Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?

Перейти вниз 
+24
Victoria
FaNat
Amber
ОLGA SH
Raussi
Alisida
Barberry
JuliaSaveleva
Golland
Leka
Грейси
Марс!ИК!
Tayna
окорокова светлана
АЛЕКСАНДРА
Н@нЯ
Greyssi
Настя Кольчукова
tash
sheltiecat
Veter
Рина
Adina
slava
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ваш голос:
1 - нет ничего особенного в словах Маргариты
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Vote_lcap7%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Vote_rcap
 7% [ 3 ]
2 - она просто не корректно выразила свое мнение
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Vote_lcap31%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Vote_rcap
 31% [ 13 ]
3 - это бестактность и она достойна наказания в виде бана на 3 мес
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Vote_lcap26%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Vote_rcap
 26% [ 11 ]
4 - это бестактность и она достойна наказания в виде удаления ее с форума
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Vote_lcap36%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Vote_rcap
 36% [ 15 ]
Всего проголосовало : 42
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 18:39

Многие прочитали в теме Питерской встречи Ауссистов, как их обозвали не до Ауссями...
а вот и сама скандальная ссылка 

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? 00010

Не смог пройти мимо и промолчать
Я своё мнение уже высказал в теме, но очень хочется понять что думают другие?А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? 451704
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 19:19

По-моему так все предельно ясно...
У Маргариты и на сайте написано, что ее собаки - "лучшие племенные производители в Санкт-Петебурге" (на страничке щенков). Хотя чем это подтверждено, совершенно непонятно. Ни один из выходцев питомника пока еще ничем особенным не отличился.

А вот клички собак, которые были на встрече:
Триплмун Абсолют Сторм
Нормари Ронни Смолл Квин
Триплмун Кэптэйн Ниобе
Триплмун Алоха Антонис
Триплмун Бирюза
щенов я не считаю
Нормари Палетта Ред
Лесс'с Фэнтази Ван Дейк
Арманд Дуглас Хаммер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 19:34

По мне: глупо, бессмыленно и некрасиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 19:46

Я считаю, что эта тема очень некорректна.

Похоже на " берите камни, сейчас будем бить...".

Адина, зачем тебе этот скандал?


В контакте итак все обсудили , все понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 19:53

Veter,   это я завёл тему!
Имено камнями, а лучше грязью....
Вот как раз и  будет немного видно людские сущности.
В контакте можно обсудить частные ссоры, а тут вышло далеко за пределы, Я тоже считаю себя оскорблённым, если ближайших родственников  моих собак обозвали!
Так,что будьте любезны отвечать за свои слова!


Последний раз редактировалось: slava (Вт Июл 30 2013, 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 20:02

Я и написала в теме шашлыков - ноу комментс. Но скриншот выложить стоило.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 20:10

Личное мнение, озвученное в том посте - это личное дело каждого. Даже не столь важно, высказывается оно в лицо, за спиной (у меня на выставках знакомые не раз слышали комменты о моих собаках за рингом), или публично в интернете. Или просто держится при себе.
У меня нет таких комплексов.

Покоробило именно то, что надо было выведать про телеканал, чтобы им потом такое написать, не зная достоверно, как вообще происходили съемки. Я сильно удивилась, когда получила ссылку на комментарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 20:16

slava, вам, как мужчине, ИМХО не пристало организовывать публичные порки...

Adina, если ссылка отразилась на странице, то и комментарии тоже там есть. И если уж обсуждать, то с учетом всех комментариев и ответов. А не вспоминать кто что как понял и запомнил...

Каждый понял по своему...
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 20:29

Veter, причём здесь пол?Я вижу подлый поступок! Поэтому об этом говорю!О людях судят по поступкам
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 20:30

Adina, если на коммент нажать, оно опуститься немного ниже
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 20:30

Veter, нет на странице такого. Там можно настроить, чтобы не отображалось
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 20:34

Ну извинилась она, только думать-то все равно надо. Если написано "ни одной шоу-собаки", то что тут еще можно думать... А про красоту я так и не поняла. Сначала написано, что и дворняжки красивые, а затем, что ЭТОЙ красоты нужно добавить. Мне сразу кажется, что я делаю неправильные выводы. И ее защищала какая-то подружка, а потом мы виноваты, защищаем Адину, ога. И хочешь в телик - приезжай, велком, никто насильно дома не держал
А вообще, некрасиво, что наши разборки выходят за пределы этого форума. Раньше надо было эту тему создавать. Я думаю, твшникам долго после такого не захочется делать сюжет про аусси...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 21:16

А меня вот, как владельца симпатичных дворняжек, интересует другой вопрос: кого из своих многочисленных собак Маргарита Андреева хотела бы показать в этой передаче? С учетом того, что передача снималась на природе, собак было много и все они были в свободном полете..
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 21:29

tash пишет:
А меня вот, как владельца симпатичных дворняжек, интересует другой вопрос: кого из своих многочисленных собак Маргарита Андреева хотела бы показать в этой передаче? С учетом того, что передача снималась на природе, собак было много и все они были в свободном полете..

Наташа, а поподробнее? В чем была бы проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 21:56

Veter, мне бы совсем не хотелось переходить на личности, пусть даже и собак.
Тем более, что я видела их всего один раз. На основании этого раза мне показалось, что в мероприятии такого формата могли бы принять участие максимум двое из пяти, которых я видела. Возможно, они разбавили бы дворняжек, но особой погоды их появление бы не сделало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 22:31

tash, а по какому критерию они бы не подошли? Меня разбирает любопытство=)
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 22:53

И ктож такой эрудированный, что высказаться не может а плюсики зелёные нажимает и нажимает А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? 830731 
Veter, вот меня тоже разбирает любопытствоА давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? 397110   вы сами то выскажете своё мнение? Про некоректную тему всё понятно...
 или только адвокатствовать будете? за Адвокатство нынче чем берут,  вязками с Шоу собакамиА давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 23:05

slava, я попрошу без инсинуаций. Каждый, видать, судит строго по себе. Мне , как вы справедливо выразились, много стало понятно...
Мне вот интересно, что такого неправильного в собаках Маргариты, от одной из которых у меня щенки. Это уже камень в мой огород...и огород людей, которые ими владеют, равно как и в сторону всех владельцев щенков от Тэда и Джима. А также , ну это уже не мое дело, в сторону заводчиков крупных питомников, откуда были взяты Маргаритины собаки. Обьясните мне, я вот не разбираюсь, видимо...в чем же дело то?

Я не адвокатствую, а справедливо спрашиваю, какие соображения у вас. И еще вопрос кто тут должен что доказывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 23:11

Критерий сугубо поведенческий. Некоторые из них были не слишком доброжелательны к людям и детям в частности, и уж тем более к посторонним собакам. Во время нашего визита их пришлось убрать в вольер.
Наша встреча происходила на пляже, там было много отдыхающих с детьми. От собак требовалось доброжелательное поведение.
Джим мне очень нравится и по характеру в том числе. Тэд тоже вел себя адекватно. Их не закрывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 23:14

Veter, а на встрече между прочем и из вашего "дома" собачка была))

Я не понимаю почему все так стали болеть этим ШОУ, собака это не только выставки. Мы на пикнике не рысью бегали и не в стойке стояли, а трюки показывали и других учили)) Простые обыватели заводящие собачку думаю в первую очередь будут смотреть думаю на интелект и чисто внешнюю красоту, а чем не красива та же Юга с белым, по мне так она смотреться намного лучше даже тех же шоу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 23:16

tash, так и надо было писать сразу, а не разводить тайны мадридского двора=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 23:22

Настя Кольчукова, так прочитай изначальный скрин и скажи, где ты видишь "ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА"?
Маргарита погорячилась , некорректно написала, но извинилась прилюдно. А тут пошел разговор о том, что с ее собаками что-то не так. Я не люблю несправедливых обвинений. Сама лично общалась с ее собаками и неоднократно, не заметила проблем с психикой, все соответственно породе, не говоря уж о том какие крови присутствуют в их родословных.

Поступок Славы мне показался некрасивым, написала...
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 23:22

Veter, Вот видите, Вам стало интересно что такого в Маргаритиных собаках...
А мне вот стало интересно что в Адининых собаках, которые родственники моим, Маргарите не понравилось... поэтому и открыл Эту тему чтобы выяснить у присутвующих на форуме породников. А может и в правду большинство так же думает, но молчитА давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 23:23

Veter, так и писать? что большинство собак в лучшем случае "недостаточно социализировано"?
Видимо, у нас с вами разные системы ценностей.
По мне, это значительно больший грех, чем плохие углы или брак по окрасу.

Не писала, потому что боялась обидеть. Но раз это нормально, то пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? EmptyВт Июл 30 2013, 23:30

slava, а вы приведите текст изначально "скандального" поста и обьясните, где есть оскорбление собак Адины и лично вас, как их родственника=))) научите как видеть между строчек?

Я то, между прочим, в перву. очередь должна быть оскорблена, ведь и моей собаке они приходятся родственниками=))но почему-то я кроме того, что Маргарита поспешно и некорректно написала не заметила...тем более, что у каждого свое мнение по поводу породы.
Вот Наташе с Ваней и Югой важнее поведение собаки в обществе, но и она заметила, что это лишь недостаток социализации.
Кому-то важнее анатомическое совершенство...кому-то все вместе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Давайте фотопознакомимся!
» Питерцы, давайте устроим пикник!
» Давайте сделаем новогоднюю шапку!
» Давайте проведем в Москве семинар по офтальмологии?
» Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: