Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Помогите найти щенка

Перейти вниз 
+43
МарКа77
Марс!ИК!
таня
Болеро
arctika_lm
Astor
Ольга Воронцова
Блю Блонд
Карат
Christina\Nell
Kawas
Зеленая ферма
Adina
Ирина&Фил
Tayna
Реприза
sheltiecat
Светлана
АЛЕКСАНДРА
Amber
tash
Dina
Alisida
borschev
марушка
Leka
Грейси
Victoria
окорокова светлана
Мелкая
ОLGA SH
Nastik-Only
Golland
Рина
Satiata
Ярослава
Хасочка
Veter
slava
Анастасия Рощина
Julia2011
Настя Кольчукова
Филонова Ольга
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyСб Фев 09 2013, 19:55

Рина, нашли щенка? А то у меня есть предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyВс Фев 10 2013, 01:04

Адина, щенка еще не взяли, присмотрели питомник. Только никак туда не доедем. А какое у Вас предложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyВс Фев 10 2013, 02:50

Рина, написала в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 21:41

Здравствуйте, уважаемые заводчики!
Мне нужна собачка для моей фермы, друг и помощник. Чтобы не грызла и не гоняла птицу, овец и коз, а пасла бы их. Мне подсказали, что на форуме аусси мне могут помочь.
Племенной работой я заниматься не буду, поэтому ни родословная, ни прочие обязательные вещи меня не волнуют. Недостатки экстерьера даже не замечу. Главное, что меня интересует - врожденное свойство аусси пасти живность, а если мне помогут найти собачку, уже обученную пастьбе, то вообще бы песня была.
Проживаю на западе Московской области, поселок Шаховская, Смоленская и Тверская области близко.
Отзовитесь, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawas
вошел во вкус
вошел во вкус
Kawas


Количество сообщений : 106
Откуда : all world

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 21:53

Должны вас волновать и очень тесты,для работы на ферме в первую очередь!Тем более происхождением собаки и тип!
А для пастьбы ищите лучше рабочих аусси заграницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 21:57

Kawas, ну-ну.. А подскажите где именно искать?
Зеленая ферма, Вам бы форум почитать.. Про склонность к пастбе, рабочее и шоу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:08

не знаю почему за границей ищут...Но вот пример та же Рэя.Наша девочка и у нее гсупер успех.

по родителям смотрите.у Нелл отец пастух поэтому я и взяла ее для пастьбы.Просто у нас в россии больше шоу.И не каждый щен будет пасти.Это вы узнаете только когда ему исполнится месяца 2-3.Именно тае я выбирала своих собак.


безпроигрышный вариант это Бордер.Они более такие, рабочие и внимательные
.Ауссь больше для компаньена в России я считаю.Ищейка, охрана и.т.д.и они действительно универсальны..
Из 10 3ое могут не пасти.Все от характера зависет.

Вам нужен хитрый и немного доминантный щенок.Они ведь должны доказывать овцам что они главнее и доминирование присутствовать должно.И я бы подобрала щенка средней активности и приучала к активности потом.
Ауссей еще не разводила.А вот хаски.Кто был активный в детстве тот пассивный взрослый и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:14

Спасибо за советы. За границу я не поеду, конечно, мне за границу своей фермы-то выйти некогда. По той же причине и с воспитанием могу не справиться, хотелось бы готовую собачку купить. Может, у кого-то будет выбраковка, им ведь тоже нужны хозяева, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:15

Kawas, мне вот тоже интересно. Где искать именно?И почему за границей.
Наши аусси не так уж и плохи в плане работы. Я столько тем видела. Не знаю не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:17

Зеленая ферма, вам привозят щенка.Нелл встречала в 5 утра с поезда.

Сейчас отличные щенки на форуме есть.Уверена вас сейчас засыпят предложениями.

Заводчики они же не глупые, видят щенка.Спросите щееа для работы.Активный, хитрый и где то доминантный
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawas
вошел во вкус
вошел во вкус
Kawas


Количество сообщений : 106
Откуда : all world

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:18

Питомники:

http://www.misombra-aussies.com/index.html
http://grippen.weebly.com/grippen.html -сайт рабочего ауссика,там можно найти инфу
http://aussie-jonesie.com/index.html-шоу+рабочие ,с тестами пастьбы.
http://secretenergy.eu/
http://www.waka.wbs.cz/ -очень хороший питомник,собаки красиво выступают


Последний раз редактировалось: Kawas (Пн Янв 06 2014, 22:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:18

Зеленая ферма, Хорошо, я продам Вам Шелдона: готов, воспитан, пасет овец, чешские крови. Сколько вы готовы заплатить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawas
вошел во вкус
вошел во вкус
Kawas


Количество сообщений : 106
Откуда : all world

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:20

Christina\Nell есть то есть в России,но съездить на ферму кружок побегать вокруг овец,и работать серьёзно,без отвода глаз,без ухода от отары в реальных условиях,это разные вещи:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:23

Зеленая ферма, возьмите отсюда: http://www.aussie-forum.com/t1339-topic

а если вам нужна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезная пастьба и обученная собака - это только за границей. Но не факт, что продадут еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:31

Victoria пишет:
Сколько вы готовы заплатить?
Деньгами если, то три тысячи, если моей продукцией - мясо, яйца, молоко и т.д., то сколько захотите. Курей - цыплят давить не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:32

А сколько они вообще стоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:32

Kawas, не скажите...я согласна что не каждый ауссь, но если воспитывать собаку не играя с ней и ставить четкие задачи..то он не хуже импорта работать будет.Опять токи я видела темы и на рублевке когда работала на площадке аусси и аджи занимались и пастьбой постоянной.Жили амбарах.И это Наши собаки.Вы не считаете похоже собак, которые тут не зарегестрированы.


моя Нелл будет работать так в этом году.И если ей задать эту цель тупо охранять стадо и пасти, уверена она справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:35

Зеленая ферма, вы что....пошутили?!!! это редкая порода и очень ценится!!! за границей их так ценят!!! да я минимальное видела 15 тысяч..это редкость я бы сказала..

Пет класс от 25.Шоу и до 45.Но в России особо не скупают ауссь и поэтому 35 предел.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:36

Зеленая ферма пишет:
Деньгами если, то три тысячи
евро?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:42

Кристина, меня Мила зовут. Вы не сердитесь, я сразу оговорилась, что мне нужна выбраковка. За 15 тысяч собаку я не потяну, у меня возможности пока не очень, только разворачиваюсь. Вышла на пенсию и решила заняться сельским хозяйством, вся в стройках и закупках. Так что я прошу откликнуться тех, у кого есть ненужный щенок. Мне в собачке нужны только ее врожденные качества пастуха, все остальное, что интересует заводчиков и профессионалов, мне не требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:44

Ну, не иронизируйте. Что, у Вас всегда только идеальные щенки рождаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленая ферма
задержался
задержался



Количество сообщений : 68
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:50

Kawas пишет:
Питомники
Спасибо за ссылки, но они все нерусские, не понимаю. Я лучше тут поищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:51

Зеленая ферма, я не сержусь, что вы..я просто удивлена.к сожалению таких..ну не найти...


идеальных не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:51

Даже не смешно  Помогите найти щенка - Страница 8 374101348 
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Помогите найти щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти щенка   Помогите найти щенка - Страница 8 EmptyПн Янв 06 2014, 22:56

Зеленая ферма, по такой цене вам шавку подкинут..вы забываете, что завести щенков даже одного дорогое удовольствие для заводчика.

скажу вам большее. ни одни наши роды и щены не окупалисьпоэтому это дико смешная цена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите найти щенка
Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Чтобы удобней было найти щенка
» Хочу щенка. помогите разобраться :))
» Моя ли это порода?
» ПОМОГИТЕ!!!!!
» Помогите разобраться!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Дела собачьи-
Перейти: