Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?

Перейти вниз 
+24
Victoria
FaNat
Amber
ОLGA SH
Raussi
Alisida
Barberry
JuliaSaveleva
Golland
Leka
Грейси
Марс!ИК!
Tayna
окорокова светлана
АЛЕКСАНДРА
Н@нЯ
Greyssi
Настя Кольчукова
tash
sheltiecat
Veter
Рина
Adina
slava
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ваш голос:
1 - нет ничего особенного в словах Маргариты
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Vote_lcap7%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 3 ]
2 - она просто не корректно выразила свое мнение
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Vote_lcap31%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Vote_rcap
 31% [ 13 ]
3 - это бестактность и она достойна наказания в виде бана на 3 мес
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Vote_lcap26%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Vote_rcap
 26% [ 11 ]
4 - это бестактность и она достойна наказания в виде удаления ее с форума
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Vote_lcap36%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Vote_rcap
 36% [ 15 ]
Всего проголосовало : 42
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyВт Июл 30 2013, 23:36

Veter, в двух словах, смысл был такой: "на съемках были страшные аусси, приезжайте снимать моих, у меня красивые!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyВт Июл 30 2013, 23:38

Adina, ну каждый судит со своей стороны...
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyВт Июл 30 2013, 23:40

Перечитала изначальный пост. По поводу общего смысла согласна с Адиной.
Про недостаток социализации - это со слов владельца. Я слишком мало с ними общалась, чтобы делать выводы о причинах такого поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyВт Июл 30 2013, 23:42

А еще позабавило:
Цитата :
сюжет был бы полнее, если добавить, какая порода на самом деле!

То есть мы там показывали собак, которые не способны передать что такое аусси. А настоящие аусси сидят у Маргариты :)

Про шоу уже высказались. Я-то думала, на выставки ходим, а оказывается, шоу происходит совсем в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyВт Июл 30 2013, 23:44

tash, вы сравниваете поведение собак у себя дома и в общественном месте?
Или вы с Маргаритой встречались на пляже с детьми?
И когда это было?
Может они уже достаточно социализированы за прошедшее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyВт Июл 30 2013, 23:44

Я не видел и не вижу ни каких извинений!!!  Про какие извинения идёт речь?
 Veter, в самом начале этой темы я повесил ссылку, там всё написано по русски! 
Если вы считаете что там нет ничего оскорбительного, то мы с вами никогда не придём к общему  пониманию.
И не надо мне говорить о чтении между строк, мне достаточно иногда одного слова, чтобы сделать для себя раз и на всегда вывод.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyВт Июл 30 2013, 23:54

Veter, позапрошлой весной. А что, у себя дома собаки должны съедать гостей с детьми? Или облаивать их в течение часа?
О том, чтобы войти во двор с собаками речь даже не шла.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyВт Июл 30 2013, 23:56

Все, я пошла спать, совсем не догоняю, почему в словах Маргариты оказались виноваты ее собаки.....А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 92969 А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 92969 А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 92969 

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 00:06

Не понимаю, как там прокручивать. Может, кто-нибудь скопирует сюда всю переписку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 00:08

Кроме Адины там было много народу. Им тоже обидно, вы об этом не подумали?

А собаки не виноваты, они просто не могли бы участвовать в мероприятии подобного формата, и поэтому не смогли бы продемонстрировать свою неземную красоту.

Так что придется снимать про них новую передачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Greyssi
только что зашел
только что зашел
Greyssi


Количество сообщений : 8
Откуда : Петербург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 01:32

Послушайте товарищи, я вообще не нашла ничего страшного в первом скрине. Что вы тут обсуждаете, омг? Тем более Маргарита обьяснила что она не совсем верно выразила свои мысли, и извинилась. Что вы так все оскорбились, на абсолютно не оскорбительный пост А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 397110
Вот правда, притянуто за уши все. Детский сад какой то, и уж тем более удивительно - что МУЖЧИНА влез во все это, и раздул скандал там, где не надо.

Далее - я знаю Маргариту уже лет 10, неоднократно была в ее питомнике и видела всех ее собак. Неадекватов там нет. Более того, я искренне завидую человеку, который настолько любит свою работу и собак. Нам всем у нее поучится надо. Она не один десяток лет посвятила разведению и собаки у нее великолепные. И титулы которые они постоянно завоевывают - этому подтверждение! А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
Greyssi
только что зашел
только что зашел
Greyssi


Количество сообщений : 8
Откуда : Петербург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 01:36

tash пишет:
Во время нашего визита их пришлось убрать в вольер

И что в этом такого? А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 397110 
Это делается для удобства, и решает сам хозяин. Когда я приезжаю к Маргарите, она то закрывает собак, то нет. И это не зависит от их адекватности. К слову говоря, я практически всех собак ее питомника гладила, тискала и играла. И впервые увидев человека она виляют хвостом и идут знакомится. Ни разу не видела неадекватных собак там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Н@нЯ
задержался
задержался
Н@нЯ


Количество сообщений : 83
Откуда : РБ

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 02:18

Интересно,а почему тема заявлена ,как " А давайте обсудим СЛОВА...."-обсуждают СОБАК ???

Наверно,тогда было бы правильнее назвать " А давайте обсудим СОБАК Маргариты?"А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 639597 А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 639597 А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 639597 

Теперь мне понятно,за что мне минусы лепили,когда я создала темку про свою собаку...видно я тоже с Китти провинились перед многими.А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 292745 
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 02:19

Greyssi, давайте прекратим это обсуждение, пожалуйста. А то противно.

Я нигде не писала о неадекватных собаках. Я писала только о том, что если собаки так реагируют на посторонних взрослых людей и детей, их проблематично было бы брать на пляж, где снималась передача. Это точно не касается Джима, и, возможно, не касается собак, которых я не видела.
Обсуждение Маргаритиных собак было лишним. Прошу прощения.

А передача должна получиться хорошая... Большая толпа красивых собак в красивейшем месте. Собаки продемонстрировали все, чем славны аусси - они играли, резвились, при этом никуда не убегали, слушались и не конфликтовали. Демонстрировали все, что умеют с неугасающим энтузиазмом несколько часов кряду и учились чему-то новому. В общем, радовались сами и радовали окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 03:19

Greyssi, мы вас не знаем, представьтесь, пожалуйста. Кто у вас?

Greyssi пишет:
абсолютно не оскорбительный пост
Вот правда, притянуто за уши все.
Не соглашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 04:06

Greyssi пишет:
Нам всем у нее поучится надо. Она не один десяток лет посвятила разведению и собаки у нее великолепные. И титулы которые они постоянно завоевывают - этому подтверждение!
Извините, я Вас не знаю, но хочу сказать, чтобы писать, что нам всем надо у кого-то учиться, надо знать каждого из нас и потом делать выводы, хорошо? Тут очень много людей, которые внесли ОГРОМНЫЙ вклад в развитие породы, любят ее и не перестают это доказывать.

Я не видела темы, кроме скрина и другие комменты, не могу делать выводы далее, НО мне трудно понять, чем должны еще отличаться и выделяться "ШОУ" собаки по словам Маргариты, если BIG на Евразии, BISbaby на Европе это не шоу, хотя бы взять собак Адины??? А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 639597  И видимо нереальное количество достижений у ряда спортивных собак из этой тусовки так же не достойны показать красоты породы.

Greyssi пишет:
Вот правда, притянуто за уши все.
По-моему, тут констатируют факт совершенно неуместных комментов в адрес ОГРОМНОГО числа собак. Рассчитывалось на то, что этот пост никто не увидит?
Понятно, что может таиться своего рода злость от конкуренции, мб, но ТАКИЕ вещи не делают человеку чести.  Получается, что и тв-шники виноваты, что не так сняли, и тусовщики, что не те пришли....ппц А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 374101348 
Н@нЯ пишет:
Интересно,а почему тема заявлена ,как " А давайте обсудим СЛОВА...."-обсуждают СОБАК ???
Видимо потому что кому-то можно, так почему здесь нельзя? А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 462188 
Н@нЯ пишет:
видно я тоже с Китти провинились перед многими. 
Сорри, я не в теме, Вашу собаку тут тоже обсуждали? Чем Вас так обидели-то? Тут вроде минусы за слова, а не за качество собак ставили.
Adina пишет:
Greyssi, мы вас не знаем, представьтесь, пожалуйста. Кто у вас?
Greyssi пишет:
Когда я приезжаю к Маргарите, она то закрывает собак, то нет. И это не зависит от их адекватности.
Адвокат и видимо не последний А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 397110Не понимаю, почему самому виновнику темы не выйти и не объясниться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 08:01

Greyssi, Вы хто? 2 сообщения, оба в этой теме. Бот, видимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 08:07

Н@нЯ пишет:
А давайте обсудим СОБАК Маргариты?
Нет, тут именно слова. Почему исподтишка? ИМХО, гораздо меньше шансов увидеть это сообщение именно на том сайте. Мне был задан вопрос "Но Вы же увидели?" Да, увидела, но после того, как Адина выложила скрин, а ссылку нашла на Адининой же странице. Не имею привычки лазать по сайтам всех телеканалов, тем более, питерских, уж извинитеА давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 639597 
Еще была обида на то, что мы защищаем Адину. А пост Марины в защиту Маргариты - это не защита.
Еще была обида на то, что в сторону её собак "шоу" было написано в кавычках. Ну это даже мне, глупому ребенку понятно, что взята цитата, да и смысл этого слова становится непонятным, раз НИ ОДНОЙ шоу-собаки на пляже не былоА давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 92969 
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 08:11

Greyssi, и русский язык учитеА давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 966657 
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 10:21

Девочки и мальчики, можно я выскажусь...
Я человек совершенно сторонний... не относящийся к героям данной истории никак, не имеющий дружбы ни с одним из них, ровно как и негатива... Взгляд непредвзятый , так сказать..
Так вот, когда увидела сообщение Маргариты, очень удивилась... Во-первых только что читала ее поздравления в теме встречи, вроде доброжелательное... Во-вторых собаки на пикничке были не худшего качества, совсем я б сказала... Наоборот, я восхитилась Югиной анатомией...))) Судя по фото, репортаж обещает быть очень динамичным, учитывая как Триллер зажигает)
Так вот, я чрезвычайно офигела...
И кто бы что не говорил, между строк я читать не стала, поняла сразу и буквально.... Собаки в передаче будут ппц какие, людям страшно показать... Вот правда... И тут я вспомнила, что на одной из страниц сборов, было кем то написано, что Маргарита приглашена, но не приедет... К чему тогда это все, непонятно товарищи....
Адвокатов Маргариты я понимаю... Несколько лет назад сама грудью стояла за заводчиков моих ньюфов... Но потом поняла, они за меня стоять не будут, и ошибок и неверных действий они делают ой как много... Я за правду, товарищи.... Если в теме про помет из НА были сомнения, так как Наталья не появлялась, то тут видим письмо самого автора... Все очевидно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 10:49

tash пишет:
А передача должна получиться хорошая... Большая толпа красивых собак в красивейшем месте. Собаки продемонстрировали все, чем славны аусси - они играли, резвились, при этом никуда не убегали, слушались и не конфликтовали. Демонстрировали все, что умеют с неугасающим энтузиазмом несколько часов кряду и учились чему-то новому. В общем, радовались сами и радовали окружающих.


вот это то что я увидела на фото. Для меня аусси это прежде всего такие собаки которые там были. Когда я думаю о аусси то представляю именно такие фото - Энергия, драйв и да красота, собаки в семье, играющие с друг другом.
сама Маргарита не смогла туда приехать, в таком случае это просто некрасиво писать в адрес всех собак что там были. (Коментарий с извенениями для всех а не только Адине она написала лишь позже после того как создали тему здесь если я правильно посмотрела на время).

Margarita Andreeva
Наталия, про красоту все банально просто. Увидела фотки, много, много черненьких и совсем мало др. окрасов. Предложила добавить красоты, красивой породы.
Сама на сьемки не претендую. Но найти желающих всегда можно.
Если есть такие , кто принял на свой счет мое высказывание относительно, отсутствия шоу собак. Это амбиции, тех, кто так посчитал. Лично Мое ИМХО. Но в любом случае перед обижеными , мы извинились, за некорректность мысли.
Yesterday at 7:16 pm to Katja

Но поздно пить Боржоми когда почки отвалились.. неприятный осадок он остался. Так и не поняла почему Маргарите мало было окрасов. Да чёрный триколор был в большем количестве, но там были и голубые и красный мерль..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 10:54

Я не понимаю, почему называют адвокатством мои посты...
Все воспринимают все по своему...судят видимо исключительно по себе...
Исподтишка тот пост на сайте канала назвать нельзя, поскольку все продвинутые пользователи знают, что если сайт со ссылкой на Вконтакте, то комментарий автоматически появится на твоей странице = как в новостях у друзей. А почти полфорума вконтакте друг у друга в друзьях.

Я согласна, с написанием, что нет ни одной шоу собаки, Маргарита погорячилась и некорректно выразила свои мысли. По фото на фейсе трудно судить о сьемках, действительно много черно-триколорных собак. .. И для тех, кто не умеет пользоваться контактом, подтверждаю, что ИЗВИНЕНИЯ МАРГАРИТЫ ПЕРЕД АДИНОЙ ТАМ ТОЧНО ЕСТЬ!!! Прилюдные, если считать пользователей контакта - а это почти полфорума.
Чего еще обсуждать????

Или есть еще какие-то причины так яростно "забрасывать грязью" заводчика???

Но оскорблений я не увидела..хотя на встрече почти все собаки родственники моей Ники, включая нашего сына Армана (но я его продавала как пэта и сама не считаю что он "шоу").
Я прекрасно знаю вкусы Маргариты, она предпочитает в аусси определенный тип и в своем питомнике лоббирует именно его. Это что, надо наказывать?

Все собаки красивы!!! И не сомневаюсь, что показали все свои умения.

Маргарита обязательно сюда придет, когда разберется с делами, в питомнике мало свободных минут, не надо нагнетать ситуацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 10:55

и сообщение
Margarita Andreeva
Катя!мое сообщение не ужасное и не агрессивное, повторюсь , ошибка в том, что надо было написать, что ЛПП представлены в
меньшенстве))))

мнение судей субъективное. Для одних ЛПП должны быть такими, для других другими. Наши выставочники не раз писали что в один день выигрывают одни, на второй день они даже в тройку не входят.
Для каждого представленние о ЛПП разное. И потом ЛПП в шоу не обязан быть лучшим представителем породы по характеру, помётам итд. Опять же эти смайлики в конце строки, навязывают совсем другое мнение чем оно должно быть от написанного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 10:58

Tayna, я так поняла, что из ШОУ собак там были только черные триколоры, а из других окрасов только любимцы семьи и спортсмены. Потому что если показать Джима, то восприятие голубого мрамора будет более полным. Ну и если добавить шикарно одетого красного триколора Тэда, то тоже не лишне.

У меня начинает возникать ощущение, что у кого-то какие-то комплексы по поводу своих собак...
У меня таковых нет, вот и не увидела оскорбленийА давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 703614 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2013, 11:04

Я ни Маргариту ни Адину незнаю лично. Выездку и сьёмку делали на природе, желающих больше не было. Почему надо гнобить тех кто согласился на встречу и я думаю рассказал о породе всё отлично, от грумированных собак можно снять на шоу (я как поняла Евразия у вас огромное мероприятие). И просто порода состоит не только из шоу собак, и аусси это прежде всего активные рабочие собаки (например Катины в цирке -тут прошу не начинать дискуссию о рабочей теме :) мы уже много таких страничек написали).

Стандарт точно описывает таких собак: Она внимательная и оживленная, показывающая силу и выносливость в сочетании с необычайной ловкостью. Австралийская овчарка умная, активная и, прежде всего, рабочая собака с сильным пастушьим и охранным инстинктами. Она отличный компаньон и обладает покладистым характером. Это послушная и легко обучаемая собака, выполняющая задания с изяществом и энтузиазмом. Она осторожна с посторонними, но не робкая. И хотя это агрессивный и авторитетный работник, злоба по отношению к людям или животным недопустима. Пороки - любое проявление робости, страха или агрессии.  ----> и это я вижу на фото! И читая темы собак которые там были (например работа Юги и Вани с детьми) то я думаю что эти собаки которые там были  они достойно представили нашу породу Австралийская овчарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
 
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Давайте фотопознакомимся!
» Питерцы, давайте устроим пикник!
» Давайте сделаем новогоднюю шапку!
» Давайте проведем в Москве семинар по офтальмологии?
» Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: