Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Вязать, не вязать?

Перейти вниз 
+45
Adya
Алиса
Мелкая
Lora45
Tany
Анастасия Рощина
таня
jaklin-corgi
Wonderland
Dina
Astor
Моняша
Irsen Fairytale
АЛЕКСАНДРА
Iunskaya
Kudesniza
Bandi
Golland
Аирина
Barberry
JuliaSaveleva
Puma_E
Марс!ИК!
Small
окорокова светлана
Tayna
ksynja
tash
Victoria
Леди Ириска
Светлана
Грейси
Рина
borschev
Настя Кольчукова
Nastik-Only
Adina
grenoble
sheltiecat
Филонова Ольга
Блю Блонд
slava
Leka
ОLGA SH
Стас
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
таня
вошел во вкус
вошел во вкус
таня


Количество сообщений : 221
Откуда : Дубна

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 12:18

Санька с двух месяцев влюблена в аппенцеллера, да и он в неё. И возраст одинаковый,и размеры . А играют как: и покусывают друг друга, и лижатся. Но сейчас не встречаемся, зачем собак раздражать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 12:37

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 14:31

Iunskaya пишет:
И, Small, Ольга готова вернуть Вам разницу между пет и брид. Она не была готова к тому, что уши встанут, гены никто не отменял, увы(
спасибо, мы это уже обговорили
Вернуться к началу Перейти вниз
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 14:36

JuliaSaveleva пишет:
Хочется узнать что говорят владельцы аусси на вопросы - "что это за порода" у которых есть расхождения с стандартом?  
мы говорим что австралиец
когда пришли на аджилити у меня спросили - а они ещё с лежачими ушами бывают же? 
я сказала что они такими и должны быть, потом последовали вопросы почему такого красивого на выставку не водим, я опять про уши сказала. И нам посоветовали "как то сломать хрящи" :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 15:02

Victoria пишет:
Мне не нравится, то что покупатели ОЛС до конца не осознают, что добровольно приобретаю, иногда и за дорого, огромную ответственность..
Вика, ты думаешь все владельцы собак из ОЛС приобретают щенка, а иногда уже и подрощенную собаку не осознано?
Лично я покупала Лику вполне осознано и покупала я ее как шоу и считаю, что мне повезло купить ее за не очень большую сумму. Меня моя собака устраевает на все 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 15:04

Анастасия Рощина пишет:
Меня моя собака устраевает на все 100%
а есть кто-то из владельцев кого не устраивает? Вязать, не вязать? - Страница 14 462188  меня на 150% минимум Вязать, не вязать? - Страница 14 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 15:18

JuliaSaveleva пишет:
а есть кто-то из владельцев кого не устраивает?
Видимо есть....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 15:56

Читая всю эту тему, становится по настоящему жутко. Какое представление о породе сложится у людей, желающих приобрести щенка. Стоячие уши, которых просто не может быть у этой породы, а оказывается уже есть. Как можно вводить людей в заблуждение что такое  тоже бывает? Люди как и я когда -то приходят на форум, чтобы узнать в том числе, как и внешне выглядят аусси, а видят то, чего недолжно быть в породе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:11


Аусси Америки, чтоб не вводить в заблуждение(взято с инстаграма):
Вязать, не вязать? - Страница 14 1962789423ec11e38df922000a9f1991_7
Вязать, не вязать? - Страница 14 Eb8350be23ba11e3a34e22000ae91355_7
Вязать, не вязать? - Страница 14 B472a9cc23b911e3bd0222000a9e514f_7
Вязать, не вязать? - Страница 14 Afef2688181911e381ca22000ae81d87_7
Вязать, не вязать? - Страница 14 363c9fde150611e3adac22000a1fbe03_7
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:15

может тогда посетить тему про стандарт породы? Там все описано как должно быть...Вязать, не вязать? - Страница 14 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:17

Марс!ИК! пишет:
Аусси Америки, чтоб не вводить в заблуждение
там таких много...они похоже у них как двортерьеры в большинстве обитают...да и похоже они сами их не очень то и любят судя по фото в фб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:18

JuliaSaveleva, по моему тема уже не только про вязки. надо попросить модераторов раскидать обсуждения последних дней по соответствующим темам

у меня в подписчиках много аусек разных стран. всех любят , холят и лелеют., но они реально как дворняжки.
на днях одна девочка из Мексики выложила фотки щенков метисов, все ок))) за бугром так не заморачиваются


Последний раз редактировалось: Марс!ИК! (Пн Сен 23 2013, 16:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:20

Вязать, не вязать? - Страница 14 462188 а оно тебе надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:21

JuliaSaveleva:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:23

Во еще какое чудо нашла
Вязать, не вязать? - Страница 14 25e742f022ef11e38f6e22000a9e07ed_7
Вернуться к началу Перейти вниз
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:23

Tany пишет:
Читая всю эту тему, становится по настоящему жутко. Какое представление о породе сложится у людей, желающих приобрести щенка. Стоячие уши, которых просто не может быть у этой породы, а оказывается уже есть.Как можно вводить людей в заблуждение что такое  тоже бывает? Люди как и я когда -то приходят на форум, чтобы узнать в том числе, как и внешне выглядят аусси, а видят то, чего недолжно быть в породе.
Правильно мнение должно складываться. Люди должны видеть как должна выглядеть собака, а как нет. 
Мы же не в шоу Трумэна, где всё так как надо и на подбор, а не иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:30

Марс!ИК! пишет:
Во еще какое чудо нашла
там в "интересном фото про аусси" такие есть ... если есть что-то необычное стараюсь туда закинуть...один мне очень нравится...пес красавец
Вязать, не вязать? - Страница 14 4pt2
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:34

JuliaSaveleva, регулярно интересуюсь данной темой)) аусси вообще самая клевая порода))
хочу еще одного аусика красного триколора с хвосиком (как Алиска и Ника из Кантри), тока мужика))
и вот всеВязать, не вязать? - Страница 14 781425 
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:44

Может тот на фотке сверху какой-нибудь и не по стандарту но он красавец!
По другому полу наверно не решимся...уж больно щенков не хочется или рассаживать по разным углам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:48

JuliaSaveleva:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 16:54

Small пишет:
Правильно мнение должно складываться. Люди должны видеть как должна выглядеть собака, а как нет. 
Так это мнение должно складываться не по форумам....
Есть стандарт, вот с него и должно начинаться ознокомление в породе, а далее посещение крупных шоу выставок.
А потом каждый сам для себя должен делать выводы и решать, какую собаку он хочет перед собой видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 17:01

Марс!ИК! пишет:
регулярно интересуюсь данной темой))
значит не зря стараюсь Вязать, не вязать? - Страница 14 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Astor
обожаю аусси
обожаю аусси
Astor


Количество сообщений : 1538
Откуда : Москва

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 17:04

Small пишет:
Правильно мнение должно складываться. Люди должны видеть как должна выглядеть собака, а как нет. 
Мы же не в шоу Трумэна, где всё так как надо и на подбор, а не иначе.
Я тоже считаю, что люди должны видеть как собака должна выглядеть правильно. Многие на люди выставки проходят посмотреть, познакомиться с породой, а увидят аусси со стоячими ушами.

Никогда не приведу на вставку собаку, которая не по стандартам. Но это мое лично мнение. Каждый в праве делать так, как считает правильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 17:12

Марс!ИК!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

Вязать, не вязать? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вязать, не вязать?   Вязать, не вязать? - Страница 14 EmptyПн Сен 23 2013, 17:15

Astor пишет:
Многие на люди выставки проходят посмотреть, познакомиться с породой, а увидят аусси со стоячими ушами.
Я не говорю про местечковые регионалки, там чего ток не увидешь.
Нужно смотреть собак на Мире,Европе, Крафте, да и на той же России и Евразии вы врятли увидете аусси в ринге со стоячими ушами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
 
Вязать, не вязать?
Вернуться к началу 
Страница 14 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Разведение-
Перейти: