Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Команда помощи австралийским овчаркам

Перейти вниз 
+65
arctika_lm
Мария
Kawas
Люда Дан
DariaAndreevna
марушка
Ичи
JuliaSaveleva
Татьяна НН
fantomas
Настя Кольчукова
Настенька
ЛюбовьЕсть
Tayna
лиса-коньяк
Tany
Iunskaya
Tornado
VINNI
Barberry
Кэт
Болеро
чудо ши-тцу
Айва
Val.Juck.
Wonderland
OlgaBin
Kudesniza
veronika
Светлана скотчвуд
Тати
Миля
Сантана
Ledi
Astor
Christina\Nell
sheltiecat
Марс!ИК!
Marina Valk
Oxy
Golland
Amber
Julia2011
Рина
Анастасия Рощина
Светлана
Грейси
Dasha Dvuhzhilnaya
Марина К.
Реприза
АЛЕКСАНДРА
tash
ksynja
Хасочка
Veter
borschev
Leka
dog77
Victoria
ОLGA SH
slava
Adina
Настя
Nastik-Only
Филонова Ольга
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 01:02

думаю документы что бы иметь право на собаку. они не совсем понимают что из себя представляют доки на собаку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 01:03

чудо ши-тцу пишет:
я думаю собаки в помощь.

Тогда зачем именно подруга? А не друг, например?
Если у них фермерское хозяйство с овцами, то желание иметь собаку пастушьей породы понятно, но вот документы и "подруга" в эту версию никак не вписываются...
Вернуться к началу Перейти вниз
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 01:04

на этом мои измышления заканчиваются... )) написала то,что думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 01:04

tash пишет:
Зачем тогда документы и подруга?
угу...
Вернуться к началу Перейти вниз
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 01:05

утро вечера мудреннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 01:13

чудо ши-тцу пишет:
утро вечера мудреннее
угу. не пропадайте, пожалуйста.

если будет возможность, расскажите им пожалуйста о всех трудностях разведения. О том что Ланс не представляет особой племенной ценности и в результате  необдуманных действий им, возможно, придется кормить не одну, а шестерых австралийских овчарок.
Может они и передумают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 03:13

tash пишет:
Но вдруг у Ланса нет пастушьего инстинкта? Никто ж не проверял...
По слухам есть и очень неплохой. Орлова рассказывала. Сама не видела.
Но вот мысли о документах и подругах очень удручают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 08:58

Девочки, а с чего вы взяли, что они собираются заниматься РАЗВЕДЕНИЕМ? Там речь идёт, скорей всего, о РАЗМНОЖЕНИИ, а этот процесс не требует много времени и средств. Есть у меня, к огромному сожалению, опыт общения с такими людьми. Для них собака, это в первую очередь средство обогащения и продавая щенка даже за тысячу, не вкладывая в него ни копейки и то в радость. И объединяя в кучу всё выше описанное про новых владельцев Ларса, лично у меня складывается именно такое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 10:21

C "подругой" у меня тоже возникли мысли о размножении(...узнали цену на щенка...). Вот тут должно было "щелкнуть". И зажечься "красный огонек".
Где размножаются коровы, овцы, козы, размножение собаки не покажется обузой.
tash пишет:
О том что Ланс не представляет особой племенной ценности и в результате  необдуманных действий
Да сейчас такое размножают... Если эти люди ничего не понимают в породе, как им объяснять?
Но так отмахиваться от человека, который им передал собаку.... Видимо, им было сказано, что собака не его. Был сделан вывод, этот человек прав на собаку не имеет, перед ним не зачем отчитываться. Видимо, как себя поставишь...
При передаче животного какая-никакая бумажка должна быть- дисциплинирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 13:57

Ну вот началось Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 374101348 . Сейчас подружку найдут, замучают бедную воспроизводством, наплодят детишек, особо не морочась ни их здоровьем ни родителей. Хорошо если условия содержания будут приемлимы, в чем я тоже не уверена. А собачка-то уже не юная, надо кроме содержания и поддержанием нормальной физ.формы и здоровья заниматься. Предприимчивые какие знакомые оказались. Советовать конечно не берусь, но я бы забирала его оттуда побыстрее, пока не наплодил бедных маленьких Ларсиков Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 14:03

Ага, подружку наверняка тоже мраморную возьмут... Если у них 3е детей и 4й на подходе, врядли у них будет время и возможность следить за собами во время течки
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 14:07

sheltiecat, а это еще зачем? Как раз наоборот, еще и помогут, чобы все получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 14:09

Светлана, красивая же. Почему-то все мраморных хотят Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 14:56

sheltiecat, в смысле зачем же следить, они же размножать собираются Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 703614 А так да, мраморную конечно же Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 2689668762
Вернуться к началу Перейти вниз
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 16:41

ну ладно Вам девочки , хватит. )))))))) спешу всех успокоить ))))))) с Ларсом все замечательно!!!!!!!! я выше писала,что я кипешная,мысли неумные нужно прочь из головы гнать. не захотели фотографироваться,потому что у Насти начались схватки,они ждали врача.мне не сказали боялись сглазить... Настя сейчас в роддоме,родила сынульку. сегодня позвонила и Настя все объяснила,попросила не обижаться )))) потом я позвонила ее маме,она сразу согласилась встретиться. гулять с Ларсом ходят пока на поводке. Маленькая Софья все уши мне прожужжала какой Ларс замечательный,как он на спине катается и как игрушки мягкие таскает у нее. старшего мальчика не было дома,он в школе. я дала номер телефона Виктории. а документы им нужны что бы вдруг не случился какой нибудь казус с владельцами. я писала уже,они не понимают даже как выглядят документы. собаки у них есть,но без родословной,дворняжка(живет в деревне) и старый стафорд(14 лет) тоже в деревне. Ларс в городе,в теплой квартире,на теплом местечке.дала им номера телефонов где сама покупаю мясо собакам(все дешевле чем с магазина)сказала что Ларс не представляет племенной ценности. но мне кажется не будет у него подружки,в лучшем случае в деревне кого нибудь найдет ))))) фотографировала на улице,в квартире не стала( мой младший распищался и пришлось срочно уходить) напишите кому на почту фотки скинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 16:50

очень рада за парня! так и думала, что будет нормальное логичное объяснение всей ситуации Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 16:54

Ну наконец-то хоть какая-то определенность. А то у форумчан уже фантазия разыгралась ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 18:16

Хорошо, если так. Буду только рада за мальчишку. А так, как все это было описано, естественно закрались нехорошие подозрения. Прошу прощения, если была не права, и кого-то невольно обидела Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 18:54

ipmp0901@mail.ru

Моя почта работает. Жду фотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 20:48

Я очень рада, если все-таки мы ошиблись. Надеюсь, появление малыша не отразится на отношении к Лансу, и это уже его окончательные хозяева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 20:52

Да. фотки в ветке Ланса-Ларса. Жаль, что мало и все на одном месте. Могли бы и расщедриться, если всё равно фоткать ездили.

Приглашаем новых владельцев в форум. Пусть рассказывают о жизни крестника.
Вернуться к началу Перейти вниз
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 21:04

очень холодно сегодня. я бы и еще пофоткала,ребенок распищался,пришлось срочно ретироваться. собака выглядит довольной ))))))))) в доме полно взрослых(4),так что если Насте будет не когда,то за Ларсом всегда есть кому присмотреть и выгулять. я обязательно дам ссылку на этот форум,что бы они могли задать все интересующие вопросы. ну и так,чем смогу помогу. хоть у меня и другая порода,но собаки в сущности все похожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 22:26

А чего он сидит все время?
Вернуться к началу Перейти вниз
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyСр Окт 22 2014, 23:03

остальные фотки получились смазанные. он постоянно двигался. а просить людей,которые ни разу не фотографировали собак попозировать........ ))))))) вы же все сами знаете как мы мимимкаем что бы они к кадр смотрели . меня бы сочли за идиотку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 13 EmptyЧт Окт 23 2014, 15:26

Ларса я последний раз видела (как думаю многие) в Туле, когда проходила монопородная выставка. Он сидел на регистрации вместе со своей хозяйкой. Собака замечательная, не просто так Марина отдавала его в совладение. Данная ситуация с рассказами и фото не радует. Вообще ситуация "бесплатно", неправильна.  Сначала была информация что собака будет жить в деревне, сейчас квартира. Ларс жил в частном доме и квартира для него не лучший вариант.Отдача собаки в семью где только что родился малыш, тоже не в пользу собаки. Проживая в квартире  у него начнётся линька и что тогда? Если собака валяется на спине, возможно чешется. Судя по фото, за шерстью никто не ухаживает.  Станут ли нынешние хозяева проводить собаке  дегельминтизацию, обрабатывать  от клещей, делать прививки?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Команда помощи австралийским овчаркам
Вернуться к началу 
Страница 13 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Препараты,запрещенные австралийским овчаркам!!!
» Команда"Рядом"
» Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва
» Помогите с рядом проблемок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Потерялись - Нашлись. Команда помощи аусси.-
Перейти: