница 6 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
 
Хомячковая болезнь..
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: