Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Перейти вниз 
+146
Ирина Марка
Wooof
ponivpopone
oksi
dashablackberries
Duduka_barbidosskaya
Nad
Miracles
lekana
Айнур Джафарова
VINNI
Niura
mk-1020
zarykon
fantomas
F.Suo
Айнур
Corail
Селеста
Юльча
Selezzneva23
alexandra3693
Maria
Nonna.Ch
Bandi
URBAN GIRL
Zaytcevs
Tornado
Sneg
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Сантана
CrazyLight
Санеек
riessha
Светлана
edem22
Рома
Айва
Okuba
Alinionok
Asari
Julia_Handler
Dasha
samalize
Настенька
AnnSem
Алеся
Seldar
Sofi
Olli
Aussie
Ledi
izzy
carpediem
Liska
Kawas
wurikk
Christina\Nell
Миля
Реприза
Рина
Лидия
КД
Kudesniza
HappyAussie
ElenLav
Нешечка
Nastia
Аирина
EЛENА
Marina Valk
Barberry
анастасия
anka
Dasha Dvuhzhilnaya
H@NN
Wonderland
Лора
Болеро
MacSasha
ХАнна
Alisida
Val.Juck.
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
Nastya_
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
сашура
Astor
Зять
Соколова
Irina
Stesha
sheltiecat
Ванесса
окорокова светлана
kapriz
Owlik
тимури
Moguta
Julia2011
Чероки
Eldorado
Филонова Ольга
Nastik-Only
SherriSasha
Грейси
Veter
Victoria
ОLGA SH
Лиза
света
Глория
Оксана
Злата
Таня К.
Nаталья
Леди Ириска
Ярослава
Volf
Натали
IriL
Snow
slava
Марина К.
Настя
ksynja
bella
Esmie
наталия
АЛЕКСАНДРА
nakafaka
Rudenko_Polina
Murkinka
Golland
Юлия
tash
Ольга Воронцова
Еля
Leka
dog77
Tayna
Adina
Участников: 150
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2009, 01:13

Tayna пишет:
это они шторма берном обозвали?
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 780899 Видимо,да!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2009, 01:20

Это да, ну к берну я готова заранее. В ветклинику за справкой ходили, там каждый не поленился его берном назвать. Еще он кавказцем бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2009, 15:38

dog77 пишет:
Tayna Приятно познакомиться Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 143156
Катюша. приветик! молодец,что здесь зарегистрировалась.Я вроде как сначала не поняла,что это ты. Ну я очень рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2009, 16:33

Мою тоже долго берном обзывали или бобиком,но уже чаще правильно обзывают. А на первых выставках Бемби,вообще спрашивали,что за порода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Murkinka
вошел во вкус
вошел во вкус
Murkinka


Количество сообщений : 176
Откуда : Химки

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2009, 17:21

Я вот начала коллекционировать то как обзывают наших песиков.
Было: азиат, подгулявшая колли, бордер (Лютик) Лайка, щенок шелти (Грин),
Бернец (туда же щенок, помесь).
Ну и самое уникальное на сегодняшний день. Помесь кокер-спниеля и немцкой овчарки, это про Вилика
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2009, 17:32

У нас самое экзотичное было - помесь волка и лисы Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 451710
а так, хаски, шелти, колли, "кого только там не намешано" и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2009, 17:49

На выставках...
- Это кто?
- Австралийская овчарка.
- Келпи?
- Нет, австралийкая овчарка.
- А, хиллер?
- Нет, австралийская овчарка!
- А как сокращенно?
- Никак :), максимум Аусси
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2009, 21:12

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2009, 21:25

Leka пишет:

- Никак :), максимум Аусси
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 397110 Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 780899 Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2009, 22:22

мдаа, совсем народ глупеет. я некоторых знаю так вот для них Flat Coated Retriver это чёрный сеттер. на просьбы людей показать других чёрных сеттеров почему то уходят от ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Esmie
вошел во вкус
вошел во вкус
Esmie


Количество сообщений : 167
Откуда : Россия, Мурманск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyПт Окт 02 2009, 09:07

прямошерстный ретривер для русских х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyСб Окт 03 2009, 20:02

Александра, приветствуем вас на форуме. Открывайте скорей тему про Раду и не забывайте вставлять новые фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyВс Окт 04 2009, 15:20

Еля пишет:
Александра, приветствуем вас на форуме. Открывайте скорей тему про Раду и не забывайте вставлять новые фотографии.
Спасибо за гостепреимство!!! Создам темку ,я думаю,но позже! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 12:50

Ну вот,открыла темку,как и обещала!!! Всех милости просим!!!
https://aussies.forum2x2.ru/forum-f19/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Гость
Гость




Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Всем Здрасти! :)   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyПн Мар 08 2010, 04:18

Всем здравствуйте, меня зовут Вера "официальный" Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 397110 собачник г. Владивосток, владелец собаки породы английский бультерьер!
Для начала поздравляю всех женщин с праздником весны 8 МАРТА, желаю вам море цветов, шоколада и ЛЮБВИ!!! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 734566 Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 734566 Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 734566

А цель моего визита сюда, это безупречная красота собак вашей породы!
К сожалению у нас в городе нет австралийской овчарки и нет людей который могли бы грамотно описать характере и содержании таковой!
Я прочитала на вашем сайте, стандарт и описание породы, но этого мало, мне нужны ваши отзывы: характер "усидчивость" собаки, требуемый уход, место содержания, колличество питомников в России и т.д. Пожалуйста! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyПн Мар 08 2010, 10:25

Если Вы внимательно прогуляетесь по разделам, то найдете исчерпывающие ответы на Ваши вопросы. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Гость
Гость




Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyПн Мар 08 2010, 11:37

Golland, Это понятно, но я думаю вам не будет трудно раасказать мне о своем питомце ?! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyПн Мар 08 2010, 12:06

Driada, добро пожаловать на форум! У нас есть тема "хочу аусси" там подобные вопросы задаются и отвечаются Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyПн Мар 08 2010, 12:38

Driada пишет:
Golland, Это понятно, но я думаю вам не будет трудно раасказать мне о своем питомце ?! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 703614
Конечно нетрудно! тем более, у нас есть своя тема
https://aussies.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t156.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Гость
Гость




Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyПн Мар 08 2010, 15:50

Adina, Golland, спасибо за внимание, обязательно посмотрю! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyПн Мар 08 2010, 15:52

Driada

А вы интересуетесь мальчиком или девочкой? И какого окраса щена будете выбирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyПн Мар 08 2010, 15:57

Лека
Странно, по-моему, на форуме уже есть один человек с ником Leka.
Почему такой дубль? Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 532877
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyПн Мар 08 2010, 16:01

Вообще когда регилась и не знала что есть ник только на энглишь языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyПн Мар 08 2010, 16:08

Лека пишет:
и не знала что есть ник только на энглишь языке.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 EmptyПн Мар 08 2010, 16:11

А что вопрос стоит так принципиально ... Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 4 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разрешите представиться! Тема для гостей форума
Вернуться к началу 
Страница 4 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Seventy Seven It's Show Ball
» Рейтинг собак по версии нашего форума.
» Агрессия на гостей дома
» Общая тема
» Туалетная тема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: