Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А чем вы кормите своих собак? (1)

Перейти вниз 
+79
сашура
Moguta
pezo
светик
Wonderland
zaika
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
Morana
Светлана
Ичи
Лиза и Даша
марушка
Блю Блонд
Pravillia
Nfyz_01
Geralda
mazarida
Daniella2012
Julia2011
Maria
Реприза
Берта
Victoria
Ярослава
Чероки
Sofi
Нора
Карат
Ksyuha
borschev
Динго
наталия
Snow
Грейси
Dorothy
окорокова светлана
нюша
Fox
Amber
ОLGA SH
ARTU
Freiy
Рина
VERONA
Tatianasez
happy_dog
БучиЛока
sheltiecat
света
Николай
Мелкая
Оксана
Марина К.
Nastik-Only
Veter
ksynja
Volf
Masha
АЛЕКСАНДРА
bella
Velmory
tash
slava
Golland
Murkinka
Елизавета
Tayna
Ольга Воронцова
бух@
Phoenix
dog77
Rudenko_Polina
Еля
Leka
Magic
Adina
Саша
Настя
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 14:25

Ичи, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 22:33

Ичи, мне состав понравился.. но жаба душит...
Акана в дефиците зимой.. ломаю мозг чем кормить.. с Пронатюра гадят как кони.. а ГолденИгл есть отказались..:(
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 22:35

Victoria, сейчас вроде хвалят Волфсблад
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 22:47

ОLGA SH, Спасибо.. а можно ссылку на состав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 22:54

Victoria пишет:
Акана в дефиците зимой..

ого....везде в дефиците или как? А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 22:58

Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 23:03

ОLGA SH, по поводу корма Wolfsblut могу сказать, что после почти 8-9 месяцев его употребления у Ларри появилась алергическая реакция на коже. Может быть я ошибаюсь, но больше мне не на что подумать, у него никогда ничего подобного не было, ни аллергий, ни даже каких-либо проблем с пищеварением или аппетитом. А тут появилось на лапах, туловище что-то типа экзем, я еще Насте показывала, когда мы к овцам ездили. Я перестала кормить этим кормом и все прошло. Вернулась к Flatazor, который последнее время он ел до Wolfsblut. Кстати тоже очень неплохой корм французской фирмы, у них есть и серия лечебно-профилактических кормов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 23:13

Да, я вот тоже смотрю, все очень индивидуально. Вот как хорошо было раньше. Никаких тебе кормов, натуралка и все. И выбирать не из чего. Кормишь и кормишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 23:14

Victoria пишет:
Акана в дефиците зимой..

С чего бы вдруг А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 532877 ПОка вся есть... Другое дело, что производители в очередной раз состав "улучшили" и многим перестало подходить
ВБ в Москве покупать упаришься - один монополист с кучей прибабабахов(((
Чуть подешевле чем Баркинг Хэдс Гоу-Нау, Фест Мэйт, Легаси...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 23:17

Рина, это точно, чем могли тем и кормили и проблем то таких никогда не было. Хотя натуралку и сейчас не исключаем из рациона, а то как же без мяса, косточек? Это ж все-таки собака!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 23:28

Светлана, так я сама не пробовала. Я АГ давно кормлю. То там вроде тоже что-то менять собираются. А ещё мне не нравится, что нет ягнячьего для щенков. А аллергия может быть на что угодно у кого угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 23:34

ОLGA SH, да это конечно, все может быть, и на что реакция определить очень сложно. Но когда я перестала его им кормить, все прошло. Да и если бы по жизни были проблемы с жкт, какие-либо реакции на продукты, а то ведь - нет, не было же.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 23:37

Светлана, я пишу, что у Ларри могла быть аллергия на этот корм, а у 100 других собак всё будет отлично. У меня вот на йод аллергия, но все остальные прекрасно им пользуются и держат в своей аптечке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 23:43

Оль, и такое тоже возможно. Причем видимо реакция на что-то возникла накопительно, это же не сразу проявилось, а через такой значительный промежуток времени, больше полугода.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyСр Ноя 14 2012, 23:49

Светлана, да, такое бывает и накапительно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyЧт Ноя 15 2012, 00:04

Мясо тоже бывает разное, не угадаешь.
Один достаточно известный и уважаемый вет.врач настаивал, что бы я кормила шпицев костями с мясом. Говоря при этом: они же СОБАКИ!
Собаки они, я не спорю, но на деле от костей с мясом у всех был понос и рвота.Не послушалась я этого уважаемого ветврача, делала по своему, т.к. у него была теория, а у меня практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyЧт Ноя 15 2012, 00:07

Victoria, ОLGA SH, есть мнение от мною уважаемого источника, что Вольвсблад и Голден Игл один и тот же корм.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyЧт Ноя 15 2012, 00:16

Рина пишет:
Один достаточно известный и уважаемый вет.врач настаивал, что бы я кормила шпицев костями с мясом.
Только?
Рина пишет:
но на деле от костей с мясом у всех был понос и рвота.
А где покупала и какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyЧт Ноя 15 2012, 00:26

Насчет только мы не обсуждали, бодались насчет костей.
Я не покупала, это было несколько лет назад в театре. Я добивалась, что б нам сухой корм привозили. А возили и возят нам обычно туши, потом их рубят и на всех раскидывают. Только туши бывают качества разного. Но кости с мясом нашим шпицам не катят никакие, ни хорошие, ни плохие. Почему не знаю. Может Дина объяснит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyЧт Ноя 15 2012, 00:30

Рина, конечно надо смотреть по собаке, по ее самочувствию, активности, как она выглядит. Что одному на пользу, другому м.б. во вред. А мой и от овощей и фруктов не откажется А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 472883
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyЧт Ноя 15 2012, 00:31

Не знаю.... Мои все собаки много лет на Ройале. Довольна. Последний помет, по случаю, вырастила на Боше. Меня отоварили большим кол-вом корма для щенков. Выигранный же мешок для крупных взрослые отказались есть вообще. так же непонравился им выигранный Пронатюр. Еле доели, помню, мешок. И Лайз сразу растолстел ужасно, как тумба. А на Ройале все ок. И тои, и шпицы и аусси едят. И с доставками все ок всегда. И линейка широкая. Нас устраивает полностью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyЧт Ноя 15 2012, 00:41

borschev пишет:
Вольвсблад и Голден Игл один и тот же корм.
Корма разные, по виду-запаху-составу они совсем не похожи. Производятся они на одном заводе в Англии, но это огромный завод, там кучу кормов производят по заказам, и АГ там же и БХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyЧт Ноя 15 2012, 08:12

Цитата :
Акана в дефиците зимой..
а почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyЧт Ноя 15 2012, 11:50

Грейси пишет:
Корма разные, по виду-запаху-составу они совсем не похожи. Производятся они на одном заводе в Англии, но это огромный завод, там кучу кормов производят по заказам, и АГ там же и БХ
может быть я не правильно понял услышав что делают на одном заводе. Нюхал и не много сам пробовал А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 397110 вот эти http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=463&f2id=348 , показалось что очень схожи. Кстати говоря обалденный запах, прям рыбный-рыбный, вкус так себе..

Интересно услышать отзывы об Nero Gold, может у кого нибудь едят собаки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 32 EmptyПт Ноя 16 2012, 07:16

А я помучалась с заказами Арден Гранджа, хоть он нам и подходил, на выходе мне нравился! но перешли обратно на Проплан с лососем,т.к. его заказать можно в любое время, все же это играет роль.
Собакин его трескает за милу душу, состояние шерсти на нем и вес, меня тоже устраивают, а вот хасю нашему лососевый проплан не пошел совсем, начала шерсть розоветь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А чем вы кормите своих собак? (1)
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» А чем вы кормите своих собак?
» Cosmic Hope, а в для своих - Кай
» Убийства собак
» Ремонт под собак
» Санки для собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: