Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Помогите найти щенка

Перейти вниз 
+43
МарКа77
Марс!ИК!
таня
Болеро
arctika_lm
Astor
Ольга Воронцова
Блю Блонд
Карат
Christina\Nell
Kawas
Зеленая ферма
Adina
Ирина&Фил
Tayna
Реприза
sheltiecat
Светлана
АЛЕКСАНДРА
Amber
tash
Dina
Alisida
borschev
марушка
Leka
Грейси
Victoria
окорокова светлана
Мелкая
ОLGA SH
Nastik-Only
Golland
Рина
Satiata
Ярослава
Хасочка
Veter
slava
Анастасия Рощина
Julia2011
Настя Кольчукова
Филонова Ольга
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyПн Янв 06 2014, 22:57

То есть, ждать предложений не стоит? А может, присоветуете, какие породы есть подешевле. Меня не предупредили, что аусси такие дорогие.
Извините, никого не хотела обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyПн Янв 06 2014, 23:04

Christina\Nell пишет:
по такой цене вам шавку подкинут
Я не против, если шавка будет отвечать моим требованиям. У знакомой немецкая овчарка (очень сильно не чистокровная ) - просто чудо, а не собака. Взяла у нее щенка, вырос, почти год. Все лето охраняла от него живность, чуть недогляжу, задавит кого нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyПн Янв 06 2014, 23:07

Обратитесь в Московскую ОвчарКоманду(8-985-2270233 Женя), там можно взять метиса.. Почитайте только как тестировать рабочие качества ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyПн Янв 06 2014, 23:11

ChristinaNell пишет:
да я минимальное видела 15 тысяч..это редкость я бы сказала..

Пет класс от 25.Шоу и до 45.Но в России особо не скупают ауссь и поэтому 35 предел.
35 не предел. Далеко не предел. Для щенка даже цена среднего щенка для шоу.
Зеленая ферма пишет:
Курей - цыплят давить не будет?
Будут. Необученная, темпераментная собака БУДЕТ давить и цыплят в том числе. Даже бордеры будут молодые и глупые.
И бордера вы за 3 тыс не купите.
Без обид но хорошую собаку вам никто не отдаст за такие деньги. Даже бракованную, тем более взрослую и вдвойне тем более обученную. Вырастить, воспитать, отдрессировать стоит очень много сил, времени и ДЕНЕГ. МНОГО. К примеру одно посещение Нафани - тренировочный базы по пастьбе стоит 500 рублей с собаки за один обучающий день. Плюс бензин туда скататься от 500 до 1000 рублей. Т.е. одно посещение стоит около 1500 рублей. Т.е. люди этим занимаются либо ради своего удовольствия со своими собаками либо готовят себе собаку под реальные надобности. Ни в том ни в другом случае собаку вам никто не отдаст.
Корм на одну собаку в месяц даже самого дешевого это минимум 12 кг. К примеру по 2000 за 20 кило 1200 руб в месяц. Полугодовалый щенок по корму получается от 5000 тыс. Посчитайте на круг сколько стоит подросток. А обученный подросток?
3 тыс это нереальная сумма.
Зеленая ферма пишет:
Меня не предупредили, что аусси такие дорогие.
Это не аусси дорогие, а реальность. Я не знаю по каким ценам вы живете у нас куриц продают по 450 рублей, кролей за 1000-1500, а тут собака!


Последний раз редактировалось: Leka (Пн Янв 06 2014, 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyПн Янв 06 2014, 23:13

Зеленая ферма, вот именно...что вам скажут одно а на самом деле другон...

мало вероятно найти...можно действительно поискать...но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyПн Янв 06 2014, 23:13

Виктория, спасибо вам огромное. Сегодня уже поздно, позвоню завтра. Обязательно доложу о результатах. Спасибо всем!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyПн Янв 06 2014, 23:15

Зеленая ферма пишет:
У знакомой немецкая овчарка (очень сильно не чистокровная ) - просто чудо, а не собака. Взяла у нее щенка, вырос, почти год. Все лето охраняла от него живность, чуть недогляжу, задавит кого нибудь.
Спросите у знакомого сколько труда он вложил в ее воспитание. Или она попала к нему уже взрослая. Хорошая собака для хозяйства это не порода это мозги, а они есть у многих, надо просто внимательно посмотреть по сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyПн Янв 06 2014, 23:18

Leka, да я знаю..до 60 видела.я среднестатистическое сказала..в основном я вижу цены такие на авито и не особо доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyПн Янв 06 2014, 23:20

Christina\Nell пишет:
я среднестатистическое сказала
среднестатистический качественный шоу-брид щенок 45-55 тыс
очень качественный 55-70.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyВт Янв 07 2014, 00:09

А мне кажется при желание и возможности возможно все, это зависит от взаимоотношений заводчика и будущего владельца! Деньги не главное в жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyВт Янв 07 2014, 01:15

Зеленая ферма, все же попробуйте поговорить с заводчиками, у которых засиделись щенки. Зная, что щенок (при имеющихся задатках к пастьбе) будет работать по назначению, а других рук все равно нет, я бы, например, подумала. Да и фермерская продукция может пригодится кому-то ;) будь у меня такой щенок, а вы - в Ленобласти, я бы согласилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyЧт Янв 09 2014, 22:07

Анастасия, позвоните мне, пожалуйста! 8-903-789-14-56, Мила
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyЧт Янв 09 2014, 22:08

Адина, Спасибо вам за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyЧт Янв 09 2014, 23:09

Зеленая ферма, в потеряшках есть щенок аусси.. Позвоните Анастасии.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyПт Янв 10 2014, 08:45

Victoria пишет:
Хорошо, я продам Вам Шелдона
 Помогите найти щенка - Страница 9 532877 
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyСб Янв 11 2014, 20:59

Victoria пишет:
Зеленая ферма, в потеряшках есть щенок аусси.. Позвоните Анастасии.
Спасибо, Виктория, мы уже связались, скоро встретимся. Как только обрету своего щенка, все расскажу. Спасибо за заботу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyСб Янв 11 2014, 21:03

sheltiecat, очень дорого...;) на очень хорошую ферму..
Вернуться к началу Перейти вниз
Карат
поклонник аусси
поклонник аусси
Карат


Количество сообщений : 650
Откуда : МОСКВА

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyВс Янв 12 2014, 17:45

Вернуться к началу Перейти вниз
http://bachahills.ucoz.ru/
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyВс Янв 12 2014, 20:57

Зеленая ферма, я тоже считаю, что все реально) засидевшихся щенков полно, не солить же их))) да и отказники все же бывают) на вольные хлеба почему бы и нет?) удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyВт Янв 14 2014, 00:03

Блю Блонд, Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyСр Янв 15 2014, 21:48

Блю Блонд пишет:
Зеленая ферма, я тоже считаю, что все реально) засидевшихся щенков полно, не солить же их))) да и отказники все же бывают) на вольные хлеба почему бы и нет?) удачи вам!
Девушки, я продолжаю поиски. Ищу щенка, которого я буду держать на улице, в вольере с теплой конурой. Я не буду его бить и морить голодом, но в моей постели спать он не будет. У меня около 300 живых душ на ферме, и понятно, что собаке внимания перепадет больше, чем цыпленку или овце, но пообещать, что я буду целоваться с собакой весь день напролет, не могу. Прошу мне писать тех, кто согласен со мной: на свободе, свежем воздухе и при натуральной пище собаке жить намного лучше, чем в квартире на кожаном диване.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyСр Янв 15 2014, 22:03

Зеленая ферма, а вам разве не отдали 8, 5 месячного щенка? почему? напишитн ей в лс))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyСр Янв 15 2014, 23:58

Видимо, не хотят в вольер.

Зеленая ферма пишет:
при натуральной пище
а чем планируете кормить конкретно?
вы умеете грамотно составлять натуральный рацион собаке?
просто натуральное кормление бывает очень разным, иногда оно такое, что это негативный фактор, а не позитивный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyЧт Янв 16 2014, 00:33

Простите,но я сейчас общалась с Анастасией.Все на столько странно и подозрительно.Какая то спешка, открытая территория.Все бегут к ним.Я почитала что писала женщина.


Никому не рекомендую продавать щенка.Тем более отдавать.Изучая факты и сложив в едино, я бы подумала что это очередная мошенница или перекупщица.



Я конечно ничего не говорю.Не могу судить о человеке вот так.Но я бы не продала своих щенков ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Помогите найти щенка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 9 EmptyЧт Янв 16 2014, 00:36

Ничего не поняла..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите найти щенка
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Чтобы удобней было найти щенка
» Хочу щенка. помогите разобраться :))
» Моя ли это порода?
» ПОМОГИТЕ!!!!!
» Помогите разобраться!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Дела собачьи-
Перейти: