Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ликбез для чайников

Перейти вниз 
+27
Филонова Ольга
окорокова светлана
Анастасия Рощина
Veter
Чероки
Victoria
нюша
ksynja
Snow
Erana_Nsk
happy_dog
Fox
Tayna
Ярослава
ОLGA SH
Грейси
Adina
sheltiecat
АЛЕКСАНДРА
ElenLav
Настя
Rudenko_Polina
bella
Leka
Оксана
Golland
Nastik-Only
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyВт Ноя 22 2011, 21:37

Оксана пишет:
А я вот поперетеряла все тонкие ринговки. Остались толщиной с канат Сейчас слепила тоненькую из того, что было, на случай, если до ринга не куплю, но она коричневая, а нужна чёрная Вот теперь думаю, сменить чтоль коричневую одёжку на чёрную

Если в грумстиль до пятницы привезут то, что мне надо, я туда поеду. Могу купить, какую скажете, на выставке отдам.

Цитата :
как всё по бальному то

Нет, вы не думайте Ликбез для чайников - Страница 5 397110 Все строго, классически, без всяких лишних красот! Ликбез для чайников - Страница 5 397110 На собаку главное внимание! Ликбез для чайников - Страница 5 13663 Просто я эстет, люблю все, что красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyВт Ноя 22 2011, 21:37

Nastik-Only пишет:
я писала, у меня как бы даже и не совсем каблучки... так, 4 см с натягом... и НЕ шпильки ни разу... К такому тоже придираются?
Думаю нет, главное, что бы тебе удобно было. Мне вот на танкетке невысокой вполне удобно, только такая моя обувка приказала долго жить. Теперь я в макасах или в кроссовках выступаю. есть ещё балетки, но они под определённый костюм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyВт Ноя 22 2011, 21:37

Оксана пишет:
уже чуть ли не в подвенечных платьях
А фото есть?
Nastik-Only пишет:
Просто я эстет, люблю все, что красиво.
А я люблю все что удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyВт Ноя 22 2011, 21:41

ОLGA SH пишет:
Если всё так сложно, могу одолжить

Ликбез для чайников - Страница 5 397110 Да я не парюсь, но надо же как то к выставке готовиться. Когти неохото было пёсику стричь, я ринговочку для очистки совести сляпала.


Последний раз редактировалось: Оксана (Вт Ноя 22 2011, 21:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyВт Ноя 22 2011, 21:43

А я люблю, чтоб красиво и удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyВт Ноя 22 2011, 21:45

Leka пишет:
А фото есть?

Если не ошибаюсь, то это было на России 2010. Есть у нас две девушки "модницы", карсеты, перчатки и всё такое. Я сейчас на выставках то не бываю, уже давно наших йоркширистов не видела, может ещё чего придумали. Фотки то при желании в инете можно найти. Да нет, там всё прилично Ликбез для чайников - Страница 5 397110 , но на мой взгляд чересчур, как то собачек за этим и не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyВт Ноя 22 2011, 21:54

Оксана, а ногти у йоркширистов какие! ими наверное удобно расчёсывать шерсть и надрезать резинки на топах Ликбез для чайников - Страница 5 397110 , но вот за глазки страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyВт Ноя 22 2011, 22:07

ОLGA SH пишет:
А я люблю, чтоб красиво и удобно

+1 Я по этому принципу и выбираю из гардероба.

Оксана пишет:
надо же как то к выставке готовиться

Я вот понимаю, что совершаю сейчас ОЧЕНЬ много лишних телодвижений по поводу подготовки, уж простите за кучу глупых вопросов и рассуждений Ликбез для чайников - Страница 5 397110 Но если я не буду этого делать, мне придется пить Ново-пассит. А так я отвлекаю себя от совершенно ненужных сейчас манипуляций с собакой и от мандража.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyВт Ноя 22 2011, 22:15

Nastik-Only, только в ринге без суеты. Часто бывает, когда хозяева своих собачек выставляют и сильно нервничают, то постоянно мельтешат где не надо, бормочут, не дают собаке спокойно стоять, перебирая ее лапы и т.п. Снимая таким образом свой стресс и портят общее впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyВт Ноя 22 2011, 22:23

Каблучки
Ликбез для чайников - Страница 5 23916_106383202721141_100000483840167_158851_3587155_n

Ликбез для чайников - Страница 5 23916_106383492721112_100000483840167_158859_1915621_n

Костюмчиками каждый раз любуюсь, невероятно сложно найти что-то не черное и не серое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyВт Ноя 22 2011, 22:49

это наши: всё таки костюмчики шикарно выглядят.
Ликбез для чайников - Страница 5 268449_257676727579315_100000109694723_1223200_7370809_n

Ликбез для чайников - Страница 5 162757_1249016762101_1729921061_459821_2275020_n

Ликбез для чайников - Страница 5 207388_217060978307557_100000109694723_984492_5164112_n

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyВт Ноя 22 2011, 23:30

Adina пишет:
Nastik-Only, только в ринге без суеты.
Я уже несколько дней над этим работаю. Моя мантра "Ни единого движения, которое не улучшает существенно показ." Постоянно снимаю видео, и убираю и убираю у себя лишние движения (их невероятно много Ликбез для чайников - Страница 5 532877 Кажется, что поправляешь чуть-чуть и по делу, а на видео - сплошные руки-руки... Ликбез для чайников - Страница 5 92969 ). Решила, что еще завтра буду что-то делать, четверг-пятница вообще собаку не трогаю ринговой, а в субботу совсем чуточку для уверенности. Надеюсь, я ему не надоем, пока вроде доволен Ликбез для чайников - Страница 5 462188

Adina пишет:
Каблучки
Вот! У меня практически такие же по форме и размеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyСр Ноя 23 2011, 00:23

Nastik-Only пишет:
А так я отвлекаю себя от совершенно ненужных сейчас манипуляций с собакой и от мандража

Ну кто как развлекается, я чтоб собу не замучить и самой с ума не сойти, страдаю над глобальным вопросом, в чём идти: в черненьком, или коричневеньком Ликбез для чайников - Страница 5 397110
Хотя не удержалась и выскочила на улицу опробовать новую ринговку. Так что, Настя, все сходят с ума по своему Ликбез для чайников - Страница 5 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyСр Ноя 23 2011, 00:45

Как у вас всё просто. А я пошла в грумерскую ветку. Меня это больше волнует. С ринговками и косюмами я разобралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyСр Ноя 23 2011, 09:59

ОLGA SH пишет:
Как у вас всё просто. А я пошла в грумерскую ветку. Меня это больше волнует.

Да, у нас все просто Ликбез для чайников - Страница 5 462188 Вопрос груминга я просто спихнула кой-кому Ликбез для чайников - Страница 5 462188 Решила, что если я начну "поражать" окружающих еще и своим дебютом в груминге Ликбез для чайников - Страница 5 397110 , будет как-то не айс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyСр Ноя 23 2011, 14:00

ОLGA SH пишет:
А я пошла в грумерскую ветку

Я там перед первой выставкой буквально жила Ликбез для чайников - Страница 5 397110 Больше чем могу, всё равно уже не смогу, такк что расслабилась по этому поводу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24 2011, 00:38

Только не смейтесь... Ликбез для чайников - Страница 5 703614 Я решила лучше один раз нарисовать, чем пытаться спросить и понять правильно. Пейнт великая вещь Ликбез для чайников - Страница 5 397110 Так вот, цепочку, как понимаю, правильно надевать на собаку, как в верхнем варианте, чтобы при натягивании она не съезжала наверх на центр шеи? Или все же как во втором-нижнем варианте?

Ликбез для чайников - Страница 5 F64b8045d1f9
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24 2011, 00:56

Настя, а где рисунки???
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24 2011, 01:00

Nastik-Only, второй вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24 2011, 01:11

Честно, говоря, из рисунка я не совсем поняла, что ты имела в виду. Тем более, что собака-то у тебя бежит с другой стороны большую часть времени в ринге.
Мы тут быстренько наклепали с Ирмой маленькое видео, как правильно одевать ринговку - если оно не совсем о том, что ты спрашивала, спрашивай, мы снимем другое Ликбез для чайников - Страница 5 397110
https://www.youtube.com/watch?v=Xmq4FS_BA34
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24 2011, 01:25

happy_dog пишет:
Тем более, что собака-то у тебя бежит с другой стороны большую часть времени в ринге.
Я решила, что Настя все же изобразила человека вид сзади Ликбез для чайников - Страница 5 397110
Ирма такая серьезная, как при исполнении долга ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24 2011, 01:27

Ага то что надо, а еще что бы запомнить для себя раз и навсегда и не вспоминать какой все ж стороной над - стоишь, собака слева ты держишь ринговку за хвостик внизу кольцо - к голове, так вот у тебя должна получатся буква Р - ее хорошо видно на видео!
Адин вот в том и дело что по рисунку нескажешь - там все наоборот нарисовано и собака в правой руке - получается первый вариант правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24 2011, 01:28

Adina пишет:
человека вид сзади
к стате да! если рассматривать что к тебе попы то правильно второй вариант Ликбез для чайников - Страница 5 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24 2011, 01:28

Adina пишет:
Ирма такая серьезная, как при исполнении долга ))
Она не совсем понимала, что с ней решила делать хозяйка на ночь глядя, вот и решила изобразить мега-сосредоточенность и серьезность (на всякий случай, тем более, что на кону стоял целый кусок сырника!!!) Ликбез для чайников - Страница 5 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Ликбез для чайников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ликбез для чайников   Ликбез для чайников - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24 2011, 01:31

Я помню об этой перевернутой букве "Р" нам рассказывала на мастер-классе Татьяна Кулахметьева (думаю москвичи знают ее). Запомнилось на всю оставшуюся жизнь Ликбез для чайников - Страница 5 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ликбез для чайников
Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Разные темы о выставочных делах-
Перейти: