Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?

Перейти вниз 
+24
Victoria
FaNat
Amber
ОLGA SH
Raussi
Alisida
Barberry
JuliaSaveleva
Golland
Leka
Грейси
Марс!ИК!
Tayna
окорокова светлана
АЛЕКСАНДРА
Н@нЯ
Greyssi
Настя Кольчукова
tash
sheltiecat
Veter
Рина
Adina
slava
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ваш голос:
1 - нет ничего особенного в словах Маргариты
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Vote_lcap7%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 3 ]
2 - она просто не корректно выразила свое мнение
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Vote_lcap31%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Vote_rcap
 31% [ 13 ]
3 - это бестактность и она достойна наказания в виде бана на 3 мес
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Vote_lcap26%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Vote_rcap
 26% [ 11 ]
4 - это бестактность и она достойна наказания в виде удаления ее с форума
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Vote_lcap36%А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Vote_rcap
 36% [ 15 ]
Всего проголосовало : 42
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 11:14

Так а почему Маргарита не добавила????? ее же звали... Почему звездного Джима не привела...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 11:19

Tayna, Катя, тут не обсуждается стандарт породы, а речь о личном восприятии ситуации, просто каждый ее преподносит со своего понимания!

Я вступила в данную полемику, поскольку название темы и то как ее преподнес Слава - это некрасиво и глупо, как в детском саду.

Собачий мир в России, да и думаю, что почти везде - это вечное противостояние питомников, заводчиков и просто любителей породы. И то как видит породу каждый заводчик наполняет ее многообразием типов, что сохраняет очарование собак для миллионов людей.

Вы думаете, что этот конфликт единичен? Нет! Такие разборки в каждой породе возникают рано или поздно, особенно когда порода малочисленна и каждый считает, что вот он то как раз и держит самых НАСТОЯЩИХ (например) АУССИ.

Особенно поразило , что Маргарите ставится в вину, что она у себя на сайте написала, что ее собаки Лучшие... Покажите мне хоть одного заводчика, который напишет - "Мои собачки дерьмовенькие, но покупайте щенков только у меня!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 11:20

окорокова светлана, это все есть вконтакте.
Я жду, когда сделают скрины той переписки, сама к сожалению делать не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 12:05

Veter, Маш, про оформление сайтов... Когда пишут Лучшая, по определению принижают всех остальных... Нужно обьективно смотреть на своих собак... Я про свою собаку никогда не скажу, что она лучшая.... Расскажу ее титулы и достижния, со словами: приятная сука, с хорошим костяком, неплохими углами, качественной шерстью, с отличным темпераментом.... Соврала? Нет... Звучит красиво? думаю да... Не унизила никого? нисколько... Знаете, как в психологии, не говорите часто Ты, говорите Я... Рассказывайте о себе, но так, чтобы другие не чувствовали себя оскорбленными.... Можно было просто написать, собаки хороши, но жалко, что мало мрамора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Greyssi
только что зашел
только что зашел
Greyssi


Количество сообщений : 8
Откуда : Петербург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 12:08

Вконтакте Маргарита широко пояснила свои слова, признала их не совсем корректными и объяснила всю ситуацию. Читала полностью полемику, и там нет ни одного оскорбительного слова в сторону собак которые участвовали в сьемке. Речь шла о представлении породы.

Поступок человека который открыл тему, да еще и мужчина это сделал А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 639597  , стоит на грани понимания. Вся тема есть в обсуждении в ВК, где широко даны комментарии от Маргариты, зачем было бежать на форум и раздувать скандал А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 532877 
Вернуться к началу Перейти вниз
Greyssi
только что зашел
только что зашел
Greyssi


Количество сообщений : 8
Откуда : Петербург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 12:11

окорокова светлана пишет:
Когда пишут Лучшая, по определению принижают всех остальных...

Ну это личное восприятие каждого, на мой взгляд. У меня 3 разные породы собак, и находясь на других сайтах этих пород, и читая что владелец считает их лучшими, не вижу в этом ничего предрассудительного, и меня это никак не цепляет. Ну нашли до чего докопаться то А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 12:34

Спойлер:

Один сказал не подумал, остальные подхватили и понесли.
Взрослые люди,а такой ххх занимаетесь.
Стыдоба!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 13:03

Я не читала полемику в контакте и у меня нет желания ее читать. Пост Маргариты на сайте телекомпании некрасивый и неумный и никакие извинения этого не изменят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 13:09

Грейси, так давайте "ЗАКИДАЕМ ГРЯЗЬЮ" всех, кто считает, что не "свои" собаки хуже "своих"....будет жуткая веселуха!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Greyssi
только что зашел
только что зашел
Greyssi


Количество сообщений : 8
Откуда : Петербург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 13:20

Грейси пишет:
Я не читала полемику в контакте и у меня нет желания ее читать. Пост Маргариты на сайте телекомпании некрасивый и неумный и никакие извинения этого не изменят

Ну если вы не читали, зачем беретесь что то судить?
Вот для меня лично ничего некрасивого и неумного в первом посте нет, написан не совсем корректно, это да. И не совсем понятно что хотела сказать Маргарита. Но она все объяснила уже, достаточно лишь прочитать и понять. Она как заводчик радеет за породу и ей показалось что мало представлено окрасов собак, больше "шоушности" хотелось видеть. И ВСЁ! Что такого страшного в ее словах, что надо было посвящать АЖ ЦЕЛУЮ тему? Скандала мужчине захотелось?
Из мухи слона раздули, вот правда же - кто то выше написал "фигней маетесь товарищи!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 13:30

А давайте проголосуем )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 13:48

Veter,
Я кого- то "закидывала грязью" ? Я высказала свое мнение и только. Спокойно, без капслока, который в интеинет- общении приравнивается к крику. Да, я считаю, что человек должен думать, что и где он пишет, чтоб не оправдываться потом, что его де неправильно поняли. А то знаете " ложечки нашли, а осадочек остался" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 13:53

Грейси пишет:
человек должен думать, что и где он пишет
Согласна. И, пожалуй, этой фразой можно было и начать и закончить эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 14:02

окорокова светлана пишет:
Судя по фото, репортаж обещает быть очень динамичным, учитывая как Триллер зажигает)
Девочки, по фото судить не стоит, потому что камеру я в руки взяла, когда ТВ уехало, до этого только три кадра было. Штормик очень послушно ждал отмашки, когда ему можно будет пойти в воду. Остальных в сухом виде тоже успели заснять. Наташа привезла велосипед, чтобы продемонстрировать, как она ездит с собаками. Снимали и мрамор, и голубые глаза крупным планом.

Tayna пишет:
Но поздно пить Боржоми когда почки отвалились..
+100
Пост был достаточно конкретным, чтобы потом пытаться перефразировать написанное.

Veter пишет:
Чего еще обсуждать????
Значит, можно по-любому нагадить, принести извинения, и считать, что тема закрыта?

Tayna пишет:
от грумированных собак можно снять на шоу
В теме шашлыков я уже писала, что меня нашли именно на шоу, на Белых Ночах. Там я уже давала интервью, снимали расфуфыренных собак на столе. Но такое представление об аусси это самое меньшее, что можно показать. Было решено выехать на природу, показать все остальное. Не стоило делать скоропалительные выводы и так вляпаться.

Veter пишет:
Маргарите ставится в вину, что она у себя на сайте написала, что ее собаки Лучшие...
Не собаки, а племенные производители. Это камень в огород каждого заводчика в Петербурге.
По поводу того, что многие так пишут - почитайте мой сайт, у меня приведены только факты.

Greyssi пишет:
Поступок человека который открыл тему, да еще и мужчина это сделал
Что вы пристали к мужчине? Вы его знаете вообще? Это ж как надо Славу разозлить или достать, чтобы он лично открыл такую тему! Обычно он только заминает скандалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Greyssi
только что зашел
только что зашел
Greyssi


Количество сообщений : 8
Откуда : Петербург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 14:08

Тема давно себя исчерпала, все уже объясненно в тот же день самой Маргаритой, в том же ВК. Но нет, приходят люди и начинают ворошить все заново.

Adina пишет:
Это ж как надо Славу разозлить или достать, чтобы он лично открыл такую тему! Обычно он только заминает скандалы.

Да позор для мужика, сидеть в бабском обществе и сплетничать. Надо же, оскорбился он. Да никто бы и не узнал об словах Маргариты, если бы вы сами не раздули скандал. Тем более НИЧЕГО страшного сказано не было.

Смех да и только, сидят взрослые люди и под дурачков косят, ах мы оскорблены! В чем оскорбление то? Если сама Маргарита в тот же день написала что неккоректно выразилась, извинилась и все пояснила! Или так хочется помусолить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 14:12

Greyssi, есть древняя поговорка
"Слово-не воробей. Вылетит-не поймаешь"
Что мы и видим. Ситуация неприятная, низкая и кто первым должен был объясниться в этой теме-так это Маргарита.
Про "нет ни минутки в питомнике" не рассказывайте.... У меня тоже питомник и тоже много собак. Попросту Маргарите неловко. Но, на ее месте, стоило бы прийти и объясниться. И вот тогда тема бы не растянулась на миллион страниц. А. в целом, Грейси уже всё скала.
Грейси пишет: пишет:

человек должен думать, что и где он пишет


Последний раз редактировалось: Golland (Ср Июл 31 2013, 14:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 14:19

Грейси, я про вас не сказала ничего. Про грязь писал Слава.

Я все соображения свои высказала. Не понимаю такой бучи...

Прогуляйтесь по другим породным форумам, увидите, что такое случается не только тут и сейчас. И каждый раз скандал, после которго плюсов не получает ни один из участников разборки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 14:19

Greyssi, так кто же вы? Маргарита под новым ником? Так и не представились, и собаку свою не представили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 14:21

Golland, Юля, Марина - это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Greyssi
только что зашел
только что зашел
Greyssi


Количество сообщений : 8
Откуда : Петербург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 14:21

Golland пишет:
Но, на ее месте, стоило бы прийти и объясниться. И вот тогда тема бы не растянулась на миллион страниц.

Вот как раз в этом случае и началось бы. Каждое ее слово бы расхватали и перевернули бы. Уж чего-чего, а как на форумах любят из белого черное сделать - насмотрелась.
И с чего Маргарита должна оправдываться именно тут? Только потому что какому то мужику приспичило раздуть сплетню среди женщин? Она все сказала в ВК и пояснила там же. Не одним постом. Корректно, вежливо. Принесла извинения! ЧТО ЕЩЕ НАДО? что б она это тут сделала? Не много ли вы хотите?

Golland пишет:
Слово-не воробей. Вылетит-не поймаешь
Вы уж пожалуйста не перегибайте палку. Нашли из за чего трагедию устроить. Неудачно выразить мысли - это не преступление!
Вернуться к началу Перейти вниз
Greyssi
только что зашел
только что зашел
Greyssi


Количество сообщений : 8
Откуда : Петербург

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 14:24

Adina пишет:
Greyssi, так кто же вы? Маргарита под новым ником? Так и не представились, и собаку свою не представили.

Сравните ай-пи адреса, моего аккаунта и Маргариты.

Мое имя вам ничего не даст, я не хожу по выставкам и человек не публичный. У меня 3 абсолютно домашние собаки, более того 2 из них абсолютно не относятся к собакам Маргариты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 14:25

Veter пишет:
Юля, Марина - это кто?
Сорри, Маргарита
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 14:26

Greyssi пишет:
Вы уж пожалуйста не перегибайте палку. Нашли из за чего трагедию устроить. Неудачно выразить мысли - это не преступление!
Меньше всего буду прислушиваться к словам неизвестно откуда взявшегося анонима. Не имеющего отношения ни к ситуации, ни к породе, ни к кому из присутствующих вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 14:29

Породы множится, конкуренция растет....И каждый, видать, завоевывает свое "место под солнцем" как умеет. Кто-то делами, а кто-то подобным образом принижая конкурентов. Наверняка Маргарита уже 100 раз пожалела, что такое произошло. Но, все же, надо иметь смелость отвечать за свои поступки..... Просто прийти и извиниться, объясниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?   А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой? - Страница 3 EmptyСр Июл 31 2013, 14:29

Greyssi пишет:
Да позор для мужика, сидеть в бабском обществе и сплетничать.
Смех да и только, сидят взрослые люди и под дурачков косят
Только потому что какому то мужику приспичило раздуть сплетню среди женщин
Вы уже перегнули палку, тем более для новичка-инкогнито. Зовите другого адвоката.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
А давайте обсудим слова Маргариты Андреевой?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Давайте фотопознакомимся!
» Питерцы, давайте устроим пикник!
» Давайте сделаем новогоднюю шапку!
» Давайте проведем в Москве семинар по офтальмологии?
» Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: